8 (499) 753-33-81 8 (499) 753-33... — показать

8 (499) 753-33-81 8 (499) 753-33... — показать
+7 499 753-... +7 499 753-33-81 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 54
Район: Марьино

Про «Ветеринарная клиника CatVetDog на улице Перерва»

Ищете хорошую ветеринарную клинику, где предоставляют все необходимые услуги? Обратите внимание на ветеринарный центр CatVetDog, который расположен на улице Верхние Поля.

В клинике ведут прием ветеринары, которые разбираются в нюансах ветеринарной кардиологии, ортопедии, терапии, стоматологии, хирургии. Специалисты имеют профильное образование, постоянно повышают свои знания, используют в работе современное оборудование и препараты. Вы обязательно останетесь довольны обслуживанием в клинике и будете рекомендовать ветеринарный центр друзьям и знакомым.

Специалисты клиники оформляют ветеринарные паспорта. Кроме того, вы можете вызвать ветеринарного врача на дом. Клиника предоставляет ритуальные услуги для животных.

Ветеринарный центр отличается использованием современных диагностических методов. Быстро поставить диагноз и назначить грамотное лечение становится просто с помощью ультразвуковой диагностики, которая доступна для обследования животных.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники CatVetDog. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Отзывы про Ветеринарная клиника CatVetDog на улице Перерва (5)

Могу порекомендовать всем эту ветеринарную клинику, сюда обращался, когда мой пёс повредил лапу, быстро оказали первую помощь и прописали лечение, которое в последствии очень помогло, собака даже не хромает, как будто ничего и не было. Благодарю специалиста, который занимался моей собакой, очень отзывчивый и порядочны человек.
Рекомендую, здесь мне поставили на все четыре лапы мою собаку после того как её сбила машина. Большое спасибо Ивану Рукину, который занимался псом, очень помогли его советы по уходу, теперь собака выглядит здоровой, только чуть прихрамывает, но надеюсь и это со временем пройдёт.
Советую, мы тут кастрировали кота, вполне приемлемые цены, сама клиника ухоженная, видно, что с профессиональным подходом относятся к делу, кастрация прошла без последствий, кот здоров, с ним все нормально.
Кастрировали здесь кота. Выбрали "тариф" премиум. По цене приемлемо более чем. Нам всё обошлось всего лишь 2300 рублей. Это вместе с передержкой. Для Москвы цены будем честны, лояльные. По сравнению с другой ветеринарной клиникой куда обращались там за всё тоже самое хотели содрать 5k. Кот в идеальном состоянии попал домой, зажило всё очень быстро. Рекомендую данную ветеринарную клинику!
Хорошая клиника, очень чуткие врачи, настоящие профессионалы своего дела. Обращались сюда, когда потребовалась стерилизация для моей кошки, операцию провели очень качественно, кошка быстро прошла курс реабилитации и вполне себя хорошо чувствует.
Ветеринарная клиника CatVetDog на улице Перерва на карте