8 (495) 411-71-00 8 (495) 411-71... — показать

8 (495) 411-71-00 8 (495) 411-71... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211А
Район: Свиблово
Есть доставка

Отзывы про Castorama на Ботаническом саду (7)

Отличный магаз. Сделали ремонт. Покупали ламинат и многое другое. Побольше бы таких магазинов.
Спасибо Касторама.
Просто огромный выбор материалов. Каждый раз по приезду удается купить все, что планировалось. Очень удобно, когда необходимое в одном месте! С доставкой, кстати, тоже проблем никогда не возникало.
в Кастораме Свиблово можно купить то, что в Люберцах давно закончилось.Мы так докупали межкомнатные двери. И ассортимент дверной фурнитуры там в январе 2015 был больше по сравнению с Леруа, Оби и Касторамой в Люберцах.Понравился отдел штор,хороший ассортимент.Но пошив отвратительный.Цена пошива около 100 руб за метр строчки( в три раза дороже чем в Леруа),обещанного особого качества не получила.строчки неровные, перетянуты, и зачем то пишут розовые цифры на лицевой стороне. Избавиться от них можно водой и мылом.
Очень хороший магазин, жаль, что не работает ночью. Но это мелочи) В магазине много полезного для дома и дачи, а так же для творчества. Очередей я там никогда не видела, консультанты всегда рады помочь)
Отличный торговый комплекс для тех, кто собрался делать ремонт дома или на даче. Большой ассортимент плитки и ламината, осветительных приборов, электротехники, садовых инструментов, а в летнее время есть кустарники и растения для дачи. В прошлом году мы с мамой ходили покупать там для дачи садовые фонари и семена цветов. На люстры и лампы часто бывают скидки, поэтому не удержались и взяли торшер в комнату. Хороший магазин для всей семьи)
Касторама- самый лучший друг, если у тебя в доме ремонт. Недавно я пережила катастрофу, в виде ремонта. 90% материала используемого при ремонте, закупала там. Доставка и подъем все в срок и за небольшие деньги. Обмен и возврат производятся быстро и без лишних вопросов.
Отличный магазин всяких строй- материалов. Если вы задумали сделать ремонт в квартире или на даче, то вам сюда. Тут есть все. Куча отделочных стройматериалов, всякие газонокосилки, инструменты и другие очень нужные вещи. Цены не дорогие. И нравится то, что все необходимое можно купить в одном месте. А это большой плюс. Всем рекомендую!
Castorama на Ботаническом саду на карте