8 (499) 940-89-89 8 (499) 940-89... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазина CD В ПОДАРОК

8 (499) 940-89-89 8 (499) 940-89... — показать

Отзывы про Интернет-магазина CD В ПОДАРОК (17)

Реально крутые подарки тут покупаю, всем на зависть, 5 звёзд!
Этот интернет-магазин виниловых пластинок мне понравился. Здесь просто огромный ассортимент. Мне удалось легко найти тут те пластинки, которые я уже давно искала. Цены в этом магазине меня тоже устраивают.
Купил здесь винилы культовой Beatles и теперь наслаждаюсь качественным звучанием любимых композиций легендарной группы. Доставили быстро и бережно, качество отменное, доволен!
Когда хочу приобрести хорошую и качественную виниловую пластинку, то конечно посещаю данный интернет-магазин. Частенько бывают скидки, вот недавно приобрёл пластинку Майкла Джексона Dangerous.
Отличительная особенность этого магазина ассортимент, вообще нигде не мог найти Placebo на виниле, а тут есть, да еще и со скидкой, очень доволен, что нашел, в остальном проблем в доставке или работе менеджеров не увидел, рекомендую.
Нравится звучание виниловых пластинок, частенько их покупаю. Нравится, что в этом магазине хороший ассортимент. Альбомы очень красиво оформлены. С доставкой проблем не бывает.
Одни положительные эмоции от работы магазина. Именно здесь приобрел редкие виниловые пластинки, которые не мог найти в других магазинах. Отмечу быструю доставку и доступные цены.
Отличный выбор и большой, цены нормальные и доставка быстрая.
Совершенно недавно открыл для себя этот магазинчик с музыкой на различных носителях, присутствуют и мои любимые пластинки) Купил здесь виниловую пластинку с Бобом Марли. Доставка была быстрая.
Заказывал здесь винил Deep Purple - Stormbringer, пластинка пришла быстро, в целости и сохранности, качество товара идеально, предварительно получил хорошую консультацию по телефону. Супер!
Являюсь большим любителем музыки на пластинках, которые беру именно в этом магазине. Цены на них здесь можно назвать вполне приемлемыми, а главное выбор очень большой. Рекомендую!
В магазине приобрёл виниловую пластинку Агаты Кристи, это был мой подарок другу на день рождения, поскольку он коллекционирует виниловые пластинки и альбома Ураган у него не было. Отмечу неплохой выбор как зарубежных пластинок, так и отечественных.
Когда-то в молодости увлекался винилом и вот мода вернулась. В этом магазине очень хороший выбор и цены вполне адекватные. Недавно купил другу в подарок на ДР Uriah Heep - Magic Night. Его восторгу не было предела.
В последнее время увлеклась винилом, поэтому здесь покупаю в основном виниловые пластинки. Собрала практически всех любимых исполнителей (Phil Collins, Iron Maiden и др). И здесь постоянно бывают скидки.
Покупал в данном интернет-магазине своему другу в подарок Blu-ray диск Pink Floyd - Delicate Sound Of Thunder. Он фанат этой группы. Ему данный подарок очень понравился. Я доволен.)
Заказывала подарок для подруги, она у меня любительница всяких пластинок, проигрывателей да и в принципе классики. Решила подарить ей пластинку с классической музыкой, заказала в магазине СД В ПОДАРОК, цены, конечно, не из дешевых, но продукция оказалось качественной. Думаю сюда ещё вернусь, подруга довольна подарком!
Люблю послушать музыку на пластинках и много знакомых, кто предпочитает классику, поэтому в СД В ПОДАРОК постоянный клиент. Ассортимент огромный, цены приемлемые. Еще ни раз сюда обращусь!
Интернет-магазина CD В ПОДАРОК на карте