8 (495) 777-25-558 (495) 777-25... — показать

Castorama на Крестьянской заставе Сеть

8 (495) 777-25-558 (495) 777-25... — показать

Про «Castorama на Крестьянской заставе»

Castorama Россия входит в состав группы Kingfisher, третью в мире и ведущую в Европе группу компаний розничной торговли, которая специализируется на товарах для дома и ремонта. Группа управляет более чем 1000 магазинами в девяти странах Европы и Азии.

Сегодня в России работает 20 магазинов Castorama - в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Перми, Самаре, Тольятти, Ростове-на-Дону, Омске, Краснодаре, Воронеже, Уфе, Нижнем Новгороде, Саратове, Екатеринбурге, Челябинске и Оренбурге. Castorama входит в ТОП-3 крупнейших сетей гипермаркетов розничной продажи товаров для дома, дачи и ремонта в России. Ежемесячно Castorama обслуживает более 3 миллионов покупателей. В Castorama в России работает более 3000 человек. Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.castorama.ru или www.kingfisher.com.

Отзывы про Castorama на Крестьянской заставе (25)

4.2
Я всегда сама делаю ремонт в своей квартире, поэтому проблема покупки стройматериалов знакома мне не понаслышке.За долгие годы была у меня возможность объездить многие строительные магазины, побывала раза три я и в Кастораме.Ассортимент там...
Сегодня,6.7.15г.в районе 15 часов,посетил магазин Касторама в г. Щёлково Московской области на предмет приобретения кафельной плитки.Было впечатление что я перенёсся на машине времени в период советского дефицита.При наличии на складе ,по словам рабочих данного магазина,есть много чего,но искать время нет и желания ,тонкий намёк на мзду,а возьмите вот это или это,но не то что вам надо.На мои слова что они работать не хотят,последовала улыбка,а за ней спина продавца.Жалею только о том ,что не стал обращаться к администрации,вспохватился поздно.При таком персонале долго фирмы не существуют.Завтра поеду в Леруа,надеюсь что там работают люди современные,а е из прошлого. Выбрал одну звезду,минусы не принимаются,а то поставил их штук пять.
Раньше был очень хороший магазин , а сейчас качество товаров стало ухудшаться. Кроме того в магазине постоянный завал товара или полупустые полки - не успевают продавцы выкладывать товар, а тот что выложен по ценам не соответствует на кассе. Несколько раз приходилось менять товар на кассе по причине большей цены или отказываться.
Ваш магазин всегда нравился,но сегодня 22.07.2014 обслуживающий персонал магазина меня поразил.Простояв минут 15 возле отдела инструментов,но так и не дождавшись продавца ,обратился к девушке у стойки отдела инструментов с просьбой позвать продавца для консультации по товару:девушка обещала вызвать,но постояв еще минут пять, никто так и не подошел.Я опять обратился к девушке за стойкой с просьбой подобрать инструмент,но она быстренько меня отшила,сказав:что у нас нет такого товара и ушла по своим делам.Я допускаю,что она профи и знает весь товар в магазине,но почему-то мне кажется что просто никто не захотел заниматься с покупателем.А жаль.
Не могу ничего сказать про магазин(слышал, что хороший). Нашёл 2 сайта-Castorama и kastarama.В первом можете выбрать адрес магазина, категорию(например инструмент)-ну и всё, дальше обнажимайся, нулевой результат.Нет ни телефона, ни графика работы магазинов. У второго можете выбрать категорию посмотреть цены. Ни адреса, ни телефона, ни графика работы. На вопросы по мейлу не отвечают(во всяком случае в течении 3 дней).
P/S/ Для справки-ноут тошиба,win xp,мазила,wifi билайн.
Вдруг кто-нибудь скажет, что нужно по шнурку подключится, что б сайты нормально открывались.

p/p/s/ телефон нужного магазина Castorama нашёл через яндекс. но вкладки так и не открываются.
Castorama на Крестьянской заставе на карте