8 (966) 100-44-338 (966) 100-44... — показать

+7 966 100-...+7 966 100-44-33 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 2
509 офис; 5 этаж
Район: Печатники

Про «Гостиница для кошек Cat Lounge»

Гостиница для кошек в Москве  Cat Lounge обеспечит комфортное пребывание Вашего питомца, пока вы в отъезде. Выгодны цена всего 390 руб. в сутки включает:

• Камеры с видеонаблюдением 24 часа в режиме онлайн

Ветеринарные услуги 1
Типы питомников 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Гостиница для кошек Cat Lounge (29)

С удовольствием вернемся снова. Гостиница понравилась!
Оставляли кошечку(Пушинка) в первый раз, очень переживали. Взяли номер с видео наблюдением. Работой персонала остались очень довольны, с Пушинкой играли, гладили, два раза в день присылали фото отчёт с описанием как чувствует себя. Спасибо персоналу за индивидуальный подход!
Очень хочу поблагодарить весь персонал гостиницы CatLounge за заботу о нашей кошечке. Они подарили нам две недели прекрасного спокойного отдыха без лишних тревог и волнений за судьбу нашей любимицы, ведь мы могли в любое время видеть нашу кису, словно и не расставались с ней. Искреннее огромное спасибо за все, успехов и всего-всего хорошего! И до новых встреч!
Спасибо коллективу CatLounge за заботу о нашей кошечке! Можно было наблюдать за ней в режиме он-лайн. Сотрудники всегда были на связи и оперативно решали возникающие просьбы и пожелания. И понравилось, что снабжали нашего котенка дополнительными игрушками.
Спасибо коллективу CatLounge за заботу о нашей кошечке!

Частые вопросы про Гостиница для кошек Cat Lounge

Как узнать график работы Гостиница для кошек Cat Lounge ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 100-44-33

Гостиница для кошек Cat Lounge находится по адресу Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 2
509 офис; 5 этаж.

Гостиница для кошек Cat Lounge на карте