8 (499) 133-53-718 (499) 133-53... — показать

8 (499) 133-53-718 (499) 133-53... — показать
+7 499 133-...+7 499 133-53-71 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29
цокольный этаж

Про «Дизайн-студия мебели Casabella на проспекте Вернадского»

Casabella - магазин-салон мебели, дизайн-студия. Удобная и стильная мебель от лучших производителей Италии. Компания работает на рынке 17 лет. Салоны интерьеров в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерово. Прямые поставки света и аксессуаров.
Адрес: Москва, проспект Вернадского, д0м 29,1 этаж
Метро Проспект Вернадского
Телефоны для связи: 74991314800, 74991335371
Официальный сайт: http://casabella.ru
Доставка и сборка мебели, которую вы приобретаете в салоне, бесплатна. Дизайнерские проекты вашего интерьера "под ключ": проект, рабочий чертеж, контроль за исполнением работ на месте.

Отзывы про Дизайн-студия мебели Casabella на проспекте Вернадского (4)

Заказывали в Вашем салоне-магазине мебель для нашей новой квартиры,для кухни и для детской.Хотели что то необычное,ни как у всех!!!!!Персонал проконсультировал и помог в выборе.Заказ выполнили за короткое время и нам очень всем понравилось!!!!!!Будем рады прийти к Вам ещё раз.Спасибо Вам за Вашу работу.
у нас неудачная планировка!заказывали угловой диван сложной конструкции!Компания справилась с поставленной задачей на 10 с плюсом!до сих пор радуемся!СПАСИБО!
Заказывал мебель в детскую комнату для своей племяшки. Встретили радушно и тут же все оформили. Прошло не больше получаса и я вез уже все в квартиру. За 15 минут все поставили. Удобно и не скрипит ничего. Спасибо!
Во время ремонта для нашей семьи оказался хорошей находкой. Всю нужную мебель для дома купили здесь. Благодаря огромному ассортименту удалось подобрать мебель подходящую и по цвету, и по дизайну. Спасибо!
Дизайн-студия мебели Casabella на проспекте Вернадского на карте