8 (966) 100-44-338 (966) 100-44... — показать

Гостиница для кошек Cat Lounge

8 (966) 100-44-338 (966) 100-44... — показать

Про «Гостиница для кошек Cat Lounge»

Гостиница для кошек в Москве  Cat Lounge обеспечит комфортное пребывание Вашего питомца, пока вы в отъезде. Выгодны цена всего 390 руб. в сутки включает:

• Камеры с видеонаблюдением 24 часа в режиме онлайн
  • Экологически чистый древесный наполнитель
  • Чистая бутилированная вода
  • Проживание в комфортном номере
  • Ежедневная уборка номера
  • Связь с хозяином по WhatsApp
Онлайн-консультация

Отзывы про Гостиница для кошек Cat Lounge (29)

С удовольствием вернемся снова. Гостиница понравилась!
Оставляли кошечку(Пушинка) в первый раз, очень переживали. Взяли номер с видео наблюдением. Работой персонала остались очень довольны, с Пушинкой играли, гладили, два раза в день присылали фото отчёт с описанием как чувствует себя. Спасибо персоналу за индивидуальный подход!
Очень хочу поблагодарить весь персонал гостиницы CatLounge за заботу о нашей кошечке. Они подарили нам две недели прекрасного спокойного отдыха без лишних тревог и волнений за судьбу нашей любимицы, ведь мы могли в любое время видеть нашу кису, словно и не расставались с ней. Искреннее огромное спасибо за все, успехов и всего-всего хорошего! И до новых встреч!
Спасибо коллективу CatLounge за заботу о нашей кошечке! Можно было наблюдать за ней в режиме он-лайн. Сотрудники всегда были на связи и оперативно решали возникающие просьбы и пожелания. И понравилось, что снабжали нашего котенка дополнительными игрушками.
Спасибо коллективу CatLounge за заботу о нашей кошечке!
Круглосуточное онлайн наблюдение, стало решающим в выборе гостиницы для питомца. Постоянно заходила, наблюдала находясь на отдыхе за своим котиком. Персонал очень внимателен, это хочу отметить отдельно. Спасибо!
Еще огромный плюс что есть круглосуточное онлайн наблюдение, находясь далеко в отпуске можно зайти и посмотреть на своего котика и убедиться, что он вполне даже и не скучает...хотя я думала что мой будет всегда скучать, не есть, не пить и т.д.., а нет, он там королем просто отдыхал
Через пять дней вернулись за котом, он был спокойный и вроде вполне довольный. Корм подъел, и то хорошо, хоть не голодал. И даже, я так подозреваю, отдохнул от нашего ребёнка, который дома к нему регулярно пристаёт. Всё имущество вернули согласно описи, горшки и мисочки были идеально чистыми. В общем, в случае необходимости я готова сдать кота сюда на побывку снова. Кошачью гостиницу CatLounge рекомендую, если у вас нет другого выхода.
Оставляла свою кошку Капу в этой гостинице уже второй раз.Замечательный хозяин Андрей,которого моя кошка полюбила и не боится.Номера не прозрачные со всех сторон,что очень важно для новеньких постояльцев.Кошек там любят!
Первый раз оставляли своих котеек в чужом месте, и ни разу не пожалели. Это гостиница высокого уровня, и не сомневайтесь, за вашим питомцем будут присматривать внимательно, как и вы с помощью видеокамеры. Индивидуальный подход к каждому питомцу. Могу сказать только СПАСИБО ВАМ!
Замечательное место! Оставляли в ней нашего кота Бастика на неделю. Котоняни очень заботливые и внимательные. Всегда найдут минутку и поиграют с котейкой. Об уборке и кормлении и говорить нечего - всё отлично. При заселении записывают все пожелания по уходу. Во время проживания всегда можно обратиться с вопросом о своём питомце в whats app. Фотографии тоже регулярно присылают. Номера чистые, светлые, уютные. За питомцем круглосуточно можно наблюдать по онлайн-видеокамере. Замечательное место! Всем рекомендуем.
Это действительно настоящая гостиница, только для кошек. Мы были приятно удивлены увиденным. Даже не ожидали. Показали многоуровневые "номера" – просторные комнатки с полочками. Котики кто спит, кто играется. Содержание просто отличное. Чистота. Ни запаха, ни шерсти. У них там и игрушки свои. Впечатлило увиденное. Рекомендую
Огромная благодарность персоналу CatLounge! Оставляли двух британцев-мальчиков (12 лет и 2 года) на 12 дней. Жили котики в одном номере. Места достаточно! Условия замечательные! Люди внимательные, любящие и знающие котеек! Малыш - парень осторожный, но и он хорошо адаптировался. А это показательно! Ну а видеонаблюдение позволяло любоваться котейками: с каким удовольствием они играют, расслабленно спят и по маме с папой и не скучают вовсе! Спасибо! Будем пользоваться вашей услугой и рекомендовать другим кошатникам!
Спасибо большое, за приют для наших кошечек! Оставляли двух кошек на 15 дней. Это не первая гостиница и есть с чем сравнить. Очень комфортные условия, в номере достаточно места даже до двух кошек, а есть номера и побольше. Цены вполне приемлемы. Но главное отношение сотрудников. Даже к нашей привередливой и своенравной кошке нашли подход. Так что теперь только к вам, со спокойной душой.
Нашли для нашего любимого кота Стёпы эту чудесную гостиницу. Третий раз уже летим в отпуск без переживаний о нашем капризном питомце. Оставляли с мамой, были постоянные с его стороны вредности, о которых мы выслушивали ещё несколько недель после отдыха. Друзья сказали, что есть гостиницы для кошек, а мы если честно даже не задумывались, чтобы отдать нашего любимца чужим людям. Попробовали и остались довольны.
Гостиница для кошек это очень нужное место. Такое место помогает приютить домашних, бездомных кошек, найти ночлег, еду. Спасибо что вы есть. Рекомендую эту гостиницу.
Эта гостиница для кошек чистая, уютная, хорошо обустроена. Здесь просторно для кошки и комфортно. Здесь обеспечивают ей полноценное питание и уход. Когда я оставляю здесь свою Няшку, то я полностью уверена, что моя кошечка находится в надежных руках добрых и порядочных людей.
Гостиница мне понравилась. Мой котик остался довольным :) Постоянно за ним наблюдали по видео связи :) было видно, что ему не грустно , он постоянно следил за кошкой напротив :) Это любовь! Приедем к вам еще! Спасибо!
Собралась в кой-то веки съездить с супругом отдохнуть на пару неделек в Турцию, одна проблема кошку вообще не с кем было оставить, недавно переехали, знакомыми не обзавелись. Выход нашёлся благодаря этой гостинице, персонал мне сразу понравился, приветливый и дружелюбный, да и условия вполне хорошие, так что на отдыхе не беспокоилась за киску. По приезду забрала, кошка чистая и ухоженная, видно что смотрели за ней.
Отличная гостиница для кошек. Я уже второй раз оставляю там кошку, когда уезжаю за границу. У них и стоимость приемлемая и сам персонал очень любит животных. Даже есть возможность наблюдать онлайн за своей кошкой!
Гостиница для кошек Cat Lounge на карте