8 (966) 100-44-338 (966) 100-44... — показать

Гостиница для кошек Cat Lounge

8 (966) 100-44-338 (966) 100-44... — показать

Про «Гостиница для кошек Cat Lounge»

Гостиница для кошек в Москве  Cat Lounge обеспечит комфортное пребывание Вашего питомца, пока вы в отъезде. Выгодны цена всего 390 руб. в сутки включает:

• Камеры с видеонаблюдением 24 часа в режиме онлайн
  • Экологически чистый древесный наполнитель
  • Чистая бутилированная вода
  • Проживание в комфортном номере
  • Ежедневная уборка номера
  • Связь с хозяином по WhatsApp
Круглосуточно
Онлайн-консультация

Отзывы про Гостиница для кошек Cat Lounge (17)

Огромная благодарность персоналу CatLounge! Оставляли двух британцев-мальчиков (12 лет и 2 года) на 12 дней. Жили котики в одном номере. Места достаточно! Условия замечательные! Люди внимательные, любящие и знающие котеек! Малыш - парень осторожный, но и он хорошо адаптировался. А это показательно! Ну а видеонаблюдение позволяло любоваться котейками: с каким удовольствием они играют, расслабленно спят и по маме с папой и не скучают вовсе! Спасибо! Будем пользоваться вашей услугой и рекомендовать другим кошатникам!
Спасибо большое, за приют для наших кошечек! Оставляли двух кошек на 15 дней. Это не первая гостиница и есть с чем сравнить. Очень комфортные условия, в номере достаточно места даже до двух кошек, а есть номера и побольше. Цены вполне приемлемы. Но главное отношение сотрудников. Даже к нашей привередливой и своенравной кошке нашли подход. Так что теперь только к вам, со спокойной душой.
Нашли для нашего любимого кота Стёпы эту чудесную гостиницу. Третий раз уже летим в отпуск без переживаний о нашем капризном питомце. Оставляли с мамой, были постоянные с его стороны вредности, о которых мы выслушивали ещё несколько недель после отдыха. Друзья сказали, что есть гостиницы для кошек, а мы если честно даже не задумывались, чтобы отдать нашего любимца чужим людям. Попробовали и остались довольны.
Гостиница для кошек это очень нужное место. Такое место помогает приютить домашних, бездомных кошек, найти ночлег, еду. Спасибо что вы есть. Рекомендую эту гостиницу.
Эта гостиница для кошек чистая, уютная, хорошо обустроена. Здесь просторно для кошки и комфортно. Здесь обеспечивают ей полноценное питание и уход. Когда я оставляю здесь свою Няшку, то я полностью уверена, что моя кошечка находится в надежных руках добрых и порядочных людей.
Гостиница мне понравилась. Мой котик остался довольным :) Постоянно за ним наблюдали по видео связи :) было видно, что ему не грустно , он постоянно следил за кошкой напротив :) Это любовь! Приедем к вам еще! Спасибо!
Собралась в кой-то веки съездить с супругом отдохнуть на пару неделек в Турцию, одна проблема кошку вообще не с кем было оставить, недавно переехали, знакомыми не обзавелись. Выход нашёлся благодаря этой гостинице, персонал мне сразу понравился, приветливый и дружелюбный, да и условия вполне хорошие, так что на отдыхе не беспокоилась за киску. По приезду забрала, кошка чистая и ухоженная, видно что смотрели за ней.
Отличная гостиница для кошек. Я уже второй раз оставляю там кошку, когда уезжаю за границу. У них и стоимость приемлемая и сам персонал очень любит животных. Даже есть возможность наблюдать онлайн за своей кошкой!
Неделю наша Муся жила в этой гостинице, первый раз так надолго без хозяев оставалась. Знаю свою кошку и сразу увидела, когда забирали. что ей здесь понравилось. Теперь будем знать, кто сможет присмотреть за нашей любимицей. И цены нормальные на услуги.
Обращением к ним довольны. За год имели опыт ни раз обратиться, последний раз около месяца назад нужно было оставить кошку на 2 недели. Предоставили прекрасные условия за хорошую цену. Неплохая гостиница)
Только недавно забрала свою кошечку Капу. Была она у меня в этой гостинице 2 недели, и это не первое её посещение. Как всегда остались довольны, жалко говорить не может, а кто бы отблагодарила своих котонянь). Спасибо вам за чуткое и внимательное отношение к моей Капочке.
Нужно было уехать на 5 дней в командировку, и не было с кем оставить своего рыжего кота. Гостиница реально крутая!!! Здесь могут ухаживать за животными. Спасибо вам за отличный сервис.
Хочу сказать большое спасибо коллективу этой гостиницы, за такое доброе отношение к маленьким друзьям. Оставляла здесь на две недели свою кошечку, и по ней видно что она очень осталась довольна), не смотря на то что боится людей, здесь с ней быстро нашли общий язык. Сервис просто супер, других слов трудно подобрать.
Уже несколько раз с женой обращались в данную гостиницу, когда уезжали в командировку или отпуск. Она довольно чистая и комфортная, для животных отличные условия и питание по принципу все включено.
Самая лучшая гостиница,которая стала моей любимой Бусинке вторым домом. Гостиница чистая,запаха нет никого! Номера просторные-3 полки. Кошечка всегда под присмотром благодаря заботливому персоналу и веб камерам🙂я всегда могла за ней наблюдать,что несомненный плюс. Персонал гостиницы всегда на связи в вот сап ,и всегда шёл на встречу моим просьбам. Отдельно хочу отметить кормление в гостинице. Тут четко соблюдались инструкции оставленные мной. Всем рекомендую! Ну и мы теперь Ваши постоянные клиенты🙂
ReviewForm Mobile 1583611
Пару раз пользовались их услугами перед отъездом. Гостиница хорошая. Коту комфортно. С кормом проблем не возникает. Берут за проживание котов более-менее приемлемо. Обратимся еще в ближайшее время к ним.
Чистая и комфортная гостиница. Очень довольны, что обратились именно к ним. У них все включено и хорошие условия для животных, наш кот был доволен. Когда его забирали он был чистым и сытым! Можно смело сюда обращаться.