8 (495) 725-64-668 (495) 725-64... — показать

Casio Europe Gmbh (германия)

8 (495) 725-64-668 (495) 725-64... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-64-66 ещё
г Москва, ул Сущевская, д 27
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Casio Europe Gmbh (германия)»

"Casio Europe Gmbh (германия)" - японская компания, известный производитель калькуляторов, карманных портативных компьютеров, аудиооборудования, фотокамер, музыкальных инструментов, планшетов и наручных часов. Компания была основана в 1946 году в Японии в городе Токио. Торговые марки компании подразделяются на Casio Cassiopeia - разработка и выпуск карманных портативных компьютеров; Casio Loopy - производство игровых приставок (прекратилось в 1996 году); G-Shock - производство водонепроницаемых и ударопрочных наручных часов; а так же производство цифровых камер марки Casio.

Отзывы про Casio Europe Gmbh (германия) (5)

4.0
Я купил наручные часы casio модель 4732 AMW-702, часы хорошие стильные , красиво выглядят, много функциональные, но обнаружился один огромный недостаток через два года эксплуатации потрескался и порвался пластиковый ремешок. Я стал обращаться в часовые города Москвы но негде мне не смогли подобрать ремешок для моих часов по техническим параметрам. Я обратился в сервисный центр Casio мне ответили что ремешки для часов у них продаются под заказ время ожидания два месяца и цена ремешка 1350 рублей, стоимость приблизительно таких же ремешков в часовых мастерских города около 500 рублей. Вот так фирма Casio установила обсалютную монополию на запчасти для своей продукции и в несколько раз завышает цены. Купил я эти часы за 3300 рублей а а пластиковый ремешок должен покупать за 1350 что приблизительно 50% от стоимости часов.Casio нарушает закон о защите прав потребителя, фирма обязана поставлять запчасти в ремонтные мастерские и свободную продажу, но она этого не делает, продает только сама и гнёт монопольную цену.Надзорные органы в нашей стране проявляют полное бездействие, ни каких проверок, ни каких разбирательств, в лучшем случае просто тупая отписка, или вообще оставляют жалобу без рассмотрения и без отписки. Фирма Casio пользуется этим положением дел на Российском рынке и делает монопольные условия чтобы наживаться на потребителе. Фирма Casio ужастная фирма очень жадная, знал бы что так получится ни когда бы ни купил их часы, да и впредь не буду покупать их продукцию.
Калькуляторы этого производителя вне конкуренции. Уже много лет. Зайди в любой офис и в бухгалтерии обязательно увидишь калькулятор этой марки. Все бухгалтера ценят этого производителя именно за надежность и неприхотливость. Кроме калькуляторов фирма выпускает еще много продукции, в т.ч. неплохие часы и фотоаппараты. Опыт общения с цифровым фотоаппаратом Касио у меня положительный. Устроил меня по всем параметрам.
Недавно купили часы Кассио по принципу - дороже - значит лучше, но через месяц ни с того, ни с сего рассыпался замочек. Обидно, но электронная начинка не подвела. Есть много полезных функций, не говоря уже о будильнике и напоминаниях, и календаре. Теперь хорошо бы сделать цену поменьше и гарантию больше
Замечательная компания! Слова, подкрепленные личным опытом: сам много лет пользуюсь часами Casio, их электронным переводчиком и теперь еще фотоаппаратом! Отличная высококачественная надежная техника!
Я уважаю компанию Casio. Так как у меня есть фотоаппарат Casio и он уже у меня примерно лет 5-6 ! Качество просто супер! Что с ним только не происходило он и падал и терялся в снегу и попадал под дождь. Так вот он у меня и держится только наклейка немного отклеилась. Так же был синтезатор правда пробыл он у меня не так долго пока я учился в музыкальной школе, но звучание у него было очень хорошее.
Casio Europe Gmbh (германия) на карте