8 (930) 180-81-828 (930) 180-81... — показать

+7 930 180-...+7 930 180-81-82 ещё
г Москва, ул Уральская, д 4
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве»

Профессиональный питомник Элитный Шотландских вислоухих и Британских кошек редкого окраса.

В Питомнике SuperFold работают Профессиональные заводчики, имеющие Фелинологическое образование. Племенное разведение Шотландских кошек в питомнике SuperFold, ведется с 2004 года. За это время Питомник приобрел статус международного питомника, а его выпускники стали разъезжать в самые разные части света.   Все животные в питомнике SuperFold имеют эксклюзивную генетику, с большим набором редких генов. Заводчики питомника соблюдает все санитарные и ветеринарные нормы племенного разведения.  Для получения хорошего потомства заводчики питомника грамотно подбирают племенных производителей, применяя знания генетики.  Специалисты питомника дают квалифицированные советы покупателям по уходу, кормлению, ветеринарному обслуживанию и содержанию своего выпускника.

Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про "SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве (80)

Хочу выразить огромную благодарность Юли и питомнику Superfold. Два месяца назад у нас появилось маленькое чудо. Скотиш Страйт. Очень умненький, чистоплотненьки. Приученый и к туалету и к Когтеточке. А какой он ласковый!! Это самый нежный будильник в мире.))) Каждое утро с хорошим настроение, благодаря ему.
Хотим от всей семьи сказать огромное спасибо Юле за нашего нового члена семьи. Очень умная кошка, освоилась на новом месте и с туалетом, и с когтеточкой и вообще быстро пошла на контакт, ласковая, спокойная, не пугливая, со своим собственным мнением, наблюдать за ее повадками одно удовольствие. Смотрит так, что кажется ещё чуть-чуть - и заговорит. Непротив и порезвиться с мышкой, очень смешно несёт ее в зубах. Здорово, что если возникают какие-то вопросы по уходу, всегда можно связаться с Юлией и получить добрый совет!
Рекомендую SuperFold. Моя золотая девочка по характеру настоящая аристократка: благодарная, чистоплотная, нежная, в меру игривая. Любит быть рядом с человеком. Безумно приятная кошка. Спасибо Юлии за питомник и мою Тави. ❤️
ReviewForm Mobile 1577967
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Спасибо большое, за Ваш отзыв! Я очень рада, что угодила Вам с кошечкой, она и правда чудо!
У нас кошечка Люся из этого питомника... ей 7 месяцев.. Взяли у Юлечки ее в 3 месяца, была приучена ко всему, ничего не драла, растёт шарик колобок глазастик и радует нас...
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв!
Месяц назад к нам переехал новый друг Ydjin, вислоухий скотиш страйт. За что хочется выразить огромную благодарность заводчику Асеевой Ирине!!! К выбору питомника мы подходили очень тщательно и когда поняли что Super Fold один из лучших созвонились с заводчиком. Она нам предложила Ydjina в которого мы сразу же влюбились. Очень подробно и во всех деталях Ирина нам рассказала и о котике и о породе. И вот после двух месяцев ожидания к нам в Казань прибыл наш долгожданный друг. Описывать и говорить о нем можно много,но самое главное заводчик предоставил очень качественного породистого котенка приученного ко всему ,со всеми необходимыми прививками. Характер у него это что то ,очень ласковый и нежный . В любое время Ирина готова ответить на любой вопрос . Временами мне даже казалось как я наверное достал человека со бесконечными вопросами,но Ирина всегда подробно отвечала . Отдельно хочется сказать о доставке,ведь от Москвы до Казани не ближний свет. Прибыл котенок В точно назначенное время в комфортабельной машине с необходимым запасом корма и всего что могло ему понадобиться в дороге. Ирина огромное вам спасибо за вашего питомца !
Купили здесь нашеоо прекрасного котика Скотиш страйт. Растет и радует нас. Мы получили его с идеадьно отточенным навыком хождения в лоток, когда привезли домой, он нервничал, но лоток нашел сразу же и уже на следующий день чувствовал себя как дома, играл, бегал, кушал. Когда забирали котенка, видели еще других котят питомника: все как на подбор неописуемой красоты!
Добрый день! Выражаю огромную благодарность питомнику SuperFold, а именно заводчику Ирине Асеевой. Две недели назад в нашей семье появился новый член семьи. Маленький комочек Счастья, котик - страйт Z Marsel Golden Llne. Очень ласковый , добрый и воспитанный. И самый красивый. Хочу пожелать процветания питомнику, счастья и здоровья Ирине. Успехов во всем!!!! Спасибо вам!!! Мы безмерно благодарны! С уважением, семья Митиных.
ReviewForm Mobile 1528438
Наш Джоинька, так мы его лаского называем, живет с нами 3 месяца. Сейчас ему около 6 месяцев. Мы очень довольны и самой покупкой (процессом) и котенком. Игривый, мурчащий, ласковый котик приехал к нам в дом и радует всю семью: дочке 12 лет, сыну 5 лет, папа к коту тоже неравнодушен. Джой стойко переносит все терзания моего сынули, который очень полюбил хвост котенка. Он у нас, как у енота, полосатый. Эта порода видимо создана для детей, он никогда не проявляет агрессии. Всегда спокоен. Очень воспитанный котик, понимает, что можно и нельзя. Прекрасный собеседник- всегда мяукает, мурлыкает, такой маленький болтун)). Котик уже съездил с нами в путешествие и оказался молодцом. Юле Липкиной, заводчику, огромное спасибо! Особенно приятно, что всегда Юля отвечает на мои вопросы))). Хочу добавить фотографии))!
ReviewForm Mobile 1511354ReviewForm Mobile 1511355ReviewForm Mobile 1511356ReviewForm Mobile 1511357ReviewForm Mobile 1511358+2
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Александра, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что мой выпускник Джой Вас радует!
Приобрели котёнка в этом питомнике. Про питомник «Суперфолд» знали уже давно, друзья и знакомые приобретали там своих теперь уже обожаемых питомцев. Котёнок просто чудесный: ласковый, общительный, абсолютно спокойный и уровновешенный характер. Экстерьер полностью соответствует породе (обожаем эту породу и много про неё узнавали). Котик чистоплотный, и к лоточку, и к когтеточке был уже приучен. Все необходимые по возрасту прививки были уже сделаны. Нам оставалось, как говориться, « только любить его, да радоваться»:) Хочется сказать огромное спасибо людям, которые ответственно относятся к своему делу.
Брали в этом питомнике котёнка в январе-ему на тот момент уже исполнилось полгода. Котёнок просто чудо-ласковый, умный, красивый, игривый-не можем на него нарадоваться! За время пребывания в нашей семье стал ее полноправным членом! И чувствуется порода-кот все понимает, ничего не делает назло, быстро обучается всему новому. Спасибо большое Юлии!
11 июня 2018 года мы приобрели котёнка в питомнике SuperFold у заводчика Юлии Липкиной. Мы приезжали к Юлие в Завидово, были очень тепло встречены и ей, и её сыночком, и её кошечками. Юлия относится к своим кошечкам с большой любовью и теплотой, все они обласканы и любимы. У нашего котёнка огромный, плюшевый, невероятно добрый и ласковый Папа по имени Мишка. Нашему котику 3,5 месяца, он активен, здоров, весел, урчит как трактор! Котик хорошо кушает, много играет, очень ласковый! Лоток на 5+. Мы счастливы, что в нашей семье появился такой замечательный маленький друг. Юлия, спасибо Вам большое за нашего Филечку!
Хочу выразить огромную благодарность питомнику «SuperFold» и лично Ирине Асеевой за двух наших ненаглядных вислоухих пушистых любимцев! Официально их зовут Kelsey Clod SuperFold и Kimbl Edward SuperFold, а мы дома называем их просто Клодик и Эдик. Вообще-то, сначала мы собирались завести одного котика. Собирались довольно долго - опасались, что содержание такого питомца внесёт слишком много сложностей в жизнь нашей семьи: ведь кошки любят всюду лазить, прыгать, драть мебель и обои, да вдруг ещё не станут ходить в туалет, куда положено (быль раньше негативный опыт содержания кошек, правда, беспородных). Но уж очень дочка просила - наконец, пообещали ей кота в подарок на окончание школы и поступление в институт. Она сама выбрала породу - шотландскую: эти кошки меньше склонны к лазанью, ласковы, умны - в общем, как раз то, что нам было надо. Она же и нашла питомник SuperFold, где замечательный заводчик Ирина Асеева, выслушав наши сбивчивые объяснения, какой именно котёнок нам нужен (а почему-то хотелось непременно рыжего!) прислала нам фото двух как раз недавно родившихся рыжиков, которые нас сразу покорили. Приехав через некоторое время посмотреть котят «вживую» и выбрать «своего», поняли, что это совсем непросто - такие они были оба милые, похожие и при этом разные! И тогда Ирина предложила нам взять обоих. И мы, неожиданно для самих себя, согласились, чему теперь несказанно рады! Теперь у нас дома целых два пушистых солнышка! Мы на них не нарадуемся: какие же они аккуратные, чистоплотные, ласковые и понятливые! Сразу же освоили туалет и когтеточку! И при этом, как все котята, подвижные, весёлые, готовы играть друг с другом и с нами, просто очаровашки! И отдельное спасибо Ирине за помощь в подборе необходимых вещей, корма, за советы по уходу и воспитанию - для нас, пока ещё совсем неопытных котовладельцев, это было просто неоценимо! Желаю Ирине и всем её котятам, котикам и кошечкам крепкого здоровья, а питомнику - успеха и процветания!
Спасибо большое Юлии за наше пушистое чудо. Вот уже больше 7 лет с нами живет шотландская вислоухая кошечка Злата. Окрас - черное пятно на серебре. Наша кошка - настоящая аристократка. Всегда держится с достоинством, спокойная, очень аккуратная (с самого первого дня ходит в свой туалет-домик, даже на даче), мебель не дерет, не царапает и не кусается. Всегда находится рядом с нами, правда, не любит сидеть на руках. Очень умная, зовет нас на кухню, когда хочет есть, зовет в спальню, когда хочет спать. Вся наша семья ее обожает. Не любит чужих людей, прячется и потом долго не вылезает, даже когда они ушли. Вообщем, иметь такую кошку - большая удача для хозяев. Здоровье у нее хорошее. Мой знакомый ветеринар говорит, что для своего возраста она в хорошей форме, что редко для плродистых кошек. Советую всем приобрести своего любимца в питомнике у Юли.Отличный заводчик - это гарантия здоровой и долгой жизни вашего питомца. Еще раз спасибо Юлии. Фотки Златы прилагаются.
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Расскажу о своем питомце котику Милану (Тимофею, Тимке) из SuperFold. К приобретению котёнка я шла года два. Читала о кошках вообще, выбирала породу, подходящую моей семье, и питомник. Нашла в инете этот питомник. Сайт очень серьёзный и содержательный. И вот я знакомлюсь с Ириной и ее пушистиками. Я растерялась, поскольку понравились все предложенные котята. Но Ирина помогла выбрать того, которого полюбили потом всей душой! Причём собиралась взять светлую кошечку, но ушла с пестро-темненьким котиком! До сего времени я котов не держала, была собака, поэтому волновалась, как привыкнем к друг другу, как ухаживать за животным. Я засыпала Ирину глупыми вопросами, она подробно и терпеливо отвечала на все. Мои опасения рассеялись в первый же день. Котик быстро привык к новому дому, он прекрасно воспитан, ходит в лоток и ест корм, рекомендованный Ириной. При этом Тимка нежен и дружелюбен. Хозяйкой выбрал меня, любит посидеть на коленях и протарахтеть, с чужими сдержан, а от малышей-внуков, приходящих в гости, предпочитает спрятаться. Теперь, глядя на резвящегося котёнка, я думаю, как же мы жили без него! Ирина, спасибо большое за Ваш труд, доброго здоровья Вам и процветанию питомнику!
Наше счастье не знает границ!!! Наша благодарность заводчику питомнику «SuperFold” безмерна!!! Ваш выпускник Ютуб (дома быстро переименовался в Юджи:) - пример идеального шотландского кота. Нарадоваться не можем его чистоплотности, аккуратности, ласковости и смышлёности!! Счастья Вам и процветания!!!
ReviewForm Mobile 1363342ReviewForm Mobile 1363343ReviewForm Mobile 1363344
Брали котёнка шотландца в подарок! Все котята очень милые, но шотландский с родословной - мимимишность зашкаливает!
Мои коллеги решили подарить мне давно желаемого скоттиш фолда на день рождения, и начался процесс поисков, сбора информации и отзывов. Так я нашла питомник Superfold и Иру Асееву. На сайте увидела колорного Дугласа и мы поехали его смотреть :) Держала на руках и понимала "мой!", сразу забрали. Дома мы зовём котейку Маркиз, Маркизуль, сладусь, царьпростоцарь и кабанчик) Сейчас Маркизу 5,5 месяцев и он весит больше 3 килограмм) Забирали котёнка в 4 месяца, привитого и приученного к лотку. Порода видна невооружённым взглядом - идеальный кот! Когти - только когтеточка! Хочу выразить своё почтение и благодарность Ирине Асеевой за ежедневную поддержку 24 часа в сутки, за консультации, помощь и советы! Дай Бог Вашему питомнику долгих лет, а Вам, Ирина, крепкого здоровья и сил дальше радовать людей котодетишками!!!
Добрый день. Неделю назад в нашем доме появилось, это маленькое вяслоухое чудо, черепашьего окраса, которую мы приобрели в Superfold у замечательной Ирины Агеевой )))) но уже несколько дней, пытюсь написать отзыв о питомнике, но наша Katolina-Tiffany постоянно нас радует чем-то новым и забавным, что в интернет нет времени даже зайти. Мы давно мечтали о котенке, но постоянно были какие-то моменты, что этого сделать невозможно было. Затем решились и очень долго выбирали и породу и где взять котенка и по какой-то невероятной случайности, нашли питомник Superfold и Ирину, поговорили с ней, обьяснили какого котенка хотим и она сразу поняла нас и прислала нам видео чудесной малышки, затем приехали к Ирине и посмотрели эту лапочку и сразу влюбились в нее, даже не стали смотреть никаких других. Ирина нам рассказала всю родословную нашего котенка и даже показала некоторых членов кошчьей семьи))))На всем протяжении ожидания котенка, Ирина нам часто писала, присылала видео и фото нашей Tiffany, поэтому мы постоянно видели стадии взросления нашего котенка. А так же Ирина нам помогала с советами что и где лучше купить))) Хочу сказать огромное спасибо Ирине и их питомнику, что у них такие замечательные, необычные, милые и приученные к лотку котята. А так же огромное спасибо за Вашу трепетную заботу и к будущим хозяевам ващих питомцев и за самих питомцев
ReviewForm Mobile 1345426ReviewForm Mobile 1345427
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность как питомнику, так и его представителю - Асеевой Ирине! Она каким-то шестым чувством поняла, какая именно кошечка нам нужна (несмотря на наше довольно сумбурное описание пожеланий) и вот на днях передала нам её лично в руки... Котейка - игрушка! Привита, приучена ко всему, что только можно... Пока ждали около двух месяцев, испереживались, как там она растёт, но, похоже, Ирина переживала не меньше нашего! Да ещё оказалось, что были попытки забрать нашу красавицу, но, к счастью, безуспешные - Ирина в точности выполнила условия Договора о резервировании. За это отдельное спасибо! И сейчас, пока кошечка у нас всего несколько дней, мы постоянно на связи с Ириной... Про то, что мы получили максимально возможную информацию о кормлении, гигиене и пр. я даже не говорю - это, наверное, нормальное явление для работников ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО питомника... Ещё раз СПАСИБО этим людям - они подарили нам маленькое счастье!