8 (495) 411-20-408 (495) 411-20... — показать

Cashcar

8 (495) 411-20-408 (495) 411-20... — показать
г Москва, ул Ярославская, д 10, кв 5

Про «Cashcar»

Фирма Cashcar (рейтинг на нашем сайте - 2.8) оказывает услуги по аренде машин. Это оптимальный способ передвигаться в городском потоке, ведь он избавляет от необходимости ждать общественный транспорт и искать дорогу от остановки до желаемого места. Особенно подобный сервис может оказаться полезен туристам, желающим увидеть как можно больше за короткое время, и деловым людям, планирующим много встреч, на которые нельзя опаздывать. Предоставляемые ТС могут различаться по классу (бизнес, премиум, средний, эконом, комфорт), типу коробки передач (МКПП или АКПП), комплектации, и прочим параметрам. В целях заключения договора потребуются права и паспорт.

Адрес компании: г Москва, ул Ярославская, д 10, кв 5 (ближайшая станция метро - ВДНХ). Телефон: +7 495 411-20-40. Сайт: www.cashcar.ru.

Отзывы про Cashcar (4)

2.8
Деньги за предоставленные лимузины других фирм, отработавших от имени компании CASHCAR , компания возвращать не собирается. Господин Арасланов заявляет по телефону, что их фирма разорилась, они банкроты, и все выплаты прекращены.
Но как же так? Деньги от молодожёнов Арасланов получил заранее, лимузины отработали на свадьбах, CASHCAR должен был забрать свой процент за посредничество и рассчитаться с хозяевами автомобилей. Но господин Арасланов посчитал, что он ничего ни кому не должен попросту кинул своих давних партнёров и присвоил все денежки себе. Полагаю, что наша фирма не одна такая, которую таким вот наглым и хамским образом ограбил господин Арасланов. На данный момент CASHCAR съехали из арендуемого ими офиса, на звонки по телефонам не отвечают. В общем г-н Арсланов скрывается и от заказчиков и от партнеёров.
Но вот что интересно. Компания CASHCAR занималась не только прокатом автомобилей и лимузинов на разного рода мероприятия, но и продажей свадебных аксессуаров, свадебной флористикой, оформлением свадебных залов и тому подобное, под названием интернет-магазин CASHFIOWERS.RU И.П. Арасланов Евгений Шамильевич. Так вот : интернет-магазин CASHFIOWERS господина Арасланова живёт и процветает, работают курьеры, осществляются доставки свадебной атрибутики, свадебных букетов и.т.д. телефоны и сайт, естественно другие.
Предлагаю объедениться всем тем, кого подставил, кинул, ограбил г-н Арасланов и его фирма CASHCAR для инициирования уголовного преследования господина Арасланова и превлечения его к ответственности.
На данный момент известны номера телефонов, марка и номер автомобиля, фактический адрес проживания, Арасланова и его семьи.
Уважаемые молодожены обманутые фирмой CASHCAR, представители компаний ранее сотрудничавших с Араслановым и его супругой и ограбленные ими, не проходите мимо, не пускайте это дело на самотёк. Одним испортили один из самых главных праздников в их жизни, других банально ограбили. У нас есть возможность, силы и средства призвать Арасланова и всю его компанию к уголовной ответственности.
Заказывали в этой компании лимузин(29.06.2013, крайслер белого цвета,174 регион....полностью номера на фотках есть).Я потом все фото выложу(этот ужас). Приехал лимузин короче,вышел из него водитель...в шортах и майке мятых..это он приехал на праздник,лимузин в салоне был грязный,на сиденьях какие-то пятна,на потолке отпечатки пальцев...Платье(спина)моментально стало черного цвета.Была жара +35 и кондеционер-то не работал в нём.Это был шок!!!Окна (2 окна в конце лимузина) еле открывались-все просто задохнулись.В середине покатушек перестало открываться одно из окон,т.к. тонировка отклеилась и застряла.Пипец!Водитель-хамло,таких ещё поискать нужно.На каждый звон бокала и бутылки брал штрафы....Все сидели тупо и следили чтоб ничего не упало,не разлилось.Праздника не вышло,благо я не стала расстраиваться в тот день.Ещё,более того,это ЧМО, сказало нам,когда мы не успевали к ресторану в назначенное время,что он сейчас высадит нас...Представляете удивление наше и наших гостей(это уже 1 500 руб. он уже штрафа с нас содрал,придурок). Правое заднее колесо,кстати, было восьмёркой,я боялась что ещё оно отлетит для полного кайфа и нам скажет водила, чтоб штраф заплатили,а то слишком тяжёлые))))Гости у нас на свадьбе были из-за границы в основном,просто так это ни кто не оставит. Позорище просто,а не лимузин,такие деньги платят, а они такое говно присылают. На следующий день я уже только позволила себе расстроиться по этому поводу!Отдельно хочется отметить микроавтобус,заказанный в той же компании.К нему претензий нет и водитель был одет как положено ему выглядеть на подобном мероприятии!Слова против не сказал ни разу,в салоне опрятно и прохладно!Высаживать никого и в мыслях не было у него!Девочкам,которые занимались моим свадебным букетом тоже ОГРОМНОЕ спасибо!Вы просто супер,он был великолепен!Так что мой вам совет друзья, проверяйте машины заранее(нам сказали что гараж где они находятся расположен далеко за городом), не жалейте времени поехать и посмотреть то,за что платите!!!
а заранее вы смотрели машину? как-то обговаривались такие детали как одежда водителя и комплектация лимузина?
Здесь особо хороший выбор лимузинов марки Hammer. Есть разные модели, размеры, цвета. Почти на любой вкус. По ценам - средненько. И все автомобили очень комфортабельны!
Брали лимузин (Крайслер) на прокат в этой компании на выпускной! нареканий нет:лимузин не задержался,останавливался по первому требованию,а внутри-вообще красота!
Cashcar на карте