8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Красной улице Сеть

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, ул Красная, д 2А

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Красной улице»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Дополнительные услуги 2
Продажа автомобилей онлайн
Сервис 1
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Красной улице (13)

Важно! Продавал машинку не на ходу. Оценка моего автомобиля была проведена быстро и профессионально, с предложением справедливой цены. После согласия на выкуп, я получил деньги уже в тот же вечер. Процесс выкупа и оформления документов оказался простым и быстрым, всё было сделано за один визит
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Красной улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Скорость и удобство — это одни из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Продавал машину в КарПрайс. Сомневался предложат ли нормальную стоимость, но все равно решил попробовать. Понравилось, что чётко ребята работают, быстро, без проволочек. Сделка дело добровольное, никакого давления. Машина у меня в хорошем состоянии была, так что нормальную цену предложили. Деньги сразу получил.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Красной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Покупателей было довольно много, пару десятков человек наверное. Стоимость колебалась во время торгов, но по итогу дошла до нужного уровня, так что продать удалось за хороший ценник. С обязательствами справились отлично.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Красной улице
Здравствуйте. Продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Не могу не поделиться своим восторгом после сделки с CarPrice. Эта компания сделала процесс продажи авто таким простым! Я получила справедливую цену и не потратила месяцы на поиски покупателя. Советую всем, кто хочет продать машину быстро и без лишних хлопот. Мне помогло довериться сервису то, что никаких предварительных обязательств с ними не заключается, я могу в любой момент отказаться от сделки
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Красной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Прелесть в том, что услуга бесплатная и можно машину запросто продать, и не волноваться о том, что что-то может не устроить, потому что в этом случае можно уйти и не объясняться. Как минимум стоит попробовать, а потом смотреть подходит ли такое или нет.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Красной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Красной улице на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.