8 (930) 180-81-828 (930) 180-81... — показать

8 (930) 180-81-828 (930) 180-81... — показать
+7 930 180-...+7 930 180-81-82 ещё

Про «"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве»

Профессиональный питомник Элитный Шотландских вислоухих и Британских кошек редкого окраса.

В Питомнике SuperFold работают Профессиональные заводчики, имеющие Фелинологическое образование. Племенное разведение Шотландских кошек в питомнике SuperFold, ведется с 2004 года. За это время Питомник приобрел статус международного питомника, а его выпускники стали разъезжать в самые разные части света.   Все животные в питомнике SuperFold имеют эксклюзивную генетику, с большим набором редких генов. Заводчики питомника соблюдает все санитарные и ветеринарные нормы племенного разведения.  Для получения хорошего потомства заводчики питомника грамотно подбирают племенных производителей, применяя знания генетики.  Специалисты питомника дают квалифицированные советы покупателям по уходу, кормлению, ветеринарному обслуживанию и содержанию своего выпускника.

Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про "SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве (82)

Огромное спасибо за сладкого Оливера рожденного 12.04.2016 Город Гамбург.
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что у Вас все хорошо и Оливер Вас радует!
Завели потрясающего шотландского котенка, он очень милый и ласковый)) Пока еще привыкает к нам, а мы к нему, но мы уже отдали нашему Джеки свое сердце))
Хочу выразить огромную благодарность Юли и питомнику Superfold. Два месяца назад у нас появилось маленькое чудо. Скотиш Страйт. Очень умненький, чистоплотненьки. Приученый и к туалету и к Когтеточке. А какой он ласковый!! Это самый нежный будильник в мире.))) Каждое утро с хорошим настроение, благодаря ему.
Хотим от всей семьи сказать огромное спасибо Юле за нашего нового члена семьи. Очень умная кошка, освоилась на новом месте и с туалетом, и с когтеточкой и вообще быстро пошла на контакт, ласковая, спокойная, не пугливая, со своим собственным мнением, наблюдать за ее повадками одно удовольствие. Смотрит так, что кажется ещё чуть-чуть - и заговорит. Непротив и порезвиться с мышкой, очень смешно несёт ее в зубах. Здорово, что если возникают какие-то вопросы по уходу, всегда можно связаться с Юлией и получить добрый совет!
Рекомендую SuperFold. Моя золотая девочка по характеру настоящая аристократка: благодарная, чистоплотная, нежная, в меру игривая. Любит быть рядом с человеком. Безумно приятная кошка. Спасибо Юлии за питомник и мою Тави. ❤️
ReviewForm Mobile 1577967
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Спасибо большое, за Ваш отзыв! Я очень рада, что угодила Вам с кошечкой, она и правда чудо!
У нас кошечка Люся из этого питомника... ей 7 месяцев.. Взяли у Юлечки ее в 3 месяца, была приучена ко всему, ничего не драла, растёт шарик колобок глазастик и радует нас...
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Елена, спасибо большое за Ваш отзыв!
Месяц назад к нам переехал новый друг Ydjin, вислоухий скотиш страйт. За что хочется выразить огромную благодарность заводчику Асеевой Ирине!!! К выбору питомника мы подходили очень тщательно и когда поняли что Super Fold один из лучших созвонились с заводчиком. Она нам предложила Ydjina в которого мы сразу же влюбились. Очень подробно и во всех деталях Ирина нам рассказала и о котике и о породе. И вот после двух месяцев ожидания к нам в Казань прибыл наш долгожданный друг. Описывать и говорить о нем можно много,но самое главное заводчик предоставил очень качественного породистого котенка приученного ко всему ,со всеми необходимыми прививками. Характер у него это что то ,очень ласковый и нежный . В любое время Ирина готова ответить на любой вопрос . Временами мне даже казалось как я наверное достал человека со бесконечными вопросами,но Ирина всегда подробно отвечала . Отдельно хочется сказать о доставке,ведь от Москвы до Казани не ближний свет. Прибыл котенок В точно назначенное время в комфортабельной машине с необходимым запасом корма и всего что могло ему понадобиться в дороге. Ирина огромное вам спасибо за вашего питомца !
Купили здесь нашеоо прекрасного котика Скотиш страйт. Растет и радует нас. Мы получили его с идеадьно отточенным навыком хождения в лоток, когда привезли домой, он нервничал, но лоток нашел сразу же и уже на следующий день чувствовал себя как дома, играл, бегал, кушал. Когда забирали котенка, видели еще других котят питомника: все как на подбор неописуемой красоты!
Добрый день! Выражаю огромную благодарность питомнику SuperFold, а именно заводчику Ирине Асеевой. Две недели назад в нашей семье появился новый член семьи. Маленький комочек Счастья, котик - страйт Z Marsel Golden Llne. Очень ласковый , добрый и воспитанный. И самый красивый. Хочу пожелать процветания питомнику, счастья и здоровья Ирине. Успехов во всем!!!! Спасибо вам!!! Мы безмерно благодарны! С уважением, семья Митиных.
ReviewForm Mobile 1528438
Наш Джоинька, так мы его лаского называем, живет с нами 3 месяца. Сейчас ему около 6 месяцев. Мы очень довольны и самой покупкой (процессом) и котенком. Игривый, мурчащий, ласковый котик приехал к нам в дом и радует всю семью: дочке 12 лет, сыну 5 лет, папа к коту тоже неравнодушен. Джой стойко переносит все терзания моего сынули, который очень полюбил хвост котенка. Он у нас, как у енота, полосатый. Эта порода видимо создана для детей, он никогда не проявляет агрессии. Всегда спокоен. Очень воспитанный котик, понимает, что можно и нельзя. Прекрасный собеседник- всегда мяукает, мурлыкает, такой маленький болтун)). Котик уже съездил с нами в путешествие и оказался молодцом. Юле Липкиной, заводчику, огромное спасибо! Особенно приятно, что всегда Юля отвечает на мои вопросы))). Хочу добавить фотографии))!
ReviewForm Mobile 1511354ReviewForm Mobile 1511355ReviewForm Mobile 1511356ReviewForm Mobile 1511357ReviewForm Mobile 1511358+2
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Александра, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что мой выпускник Джой Вас радует!
Приобрели котёнка в этом питомнике. Про питомник «Суперфолд» знали уже давно, друзья и знакомые приобретали там своих теперь уже обожаемых питомцев. Котёнок просто чудесный: ласковый, общительный, абсолютно спокойный и уровновешенный характер. Экстерьер полностью соответствует породе (обожаем эту породу и много про неё узнавали). Котик чистоплотный, и к лоточку, и к когтеточке был уже приучен. Все необходимые по возрасту прививки были уже сделаны. Нам оставалось, как говориться, « только любить его, да радоваться»:) Хочется сказать огромное спасибо людям, которые ответственно относятся к своему делу.
Брали в этом питомнике котёнка в январе-ему на тот момент уже исполнилось полгода. Котёнок просто чудо-ласковый, умный, красивый, игривый-не можем на него нарадоваться! За время пребывания в нашей семье стал ее полноправным членом! И чувствуется порода-кот все понимает, ничего не делает назло, быстро обучается всему новому. Спасибо большое Юлии!
11 июня 2018 года мы приобрели котёнка в питомнике SuperFold у заводчика Юлии Липкиной. Мы приезжали к Юлие в Завидово, были очень тепло встречены и ей, и её сыночком, и её кошечками. Юлия относится к своим кошечкам с большой любовью и теплотой, все они обласканы и любимы. У нашего котёнка огромный, плюшевый, невероятно добрый и ласковый Папа по имени Мишка. Нашему котику 3,5 месяца, он активен, здоров, весел, урчит как трактор! Котик хорошо кушает, много играет, очень ласковый! Лоток на 5+. Мы счастливы, что в нашей семье появился такой замечательный маленький друг. Юлия, спасибо Вам большое за нашего Филечку!
Хочу выразить огромную благодарность питомнику «SuperFold» и лично Ирине Асеевой за двух наших ненаглядных вислоухих пушистых любимцев! Официально их зовут Kelsey Clod SuperFold и Kimbl Edward SuperFold, а мы дома называем их просто Клодик и Эдик. Вообще-то, сначала мы собирались завести одного котика. Собирались довольно долго - опасались, что содержание такого питомца внесёт слишком много сложностей в жизнь нашей семьи: ведь кошки любят всюду лазить, прыгать, драть мебель и обои, да вдруг ещё не станут ходить в туалет, куда положено (быль раньше негативный опыт содержания кошек, правда, беспородных). Но уж очень дочка просила - наконец, пообещали ей кота в подарок на окончание школы и поступление в институт. Она сама выбрала породу - шотландскую: эти кошки меньше склонны к лазанью, ласковы, умны - в общем, как раз то, что нам было надо. Она же и нашла питомник SuperFold, где замечательный заводчик Ирина Асеева, выслушав наши сбивчивые объяснения, какой именно котёнок нам нужен (а почему-то хотелось непременно рыжего!) прислала нам фото двух как раз недавно родившихся рыжиков, которые нас сразу покорили. Приехав через некоторое время посмотреть котят «вживую» и выбрать «своего», поняли, что это совсем непросто - такие они были оба милые, похожие и при этом разные! И тогда Ирина предложила нам взять обоих. И мы, неожиданно для самих себя, согласились, чему теперь несказанно рады! Теперь у нас дома целых два пушистых солнышка! Мы на них не нарадуемся: какие же они аккуратные, чистоплотные, ласковые и понятливые! Сразу же освоили туалет и когтеточку! И при этом, как все котята, подвижные, весёлые, готовы играть друг с другом и с нами, просто очаровашки! И отдельное спасибо Ирине за помощь в подборе необходимых вещей, корма, за советы по уходу и воспитанию - для нас, пока ещё совсем неопытных котовладельцев, это было просто неоценимо! Желаю Ирине и всем её котятам, котикам и кошечкам крепкого здоровья, а питомнику - успеха и процветания!
Спасибо большое Юлии за наше пушистое чудо. Вот уже больше 7 лет с нами живет шотландская вислоухая кошечка Злата. Окрас - черное пятно на серебре. Наша кошка - настоящая аристократка. Всегда держится с достоинством, спокойная, очень аккуратная (с самого первого дня ходит в свой туалет-домик, даже на даче), мебель не дерет, не царапает и не кусается. Всегда находится рядом с нами, правда, не любит сидеть на руках. Очень умная, зовет нас на кухню, когда хочет есть, зовет в спальню, когда хочет спать. Вся наша семья ее обожает. Не любит чужих людей, прячется и потом долго не вылезает, даже когда они ушли. Вообщем, иметь такую кошку - большая удача для хозяев. Здоровье у нее хорошее. Мой знакомый ветеринар говорит, что для своего возраста она в хорошей форме, что редко для плродистых кошек. Советую всем приобрести своего любимца в питомнике у Юли.Отличный заводчик - это гарантия здоровой и долгой жизни вашего питомца. Еще раз спасибо Юлии. Фотки Златы прилагаются.
"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Расскажу о своем питомце котику Милану (Тимофею, Тимке) из SuperFold. К приобретению котёнка я шла года два. Читала о кошках вообще, выбирала породу, подходящую моей семье, и питомник. Нашла в инете этот питомник. Сайт очень серьёзный и содержательный. И вот я знакомлюсь с Ириной и ее пушистиками. Я растерялась, поскольку понравились все предложенные котята. Но Ирина помогла выбрать того, которого полюбили потом всей душой! Причём собиралась взять светлую кошечку, но ушла с пестро-темненьким котиком! До сего времени я котов не держала, была собака, поэтому волновалась, как привыкнем к друг другу, как ухаживать за животным. Я засыпала Ирину глупыми вопросами, она подробно и терпеливо отвечала на все. Мои опасения рассеялись в первый же день. Котик быстро привык к новому дому, он прекрасно воспитан, ходит в лоток и ест корм, рекомендованный Ириной. При этом Тимка нежен и дружелюбен. Хозяйкой выбрал меня, любит посидеть на коленях и протарахтеть, с чужими сдержан, а от малышей-внуков, приходящих в гости, предпочитает спрятаться. Теперь, глядя на резвящегося котёнка, я думаю, как же мы жили без него! Ирина, спасибо большое за Ваш труд, доброго здоровья Вам и процветанию питомнику!
Наше счастье не знает границ!!! Наша благодарность заводчику питомнику «SuperFold” безмерна!!! Ваш выпускник Ютуб (дома быстро переименовался в Юджи:) - пример идеального шотландского кота. Нарадоваться не можем его чистоплотности, аккуратности, ласковости и смышлёности!! Счастья Вам и процветания!!!
ReviewForm Mobile 1363342ReviewForm Mobile 1363343ReviewForm Mobile 1363344
Брали котёнка шотландца в подарок! Все котята очень милые, но шотландский с родословной - мимимишность зашкаливает!
Мои коллеги решили подарить мне давно желаемого скоттиш фолда на день рождения, и начался процесс поисков, сбора информации и отзывов. Так я нашла питомник Superfold и Иру Асееву. На сайте увидела колорного Дугласа и мы поехали его смотреть :) Держала на руках и понимала "мой!", сразу забрали. Дома мы зовём котейку Маркиз, Маркизуль, сладусь, царьпростоцарь и кабанчик) Сейчас Маркизу 5,5 месяцев и он весит больше 3 килограмм) Забирали котёнка в 4 месяца, привитого и приученного к лотку. Порода видна невооружённым взглядом - идеальный кот! Когти - только когтеточка! Хочу выразить своё почтение и благодарность Ирине Асеевой за ежедневную поддержку 24 часа в сутки, за консультации, помощь и советы! Дай Бог Вашему питомнику долгих лет, а Вам, Ирина, крепкого здоровья и сил дальше радовать людей котодетишками!!!

Как узнать график работы "SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 180-81-82

"SuperFold" - Элитный Питомник Шотландских вислоухих кошек в Москве находится по адресу г Москва, ул Уральская, д 4.