8 (495) 585-56-468 (495) 585-56... — показать

Cats & Dogs на улице Щипок Сеть

8 (495) 585-56-468 (495) 585-56... — показать

Про «Cats & Dogs на улице Щипок»

Cats&Dogs - самая крупная сеть магазинов зоотоваров. Более 60 магазинов в России, в мае 2010 года также открылся интернет-зоомагазин.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Cats & Dogs на улице Щипок (97)

3.1
Была в этом магазине в Москве,ТЦ Город , метро МЦ Нижегородская. Ужасное отношение к животным ,никаких условий, воды у животных мало,особенно скотское отношение к кроликам, 10 крольчат ,а миски с водой нет , попросила налить продавщицу воды ,они набросились на воду все и ни капли не оставили, один крольчонок лизал стекло ,это признак того ,что у него сильная жажда... Попросила налить продавщицу другим кроликам воды,она проигнорировала , и ушла ..и как при таких условиях они думают продавать животиных ?! У животных всегда должна быть вода, а они их смотрят как захотят ! Животные все сидят под лампой..в духоте ..Желаю вам так мучиться от жажды продавцы!
Решили завести аквариум. Пришли, т.к. не было своего фильтра,одалживала у знакомого и нужно было возвращать после отстоя воды. Мало того что аквариумист даже не подошел помочь с выбором, так еще и когда его попросили порекомендовать рыбок не особо прихотливых с кислой рожей спросил есть ли фильтр. Услышав что нет и сейчас будем покупать ( не буду же докладывать что и как),скорчил мину и отказался даже проконсультировасть, не говоря о продаже. Жаль было мало времени, очень хотелось потребовать книгу жалоб. Зачем нанимать человека которому извиняюсь глубоко насрать на покупателей?! В общем рыбок мы будем покупать в другом магазине,заинтересованном в постоянных покупателях и хорошим персоналом. Настроение было испорчено на весь вечер, так же как и впечатление. На кассе кассир проигнорировал жалобу, в отделе поводков когда смотрели намордник для собаки ни одного консультанта не было, и никто даже не подошел. Больше в магазин на сходненской ни ногой без очень крайней необходимости.
Решила тоже написать отзыв о данном зоомагазине. Дело в том, что долгое время я скупалась в магазинах другой сети и, в целом, меня все устраивало. Но с недавних пор они так вздыбили цены на и без того дорогой корм, что я была вынуждена искать альтернативу. Зоомагазин "Коты и Собаки" находится в торговом центре, где я частенько делаю покупки, вот и решила заглянуть, сравнить цены. Оказалось, что на корм, который трескают мои коты, цена ниже на 10 рублей! Согласна, что это не ахти какие деньги, но при покупке, к примеру 5 кг корма я экономлю 250 рублей. Затарилась я сразу на 10 кг и с того момента стала закупать все необходимое для питомцев в "Котах и Собаках". Помимо цен, я заметила еще ряд преимуществ у этого зоомагазина. Прежде всего - это консультанты. Очень вежливые девушки, разбираются в товаре и могут дать дельный совет по выбору, к примеру, витаминок для шерсти или для зубов. Мне кажется, что у некоторых девочек вообще образование ветеринара, потому что так разбираться в потребностях животных, наверное, человек без специальных знаний не может. Еще у них регулярные акции проводятся, к примеру, купить корма на определенную сумму и наполнитель в лоток будет в подарок. Или скидка 10-20% на игрушки - тоже неплохая экономия. В общем, с зоомагазином "Коты и Собаки" я могу радовать своих домашних любимиц гораздо чаще.
Подобрала на улице котенка. Вылечила его от глистов, блошек, помыла, откормила… в общем, привела в порядок. Таким образом, через полгода у меня по дому бегало уже немаленькое пушистое чудо. Поскольку пишу про магазин «КетсДогс», отмечу, что корм, игрушки для хвостатой покупаю именно там. Сам отзыв пишу по другой причине. Наступил день, когда моя Мурочка стала совсем взрослой и стала просить кота. У кого дома живет кошка, наверняка знает, что это такое: малая пела такие песни и так страдала… в первый же день «гулек» я побежала в «КетсДогс», чтобы купить какие-то таблетки или капли, которые облегчат страдания Мурки. Рассказала консультанту о проблеме, на что девочка прочитала мне целую лекцию о том, что лучше для кошки в период «гуляния». Мне посоветовали взять гормональные таблетки, но увлекаться ими нельзя, потому что они тяжело влияют на природные физиологические процессы организма кошки. А также порекомендовали взять успокоительные капли на травяной основе, которые действуют щадяще и не имеют побочных действий. Конечно, они сработают, но не сразу. В общем, на первый раз взяла успокоительное. «Гульки» прошли более менее спокойно, а я отнесла Мурку в ветеринарную клинику на операцию потом. Огромное спасибо девочкам-консультантам из этого магазина за советы!!!
Являлcя постоянным покупателем магазина в Тц Браво. Постоянно сталкивался с одной и той же проблемой живого корма. Приезжает корм к ним раньше на несколько дней , постоянно какие-то неурядицы с внесением его в продажу. Корм есть, но продать они его не могут. Могу пересчитать по пальцам разы, когда его покупал свежим. Озадачен был последнее время был тем, что стоит цена за 10 штук саранчи, а по факту продается 5, потому что с голодухи они друг друга съели.Тоже самое относительно сверчков ,обычно 20% минимум от всего количества в расфасованных коробках дохлые. Я уже молчу о некоторых видах животных, они просто там погибают от не правильного содержания. А у некоторых сотрудников хватает наглости, еще доказывать, что животное здорово и начинают его рекламировать .Когда они слышат что лично я с женой приобрел болеющего хамелеона и наша знакомая приобрела там 1,5 года назад больную агаму сразу их инициатива пропадает. Благо наших купленных мы вылечили, да и купили мы их потому что жалко было, но на место проданных тут же завозили новых малышей, которых снова просто гробят.
Cats & Dogs на улице Щипок на карте