8 (926) 111-42-408 (926) 111-42... — показать
Агентство недвижимости ЦДН
+7 495 241 83 33
Более 10 лет опыта на рынке недвижимости.
100% гарантия юридической чистоты сделок
+7 495 241 83 33
Мы рады предложить квалифицированные риелторские услуги как на вторичном рынке, так и на рынке новостроек, гарантируя полную юридическую чистоту сделок.
Все операции с недвижимостью
+7 495 241 83 33
С нашей помощью покупка, продажа, аренда и обмен жилья становятся проще.
Проверка юридической чистоты
+7 495 241 83 33
Полная проверка юридической чистоты сделки стоимостью от 10 000 руб.

8 (926) 111-42-408 (926) 111-42... — показать

Про «Агентство Недвижимости ЦДН»

Агентство недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» (ООО «ЦДН») — сплоченная команда ответственных, порядочных, профессиональных риелторов, которые работают на рынке недвижимости Москвы и МО с 2003 года и всегда в курсе последних новостей в сфере недвижимости. Принцип, которым мы руководствуемся в своей деятельности, это "умные" решения жилищных вопросов. Наш основной приоритет - ориентация на потребности клиента. Квалифицированные риелторы ЦДН работают чтобы оградить вас от финансовых потерь и юридических ошибок при проведении операций с недвижимостью. Мы привыкли работать на совесть - это подтверждают отзывы наших клиентов! Если вам необходима юридическая консультация, или помощь в решении вопросов с недвижимостью, наша компания поможет вам!

UniCreditАбсолют банкАгентствоАрендаБезналичный расчет ВТБ 24Вторичный рынокИпотекаКартыМТС банкНаличныеНовостройкиПокупкаРайффайзенБанкРосБанкРосгосстрах банкСберБанк

События Агентство Недвижимости ЦДН

Отзывы про Агентство Недвижимости ЦДН (105)

В агентство недвижимости «ЦДН» мы обратились по совету подруги жены, которая осталась очень довольна проведенной сделкой. Внимательно выслушав наши пожелания по местоположению, формату квартиры и нашему бюджету на первой встрече наш риэлтор Анатолий сразу же посоветовал какие квартиры и в каких домах смотреть (мы решили подбирать квартиру сами). При этом Анатолий очень оперативно приезжал на осмотр квартир, чтобы дать своё заключение. Так получилось, что мы искали свою квартиру почти 10 месяцев: собственники выбранных квартир несколько раз отказывались от продажи в процессе подготовки к сделке и у нас несколько раз менялся бюджет покупки, и итоговая квартира оказалась пятой по счету, за которую мы вносили или собирались вносить аванс. Всё это время Анатолий терпеливо поддерживал нас в наших поисках, вел переговоры со всеми потенциальными продавцами, отвечал на все наши вопросы практически в любое время суток. Когда мы в итоге всё-таки нашли нашу квартиру – сумел очень быстро организовать сделку: с момента первого осмотра квартиры до сделки прошло 10 дней. Самое главное за всё время нашего общения с Анатолием мы стали абсолютно уверены в его профессионализме, поэтому на сделке чувствовали себя совершенно спокойно. Отдельно хочется сказать об Анатолии – это удивительный человек, искренний, открытый и благожелательный, очень вежливый и интеллектуальный, и что самое главное – большой профессионал. Несмотря на все трудности, которые возникали в наших долгих поисках своей квартиры от всего этого процесса благодаря Анатолию остались только положительные эмоции. Хочется еще раз выразить огромную благодарность Анатолию и пожелать процветания Центральному Департаменту Недвижимости. Мы обязательно будем рекомендовать ЦДН всем нашим знакомым, у которых возникнет необходимость решения жилищного вопроса. И когда в следующий раз будет необходимость в риэлторских услугах – только в ЦДН.
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, Вам Дмитрий за ваш отзыв. Да в моей практике такое впервые, 4 продавца по разным причинам нам возвращали аванс и отказывались от продажи. Но все что не делается, делается к лучшему! Вы приобрели квартиру лучшей категории. Вас с новосельем и всех благ.
Уважаемая Татьяна Иннокентьевна От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм. Мы благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы. Ивановы Александр и Марина.
Агентство Недвижимости ЦДН
Марина, здравствуйте! Спасибо вам и Александру за проявленное доверие и высокую оценку работы риэлтора Татьяны! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Марина Иванова
Марина Иванова ответила Агентство Недвижимости ЦДН
Вам спасибо за оказанную помощь в этом важном вопросе!
Спасибо большое агентству ЦДН и особенно риелтору Наталье и генеральному директору Анатолию. При покупке первого объекта была выполнена полная юридическая проверка, а также сопровождение сделки. Все прошло очень гладко под надежным присмотром) только что осуществляли также поиск объекта в Москве и последующую проверку и проведение сделки. Все риски и вопросы были озвучены и описаны в договоре, после подробного разбора ситуации было принято решение о покупке и сейчас семья счастлива и планируем ремонт! Спасибо огромное ЦДН!
Агентство Недвижимости ЦДН
Здравствуйте, Виктор! Спасибо что снова обратились к нам за помощью, мы это очень ценим!) Благодарим Вас, что выбрали наше агентство для сотрудничества! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
По работе переезжали в другую страну на три года. Решил продать свою квартиру, а жены сдать в аренду. Думал, придется сбрасывать цену, чтобы быстрее купили, но друзья отговорили, посоветовали воспользоваться услугами агентства цдн. Мол у них есть срочный выкуп квартир на выгодных условиях. Решил попробовать - оказалось правда, мне предложили больше, чем я рассчитывал и после моего согласия достаточно оперативно всё оформили. Я, так сказать, даже моргнуть не успел. И деньги перевели сразу, что не может не радовать. Поэтому, я доволен тем, что воспользовался услугами компании. Удачи вам ребята в вашем деле!
Агентство Недвижимости ЦДН
Здравствуйте, Денис! Мы проверили историю обращений в наше агентство, и к сожалению не нашли вас. Возможно вы перепутали аббревиатуры) С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Наши друзья продавали квартиру через это агентство и все им понравилось. А нам довелось покупать квартиру для себя. Часть денег была подарена на свадьбу, на остальную часть мы оформляли ипотеку. Риэлтор из ЦДН Бондаренко Наталья Викторовна, которая занималась нашим вопросом, учла все пожелания и достаточно быстро предложила несколько вариантов к осмотру. И через пару недель мы сделали свой выбор и приступили к оформлению сделки. Очень здорово, что в агентстве работают свои профессиональные юристы и всю юридическую сторону покупки мы полностью доверили им. В результате мы переехали в замечательную двушку, делаем косметический ремонт. Весь коллектив агентства благодарим за прекрасное отношение и оперативность. Хочу сказать, что стоимость услуг агентства средняя и вполне приемлемая.
Агентство Недвижимости ЦДН
Анастасия, спасибо за ваше обращение к нам и за добрые слова в адрес Натальи! Мы рады, что смогли вам помочь) С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Нам с юридической проверкой недвижимости помогла Наталья Викторовна, к которой в ЦДН мы обратились по совету знакомых, ранее этой услугой пользовавшихся. Мы сравнивали цены – они средние по московскому рынку. В общении приятный человек, на все наши нубские вопросы отвечала очень вежливо и понятным языком. За несколько рабочих дней ответ был готов и по результатам проверки квартиру было можно брать без риска. Так и сделали! Так что спасибо Вам, Наталья!
Агентство Недвижимости ЦДН
Екатерина, мы рады, что вы довольны работой с Нательей. Благодарим Вас, что выбрали наше агентство для сотрудничества! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Купить квартиру оказалось сложнее, чем я думал, потому что на сайтах недвижимости оказывались какие-то неправильные цены и нечестные объявления – звоню, а оказывается то цена не та, то нет такой квартиры, но есть похожая. В итоге поприсматривался к агентствам, пообзванивал и но решил заключить договор с ЦДН. Здесь мне подобрали несколько десятков вариантов и мы их вместе с Дубининой Ириной все объездили, среди которых нашли таки квартиру, которая ожиданиям соответствовала. Благодарные клиенты из Ясенево
Агентство Недвижимости ЦДН
Вадим, благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за добрые слова о сотруднике! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Появилась необходимость быстро снять новую съемную квартиру взамен старой, но обстоятельства сложились так, что это стало неожиданностью. Времени искать самостоятельно квартиру уже не было, и мы начали искать Агента, который нам в этом поможет. Остановились на центральном департаменте недвижимости и их агенте Пономаревой Людмиле. За два дня нашли равноценный нашей квартире вариант. Персональная благодарность вам, Людмила!
Агентство Недвижимости ЦДН
Екатерина, мы благодарны Вам за теплые слова о нашем сотруднике и о компании! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Здравствуйте, я покупала квартиру через Центральный департамент недвижимости, осталась очень довольна. Обслуживание высокого качества и услуги обошлись относительно недорого. Можно самостоятельно выбрать набор необходимых услуг, в нашем случае был подбор квартиры и юридическая проверка. Благодарим!
Агентство Недвижимости ЦДН
Алина, спасибо за обращение в нашу компанию! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Советую риэлторов центрального Департамента недвижимости и руководителя Пысина Анатолия как ответственных специалистов! Обращался дважды - сначала для поиска квартиры в аренду для племянника с семьей и потом для юридической проверки квартиры, которая нам всем нравилась, но хотелось убедиться в том, что все хорошо с документами
Агентство Недвижимости ЦДН
Игорь, благодарим Вас за оказанное доверие и добрые слова в адрес нашего руководителя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Собираюсь покупать квартиру в Москве)Почитала отзывы-точно к Вам)
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, за оказанное доверие! Ждём вас у нас в офисе.
Заказывала юридическую проверку квартиры, когда уже была морально настроена на покупку, но сердце все же сжималось - боялась, вдруг есть какие-то подводные камни. Анатолий Юрьевич помог нам - проверил выбранный вариант - слава Богу, все оказалось в порядке и мы таки купили нашу квартиру! Все, живем в квартирке, потихоньку делаем ремонт. Спасибо, Анатолий!
Агентство Недвижимости ЦДН
Благодарю Алина за добрые слова в мой адрес. Вы правильно сделали, что решили подстраховаться и проверить квартиру. С новосельем! Ждём от вас Рекомендации как вы обещали)))
Узнали о ЦДН из интернета. Так как этот опыт покупки квартиры был для нас первым, необходимо было найти агентство и, самое важное, агента, кому можно было доверять. Нашей сделкой занималась Ирина Чубатова - хороший профессионал и очень приятный и позитивный человек. Как и хотели, нашли и купили квартиру в МО ровно за месяц (сроки поджимали), без каких-либо проблем. Очень важно, что агенство находит индивидуальный подход к своим клиентам. Еще раз огромное спасибо ЦДН и лично Ирине!
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, Сергей за добрые слова в адрес нашего сотрудника Ирины.
Мне нужно было доверить специалистам альтернативную сделку. Выбирала агентство по телефону слушала что говорят, и вообще насколько грамотно и вежливо, просто были случаи, что даже двух слов связать не могут - ты им одно, они другое. А здесь удалось установить контакт с Натальей, которая в итоге и помогла нам правильно оформить договор. Мы разменивали большую трешку на две однушки на разных ветках метро в Москве. В итоге все довольны, мы вздохнули свободно не переживали уже о сделке. Спокойно разъехались с сестрой и живем своей жизнью в разных квартирах. Спасибо Наталье за помощь!
Агентство Недвижимости ЦДН
Ксения, спасибо, что обратились в наше агентство! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
В агенство недвижимости "ЦДН" я обратился за помощью в профессиональном сопровождении сделки по приобретению недвижимости,т.к. с данным вопросом сталкивался впервые!Со мной работал Тюлькин И.С.,профессионализм,которого нельзя не отметить! Сам я живу не в Москве! После нескольких консультаций, он полностью действовал от моего имени,сам ездил по объектам,назначал встречи с застройщиками!Также им была проведена работа по подбору ипотечной программы и сбору документов! За оперативность его работы отдельное спасибо!
Агентство Недвижимости ЦДН
Андрей, рады были помочь! Спасибо за оказанное доверие и добрые слова в адрес наших сотрудников! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Большое спасибо Тюлькову И.С.,Елезевой О.И. за высоко классную работу. Квартира была продана буквально за месяц. Игорь Сергеевич надежно и уверенно провел сделку, на всех этапах обеспечивая интересы продавца. Александр. 89689129913 - Тел.
Агентство Недвижимости ЦДН
Александр, спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Бондаренко Наталье Викторовне в организации и проведении альтернативной сделки. Безупречная работа на каждом этапе! Наталья из тех людей, которые с первой встречи располагают к себе. В соответствии с нашими пожеланиями и возможностями были подобраны подходящие нам варианты. Оставалось только выбрать. Все вопросы, возникавшие в процессе организации и проведения сделки, решались Натальей максимально быстро и профессионально. По ходу сделки нам пришлось столкнуться и с другими риэлторами, в результате чего могу с уверенностью сказать, что Наталья выгодно отличалась от них. За весь период общения с Натальей мы ни на секунду не усомнились в выборе риэлтора. Она всегда была на страже наших интересов. Для себя точно решили, что если решимся на очередную продажу-покупку, то обратимся только к ней.
Агентство Недвижимости ЦДН
Ирина, спасибо за ваше доверие и доверие вашего супруга, мы ценим, что вы выбрали сотрудничество с нашим агентством! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
С большой теплотой и благодарностью вспоминаю безукоризненную работу сотрудников ЦДН Павла и Владислава. У нас был сложный вариант,который требовал быстроты, четкости, организованности и великолепного знания всех тонкостей процедуры покупки квартиры с использованием государственной субсидии. Я до сих пор удивляюсь, как удалось Павлу и Владиславу в рекордно короткие сроки и очень качественно (что отметила и сторона Продавца) провести сделку! Фантастика! Уважаемый Анатолий Юрьевич! Вашим сотрудникам удалось сделать то, что ранее не могли выполнить другие фирмы. Спасибо!
Агентство Недвижимости ЦДН
Елена, спасибо Вам за добрые слова о наших агентах. И нам было приятно работать с Вами)
Очень хотим поблагодарить руководителя АН «Центральный Департамент Недвижимости» Пысина Анатолия Юрьевича, который помог нам в самые сжатые сроки продать квартиру в Москве доставшуюся нам от бабушки. Мы не москвичи и нам пришлось заниматься продажей квартиры во время отпуска в Августе 2015 г. Обратится в «Центральный Департамент Недвижимости» решили после изучения в интернете огромного кол-ва отзывов об агентствах недвижимости. Анатолий Юрьевич лично занимался продажей нашей квартиры, и в очень короткий срок нашел нам покупателя и подготовил все документы для сделки. Анатолий Юрьевич и его сотрудники делают свою работу качественно и профессионально по принципу «клиент всегда прав» и оставили о себе впечатление как о честных, порядочных, и вообще приятных в общении людей. И если кто-то ищет в Москве надежных профессионалов в области недвижимости рекомендуем им обращаться в агентство недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» уверяю вас не пожалеете.
Я постоянно в разъездах, и когда нужно было продать квартиру, требовалось решить задачу при моем минимальном участии. По рекомендации товарища я обратился к Анатолию Пысину, директору ЦДН. Анатолий мне сразу понравился -- быстро и четко он объяснил план, сориентировал по ценам. После еще пары уточняющих звонков мы подписали контракт, и работа началась. Особо хочу заменить, что со стороны Анатолия не было никакого давления. Непосредственно показами квартиры и подготовкой сделки занимались сотрудники ЦДН Галина и Татьяна. Найдя покупателей, они полностью подготовили сделку и уладили 100500 мелких вопросов. Сделка прошла успешно, в запланированные сроки, и при минимальном моем участии, как и требовалось.
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, Дмитрий! Удачи в Штатах)
Ольга СоколоваАнатольевич ЮрьевичИнсаров ГригорийNatalya MakarovaOlga SmirnovaChernenko Elena
Уже оставили отзывы

Отзывы про Агентство Недвижимости ЦДН (105)

Оставьте ваш отзыв