8 (495) 741-26-438 (495) 741-26... — показать

Casmara, ООО Косметик Эксито

8 (495) 741-26-438 (495) 741-26... — показать

Про «Casmara, ООО Косметик Эксито»

ООО Косметик Эксито - официальный представитель испанского бренда Casmara, который производит профессиональную косметику для ухода за кожей, от средств для очищения до уникальных питательных сывороток. Штаб-квартира бренда находится в Валенсии. Продукция Casmara изготавливается из натуральных компонентов, поэтому имеет небольшой срок годности и требует специального хранения. У этой компании есть собственная лаборатория, сертифицированная по стандарту ISO 22716:2007, а также целый список запатентованных ингредиентов, например, амипорины, за производство которых была вручена Нобелевская премия по химии в 2001 году.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Casmara, ООО Косметик Эксито (11)

Мне нравится здесь покупать косметику, всегда большой выбор, и есть скидки и акции! По датам, все хорошо никогда просроченное не продают, мне нравится у них покупать.
Косметика у них хороша. Очень большой ассортимент, есть из чего выбрать. Вообще могу сказать, что в салоне обычно нужна большая даже половина из того, что у них есть. Так вот мы сотрудничаем с Косметик Эксито и за длительное сотрудничество они нам скидку делают. Стало проще расплачиваться с ними. Хотя цены даже без скидок я бы сказала, что адекватные.
Хочу порекомендовать Косметик Эксито и Касмару. Как поставщики они отличные и косметика не зря уже так давно на рынке. Нам нравится пользоваться. Изначально конечно нужно научиться, но это несложно. И самое главное, что она работает и клиентки это потом подтверждают. Спасибо вам! Продолжайте в том же духе!
От Косметик Эксито осталось хорошее впечатление, хотя сотрудничество буквально не так давно с ними начали. Познакомились кстати на выставке. Сейчас пользуемся стартовым набором, пока все нравится. Надеюсь, в дальнейшем наше впечатление не испортится.
Хочу в свою очередь также похвалить и косметику Касмара и Косметик Эксито как поставщиков. Очень приятно с ними работать, не было задержек по нашим заказам. Да и благодаря косметике этой у нас возрастает количество клиенток. Все хвалят эту фирму, а значит она и правда стоящая. Недавно еще стали вот рассказывать нашим клиенткам про дополнительный уход, который не исключает основного в салоне - стали приобретать средства. Говорят, что и правда эффект от посещения салона на дольше сохраняется.
Casmara, ООО Косметик Эксито на карте