8 (495) 778-08-338 (495) 778-08... — показать

8 (495) 778-08-338 (495) 778-08... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-08-33 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Озерная, 42-1

Про «Интернет-магазин Кофешоп Номер Один CASAkofe»

Фирменный магазин кофе СASAkofe (LavazzaORO.ru) ☕ КОФЕШОП НОМЕР ОДИН в Москве - интернет магазин кофе и чая с доставкой на дом и офис. Наша гордость - огромный выбор самых лучших сортов кофе и чая, специально подобранных и бережно доставленных со всех уголков мира. Огромный ассортимент по лучшим ценам - бренды «тяжеловесы» в зерновом кофе: это и итальянский кофе Lavazza, ILLY, Danesi, Molinari, KIMBO, Pellini, Lucaffe, Barbera, Passalacqua, австрийский кофе Julius Meinl, американский кофе Tasters Choice и пряный мока чай David Rio Chai, лучшие сорта кубинского кофе CUBITA, Serrano, а также лучшие бренды премиум чая - Dammann, Althaus и Newby.

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин Кофешоп Номер Один CASAkofe (2)

Сегодня заказал американский кофе Тестер Чойс Хаус, попросил срочно доставить. Только что получил! Сижу, наслаждаюсь любимым кофе ☕️ Буду заказывать ещё! Так держать!
Интернет-магазин Кофешоп Номер Один CASAkofe
Благодарим Вас за теплые слова! Будем ждать от Вас новых заказов!
Отличный интернет магазин. Ставлю твёрдую 5+. Приятно удивила оперативная доставка моего любимого кофе. Ассортимент прекрасен, многие сорта я давненько не встречал в России. Ну и конечно же привезли все оригинальное, уж я то разбираюсь. Молодцы! Рекомендую!
Интернет-магазин Кофешоп Номер Один CASAkofe
Степан, благодарим Вас за добрые слова! Будем и впредь радовать Вас оперативной доставкой лучшего кофе!

Частые вопросы про Интернет-магазин Кофешоп Номер Один CASAkofe

Как узнать график работы Интернет-магазин Кофешоп Номер Один CASAkofe ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 778-08-33

Интернет-магазин Кофешоп Номер Один CASAkofe находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Озерная, 42-1.

У Интернет-магазин Кофешоп Номер Один CASAkofe нет координат на карте