8 (495) 306-24-57 8 (495) 306-24... — показать

Россия, г Москва, ул Металлургов, д 7/18
Район: Перово
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Casa di Famiglia в Перово (56)

4.4
Хорошее сбалансированное заведение. Не очень дорого. Тихо, уютно, без громкой музыки. Отлично готовят. Почти интимная обстановка, находиться внутри приятно.
В этом районе не живем, поэтому накануне поездки искали приличное заведение, дабы не ехать в центр. Отзывы впечатлили. В целом, для спального района место действительно неплохое. Но именно НЕплохое. Средние цены, такие же средние блюда. Заказали пиццу и пасту. Пицца не самая вкусная, но и не самая плохая. Съел и забыл. Наверное, и хорошо, что забыл. Паста... сливочный соус, по сути, таковым не является. Полагаю, что тем, кому не с чем сравнивать и кто не знает настоящей итальянской кухни, не владеет тонкостями ее приготовления, возможно, такой вариант паст и понравится. Мне - нет. Хочется пойти на кухню и показать повару, КАК готовят сливочный соус и каким должен быть результат.
Вероятно, ресторан рассчитан на аудиторию, которая слабо представляет себе, какой должна быть настоящая итальянская кухня. Но в целом, если учитывать, что конкуренцию ресторану составляют только заведения общепита, повторюсь, сходить можно.
Когда уважаемые доны решили сделать семейный ресторан, где можно было бы спокойно побеседовать за тарелкой спагетти, они выбрали старую виллу в глубине римских переулков. Она была старая, и один из уважаемых донов сказал: «Здесь нужно немного убрать». Доны посовещались и пригласили дизайнеров. Дизайнеры немного убрались, подкрасили стены, подшкурили мебель, протерли зеркала, и ресторан открылся. Теперь доны спокойно беседуют за тарелкой спагетти в семейном ресторане в глубине римских переулков. Ресторан предлагает детскую комнату, а так же любой может сделать на заказ торт.
Приятная домашняя атмосфера, была в компании подруг (одна пришла с ребёнком). Хорошо посидели, вкусно покушали. К детям тут относятся лояльно)
Это Лучший ресторан на Востоке Москвы!!! При желании посетить ресторан недалеко от дома, выбор делать не нужно, это всегда Casa di Famiglia.
Разочаровало отсутствие wi-fi хотя в такие места приходишь не для того чтобы просидеть в интернете. Но появилась необходимость, а возможности подключиться к сети не оказалось. Зато готовят вкусно.
Пожалуй, лучшее заведение в Перово. Приятно посидеть, поесть и поговорить. Не шумно, уютно. Друзья отмечали здесь свадьбу, было очень комфортно.
Отличная обстановка, супер обслуживание! Разнообразное и очень вкусное меню! Есть детская комнатка! Не дешевое заведение, с оправданными ценами!
Вкусно. Мило. приятные официанты. Семейный ресторан. Но подойдет и для компаний) есть детская комната,но часы работы аниматора лучше узнать заранее
Плохое отношение к клиентам, менеджмент вообще не заинтересован идти навстречу клиентам. Пришли в субботу в 12 в ресторан Casa di Famiglia на 2-й Владимирской, в 12:10 хотели заказать завтрак, который до 12, нам отказали, сославшись на занятость и большое количество посетителей, причем завтрак хотела заказать и пара за соседним столиком. Формально, да, мы опоздали на 10 минут, но ресторан, заботящийся о своей репутации и стремящийся доставить клиертам удовольствие от посещения, пошел бы на уступку клиентам. Жаль, что впечатление от хорошей кухни перечеркивает такое client UNfriendly отношение, этакий советский подход: сказано до 12, значит до 12 и ни минутой позже.
Все круто, как обычно!
Если кого напрягает ждать - звоните по телефону заранее. Администратор сообщит когда подходить.
Чек на пятерых объевшихся вкусностями людей вышел ~3000p. C днерожденной скидкой - 2700р. Это с десертами и апельсиновыми пуншами. Короче, себе не отказывали. Только спиртного не пили.

Если вы идете первый раз - обязательно попробуйте удон! В нем очень тонко порезанное хрустящее мясо сочетается с лопающимися на зубах грибами шитаки. Это все сдобрено вкуснейшей лапшой с соусом и еще несколькими видами грибов! По-моему не только шампиньоны, лесных туда кладут тоже.
Супы также были на высоте. А на десерт мне понравились равиоли со сладкой начинкой и апельсиновым соусом.

Короче, все было так вкусно, что мы даже забыли официантке чаевых положить. Ну в следующий раз доложим.
Небольшая ложка дегтя. Если вы идете сюда не на праздник и не на свидание, а просто поужинать - то будьте готовы потратить минут 20-30 своего времени на ожидание самых вкусных блюд. Так что не забудьте с собой ноутбук. Вай фай есть.
Уютное итальянское кафе с традиционной кухней. вкусно, просто, но изысканно. Очень вежливый персонал, внимательный, отзывчивый.
Мясо - основная претензия к этому кафе. Бывало, что оно было ОЧЕНЬ жестким в блюде за 700р, было некачественным и в котлетах за 150. Последней каплей был традиционный борщ, который я так и не доел, т.к. мясо было отвратительным.
Самое печальное, что при всем этом никаких извинений ни от официантов, ни тем более от повара во всех этих случаях не последовало. Видимо сказывается отсутствие конкуренции в этом захолустье.
Книгу отзывов требовать не стал, всетаки любимое кафе..было.
Отличный ресторанчик, бываю периодически в данном заведении и остаюсь доволен до сих пор как обслуживанием так и ценами, отношение работников хорошее, к сожалению сильно не пошуметь))) но для этого мы найдем места) Все супер всем советую.
Просто класс. Так тепло и уютно, но просто как дома. Муж меня повел на наши 35 лет совместной жизни, я была на 7 небе от счастья. Вежливый персонал, еда просто пальчики оближешь)))
С удовольствием заходим в кафе всей семьей. Чаще в выходные. Очень нравится борщ, паста карбонара (пробовала карбонару в разных кафе, но тут самая вкусная), тальятелли с лососем (можно заказать спагетти с лососем и это даже лучше). Еще вкусный чай из ягод с медом. А больше всего нам нравится аниматор Ириска. Мои дети 7 и 8 лет очень ее любят и часто просят к ней зайти. Ольга, 34 года.
паста карбонара тоже мое любимое блюдо!
доброго всем времени суток! сегодня 11.09.2013 год мы отмечали день рождение нашей мамы с нашими детьми, самой маленькой посетительнице 1год и 3 месяца. и скажу, что все остались довольны!обстановка на столько располагающая, что через 5 минут забываешь что в россии. интерьер действительно выдержан в итальянском стиле,меню не перегруженное ассортиментом, что дает возможность определиться с выбором моментально.отдельно хочется похвалить барбариску, которая занималась детьми, она настоящая умничка)))) а наша официантка кристина (боюсь неправильно назвать фамилию, за что заранее прошу прощенья) беспалая) настоящая фея. наш праздник прошел отлично благодаря ей, тактично она спрашивала о наших просьбах, меню знает наизусть,стол убирался настолько незаметно,что ощущение чистоты придавало особое настроение.её улыбка стало подарком всем нам. мы рады что в наше время есть такие люди))) самая хорошая реклама ресторана-это сарафанное радио и на данный момент оно вещает одним позитивом!!! мы будем приходить сюда, чтобы разделить с коллективом свое счастье и хорошее настроение. спасибо вам за все! кристине огромное спасибо!!!
Неплохое кафе. На ресторан не тянет. Просто все. Пиццы не так много, как думал(( Рассчитывал на большую пиццу, в итоге средняя по цене большой в других итальянских ресторанах.
а что у них с пастой? есть выбор?
Да так же как и с пиццей, небольшой выбор. Поверил положительным отзывам, а на деле не нашел уж прям такого офигенного изобилия.
спасибо
Место для отдыха отличное. Можно прийти с компанией и хорошо провести время. В остальном все на уровне обычного кофе, чтоб прозвучало вау, такого нету. Обычная кухня, приятная атмосфера, хорошее обслуживание.
Отличное кафе, бываю здесь часто. Хорошая кухня. Много посетителей. Рекомендую любителям и ценителям итальянской кухни :Р
Заведние не сказать что прям ах, простое обычное кафе. Интерьер конечно своеобразный, но в остальном не очень, покушать можно, но ничем он не приглянулся лично мне.
Очень хорошее кафе для отдыха. Всегда, когда захожу вечером с друзьями, сижу до последнего. Можно спокойно посидеть, поесть вкусные блюда замечательной кухни, поговорить с друзьями. А я очень люблю итальянскую кухню. Да и цены не высокие.
Претензий к обслуживанию у меня нет. И нюансов тоже пока никаких не было, слава Богу :)
Замечательный ресторан. Очень хорошее обслуживание, красивые и вкусные блюда.
Ранее были постоянными клиентами, в том числе из-за детской комнаты и Ириски, посещали минимум раз в неделю. Но сначала однажды нам нахамила администратор (связано с картой постоянного клиента), а неделю назад я хотела заказать пиццу по телефону и заехать и забрать (видела, что так люди делают). Но по телефону мне ответили, что так можно сделать лишь избранным, т.е. тем, кто есть в списке. В итоге желание ходить в данное заведение пропало ((( Да и пища стала менее вкусная, картофель-пюре часто разогретый
Разочаровали((( Принесли бизнес-ланч с волосом в салате.Даже извиниться не посчитали нужным.Сервис 0.Настроение испортили(((
Отличное кафе, которое сочетает в себе прекрасную кухню и качественное обслуживание. Кафе находится в районе метро Перово, минут 7 пешком. Интерьер в кафе очень приятный. Мне нравятся их очень удобные стульчики. В кафе представлена итальянская кухня. Как будто это маленький кусочек Италии в Москве! Готовят пиццу здесь на высшем уровне. И тесто у нее вкусное и начинка. Стоит пицца в среднем 350 рублей. Цена меняется в зависимости от вида. Я больше всего люблю пиццу 4 сыра. Она как раз столько и стоит. Персонал в кафе очень внимательный, официанты подходят сразу, заказы выполняют быстро. отличное заведение! Всем рекомендую!
Уютное итальянское кафе, народу бывает немного, поэтому спокойная атмосфера. В кафе очень качественная еда, с богатым ассортиментом на любой вкус, порции большие. Очень вкусная пицца, тесто просто пальчики оближешь, можно и домой заказать. Цены довольно приемлемые. Есть детская комната, от которой дети просто в восторге. Приятное, качественное обслуживание.
Классный ресторан! Кухня превосходная готовят очень-очень вкусно!))) Обстановка приятная официанты сама вежливость. Не смотря на то, что живу я от от этого ресторана неблизко , ужинаю у них почти каждый день.Сейчас , вообще, мало где все лучшее сразу, но здесь просто"АЙС"!!! рекомендую, нам очень нравится...))) Ресторану все 5 баллов!
Если вам по душе итальянская кухня - то вам сюда! Замечательное кафе с соблюдением всех итальянских традиций. Меню довольно обширное, есть чего выбрать. Цены не кусаются и вполне можно посидеть большой компанией без сильного удара по кошельку. Порции нормальные, обслуживание быстрое. Единственное - несколько шумновато, но ведь есть любители и такой атмосферы. В целом - мне очень понравилось.
Не понял предыдущего комментария, кафе просто супер. Пишет человек, который явно там не был. Атмосфера, кухня , обслуживание - просто все супер. Странно, салаты которые я пробовал там и не маленькие и вкусные ) очень нравится пицца и пасты (моя любимая с гребешком) . Вообще ,для этого района - неожиданно классное место.
24-13-10 жена с подружками возле дома отпраздновала день рождения. Результат - море слез. Салат мало того что кушать нельзя, так еще и порция печальна. Печальна на столько, что можно разносить сразу в ложке. В коктейли, к сожалению, забыли добавить алкоголь. Съедобная только пицца. В общем, не портите себе настроение.
Один из моих любимых ресторанов. Здесь просто обалденно вкусную пицу готовят, и обстановка уютная очень.Я в итальянской кухне мало что понимаю, но готовят здесь действительно вкусно!
Вчера зашли с подругами заказать столик предновогодний, но места уже все заняты, расписано давно на все праздники, но сотрудник ресторана к нам был очень любезен и пошёл нам на встречу, правда на субботу мест не нашлось, а вот на воскресенье нам было предложено, чему мы очень рады!
Данный ресторан отличается прекрасной кухней, отличным сервисом, и вполне демократичными ценами. Любителям итальянской кухни рекомендуется, так как заслуживает самых высоких оценок. Очень обширный выбор блюд итальянской кухни. Великолепная атмосфера и хорошо продуманный интерьер. Советую посетить это место хотя бы разок.
Нам очень понравилось все вкусно и приемлемые цены муж у меня любитель вкусно поесть был удовлетворен всем спасибо
Отличное место для посиделок с друзьями! Частенько заходим , работают приятные люди и вполне себе ценник. Качество стоит того! И будем заходить, чего и вам советуем
Мне и моей девушки очень понравился этот ресторан , хорошее обслуживание , очень вежливый персонал , Нам очень понравились блюда ,особенно курица в соусе , и главное, я был удивлён когда принесли счёт , цены просто отличные , по карману .
Сходил в ресторан, прям музей посетил! Всякие штуки висят красивые, имеет свой имидж и стиль. Поесть нормально не дали, пришлось головой крутить-разглядывать все. Спасибо дизайнеру.
Очень интересное место. Во-первых, здесь не очень много народу, наверное это из-за цен, они здесь конечно не очень высокие, но все таки кусаются. Потрясающая итальянская кухня, фирменные салаты - это нечто, которое хочется пробовать снова и снова. Хорошая комната для детей, которые просто в восторге от ее посещения, ресторан на "пятерочку", сходил бы еще разок туда.
Хороший ресторанчик по всем показателям: оригинальная кухня, интересный интерьер, хорошее обслуживание. При этом цены очень неплохие. Ругулярно посещаю это место с друзьями. Так держать!
Очень хорошое и уютное место. Большие площади. Блюда итальянские - просто изумительны. По-моему повар у них из Италии, так нам официант сказал. Нам все очень понравилось. Атмосфера просто очень приятная.!
Мне тоже понравилось это кафе, готовят вкусно, декор интересный в итальянском стиле. Обстановка необычная, есть комната для детей, это очень удобно, если вы идете куда-нибудь с детьми.
Великолепное кафе. Очень-очень вкусные блюда. Также привлекает небольшая цена, отсутствие толп посетителей, уютная и романтичная обстановка. Советую всем любителям итальянской кухни ( именно в этом кафе я попробовала первый раз пасту) Не пожалеете!!!
Мне кафе очень понравилось меня приглашали туда друзья. Достойная Итальянская и Авторская кухня, уютный интерьер, детская игровая комната, что очень удобно, друзья постоянно оставляют там ребенка, ему хорошо и взрослые могут спокойно посидеть, внимательный персонал. Там есть всё что нужно для того, чтобы почувствовать себя, как дома.
Провели с мужем отличный вечер в этом ресторане. Уютный очень вкусно. Обслуживание прекрасное. Официанты милые и отзывчивые.Спасибо.Теперь мы только ваши клиенты!
Как то раз гуляли и угодили под дождь. Побежали что называется куда глаза глядят. Глаза нас и привели случайно к этом ресторану. Переступив порого сразу забыли о дождливой погоде и о том что немного промокли - тёплая атмосфера заведения этому причина. Приемлемые цены, кухня и обслуживание только усилили положительное впечатление. Кстати, впервые попробовал такую кухню и, что называется, подсел. Теперь когда выдаётся свободный денёк стараемся приходит именно в этот ресторан!
Очень стильный, спокойный, симпатичный и уютный ресторан. В меню представлены блюда итальянской кухни от самого шеф-повара, что немаловажно. Все было вкусно. Очень понравился тот факт, что есть специальная детская комната, где ребенок может поиграть, пока мы едим вкусности.
Очень понравилось! приятный персонал, дружелюбный и внимательный! Имеется игровая комната, что очень ценно особенно для тех у кого есть маленькие дети! очень рекомендую!
Этот ресторан на все сто оправдывает свое название - лучшего места для того, чобы провести время с семьей в тихой и уютной обстановке просто не найти. Изысканное меню содержит традиционные итальянские блюда, приготовленные, как заверил меня один из официантов, строго по итальянским рецептам. Отдельного внимания заслуживает интерьер ресторна, выполненный в очень оригинальном ключе. Ну и самое главное - вкусная, безупречно приготовленная еда.
Мой любимый ресторанчик!!! Очень вкусно готовят , классно обслуживают, а интерьер - обалдеть!!!! Кстати, цены - тоже не кусаются.... Советую!
Отличное место, один из моих любимых ресторанчиков в Москве. Оригинальная и всегда вкусная кухня, доброжелательные персонал, интересное оформление зала...
Ходил с девушкой на роматнический ужин в этот ресторан, все было просто супер, очень уютно и спокойно, никто не мешал нам общаться. Еда была замечательной и еще нам помогли выбрать бутылку великолепного вина! Спасибо за отличный вечер!
Как-то друзья пригласили в ресторан. Думали, будет грязно и невкусно, как в столовке, но меня ждал сюрприз. Было очень вкусно, чисто и весело. Отличное место для хорошей компании.
Тихое местечко, где всегда тихо, уютно и вкусно поесть можно. И кстати за небольшие деньги...
Уютный ресторан. Ходили с мужем и сыном. Очень вкусная еда. И, что очень хорошо, есть комната для детей, ребенку интересно и мы с мужем можем насладиться обществом друг друга.
CASA DI FAMIGLIA не обычное кафе, как могло бы показаться на первый взгляд. Итальянская и Авторская кухня придутся по вкусу даже самому изысканному гурману. Если и стоит куда-то идти, то только в мою любимую Касу))). Превосходные фирменные салатики- высший пилотаж, попробуйте, не пожалеете.
Ресторан Casa di Famiglia в Перово на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел