8 (926) 569-33-83 8 (926) 569-33... — показать

Casa Agave в Москве – отзывы посетителей

8 (926) 569-33-83 8 (926) 569-33... — показать
+7 926 569-... +7 926 569-33-83 ещё
Есть доставка

Отзывы про Casa Agave (61)

4.1
Были здесь месяц назад. Нам оооочень понравилось! Особенно мексиканские певцы. Эта живая музыка - просто огонь!!!
Крутое заведение. Особенно живая музыка. Были с женой. Все очень понравилось.
Не знала куда пойти чтобы развлечься и вкусно покушать. Остановила свой выбор на данном ресторане. Люблю блюда из рыбы, поэтому заказала перуанскую закуску севиче. Была приятно удивлена подаче и нежным вкусом .Порадовало, что осуществляется доставка еды. Ценник нормальный для центра, буду приходить ещё.
Люблю места, где можно потанцевать в кайфовой и непринуждённой обстановке. Пришла с девочками в четверг выпить по бокалу мартини, зная о том, что диджей будет работать до 5 утра. Конечно, это не первое заведение на нашей памяти, где можно приятно проводить время, выпивая бокальчик другой. Однако, скажу, что место очень хорошее с просторным залом и тактичными сотрудниками вокруг.
Мы с девчонками встречаемся редко, но уж если собираемся, то выбираем место поинтереснее чтоб запомнилось и повеселее. В этот раз пришли сюда, забронировали столик заранее. Жгучие танцы и в тоже время необычная кухня -это то, что надо! Мы так натанцевались, давно такого не было, текилы и коктейлей было ооочень много) Живая музыка, веселая компания так и заманивала пуститься танцевать. Нам очень понравилось это место, придем сюда ещё!
Ну что я могу сказать. Всегда думали, что место как место, ничего особенного, но поняли потом, когда сюда пришёл с друзьями, что ой как же я были не правы. Бар шикарен просто! Здесь можно хорошо провести время, и еда и напитки имеются на любой вкус. Персонал доброжелательный, внимательный. На все вопросы отвечали и все наши предпочтения учли. Сказали принести нам что-нибудь острое, принесли чураску-бразилю, очень интересное и необычное блюдо, никогда такого не пробовали. Все очень красиво подается. Еще узнали, что у ресторана доставка есть, решили с друзьями еще на дом заказать еды и привнести и в квартиру кусочек рая, именно так бы я назвали это место. Спасибо вам и процветания.
Попали в этот ресторан можно сказать случайно. Прогуливались по Красной площади и искали место, где бы что поесть необычного. Выбор упал на Casa Agave. Заказывали анчиладас, начос, стейки. Понравились необычные соуса ко всем блюдам. Официант, хостес приятные в общении. Про интерьер все в тематике тех стран. Яркие скатерти, салфетки. Стены яркие, атрибутика, специи, тарелки. В общем, нам нравится.
Неплохой латиноамериканский бар. Достаточная площадь, есть где развернуться потанцевать. Народу всегда много. Гости в основном латиносы. Артисты конечно же тоже. Живая музыка, барабаны, танцы. Иногда обучают танцам. По кухне хороший выбор и быстрая подача блюд.
Хороший бар, часто с парнем пьем текилу санрайз или лонг бич, а иногда конечно просто приходим расслабиться без алкоголя! Самые лучшие бармены, на все вопросы о коктейлях, точнее о составах, отвечают быстро и советуют. Атмосфера супер, персонал доброжелательный, диджею отдельное спасибо!
Решили сделать коллеге подарок на день рождения и пойти в клуб Каса Агава. Выделили для себя из бар-меню: маргариту классическую и клубничную, хотя от разнообразия алкогольных напитков конечно там кружилась голова. Все прошло отлично, были в четверг, и танцевали практически до самого утра. Все понравилось!
Заведение необычное. Возможно, не каждому подойдет в плане атмосферы. Но мы с удовольствием здесь отдыхаем. Зажигательная музыка, танцы. Проводятся игры Квиз, как раз были здесь на игре недавно. Весело провели время. Всегда приятные в общении хостес Анна и Диляра, официанты в хорошем настроении. Сколько раз заказывали блюда, ни разу не разочаровались.
Хорошее место для активных танцев и вкусной мексиканской кухни. Были уже в заведениях подобного формата, но это понравилось больше всех. Сам по себе ресторан больше и программа интересная. Обычно приходим в пятницу или субботу, когда живые выступления. Готовят быстро, вкусно, приятные официанты.
Были в пятницу, забрели уже после 10 вечера. Людей много, музыка отличная, очень много танцующих. Мы устроились у бара. Бармен с улыбкой предлагал всевозможные коктейли, тут же их делал. Напробовались, что и сами в пляс пустились))) цены нормальные.давно так вкусно я не ел!. Сразу могу отметит Чурраско очень вкусно, мне понравилось. Да и стати готовится не долго
Уютныая атмосфера, хорошая кухня, прекрасная музыка, недалеко от метро Китай Город.
По пятницам и субботам латиноамериканская дискотека, обязательно приду ещё раз.
давно так вкусно я не ел!. Сразу могу отметит Чурраско очень вкусно, мне понравилосью Да и стати готовится не долго
Были в пятницу, забрели уже после 10 вечера. Людей много, музыка отличная, очень много танцующих. Мы устроились у бара. Бармен с улыбкой предлагал всевозможные коктейли, тут же их делал. Напробовались, что и сами в пляс пустились))) цены нормальные. Никаких конфликтов на выходе, а выходили мы уже под утро. Прощаются с улыбкой,...
В это место приходили пару раз с друзьями в пятницу и субботу. Кухня отличная, цены умеренные. Обслуживание суховато-безразличное, но вежливое. По вечерам играет живая национальная музыка. В целом впечатление благоприятное
Отмечали всем отделом замужество начальницы, пошли в Casa Agave. Мало того, что мы все просто объелись вкусняшками (и курицу брали, и свинину, и говядину, салатики неплохие), десерты, правда, не понадобились, выпивка хорошая, так мы еще и натанцевались до одури, потому что это была пятница, а там обучение латинским танцам. Музыка живая, сомбреро дали… Короче зажигали по-мексикански…
Был днем с сыном 12ти лет. В ресторане мы были почти одни. Обслуживание приятное, вежливое, приготовили все минут за 20. Брали три блюда - все очень вкусно. Особенно понравилось буррито. Счет вполне умеренный.
была там вчера, в полном восторге, и от обслуживания, и от музыки, и от атмосферы в целом!!!!
У моих родителей был юбилей совместной жизни - 35 лет. Мы (дети) решили сделать сюрприз и заказали вечер в КАСА АГАВЕ, чтобы запомнилось, поскольку необычная кухня Мексика - такая жаркая страна. Меню мы выбрали такое не самое жгучее, хотя можно было и европейские блюда включить. Салатики энсалада сантиментос и хамон пришлись по вкусу практически всем. Необычное сочетание редиски и апельсина! Горячее пошло вообще хорошо. Мясо, особенно свинина - отлично приготовлены). Десерты ели только дети и те, кто не пил спиртное, потому что практически все пошли танцевать. Было приятно, что музыканты спели на своем языке песню специально для родителей. Те конечно ничего не поняли, но были уверены, что это о любви. Приятно!

В общем от ресторана мы были просто в восторге и праздник удался!
18 сентября вечером зашли посидеть с друзья, было все отлично. Счет на 7 тысяч, тысяча чаевых. Нормальная еда, нормальное обслуживание. В завершении вечера решили выпить коктейли. На баре по воскресной акции. Но управляющий уперся рогом и предложил купить! браслеты по 100!!! руб. Чтобы иметь возможность воспользоваться акцией. Предыстория и сегодняшний счет его нисколько не смутила. Менеджер - дебил. В это место больше не ногой.
Была в этом ресторане несколько раз на протяжении последних лет 5. Днем в нем можно вкусно поесть и пообщаться, ночью же и по выходным это место привлекательно для танцев и коктейлей. Официанты иностранные, также много иностранных посетителей, раньше преимущественно латиносы, сейчас разные. По четвергам дают уроки танцев, есть живая музыка. Могут разбавлять коктейли, за барной стойкой коктейли более алкогольные.
“Хорошая кухня, но бар...” Я лично себе заказа коктейль - мне вместо300 мл. принесли немного больше чем 200мл., сам коктейль был ужасным по качеству. На мою просьбу официанта узнать, из чего его готовят, она сделала "козью морду" Ну, а сама кухня там просто обалденная. Очень понравился суп. Просто блаженство. Думаю как теперь такой суп научиться готовить в домашних условиях.
Очень необычное и яркое место с примечательным интерьером. Отовсюду слышится испанский... Очень располагает к веселью. Кухня очень вкусная и сытная, блюда хоть и достаточно дорогие, но очень объёмные - уж если заказал что-то, то голодным не уйдёшь!
Очень приятный ресторан. Вкусная еда, большие порции за доступные деньги. Зажигательная музыка по вечерам. Одно из любимых ресторанов у многих знакомых! Не было ни одного случая когда хоть что-то не понравилось.
Место просто высший пилотаж! Уже всем друзьям про него уши прожужжал, выскажусь и тут!) Мексиканская музыка: маракасы, гитары - как же я все это люблю.) Пустился в пляс, даже поесть не успел. Натанцевавшись, аппетит проснулся.) Заказал себе суп и второе. Доесть все не смог - ну ооочень великанские порции. Наелся, натанцевался, ушла счастливый и довольный.)
Место просто высший пилотаж! Уже всем друзьям про него уши прожужжал, выскажусь и тут!) Мексиканская музыка: маракасы, гитары - как же я все это люблю.) Пустилсь в пляс, даже поесть не успел. Натанцевавшись, аппетит проснулся.) Заказала себе суп и второе. Доесть все не смог - ну ооочень великанские порции. Наелся, натанцевался, ушёл счастливый и довольный.)
Были в Casa Agave в эти выходные: отмечали день рождения) В общем и целом остались довольны) Персонал был приветлив и обходителен, блюда - вкусные, а атмосфера и впрямь мексиканская) Очень порадовали Мариачи: они действительно умеют создать настроение) Интерьер ресторана уникален! Глаз то и дело цепляется за какие-нибудь приятные детали) Советую побывать, оно правда того стоит!)
Из минусов: примерно после 8 вечера музыку включают слишком громко, в ресторан подтягиваются ценители латиноамериканских танцев и заполняют собой значительное пространство. Рассчитывать на то, что грязную пустую тарелку заменят, чтоб она смотрелась эстетично, до того, как Вы закажете новое горячее блюдо не стоит.
Я влюблена в это место))) Настоящая Мексика! Там даже работают настоящие мексиканцы. Вечер пятницы или субботы всегда превращается в праздник с танцами. Очень вкусная кухня!!! Всем советую коктейли с интересными названиями;) Ценник тоже радует.
Ходили в Casa Agave 02.05.2016 в 16-00 часов, при неплохой кухне, столкнулись с безобразным обслуживанием со стороны официанта Дубовой Юлии и старшего менеджера, которая даже не представилась. В салате, нам попалась яичная скорлупа, о чем мы проинформировали официанта, она пожала плечами и сказала, что так бывает, менеджер, сказала, что за такое они скидок не делают, съели, значит все нормально.
Люди мы не скандальные, но осадок очень неприятный, шли получить удовольствие, а столкнулись с "совком", такие сотрудники плохо влияют на рейтинг ресторана!!!
Это самый любимый ресторан, всё очень вкусно, средние цены и большие блюда, приятный персонал!)) Большое спасибо за возможность приходить к вам по купонам, будем заглядывать ещё чаще! ;)
Всем привет) ходил кушать с компанией по купонам, все понравилось) спасибо
Пришли покушать мексиканских блюд.
1. Официант с коктейлями ждали минут 20.
2. Заказали тако. Блюдо холодное, на мясе застывший жир, само мясо, как подошва, не пережуешь, в общем кошмарные тако!
3. Принесли коктейли в других, меньших по объему стаканах (вместо 350 мл принесли 250 мл). Позвали администратора, она дала скидку 10%, в итоге по сумме скидки получилось, что за ту часть коктейлей которую не пили не заплатили.
Раньше очень нравился этот ресторан. Любили ходить туда по суботам потанцевать. Но последние посещение просто перевернуло все. Попытались сходить туда 22 августа в суботу. Почему попытались? Потому что меня вдруг решили не пустить. БОГ (Шлагбаума, Турникета, и ДВЕРИ) в миру охранник, призванный вроде как защищать посетителей, решил что я по каким то критериям не прохожу. На вопрос по какими отвечать не удосужился. Просто повторил не ПРОХОДИШЬ. Конечно БОГУ можно общаться с мирянами на ТЫ, Он же БОГ. По его величию было понятно что не пробиться. Позвал назад свою женщину (которую пропустили) и сказал уходим. Дальше стало понятно что то что меня не пустили мне очень повезло. Пока ждали такси. ( да там всегда куча таксистов но не люблю с ними торговаться всегда заказываю машину по телефону) Начало развиваться действо. Подвыпивший гость ресторана вышедший видимо покурить, попытался зайти назад. В итоге через несколько минут лежал на асфальте мордой вниз с заломаными руками. А подвыпил он извиняюсь в этом же ресторане. Трое охранников не кислой комплекции очень хорошо справились с щупленьким парнем. Они же БОГИ)))). В их силах вершить судьбы. Ну во всяком случае они в это верят. Девушка которая была с ним начала на него наезжать, но потом мы ей объяснили что произошло. и что он то в принципе ничего не делал. А Боги просто вконец обнаглели и решили показать свою божественную силу. Вообщем ощущение осталось очень неприятное. P.S. Почему меня не пустили тоже не понятно. Не сказать что мы были пьяны, да выпили бутылочку вина за устрицами в другом ресторане. Но думаю что это очень скромно за ужином. И раз уж нас пустили в другой ресторан поужинать то думаю выглядели мы достаточно презентабельно. Так что теперь туда мы не ходоки. ОЧень не хочется за свои же деньги оказаться мордой в асфальте и провести ночь в полиции.
Очень красивый ресторан, народу много, вкусная и не дорогая еда, порции большие, но попробовать хочется всего. Были в пятницу, и застали музыкантов, с живой музыкой, очень красиво звучало. Персонал приветливый, на столе всегда был порядок) Придем еще, не все попробовали))) Советую)
Ходили в Casa Agave 30.07.2015, четверг по купонам. Столик заказали на 20:00, людей было уже довольно много, наверно, тоже по купонам)) несмотря на это еду принесли относительно быстро, все в пределах 20-25 мин., но она была уже остывшая(( понравился суп Ацтека, а остальное - Севиче с лососем, Буррито с говядиной, Тако с говядиной, Чили Кон Карне - весьма посредственно. Дома можно лучше приготовить. Хорошее предложение - 5 текил за 700 р. (со скидкой вполовину дешевле соответственно). Интерьер интересный. Не понравилась атмосфера - забегаловка с налетом курортной анимации аля Египет, ибо на танцполе зажигать пыталась парочка афророссиян-аниматоров. Музыка не мексиканская, считается видимо что любой латинос пойдет. Один раз можно сходить по купону из любопытства, не более.
Чтобы вкусно и сытно поесть в центре Москвы, а мы не поклонники фастфуда- идем в Каса-Агаву. И все под заводящую музыку, хотя я из всей компании не любитель подергаться, но приходится :) Обстановку знаю довольно давно, но она очень богата и не надоедает, наоборот тянет к себе. Ну и новые скидки порадовали, можно спецом подгадать, кому кальян, кому мохито..
Суперский ресторан, можно и вкусно поесть и хорошо оторваться под латино. Кушать есть буквально все, друзей после такосов и начосов потянуло на отварную картошку с
селедочкой да под водочку - пожалуйста, через 15 минут вуаля. Цены нормальные, порции хорошие, крутой интерьерчик да еще и бесплатный кальян! Что еще надо?!
Отметили в узком кругу День рождения друга, но без всяких банкетных залов. Рекомендовал, как завсегдатай я. Не ошибся - шикарно, все довольны. Музыка, конечно громковата, но кому не нравиться может выбрать стол в тихой части ресторана, а нам самое оно!
Решили мы отпраздновать 8 Марта в этом баре. Больше всего впечатлил интерьер данного заведения и клевая девушка-бармен (к сожалению не помню имени). Заказав второй раз Special Offer Tequila Set - 5 видов текилы 600 рублей, получили в качестве комплимента рюмочку чего-то голубого и оооочень вкусного. Добрый диджей поставил телефон на зарядку, а мальчики-аниматоры учили танцевать. Музыка играет соответствующая, но в отличие от того же Папа Джоя, здесь мало кто танцует сальсу/бачату/кизомбу, в основном просто танцы под музыку.
Из еды мы мало что ели в тот день, поэтому о качестве еды пока сказать нечего.
Во время перекура Вам предложат теплые пледики. Ну и естественно на выходе "дежурят" дяди-таксисты, которые после 15 минут торгов довезут Ваше бренное тело до дома за смешные деньги.
В целом, впечатление от данного заведения хорошее, ценовая политика приемлемая, расположение удобное. Стоить заглянуть еще разок)
Был здесь совсем давно, сегодня зашел снова. Заведение очень сильно изменилось в лучшую сторону, у них появились очень вкусные суши, я был поражен. Меню полностью новое, у них теперь работает два шеф повара один из них иностранец, сегодня проходил бесплатный мастер класс по латинским танцам. Всем советую данное заведение, особенно любителям экзотики))
Очень интересная обстановка, как будто в самом деле в Мексике. Блюда очень вкусные, цены приемлемые для ресторана такого уровня.
В прошлую пятницу были в данном заведении. В центре Москвы такой багадельни быть не должно! Не понравилось просто категорически.
Невкусно, не остро, официанты никакие, даже посоветовать что нибудь вкусное не могут. Какой то или казах, или узбек, вообщем какой то из них, ПРОСТО ДОСТАЛ,проходя мимо столика, каждый раз мы слышали только одно: "хотите покурить кальян". Публика тоже непонятная. К 23 вообще непонятно что стало твориться. Дискотека здесь наверное?! КТО хочет посмотреть на тех, кто думает, что он умеет танцевать сальсу в пьяном виде между столов - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ТУДА. В общем, это, конечно, мое мнение, но я не рекомендую это место и друзьям рекомендовать не буду. 1 звезда за текилу.
Как-то гуляя с мужем по центру Москвы, решили поесть в этом чудесном местечке. Нас обслуживал приятной наружности официант Генрих. По его же рекомендации я попробовала вкуснейший десерт Флан дэ шоколате и чурос.
Мы никогда не пробовавшие мексиканские блюда были просто в восторге от меню. Ели пунтас 2-х видов. Даже маргарита не могла перебить остроту этих блюд. В следущий раз обязательно пойдем туда целенаправлено.
Не понравилось категорически.
Во-первых, сервис. Мы зашли с мужем без предварительного бронирования - мало того, что с нами никто не поздоровался, не встретил, так еще и нам сообщили, что мест нет! Хотя это было не так. Просто у них была бронь на 10 вечера, а мы пришли в 7. В итоге, усадили нас за столик (поймали буквально у выхода, потому что мы уже развернулись и уходили - девушка с кислой миной в качестве хостес отнюдь не вдохновила), только попросили свалить в туман до 10 вечера. Мы согласились.
Ну в общем, удовльствия особо не получили. Невкусно, не остро, официанты противные. Публика тоже не очень. В общем, это, конечно, все субъективное мнение, и все же - не рекомендую и друзьям рекомендовать не стала.
Удивлена, увидев здесь столько негатива в адрес этого прекрасного места. Ходим сюда достаточно регулярно, по праздникам. Кухня здесь чудесная) Особенно Сердо кон моле верде. За такой кусок отменного мяса и вкусный гарнир не жалко 495 рублей. Очень любим чай лунная соната, сегодня еще и чуррос попробовали, между прочим, вкуснее, чем мы ели в Барселоне, так что зря тут негатив в адрес кухни. Мы ходим в основном по будням или в субботу до 18 часов. Редко когда бывает заполнено более четверти зала. Сегодня нас обслужили очегь быстро, еда была свежей, ароматной и прекрасно приготовленной. Да еще и сделали 25% скидку, правда, мы не очень поняли, почему. В чеке было указано автоскидка. Мы не стали спрашивать, ушли довольные, сэкономив 450 рублей)))) В целом, мы заплатили 1500 за 2 порции сердо кон моле верде, 2 чайника чая, закуска ( не помню уже название, но там были тортильи с курицей и овощами) и чуррос с шоколадом.
Негативный отзыв.
Мое первое и последнее посещение этого заведения. Заказывали 6-ть наименований из меню, пока ждали- увидели в меню по вторникам заказывая 1 маргариту- получаете 2-ю и последующие бесплатно, приятно удивились, но предвкушая нае*** решили уточнить- официант начал рассказывать про всякие там условия и пр., после чего решили не связываться- ну небыло желания спорить из-за 300р и ограничились просьбой сделать сноску для клиентов, ибо это один и единственный прейскурант и невеже обманывать людей несуществующими акциями.
Дальше- эпический фэйл. Приносят мое буррито, которое оказалось куриным. Зову официанта:
-Я свиное заказывал?
-Да конечно, а у вас с чем?
Показываю разрезаное буррито, где видно что это курица (волокнистое и белое мясо, проба на вкус превращала это сомнение в железный пруф)
-Ой извините, сейчас разберусь.
проходит 5 минут.
-Повар сказал что это свинина!
-ПОВАР ВИДИТ СВИНИНУ ГЛЯДЯ НА КУРИЦУ?!))))
В общем потом стандартный диалог с менеджером из серии- разберемся, не переживайте, но счет с куриной свининой мол оплатите))) Что я и сделал, еще и чаевые как положено оставил. Но вот завтра дам своему юристу все чеки и фотографии, пускай поищет правды, все равно на окладе сидит и скучает.
Оставляю почту для связи: abovyan.m@yandex.ru
ДОБРОЙ НОЧИ.МОГУ УЗНАТЬ ПОТОЧНЕЕ В КАКОЙ ДЕНЬ ВЫ БЫЛИ ТАМ?
Здравствуйте, 28 января этого года.
Ходила туда с молодым человеком. Сервис оставляет желать лучшего. Заказала салат. Принесли соовсем другой, даже не извинились. Сделали это с таким видом, что я излишне требовательная и просто придираюсь. После чего принесли нужный салат, но вместо горчично-медового соуса салат был заправлен обычным майонезом. Я сказала, что я не ем майнез. В результате, меня стали убеждать, что такой соус делается на основе майонеза!?!? Горчично медовый соус делается из горчицы и меда.. Это же очевидно. Причем в меню было именно так и написано. Последней каплей было то, что маргариту мне принесли со слоновьей порцией тобаско или там было добавлено что то в этом духе.. Настолько острый, что это было не возможно пить. Потом ко мне подошел повор , покачал головой и сказал, что за его 8 лет работы он впервые видит настолько не довольного клиента. Я ушла оттуда голодная и никогда больше не приду туда!!!
Уважаемые бывшие(и нынешние) посетители РЕСТОРАНА!!!!! Лично Я, посещаю это заведение с периодичностью 5-6 раза в месяц(не считая семейных посещений) и меня ВСЁ устраивает.Мы с семьёй приходим периодично, на семейный бранч в воскресенье(который проходит каждое воскресенье)всё очень замечательно и еда и обслуживание. Персонал заведения очень внимателен, к гостям и приветлив.Заказы приносят быстро, еда вкусная, атмосфера ресторана просто ВОЛШЕБНАЯ!!!! Мы посещали этот ресторан и молодёжной компанией и с родителями и в выходные дни (Когда там не протолкнутся) и всегда уходили довольными.В этом ресторане чувствуешь себя как ДОМА!!! Всем советуем!
Были с мужем в субботу 21 сентября 13г., заранее заказали столик, я приехала раньше на пол часа и тут МИНУС - я ждала официанта все эти пол часа(((, не знаю что уж там случилось, но это было неприятно, с учётом того, что людей в это время было немного, почему-то ко мне очень долго шли. На этом недостатки заканчиваются! Отличное место: ОЧЕНЬ красиво и вкусно, а какая ТЕКИЛА! Я такой в жизни не пила! Дороговато конечно (300 руб. за стопку), да и еда не дешёвая! Но какая! Музыка супер, всё-всё СУПЕР! Хотя бы один разок ну обязательно стоит сходить!
Прожила 1.5 года в калифорнии и мексиканская еда- то, по чему я действительно очень скучала (а не всякие вам там фастфуды). Лично мне повезло и проблем ни с бронированием, ни с размещением, ни с заказом я не испытала. Заведение очень достоверно передает мексиканский дух, еда немного иная, но не менее вкусная, чем оригинальная мексиканская (потому что надо брать в расчет разное происхождение пускай и одинаковых продуктов). Обслуживание медленное, но приятное, пока еще этот иностранный официант поймет, что ты от него хочешь))).Еда очень вкусная, можно испробовать миллион вкусов Маргариты ! я довольна и точно вернусь.
Хотел в данном ресторане отметить день рождение на 11 человек. Мероприятие было запланировано на 13.08.13г. При организации праздника хочется все проработать до мелочей, поэтому 09.08.13г. подъехал в данный ресторан все посмотреть и пощупать - атмосфера в целом мне понравилась, пообщался с менеджером Пановым Сергеем, обсудили все условия - Сергей пообещал скидку 10% и заверил в личном контроле за мероприятием, в итоге договорился с Сергеем о следующем моем приезде для предварительного заказа и оплаты 50% его стоимости. Перед повторной поездкой пораспрашивал друзей об этом "ресторане" и услышал, на мое удивление, в общем-то мало хорошего. Сделал общие выводы из информации «бывалых» и понял, что могут возникнуть проблемы с персоналом и обслуживанием. Держут "Каса Агаве" Армяне, которые в общем-то мало заботятся о своем имидже, менеджеры могут не отвечать за свои слова (то ли по причине заведомого "разводилова" или потому что путают все постоянно), при обслуживании официанты могут очень долго нести пищу, перепутать заказ. Несмотря на это, за неимением времени искать что-то новое и на основании своих положительных впечатлений, решил все же не отказываться от своей идеи и провести д.р. в "Каса Агава". 12.08.13г. подъехал повторно в ресторан, уточнил у менеджера (Сергея Панова) условия мероприятия, сделал предзаказ и произвел предоплату в размере 50% (11т.р.) от его стоимости. 13.08.13г. за 2 часа до проведения мероприятия мне позвонил менеджер (Сергей Панов) и сообщил о «непредвиденных обстоятельствах», суть которых заключалась в повышении стоимости на 25%, ввиду невозможности предоставления обещанной скидки и повышении цен на все меню с 12.08.13г., которое Сергей не учел при расчете предзаказа))). Принципиально за 30 мин. до мероприятия забрал деньги и пошел отмечать в соседнее заведение. По данному факту направлено заявление в департамент потребительского рынка и претензия руководству - жду ответа))
Как то раз мы с друзьями 8 августа 2013 года в 19.30 решили посетить сей замечательный ресторан в количестве 6 человек. Огорчения начались прямо от входа когда девушка на входе не смогла найти нас в списке забронировавших столик. Ну не беда, сели так... Даже если опустить тот факт что мы просили столик на 6ых а нас посадили за стол за которым было 5 мест(не все наши друзья подошли к тому моменту), и то что нам дали только 2 меню, официанты не проявили никакого интереса к нас минут 35. За это время мы успели собраться в полном составе, сами принести себе ещё одно кресло, и несколько раз прочитать меню(раз 7-8). Ну и конечно мы несколько (раз 20)раз пытались привлечь внимание персонала различными способами. Без успешно конечно. Потом пришёл администратор, выразил негодование по поводу самовольного переставления стула, и о чудо, пересадил нас за 6и местный столик за которым раньше восседал в одиночестве директор с кофе и ноутбуком. Пересели, и снова чудо... Через 10 минут пришёл официант. Что бы детально описать то что творилось потом понадобится листов 10 мелким почерком... По этому коротенько. Не смотря на просьбу сделать каждой из 3х пар свой счёт, счёт сделали один. Напитки принесли через 21 минуту 36 секунд после заказа, первое блюдо (которое появилось на столе)принесли только к 21 часу. Остальные блюда принесли приносили так же безумно долго. Менеджеры в зале ругались с официантами. Громкая музыка правда их крики почти заглушала, но и поговорить нам спокойно не дала. Так же раздражала "живая" музыка. Небольшая группа музыкантов стилизованных под коренных жителей Мексики исполняла одну и ту же песню у каждого столика который хотел(не за бесплатно конечно). Это может и могло быть интересным если б не тот факт что пели они вместе с музыкой "фоновой", звучало странно, и на пустой желудок измученный двухчасовым голоданием несколько бесило после 3го раза. У нас забрали посуду только один раз, и то никого не спрашивая забрали половину тарелок с едой. Как раз в этот момент девушка из нашей компании вышла из за стола, у неё забрали бокал( была заказана литровая маргарита) и ничего в замен не принесли. На просьбу принести стакан официант ответил хамовато, но минут через 5 таки принёс. Без трубочки правда... Но ничего, не баре... Сами сходили. Про еду. Может я просто ничего не понимаю в мексиканской кухне но еда на мой взгляд таких денег не стоила. Мне не понравилось ничего. Но опять же повторюсь что не являюсь знатоком и ценителем данной кухни. Понравилось другое. Я заказал фахитос. Я почему то был уверен что это лепёшка с завёрнутыми в неё овощами и мясом. Принесли мне сковородку с рагу... Ну что поделать решил я. Значит ошибся. Начал есть. Каково же было моё удивление что через 15 минут мне принесли ещё и лепёшки. Одно не понятно. Фахитос должен остывать стоя на столе или ещё в поедании этого блюда есть какие то таинства?!... Ну и кульминацией вечера был официант принёсший счёт в который он включил блюдо стоимостью 1 т.р. два раза. Когда ему указали на сей досадный промах как вы думаете что он сделал??? Правильно, предложил вынести его сейчас. В общем... Уж не знаю творится ли у них такое постоянно или просто в этот четверг луна была не в той фазе, или может ещё что то повлияло на данное заведение что всё было так плохо... Но вывод у меня только один. Мы больше никогда не пойдём в этот ресторан и никому не советуем...
Господа YELLru! почему не размещен мой отзыв, который я отослал более суток назад? Моя фотка мексиканской девушки размещена, а отзыв нет?
Пока еще с уважением,
Зубрик
я ваш отзыв вижу, если зайти на страницу компании о которой вы писали. и фото вижу тоже :)
Спасибо, всем! Теперь и я вижу - а то целых два дня ждал))))
Я в восторге! Был здесь в эту среду 17 июля- у них это называется Тако Фиеста - выставляют Такос (хрустящие кукурузные лепешки) с разными наполнителями (говядина, курица, всякие мексиканские штучки, там халопеньос и, даже сметана!!!)))
Заплатил 600 р и, НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО Подходов + пепси кола и прочие напитки! А еще девушка очень понравилась - мексиканка, наверное (по-русски не говорит)Вот бы еще текилу включили неограниченно - ваще было бы круто!)))) Правда счастливые часы у них каждыйц день - текила по 50 руб!!! Пиво (не помню, но тоже халява)
Только народу не много - не знают, наверное!!
Оч рекомендую!!!!
Прекрасное место. Еда вкусная, бар достойный. Атмосфера просто нереальная!)) Редко в Москве встретишь место, где продумана каждая мелочь=) Офицанты внимательные и доброжелательные, обслуживают бытро и главное не навязчиво. Музыканты зажигательные и приветливые.
В общем мы остались очень довольны проведенным вечером. Теперь будем частыми гостями этого замечательного места))
что можете посоветовать из десертов?
Были 14.02.2013г.
Кухня замечательная, спасибо шеф-повару и его команде, достойные порции, прекрасный интерьер, быстрое обслуживание.
Но для нас, мы были семьей (2 взрослых + ребенок), был огромный минус и отрицательные эмоции.
Столик бронировался заранее в некурящем зале, и в итоге нас посадили на границе курящего и некурящего зала, обещали, что запаха дыма мы не почувствуем, но на деле все было не так. Дым тянуло, как раз в нашу сторону, и это очень сильно испортило впечатление. Хотели пересесть, на что администратор сказала, что столиков свободных нет, а те, что были еще свободные забронированы на 8 человек, хотя в итоге за ними сидело по 2 человека.
Рекомендую это заведение для шумной компании, если Вам хочется провести романтический вечер со своей половиной, то лучше не стоит, не та атмосфера.
13 января, я и мой муж имели "счастье" посетить ресторан Casa Agave, по купону, приобретенному на Групоне. Все началась с того, что за 2 недели до этой даты я позвонила в ресторан с тем, чтобы забронировать столик. Мне было сказано: "Мы столик не бронируем, приходите, посадим".
Пришли… Очередь на столики была человек эдак 10. Как нам было сказано, столиков для двоих у них совсем мало, всего ПЯТЬ!!! Мы прям обалдели: где это видано, чтобы в ресторане столиков на двоих (самых часто спрашиваемых) было так мало?! Большинство столиков на 4-х – подсаживают к совершенно посторонним людям! – прям как в совке!
Просим посадить нас в некурящий зал. Нас подсадили к очень приятной молодой паре. Спасибо, хоть с соседями повезло. На столе стоит пепельница. Вопрос: "Так можно курить или нет?" Ответ: "Нет". Прошу убрать пепельницу. Позже оказалось, что за соседним столом курили.
К так называемому шведскому столу очередь на полчаса минимум. Народ стоит и ЖДЕТ еду! Потому что ее нет. Кухня не справляется с наплывом посетителей. Сам шведский стол – отдельная тема. На нем было:
свежие помидоры, огурцы и редиска, порезанные маленькими дольками;
репчатый лук, порезанный соломкой;
тортильи двух видов;
блинчики пек всего один человек и очень медленно, начинкой к ним была одна единственная карамель вместо обещанных джема, сгущенного молока и творога;
Два вида мяса с овощами (говядина и курица);
Рис с овощами;
Острая фасоль;
Лепешки.
Все это сметалось впередистоящими в один момент, и остальные люди оставались ни с чем еще на полчаса.
Никакой курицы или семги, жареных на гриле не было и в помине. Хорошо, что хотя бы алкогольные и безалкогольные напитки приходилось ждать не так долго.
Дальше еще интереснее: заказали зеленый чай. Это безалкогольный напиток? Если да, то он входит в стоимость купона. Но нам его вписали в счет. Мы отказались оплачивать его и потребовали администратора.
Официант с лицом, выражающим оскорбленную невинность, сказал, что он сам оплатит наш чай, раз мы такие придирчивые. Его щедрость была понятна: в чеке было написано:
Два коктейля махито стоимостью 290 рублей каждый;
Чай стоимостью 200 руб.;
Маргарита – 2 шт. стоимостью 0 рублей (т.к. входит в стоимость купона);
Пиво Бочкарев – 6 штук, Шампанское – 4 шт., стоимостью 0 рублей (т.к. входит в стоимость купона)
К слову: ни пиво, ни шампанское мы не заказывали. Это означает, что через бар их провели и деньги списали. В следующий раз шампанское и пиво, якобы выпитое нами, продадут за деньги, которые положат себе в карман бармен и официант.
На наши претензии и претензии других посетителей администратор ответил, деньги он не возвращают, потому как мы купили купон у Групона, вот туда и идите со своими жалобами.
И вообще все отложили свой визит по купону на самый последний день и потому создалась такая ситуация – типа сами Вы дураки господа клиенты!
Но ведь я звонила в ресторан и мне сказали приходите, ни кто не сказал, что мест нет. У них, оказывается, запись отсутствует! А вот если бы она была, то вышеописанной ситуации не создалось бы!
Мы ходили по предложению Групона в ресторан "Бразильеро", так вот там существует запись на столики.
А ресторан Casa Agave этим не озаботился, им наплевать, какое мнение о них сложиться у клиентов. Они свои деньги получили, и теперь им все равно. Хотели создать себе рекламу? Создали, но отнюдь не положительную. Ни я, ни мои друзья, ни родственники ни ногой не пойдут в этот "ресторан"!

Ууууу, а я еще хотела там д.р. отмечать...Спасибо за полезную инфу
Настоящий островок Мексики в центре Москвы. Живописный красочный интерьер, передающий настроение веселой и разбитной Мексики. Мебель деревянная, на столах вместо скатертей домотканые коврики, стены задекорированы тарелочками и видами Мексики, люстры весьма необычной формы. Услужливый метродатель провожает вам к понравившемуся вам столику.
Меню в «касса агаве» разнообразное. Тут есть как настоящие мексиканские блюда (КЕСАДИЙЯ- 425 рублей или фахитас- с курицей-695 рублей, с говядиной – 795 рублей) или стилизованные ( САЛАТ «АКАПУЛЬКО» - 395 рублей). Учтите, порции в «Каса Агаве» большие, так что каждую из них смело можно делить на двоих.
Но главное в мексиканском баре, конечно же текила. Здесь её очень много. Самая дешевая стоит 150 рублей за 40 мл, самая дорогая – 3100 рублей за те же 40 мл.
Отдельное внимание стоит уделить специальным предложениям заведения. У каждого дня недели свои приятные бонусы, так же есть так называемы «счастливые часы» ( с 16:00 до 21:00), неизменные всю неделю: Маргарита/Margaritas - 150 руб.
Текила/Tequila - 50 руб.
Разливное пиво/Beer - 75 руб.
Куба Либре/Cuba Libre - 150 руб.
Водка Оранж/Vodka Orange - 150 руб.
Но будьте внимательны, счастливые часы действую только у барной стойки.
Средний счет в заведении – от 700 рублей
Любите насыщенный вкус?
Ищите блюда поострее?
Восхищаетесь мексиканской кухней?
Хочется чего-то нового?
Тогда ваш выбор это "Casa Agave")))
Я думаю стало уже понятно что речь пойдет ни о чем другом, а о мексиканском ресторане.
Находится ресторан рядом с метро, по схеме маршрута все было очень просто, но на деле блуждала пол-часа, так что если вы девушка или вы плохо ориентируетесь, посмотрите карту заранее!
И вот, когда я мокрая от снега вошла в эти двери...я забыла что на улице псевдовесна и оказалась в Мексике! Весь интерьер в очень ярких цветах, тематика Мексики прослеживается во всём. Возможно, не каждому это придётся по вкусу. Симпатичный мужчина проводил нас к столику и мы с подругой сделали заказ. Огромные, пылающие жаром порции принесли очень быстро. Нужно понимать, что мексиканские блюда должны быть очень острыми, поэтому опять же оценка вкуса на любителя.
Мексиканские начос, мне не понравились, хоть к ним принесли разные соусы. Лепешки из кукурузной муки тоже. Слишком сухо, хотя после безумно острого фахитас, пошло нормально)) Зато для любителей текилы это место станет раем. Такое множество разновидностей этого напитка, в чистом и смешанном виде, я никогда не видела. Так же в меню написана история текилы. В общем не только выпьете как следует, но и узнаете много нового. А потом можно и потанцевать. Вечером играет живая музыка.
На двоих наш счет составил 2000руб., дороговато для студентов, не спорю. Но это место не для того, чтобы ходить туда каждый день. Это место для того чтобы развеять обыденность и очутиться в незнакомой, но очень острой и эмоциональной обстановке.
Очень "живой отзыв"! Круто! Надо бы туда сходить ак нибудь;)
Спасибо, Диня. Обязательно отпишись потом, интересно твое мнение.
Casa Agave на карте