8 (495) 228-35-95 8 (495) 228-35... — показать

Отзывы о компании Castorama, г. Щелково

8 (495) 228-35-95 8 (495) 228-35... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-35-95 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, пр-кт Пролетарский, д 20

Отзывы про Castorama, г. Щелково (13)

3.5
Работаю по отделке 3-й год. Регулярно бываю в Касторама. Есть не абсолютно все, конечно, но очень многое обычно из того что надо. Не надо бесконечно мотаться по разным магазинам по всему городу - очень удобно. При этом и цены дают одни из самых низких
Место очень хорошее, потому что тут все есть, что нужно для ремонта, причем не только для чернового, но и для чистовой отделки. Ламинатов, линолеумов, всего предостаточно! Большой выбор и по стоимости, и по расцветкам. В общем, подобрать для себя можно без проблем.
Для меня лично не очень удобно расположен этот гипермаркет. Куча магазинов рядом разных, соответственно и народу полно всегда со всеми вытекающими. В остальном гипермаркет очень годный. По ценам - норм. Отделочных материалов просто бесконечное количество. Настенной плитки на разный кошелек есть
Мне в Кастораме всегда нравилось, потому что тут выбор огромный и цены не ломят, как некоторые. Да, далеко находится сама торговая площадка, но разве кто-то готов переплачивать за аренду в центре, конечно нет. но на машине ехать не долго
Купили здесь душевую кабинку, заказали монтаж, а спецы приехали только на следующий день от того, на который договорились. Все бы норм, только я увез ванну старую на дачу, пришлось обходиться как-то. Но позвонили хоть заранее предупредили, но уже деваться некуда было)))
Мне нравится наш филиал Касторамы, тут всегда есть всё и даже больше, есть возможность заказать дополнительные услуги. Нам местные мастера делали сантехнику, клеили обои и укладывали линолеум, все сделано без нареканий. И по ценам не сильно дорого вышло, и время удалось сэкономить
Приехали в Кастораму выбирать ткань для штор, думала придется шить самой,а я не очень люблю это дело, хоть и умею. А тут вспомнила про услугу по пошиву в этом магазине, хорошо, что замеры заранее сделала. Все пошили быстро и качеством я осталась довольна! Очень аккуратно сделали)
Очень порадовали продавцы Касторамы, которые нацелены на результат, а не просто ради продаж тут ходят. Мне подбирали плитку напольную, все уже вроде бы заказали, а потом продавец досмотрел, что партии разные. Предложил подождать пару дней, пока привезут из одной партии, чтобы цвет на сто процентов был идентичным. Спасибо за бдительность!
Здесь нашла классные обои и в нашу спальню и в детскую. Несколько магазинов объехала но везде все не то было, а тут с первого раза нашла) сотрудница мне активно помогала) Цены нормальные кстати. Помимо обоев, купила много всего по мелочи, светильнички, подставочки, здесь для дома вообще много полезного можно найти))
Сегодняшний конфликт изменил все мнение о кастораме! Так как работаю в сфере строительства , часто заезжал в кастораме в Щелково. Сегодня так же приобрел плитку , не в малом объеме. Пришлось конечно подождать часика полтора но и это не страшно. После того как плитку доставили к воротам обратился с просьбой воспользоваться рохлей для погрузки , так как плитки не мало и запакована,.на что татуированный начальник охраны или кто бы там он ни был сказал , рохлю не предоставит и забирай плитку как тебе угодно. Так как всё было оплачено пришлось распаковывать и под сотню коробок в ручную тоскать. Не в одном из магазинов такого не человеческого отношения не встречал.
Здравствуйте! От лица компании Castorama хотим извиниться за недоразумение. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и номер вашего контактного телефона для связи. Постараемся сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.
17.07.2018 заказал три банки Пинотекс ультра тиковое дерево, в наличии, судя по сайту и оставалось всего три. Перезвонил сам, уточнил о наличии, попросил отложить, сказали, что отложили и в наличии есть. Предупредил, что подъедет жена. В итоге, втюхали три банки пинотекс классик тиковое дерево, хорошо проинструктировал жену, чтоб перепроверила. Вот такой у Вас сервис. Так, для сведения, Пинотекс ультра отличается от Пинотекс классик сроком защиты и ценой соответственно. Итог -потраченный зря бензин и испорченное впечатление о магазине.
Здравствуйте! От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.
С 13 до 20 часов мы находились в магазине Кастарама ( Щелково) . Персонала либо просто не было , либо он находился не на своих местах . После долгого поиска сотрудника , он наконец был возвращён на своё место . После этот сотрудник начал устраивать нам план кухни , все бы хорошо , но планировал он ее на своё усмотрение , навязывая нам своё мнение и мебель которую мы абсолютно не хотели приобретать . После мы ещё несколько часов пробыли в магазине , преобретая товары самостоятельно , ища помощи в их выборе , но уже спрашиваясь других покупателей , так как сотрудников просто не было . После часа оформления доставки мы наконец то закончили с покупками и покинули магазин с полным не удовлетворением наших желаний и оказанных нам услуг, думая что этот ужас закончился , но не тут то было . На следующий день , мы ожидали доставку , которая нас так же не удволитворила , как и сам магазин . В промежуток времени с 12 до 18 ( в который была обещана доставка ) нам товар так и не перивезли . После 3х звонков в сам магазин (и естественно хамского разговора от персонала ) нам дали номер водителя , который оказывается проехал дальше нашей улицы , получили наш товар , время на часах было 21:40. Таже стоит упомянуть , что рабочие , которых мы наняли для подъема и сборки мебели , ожидая вместе с нами приезда машины с товаром , ушли и нам снова придётся нанимать и платить рабочим за то что , магазин не выполнил своей задачи , работы во время ! Прежде чем пойти в этот ужасный магазин подумайте, хотите ли вы , также потратить своё время и нервы !
Здравствуйте. Мы просим прощения за некорректное поведение нашего сотрудника. Спасибо, что обратили наше внимание на существующую проблему. Мы очень хотим исправить сложившуюся ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваши контактные данные для связи (телефон или электронная почта)?
Знакомство с этим магазином было положительное, но что то мифическое произошло, товарищи продавцы вялые, делают одолжение, что вообще кинули свой взор на тебя, устроился работать, так работай! 40 минут ожидания - ужас!
Заказал профнастил, столбы,ворота и калитку - грузчик поцарапал профнастил, сломал три столба, привезли не тот столб для калитки.
Звоню спрашиваю в чем дело?)
Ответ - мол , а Вы что не проверяете товар?
Я- с какой стати должен проверять товар, подходит он или нет, проверил количество по наименованию, я плачу Вам деньги!
Короче на третий раз привезли, всё что нужно.
Эпопея продолжилась с кухонным гарнитуром, в коробке одна дверца сломана.

К тому же при звонке приезжайте и меняйте говорят - наглым таким голосом, мол чего звонишь, приезжай.
С какой стати мне ехать и снова тратить деньги на поездку, замена товара это ваша забота!!!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от работы с этим магазином! Мы искренне сожалеем, что они оказались не такими позитивными, как хотелось бы. Надеемся, что впоследствии Вам не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными поводами.