8 (495) 580-35-358 (495) 580-35... — показать

+7 495 580-...+7 495 580-35-35 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
Район: Щукино
Бизнес центр: Пятое Авеню

Про «Cats & Dogs на Октябрьском поле»

Каждому владельцу домашнего животного важно, чтобы его питомец хорошо себя чувствовал, правильно питался и пребывал в комфортных условиях, и не играет роли, кошка это или собака, крыска или змея. Магазин Cats & Dogs на Октябрьском поле (оценка пользователей Yell.ru — 4) приглашает вас ознакомиться с имеющимися здесь товарами для животных. Продавцы предоставят информацию о том, какие средства гигиены (мыло, шампунь) помогут питомцу оставаться чистым. Также тут можно найти аксессуары для животных, например медальоны, поилки, когтеточки и намордники.

В этом магазине имеется корм для кошек. Сотрудник организации проинформирует вас, на какие классы разделяют корма, чем отличается класс эконом от премиум-класса, какие полезные добавки могут хорошо дополнить рацион и имеются ли в наличии любимые лакомства вашего питомца, будь то сухой или влажный корм с рыбой, курицей или кроликом.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Ближайшая станция метро Октябрьское Поле.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 580-35-35. Ознакомиться с компанией можно на catsdogs.ru

Зоотовары 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Cats & Dogs на Октябрьском поле (3)

4.0
Если у вас есть домашний любимец - вам обязательно надо посетить этот магазин. Покупаю здесь корма для собаки уже второй год. Есть витамины и игрушки. Целый набор радостей для вашего питомца.
Может и не плохой магазин-но цены простите вообще запредельные. Если кошке можно что-то купить, то собака крупная в этом магазине просто разорит. В большинстве там корма и аксессуары, лекарств почти нет, разве что противопаразитарные и витаминки.
Я от этого магазина просто востроге, мои кошки думаю тоже, всегда вежливые продавцы, советуют самое лучшее.
Cats & Dogs на Октябрьском поле на карте