Carre Blanc

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Carre Blanc»

Ресторан «Carre Blanc» - одно из популярных гастрономических заведений столицы. Назвали его так, вдохновившись картиной Казимира Малевича «Белый квадрат». Дизайн «Carre Blanc» словно места из журналов. Вся концепция - ресторан в ресторане, с несколькими зонами - отдельный зал для банкетов, элегантный основной, яркое бистро, летом терраса. В пятницу и субботу для гостей играет диджей, шеф-повар в «Carre Blanc» - француз Давид Эммерле. Винная карта включает в себя около 700 наименований, уникальные Испании, Италии, Франции, Израиля и Ливана. Помимо гастрономических изысков, в ресторане можно полюбоваться работами отечественных и зарубежных художников. Меню вегетарианское, постное, детское, бизнес-ланчи. Можно взять с собой. Расположен «Carre Blanc» на Селезневской в доме 19/2.

Отзывы про Carre Blanc (5)

3.2
Не плохой ресторан! готовят довольно вкусно, и меню очень разнообразное, интерьер светлый и очень приятный, официанты вежливые и расторопные, цены не сильно кусаются!
Отличный ресторан, очень понравилась фуагра, вообще очень все было вкусно, сам ресторанчик очень уютный, посидели отличной, большое спасибо персоналу - обслужили на высшем уровне, да и счет вышел очень даже терпимый
спасибо вам ,что вы есть)понравилось все)приятно провели время,хочу к вам еще) вкусно, сытно, недорого
были в этом ресторане на праздновании моего дня рождения, правда, вот уже года 3 назад!! сидели тихой семейной компанией - вот вроде бы все ничего, но сильно пафосное заведение все ж!! официанты, сомелье оцепили наш стол - протягивали зажигалку, постоянно следили за пепельницами-при каждом стряхивании пепла "опорожняли" пепельницу (там а-ля специальный механизм), при каждом глотке вина - сразу обновляли бокалы и т.д. просто было ощущение перманентного надзора..однако, порадовали постоянные комплименты от шеф-повара (моя сестра была на последенем месяце беременности-ее постоянно баловали мини-вкусняшками) и заботливые люди, которые принесли всем девушкам пледики, ибо было лето и наступил довольно прохладный вечер..в остальном..довольно обычная еда, оказалась, да и по непомерно задранному ценнику!!!! очень грустно!! хотя ранее, где-то вычитывала, что место было названо "рестораном какого-то года"..вышли не сильно довольные, не сильно сытые и направились доедать в макдональдс)))))
Годости не люблю за глаза говорить, но если хотите испробывать отвратительного обслуживания, чтобы вас обхамили, да еще невкусно накормили - то вам дорожка в эту контору. мне праздник испортили... потом животы у половны гостей болели. В общем, не советую.
Carre Blanc на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год