8 (495) 111-82-978 (495) 111-82... — показать

8 (495) 111-82-978 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-97 ещё

Про «Агентство Недвижимости ЦДН»

Агентство недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» (ООО «ЦДН») работает на рынке уже более 15 лет. За это время сформировалась команда ответственных и профессиональных риелторов, готовых всегда прийти на помощь клиенту.

Обращение в агентство недвижимости «ЦДН» гарантирует отсутствие юридических ошибок и финансовых потерь со стороны клиента. Компания предлагает широкий спектр услуг в своём направлении:

·         покупка и продажа квартир в Москве и области;

·         быстрая продажа и срочный выкуп недвижимости;

·         обмен квартир;

·         покупка недвижимости с участием материнского капитала или с использованием военной ипотеки;

·         юридическое сопровождение сделок купли – продажи;

·         проверка юридической «Чистоты» квартир;

·         помощь в приватизации или вступлении в наследство;

Это далеко не полный перечень услуг, которые предоставляет агентство «Центральный Департамент Недвижимости». С полным прайсом и стоимостью можно ознакомиться на сайте компании. Расценки на услуги меняются в зависимости от ряда факторов: тип услуги и временные затраты на её исполнение; характеристика недвижимости; срочность.

Агентство недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» проводит бесплатные консультации и предварительно оценивает расходы клиента на его услуги. За консультацией можно обратиться лично или заказать обратный звонок на сайте.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНаличныеНовостройкиОценкаПокупкаСопровождениеСоставление договоровЧастная

Цены Агентство Недвижимости ЦДН

Юридические услуги
Подбор ипотечных программ, организация ипотечного кредитованияБесплатно
Оформление вступления в наследствоот 25 000 руб.
Составление договоров (ДКП, мены, дарения и др.)3000 — 5000 руб.
Стоимость устной юридической консультации по жилищным вопросам2000 руб. за 1 час
Недвижимость
Проверка юридической чистоты недвижимости: квартиры/комнаты/дачи15 000 — 35 000 руб.
Юридическое сопровождение сделок по недвижимости50 000 — 80 000 руб.
Услуги гос. регистрации сделок с недвижимостью11 000 руб.
Услуги гос. регистрации сделок с недвижимостью12 000 руб.
Экспертная оценка недвижимости5000 руб.
Юридическое сопровождение сделок по недвижимости20 000 — 50 000 руб.
Недвижимость
Помощь в оформлении приватизации недвижимостиот 30 000 руб.
Услуги кредитного брокера по недвижимостиПо договоренности
Продажа недвижимости
Продажа недвижимостиот 150 000 руб.
Покупка недвижимости
Срочная продажа недвижимости
Продажа земельных участков
Покупка земельных участков
Покупка квартиры с использованием жилищной субсидии
Обмен квартир в Москве
Сдать квартиру
Снять квартиру
Подбор ипотечных программ, организация ипотечного кредитования

Отзывы про Агентство Недвижимости ЦДН (126)

Не люблю риелторов впринципе но пришлось обратиться. Категорически недоволен
ирина елисеева которая уже уволилась ничем не поиогла одни пустые разговоры да еще вымогала деньги.теперь заблокировала номер.лариса федченко 916436 64 93
Агентство Недвижимости ЦДН
Дима Федченко, добрый день Ирина Елисеева проработала у нас короткое время и не прошла испытательный срок, и была уволена более 1,5 лет назад. У нее не было за время работы у нас (2 месяца) ни одного клиента, у меня вопрос каким образом вы с ней сотрудничали под нашим брендом? Свяжитесь с нами для выяснения обстоятельств 84956613175 Екатерина Логинова
Даром потраченное время. У агентства нет своей базы клиентов (требовалось снять комнату), предложения присылают с ЦИАНа. Там свои агенты, требуют себе свою комиссию. Такая работа категорически не устраивает.
Агентство Недвижимости ЦДН
Добрый день Екатерина, наша компания в лице наших сотрудников никогда не говорит что у нас есть своя база, вся база есть в общем доступе в интернете, работа риэлтора заключается в подборе объекта под ваши требования и защиты ваших интересов при заключении договора с собственником. Гарантия чтобы вас не выселили через короткий срок. На будущее всем кто будет читать этот отзыв, агентская деятельность связана с тем что агенты подбирают объекты из всех возможных баз: ЦИАН, АВИТО, ЮЛА, Яндекс.Недвижимость и др. экономя ваше время, рынок аренды устроен так что все объекты представленные в базах уже с комиссией если это не дорогой объект то как правило комиссия составляет 100%. И эта комиссия делится на двух риэлторов со стороны собственника и со стороны нанимателя, если вы действуете без риэлтора с вашей стороны, то вам все равно придется заплатить указанную комиссию, но риэлтору со стороны собственника, а тут возникает вопрос чьи интересы будут отражены в договоре. Мы берем на себя функцию подбора и главное это юридическое сопровождения с гарантиями от выселения!
Понравилась скорость работы этого агентства недвижимости. Быстро сопроводили и оформили сделку
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, вам Виктор, за добрые слова. Если есть возможность написать подробнее с кем вы работали, у нас существует мотивация сотрудников.
Хочу выразить благодарность агентству ООО "ЦДН" за оказанную помощь при покупке квартиры в августе этого года. Особенно хочу отметить работу нашего риэлтора - Ирины! Все вопросы решает оперативно и результативно, что говорит о её профессиональном уровне! Большое спасибо вам за работу!
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо вам за отзыв, надеемся увидеть вас снова.
Здравствуйте! Ответ на сообщение Анатолия Пысина, руководителя компании ЦДН, не могу оставить без реплики. Уважаемый Анатолий, Ваш ответ только подтвердил мои опасения относительно узкоценовой политики Вашей компании. К вам обратился клиент с бюджетом аренды до 30 тыс. и сотрудник ЦДН (и Вы это подтверждаете), полагает корректным предлагать 100% комиссию! Это просто непрофессионально и свидетельсвует о банальном вытягивании денег из клиента. Я довольно состоятельный человек и временно ограниченна в финансах в связи с покупкой недвижимости в новостройке и ожидании сдачи дома. Если агенство ЦДН социально дезориентированно и его работникам привлекательны только состоятельные клиенты, так добросовестно и укажите на сайте своего агенства, рекламных продуктах и не вводите в заблуждение обычных средних клиентов, которые доверчиво ожидают от ЦДН квалифицированные и качесвенные услуги. По поводу работника Ирины, если она взялась работать со мной, то пускай делает это квалифицированно, она могла отписаться и хотя бы дать понять, что не забыла про меня, уже как три дня от неё ничего не слышно, если это для Вас норма и Вы таким образом работаете с клиентами, тогда смысла продолжать мое с Вами сотруднической нет.
Агентство Недвижимости ЦДН
Здравствуйте, Евгения! Да, мы подтверждаем то что Вы к нам обращались и то что риэлтор Ирина вам рассказала условия сотрудничества, а именно - наша комиссия в работе с вами составляет 50% от месячной платы. Как устроен рынок аренды квартир изнутри: все объекты есть в ЦИАНе, там указана комиссия с которой они сдаются, осенью, когда самый высокий сезон, комиссия в вашем бюджете составляет от 50 до 100%, но на сайтах указывают комиссию собственника или его представителя, наша же комиссия 50% идет в плюс к тем что указана в базе ЦИАН и таким образом мы не можем их вам предлагать, потому что Вы готовы заплатить только 50%. Чтобы предложить вам квартиру с 50% комиссией к нам в агентство должен обратиться собственник квартиры, и эта квартира должна соответствовать вашим требованиям. Ирина начала вести работу с Вами в понедельник. Вы договорились о приемлемой для вас комиссии и согласовали желаемые параметры квартиры. Так как комиссия составляет 50%, Ирина сообщила Вам, что может предложить объект только из базы нашего агентства, и что она будет информировать Вас о новых подходящих поступлениях в базу Агентства. Предложенный нами в тот день объект Вам не подошел. К сожалению, с похожими параметрами, в сроки обозначенные Вами, к нам никто не обратился. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Здравствуйте, обратилась в агенство ЦДН в надежде аренды квартиры на длительный срок в г. Москва, агент Ирина сказала, что 50% от стоимости квартиры они берут, если будут подбирать варианты по своей базе данных, 100% от стоимости, если искать глобально, я согласилась на 50%, в итоге, Ирина предоставила на выбор только одну квартиру, которая мне не понравилась, попросила ее подыскать ещё варианты, на что она сказала, что она занята и обещала ответить в скором времени, после этого от Ирины я ничего не слышала. Мое мнение, работать за 50% агентство недвижимости ЦДН не видит смысла, да и бюджет у меня был на квартиру 30000 р., на что Ирина ответила, что это слишком небольшие деньги для аренды. Либо это агент Ирина не добросовестный работник, либо агенство ЦДН решает вопросы со своими клиентами таким вот образом, а именно не работая с ними за такие «ничтожные» деньги.
Агентство Недвижимости ЦДН
Добрый день, Евгения. Спасибо Вам за обращение в нашу компанию и нам важен любой отзыв. Меня зовут Анатолий Пысин я руководитель компании ЦДН, наша служба качества работы с клиентами провела работу по вашему обращению. А именно, мы проанализировали вашу переписку с Ириной и запись ваших разговоров, по которым я делаю выводы, Ирина общалась с вами корректно и по делу. Вы правильно пишите, что выбрали вариант работы с нашим агентством с 50% комиссией, и вам предложили один вариант, который вам не подошел. В понедельник вы сказали, что живете у родственников и есть время около 3-х дней для поиска квартиры. Сейчас высокий сезон на рынке аренды квартир, и к нам в базу в обозначенные вами сроки не пришла квартира отвечающая запрошенным характеристикам. В бюджете до 30 тыс. многие объекты со 100% комиссией, а те малые что есть не всегда отвечают требованиям заказчика. Молчание Ирины обусловлено отсутствием подходящих вам по характеристикам квартир. Мы сожалеем, что отсутствие вариантов было истолковано, как нежелание сотрудничать. Мы готовы продолжить работу, если вопрос сотрудничества для вас актуален, сообщите нам пожалуйста об этом.
Здравствуйте. Хотим поблагодарить риелтора Наталью Викторовну Бондаренко, которая помогала нам покупать квартиру весной этого года. Все вопросы решались оперативно. Наталья очень компетентна в своей работе, мы рады, что работали именно с ней и, если будет необходимость, обратимся снова.
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо вам за отзыв, обращайтесь, всегда будем рады помочь.
Летом 2018 года продали квартиру с помощью общительного и мудрого риэлтора Ирины. До сих пор не верится, что сделка завершилась настолько быстро и с минимальными усилиями с нашей стороны. Искренне рекомендую!
это случайно не елисеева
Агентство Недвижимости ЦДН ответили Дима Федченко
Нет Дмитрий это Чубатова Ирина.
С агентством общался только на этапе сопровождения сделки (покупателя квартиры нашел самостоятельно). Всё прошло четко и без проблем. Хочу выразить благодарность риэлтору Ирине за профессионализм, оперативность и человеческое отношение.
Хочу поблагодарить риэлтора Константина Лукина по подборке квартиры и сопровождении сделки! Всё чётко и спокойно, что крайне важно в таких делах! Рекомендую
С представителем агентства ЦДН Константином Лукиным я познакомился на выставке недвижимости. Когда возникла необходимость в покупке квартиры для матери, то я обратился к нему за помощью. Сначала просто за консультациями, и Константин очень терпеливо и доходчиво проливал свет на все темные для меня вопросы сделок с недвижимостью, помогал сориентироваться на этом сложном рынке. А потом пришла пора покупки. Думаю, я бы не очень легким клиентом. С одной стороны, моя обычная повышенная тревожность, с другой стороны, обстоятельства у меня несколько раз менялись по ходу развития сюжета и требования к квартире, соответственно, тоже. Константин вел себя профессионально, все также терпеливо и с пониманием продолжал со мной работать с учетом изменения условий, прорабатывал варианты и давал ценные советы по выбору квартиры. Вместе с ним мы перелопатили список из очень приличного количества квартир, ездили на просмотр даже в самую суровую метель этой зимы, бродили от квартиры к квартире по колено в снегу, но не сдавались. И вот когда уже мои надежды и терпение стали иссякать, мы, все-таки, нашли подходящий, на мой взгляд, вариант. Дальше наступил этап оформления сделки, и здесь Константин взял на себе все хлопоты по ведению дела. В результате сделка прошла благополучно. За что я очень благодарен агентству недвижимости ЦДН и лично Константину Лукину.
Покупка квартиры - важное предприятие в жизни каждого человека, живущего в России. А покупка первой квартиры, к тому же, - крайне волнительное. Мне очень повезло, что я знаю таких замечательных риелторов, как команда АН "ЦДН" и руководителя агентства - Анатолия Пысина. По натуре, я очень переживающий человек, но в сопровождении таких профессионалов весь мой тремор сошел на нет. Хоть сделка была, на первый взгляд, довольно простой (простая покупка с одним собственником), в документах продавцов был момент, на который я бы не обратила внимания - это возможность внезапного появления наследников, так как квартира приобреталась в браке, хоть и в собственность одного из супругов, а впоследствии один из супругов умер. Это обстоятельство было учтено и документы были составлены в соответствии с ним. Сделку вела Чубатова Ирина, которая также предложила оформлять сделку не традиционным способом, через ячейку, а через счет в Сбербанке, тем самым оградив от переживания перевоза "живых" денег по Москве, а на самой сделке лично присутствовал Анатолий Пысин, чутко контролируя процесс. Спасибо вам, дорогие мои!
Всем доброго времени суток!! Хочу выразить огромную благодарность агенству ЦДН. Особенная благодарность риэлтору Константину Лукину. Профессионал своего дела.Обращалась по продаже квартиры.Интеллигентный,понимающий,очень приятный человек. Быстро нашел покупателей.Быстро прошла вся сделка. Советую всем по вопросам продажи/покупки обращаться к Константину Лукину. Большое спасибо Вам за проделанную работу.
Мне посоветовали обратиться в агентство ЦДН к риелтору Станиславу. От работы с ним остались только самые приятные впечатления, он действительно профессионал своего дела. Прекрасно провел сделку купли-продажи квартиры, объясняя все нюансы и не перегружая особенностями. В общем, в двух словах, спасибо огромное, Станислав. Было приятно работать с вами и ЦДН, рекомендации себя оправдали!
Агентство Недвижимости ЦДН
Иван, мы очень ценим ваше доверие и выражаем благодарность Юлии, за нашу с вами встречу! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Для проведения юридического сопровождения сделки обратились в агентство ЦДН к Пысину Анатолию. С нами работала риэлтор Галина, Анатолий Юрьевич выступил как юрист и если можно сказать гарантом безопасности. Мы не заказывали множество бумаг для проверки, так как Анатолий нам объяснил, что и для чего нужно в нашем случае, и предупредил, что цена проверки напрямую зависит от количества документов, это было очень приятным открытием. Саму сделку вела Галина. Все возникающие спорные моменты решала профессионально, с ней было весьма комфортно и на переговорах, и в банке, и на заключительном этапе. Я бы сказала - она человек дела! Специалистов искали сами, поэтому пишу здесь, для тех кто тоже не может долго определиться. Анатолий Юрьевич огромное спасибо вам и Галине, за проявленное человеческое отношение в работе!
Агентство Недвижимости ЦДН
Елена, очень рады вашим добрым словам, спасибо за проявленное доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Обращение в агентство ЦДН стало для нас буквально спасением! Иначе и не скажешь. Обратившись к риэлтору, что называется «по рекомендации», попали в крайне некрасивую ситуацию. Не вдаваясь в подробности лишь скажу, что заветная мечта обрести собственные метры, чуть было не стала несбыточной. Решившись на самостоятельные действия по поиску квартиры, случайно вышли на ЦДН и не прогадали. Прежде всего, порадовала их адекватность. Именно адекватность (!) в самом положительном смысле. Никаких «золотых гор», никаких псевдопрофессиональных советов вроде: «вы в этом ничего не смыслите, поэтому…». Все четко и по делу. Все расходы оговариваются сразу. Работавший с нами риэлтор Константин изучил нашу ситуацию, предложил алгоритм действий, оперативно и вежливо отвечал на все, даже самые «глупые» вопросы. На сделку вышли очень быстро! Нам повезло, что у ЦДН прекрасно налажены отношения со Сбербанком по вопросам ипотечного кредитования. Резюмировать можно лишь следующее: «Хорошая квартира – от хорошего агентства!» Спасибо Константину лично, а также руководству агентства ЦДН и всему его коллективу! Кстати, очень энергичные и позитивные люди. Удачи и процветания!
Агентство Недвижимости ЦДН
Юлия, мы рады, что Константин смог вам помочь разобраться в сложившейся ситуации, будем надеяться, что работаем не в последний раз! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Хотелось бы выразить благодарность агентству ЦДН за профессионализм и внимание к своим клиентам! Познакомилась с Людмилой, еще до обращения к ней, как риэлтору, но как верно говорят в народе: язык до Киева доведет)). Вопрос был весьма актуальным, я хотела сначала просто узнать некоторые моменты, так сказать консультацию получить, но было принято решение хлопоты оставить в уходящем году и не тратить следующий январь на суету и поиски. Поэтому в течение следующих полутора недель Людмила подбирала нам квартиру и нашла недалеко от работы (это было самым критичным моментом в поиске), соотношение цены и обустройства квартиры вполне соответствовало заявленному, для меня это несомненно плюс. Подытоживая, могу сказать: Главное - внимание!) Людмила, спасибо, что не остались равнодушной и безучастной к моему вопросу, это очень ценно, что вы помогли разобраться!
Агентство Недвижимости ЦДН
Евдокия, мы рады что наш специалист Людмила помогла вам в решении вопроса. Благодарим вас за теплый отзыв! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Здравствуйте, спасибо большое агенству ЦДН и в частности Анатолию Юрьевичу, он мне помог максимально правильно и наиболее выгодно подобрать объект недвижимости о котором я раньше даже не думал и направил в более прибыльную сторону мой инвесторский взгляд, соответственно всё проверил, помог совершить сделку со всеми нюансами! Очень благодарен ему, советую всем обращаться, имеет профессиональный, креативный и уважительный подход к каждому!
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, вам Валерий за отзыв с вами было приятно работать, уверен, что не последний раз)
Хочу отметить быструю и качественную работу агенства ЦДН. Они прекрасно знают свою работу и всегда готовы ответить на любые вопросы касательно сделок с недвижимостью. Сразу чувствуется профессиональный подход к клиентам)!