8 (495) 204-17-118 (495) 204-17... — показать

+7 495 204-...+7 495 204-17-11 ещё
Россия, г Москва, ул Гостиничная, д 7А к 2
Офис 3-04
Район: Марфино

Про «Гостиница для кошек Catislove»

Появилась необходимость на долгое время уехать из дома, но у вас нет возможности нанять "зооняню"? Гостиница для кошек Catislove (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предложит свою помощь. Тут есть возможность оставить своего питомца в случае, если вы уезжаете в отпуск или куда-либо еще. Персонал зоогостиницы расскажет вам об условиях, в которых здесь находятся животные, о том, какие "апартаменты" смогут предоставить вашему верному другу, как часто будет выполняться выгул, если в нем есть необходимость, и существует ли в гостинице возможность следить за животным в режиме онлайн. Сотрудники названной компании постараются помочь животному пережить стресс от переезда в непривычное место.

Кроме того, в этом месте есть возможность узнать об уходовых средствах, таких как шампуни, мыло, спреи, какие существуют приспособления для облегчения быта питомца и его владельца — от намордников, ошейников и вольеров до удобных туалетов и мисок.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Гостиничная, д 7А к 2, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться можно от метро Владыкино.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 204-17-11. Сайт: catislove.ru

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Гостиница для кошек Catislove (36)

Здравствуйте. Я впервые воспользовалась такой услугой, как гостиница для животных. Выбрала эту гостиницу, прочитав отзывы и просмотрев сайт гостиницы. И не ошиблась. Сотрудники гостиницы - добродушные, отзывчивые люди. Любят животных и ответственно подходят к своей работе. Все обязательства по договору со стороны сотрудников были выполнены на отлично. Спасибо. Я рекомендую пользоваться услугами этой гостиницы.
Прекрасная гостиница для кошек! Очень переживала, оставляя свою кошку Молли первый раз, но напрасно. Теперь являемся постоянными гостями. Персонал приветливый и внимательный. Условия проживания для животных отличные! К каждому животному находят свой подход, кошечки всегда накормленные, ухоженные. Плюсом является также возможность в режиме онлайн по видеокамере посмотреть за своим питомцем. Обращусь еще не раз! Очень благодарна!
Впечатления о работе сотрудников остались положительные, у вас очень хорошее отношение к котикам, и отдельное спасибо за помощь хозяйке при выселении. Страх был что кошечка не адаптируется и будет волноваться, но она быстро привыкла к новому месту. Радуют сравнительно невысокие цены по отношению к отличному качеству условий проживания, в следующий раз думаю при необходимости снова оставим кошечку у вас👍
ReviewForm Mobile 1982694
Просто большое спасибо!) Когда отвозили котика, боялись всего на свете на самом деле, так как отдавали первый раз и совершенно не знали как отреагирует на все это. Первые дни переживали жутко и каждую минуту проверяли камеры. Отдельное спасибо персоналу, что не ругались когда я в другом часовом поясе путалась со временем и терпеливо отвечали даже во вне рабочие часы 🙈 Спустя несколько дней в камеру наблюдения заглядывали все реже и даже немного ревновали, когда присылали видео его довольной моськи 😄 Поэтому действительно огромное спасибо, ни разу не пожалели что выбрали эту гостиницу, нам безумно все понравилось и при необходимости теперь только сюда😍
ReviewForm Mobile 1982690
К сожалению, не могу оставить положительный отзыв. Всегда будьте готовы, что вас могу просто подставить в самый последний момент. Заранее забронировала гостиницу, не рассматривая другие варианты. В назначенный день в назначенное место вечером в полной уверенности, что все будет хорошо, привезла в гостиницу своего кота. Но мне отказали, аргументируя тем, что он ходит в чистый лоток без наполнителя. О том, что кот у меня не ходит в наполнитель я указывала в переписке на странице в Инстаграмм, а также указала при заполнении заявки на бронирование в особых условиях. Не знаю, почему все так вышло, но в итоге, я в восьмом часу вечера осталась с главным вопросом, где оставить своего питомца. Все бы ничего, но рано утром мне нужно было улетать. Сказать, что я чувствовала - не сказать ничего, перерыла всю Москву в поисках передержки, наплакалась. В итоге, все обошлось, но домой я приехала глубоко за полночь. Кото-няня, дежурившая в тот день, толком так мне и не смогла ничего объяснить. Нет и все. Дословно: "Мы можем предложить вам свой наполнитель, даже если ваш кот будет все разбрасывать или вообще будет ходить мимо лотка, это уже наши (их) проблемы". На что я ответила, вы себя слышите? Он за 10 дней привыкнет гадить мимо, он и дома также будет делать. В общем, неприятный осадок держится до сих пор. Может быть, там хорошо отнесутся к вашему питомцу, только если он будет полностью устраивать персонал гостиницы. Гибкость они никакую не проявляют. Не могу ее советовать. Да, и на официальном сайте котогостиницы все отзывы проходят контроль, поэтому отрицательные вы там просто не увидите.
Гостиница для кошек Catislove
Добрый вечер. В обязательных условиях содержания животных в гостинице указано, что владелец питомца обязан обеспечить питомца: 1. Лотком и совком 2. Наполнителем 3. Едой 4. Мисками для еды и воды Если Вы принибрегли правилами, то мы не сотрудничали с Вами. Так же, у нас нет никаких записей о таком клиенте. Скорее всего это делают конкуренты, чтобы испортить нашу безупречную репутацию.
pm
pm ответил Гостиница для кошек Catislove
:) все данные у вас есть, потому что вы мне сейчас позвонили по телефону. Я не пренебрегала правилами, а указывала их при бронировании. Успехов вам и процветания! А здоровая критика еще никому не помешала - меняйтесь!
Добрый вечер! Так как я переживала расставание со своим котиком, наверное, мало кто переживает! Это член нашей семьи и мне было очень тяжело его оставить, хоть и находился он в гостинице всего пять ночей) на самом деле не все так страшно, на второй день он начал немного адаптироваться, слезать с верхней полочки (так ему полюбившейся)) то, что в гостинице есть видеонаблюдение, огромный плюс, я смотрела за котиком, как он кушает и передвигается по своему номеру🙂 Спасибо Насте и Анатолию за своевременное кормление, уборку и отчеты, по моей просьбе Вы присылали видео, когда я не могла подключиться к камере! В следующий раз, я более спокойно оставлю моего Пушка в гостинице☺️ Спасибо большое, ребята! Вы любите животных и занимаетесь замечательным делом!😊
ReviewForm Mobile 1896044
Я подписываюсь под всеми словами людей оставивших отзывы по поводу организации проживания животных: фотоотчеты, видеонаблюдение, режимы кормления и т.д. Но я не устаю поражаться любовью к животным и терпением, которое проявляют там девчонки-котоняни. Хочу выразить огромную благодарность Насте за заботу. Моя кошка Мира, очень ласковая и спокойная дома, оказалась очень непростой в контакте вне дома. Стресс к сожалению повлиял на нее так, а выезжали мы в первый раз за все 9 лет ее жизни. Спасибо. Мы обязательно вернемся к вам еще. Я как хозяйка точно буду спокойна за своего питомца.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Нашего Чарли кормили по расписанию, которое мы написали. Он у нас на диете)))Вода всегда была свежая, постоянно следили через видеонаблюдение, игрались ежедневно и гладили! Он у нас очень ласковый и не может без внимания. Огромное спасибо за такой подход
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Гостевали в этой гостинице с 02.02.19 по 11.02.19. За это время наш Тигра чувствовал себя как дома. Первое время он стрессовал (видно было по мордашке фотографий, которые нам отправляла Анастасия – сотрудник гостиницы), но день за днем привыкал и в конце он даже не хотел уезжать, бегал от нас по номеру и скакал по полкам. К Настюше прыгал на ручки и мурчал) видно было, что не хотел прощаться. В мае мы планируем поездку в Европу, по этому ждите нас у себя снова. А те кто еще думает где оставить своего четвероного друга – с уверенностью могу посоветовать именно эту гостиницу! Вы точно не пожалеете и будете спокойны!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Выбирала гостиницу по отзывам, как оказалось они были реальны) теперь и сама оставляю его и желаю вам развития в таком нелегком деле! Отдельное спасибо администратору Анастасии
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Раньше я оставлял своего Патрика у соседей и друзей, теперь нет нужды напрягать других людей. За разумную плату оставляю кота в гостинице и получаю абсолютное спокойствие, что он жив и здоров
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Сразу видно, что эти люди обожают животных, чувствуется профессионализм со стороны персонала. Чувствуешь себя клиентом от первого звонка до самого выезда из кото-отеля.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Честно говоря мне показалось, что именно в этой гостинице очень дорого, но посмотрев остальные предложения на рынке – поняла, что лучше я оставлю котейку именно здесь)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Мы с мужем очень долго выбирали гостиницу для нашей кошки. Остановили свой выбор на «Кэт ис лав» и совершенно не пожалели: нам дали доступ к видеонаблюдению (хотя в остальных гостиницах это +100руб каждый день), номера были большие и из стекла, чтобы наша кошка не скучала одна, а играла с соседями, ежедневно получали отчет. К сожалению, мы не подрасчитали с кормом и нам предложили чтобы кото-няня Настя сама все купила, а мы при выезде оплатили по чеку. Было очень удобно, голова ни за что не болела, Настя сама все вопросы решала, огромное спасибо за такой уход и сервис.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Приятно удивлен отношением к животным), так что при повторной необходимости обязательно обратимся!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Смотрела фотографии у вас на сайте м думала номера как номера, но когда я привезла котика на заезд приятно удивилась, они огромные! Сама бы жила в таких) места очень много, моему питомцу было где побегать и размять косточки) в следующий раз снова к вам)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Оставляла своего 9ти килограммового Малыша у замечательной кото-няни Анастасии). Осталась очень довольна уходом и вниманием к моему котику Малышу. Мне по 2-3 раза в день отправляли в ватсап фото отчет о том как там мой Малыш), спасибо большое!)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Оставляла своих 2-х котиков, всё прошло очень хорошо. Нам каждый день отправляли фотографии и видео как ласкают моих котят, помимо этого нам дали доступ к видеонаблюдению и мы сами смотрели за ними днем и ночью) Буду возвращаться к Вам!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Оставляла двух котов на 9 дней. Все было хорошо и спокойно. Очень благодарна за чуткое и доброе отношение и заботу. Видно, что здесь понимают потребности животных, любят, уделяют внимание. Хороший уход. Боксы просторные. После возвращения домой никакого стресса у животных не наблюдалось, как было раньше с другими местами. Большое спасибо Анастасии! Ещё вернёмся к вам.:)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова Вас у нас в гостях.
Гостиница для кошек Catislove на карте