8 (495) 231-86-848 (495) 231-86... — показать

8 (495) 231-86-848 (495) 231-86... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-86-84 ещё
5.031 отзыв

Про «Гостиница для кошек Catislove»

PayPal
Веб-кошельки
Доставка
Срочно

Отзывы про Гостиница для кошек Catislove (31)

Добрый вечер! Так как я переживала расставание со своим котиком, наверное, мало кто переживает! Это член нашей семьи и мне было очень тяжело его оставить, хоть и находился он в гостинице всего пять ночей) на самом деле не все так страшно, на второй день он начал немного адаптироваться, слезать с верхней полочки (так ему полюбившейся)) то, что в гостинице есть видеонаблюдение, огромный плюс, я смотрела за котиком, как он кушает и передвигается по своему номеру🙂 Спасибо Насте и Анатолию за своевременное кормление, уборку и отчеты, по моей просьбе Вы присылали видео, когда я не могла подключиться к камере! В следующий раз, я более спокойно оставлю моего Пушка в гостинице☺️ Спасибо большое, ребята! Вы любите животных и занимаетесь замечательным делом!😊
ReviewForm Mobile 1896044
Я подписываюсь под всеми словами людей оставивших отзывы по поводу организации проживания животных: фотоотчеты, видеонаблюдение, режимы кормления и т.д. Но я не устаю поражаться любовью к животным и терпением, которое проявляют там девчонки-котоняни. Хочу выразить огромную благодарность Насте за заботу. Моя кошка Мира, очень ласковая и спокойная дома, оказалась очень непростой в контакте вне дома. Стресс к сожалению повлиял на нее так, а выезжали мы в первый раз за все 9 лет ее жизни. Спасибо. Мы обязательно вернемся к вам еще. Я как хозяйка точно буду спокойна за своего питомца.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Нашего Чарли кормили по расписанию, которое мы написали. Он у нас на диете)))Вода всегда была свежая, постоянно следили через видеонаблюдение, игрались ежедневно и гладили! Он у нас очень ласковый и не может без внимания. Огромное спасибо за такой подход
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Гостевали в этой гостинице с 02.02.19 по 11.02.19. За это время наш Тигра чувствовал себя как дома. Первое время он стрессовал (видно было по мордашке фотографий, которые нам отправляла Анастасия – сотрудник гостиницы), но день за днем привыкал и в конце он даже не хотел уезжать, бегал от нас по номеру и скакал по полкам. К Настюше прыгал на ручки и мурчал) видно было, что не хотел прощаться. В мае мы планируем поездку в Европу, по этому ждите нас у себя снова. А те кто еще думает где оставить своего четвероного друга – с уверенностью могу посоветовать именно эту гостиницу! Вы точно не пожалеете и будете спокойны!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Выбирала гостиницу по отзывам, как оказалось они были реальны) теперь и сама оставляю его и желаю вам развития в таком нелегком деле! Отдельное спасибо администратору Анастасии
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Раньше я оставлял своего Патрика у соседей и друзей, теперь нет нужды напрягать других людей. За разумную плату оставляю кота в гостинице и получаю абсолютное спокойствие, что он жив и здоров
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Сразу видно, что эти люди обожают животных, чувствуется профессионализм со стороны персонала. Чувствуешь себя клиентом от первого звонка до самого выезда из кото-отеля.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Честно говоря мне показалось, что именно в этой гостинице очень дорого, но посмотрев остальные предложения на рынке – поняла, что лучше я оставлю котейку именно здесь)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Мы с мужем очень долго выбирали гостиницу для нашей кошки. Остановили свой выбор на «Кэт ис лав» и совершенно не пожалели: нам дали доступ к видеонаблюдению (хотя в остальных гостиницах это +100руб каждый день), номера были большие и из стекла, чтобы наша кошка не скучала одна, а играла с соседями, ежедневно получали отчет. К сожалению, мы не подрасчитали с кормом и нам предложили чтобы кото-няня Настя сама все купила, а мы при выезде оплатили по чеку. Было очень удобно, голова ни за что не болела, Настя сама все вопросы решала, огромное спасибо за такой уход и сервис.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Приятно удивлен отношением к животным), так что при повторной необходимости обязательно обратимся!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Смотрела фотографии у вас на сайте м думала номера как номера, но когда я привезла котика на заезд приятно удивилась, они огромные! Сама бы жила в таких) места очень много, моему питомцу было где побегать и размять косточки) в следующий раз снова к вам)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Оставляла своего 9ти килограммового Малыша у замечательной кото-няни Анастасии). Осталась очень довольна уходом и вниманием к моему котику Малышу. Мне по 2-3 раза в день отправляли в ватсап фото отчет о том как там мой Малыш), спасибо большое!)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Оставляла своих 2-х котиков, всё прошло очень хорошо. Нам каждый день отправляли фотографии и видео как ласкают моих котят, помимо этого нам дали доступ к видеонаблюдению и мы сами смотрели за ними днем и ночью) Буду возвращаться к Вам!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Оставляла двух котов на 9 дней. Все было хорошо и спокойно. Очень благодарна за чуткое и доброе отношение и заботу. Видно, что здесь понимают потребности животных, любят, уделяют внимание. Хороший уход. Боксы просторные. После возвращения домой никакого стресса у животных не наблюдалось, как было раньше с другими местами. Большое спасибо Анастасии! Ещё вернёмся к вам.:)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Это отличное место, отличный сервис за разумные деньги! Возможность видеть ,что происходит с твоим питомцем - просто супер. Постоянная связь с котоняней: мне каждое утро присылали отчёт, как ела( советовались как кормить ),что делала и фотографии. Комнаты для питомцев из стекла и очень просторные,что не создаёт ощущения,что твой любимец в коробке,а также даёт возможность ему понаблюдать за соседями. Внимание здесь проявляют во всем. Спасибо большое ! Теперь у моей кошки есть второй дом 😉
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Оставляем с женой здесь своего кота каждый раз, когда уезжаем за город) Всегда все проходит хорошо
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Честно говоря всегда скептически относилась к таким гостиницам, думала, что они халатно относится к своим обязанностям, но рада, что решила попробовать и не ошиблась с местом. Во-первых, все чисто, за номерами ухаживают, тем более что стекла в номерах легко моются(сама следила по видео). Во-вторых, кормят по тому расписанию, которое ты указал. В-третьих, могла следить за своим котом 24/7. И огромный плюс, что персонал - действительно люди, которые любят животных. Мой кот не оставался без внимания надолго, его гладили, с ним играли. Каждый день мне отправляли фото и видео в вотсапп, как мой Мася себя чувствует, все ли хорошо, как он привык к обстановке. Я была спокойна, что кот в надежных руках. Поэтому спасибо, что есть такие гостиницы! Очень повезло, что ещё и в шаговой доступности от метро, теперь буду обращаться только к вам)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Регулярно оставляю своего кота Инспектора в данной гостиницы, потому, что устраивает все, цены, уровень обслуживания и методика обслуживания. Отличные ребята, всем советую!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Оставляли кошечку на новогодние праздники, очень довольны. Вольеры для кошек достаточно большие и высокие, есть полочки, чтобы кошки могли туда запрыгивать и отдыхать. Через приложение можно онлайн круглосуточно наблюдать за питомцем. В часы работы можно было без проблем связаться с персоналом по вотсапу. Регулярно присылали фотографии кошечки. Рекомендуем!