8 (495) 661-31-758 (495) 661-31... — показать
+7 495 661-31-75

8 (495) 661-31-758 (495) 661-31... — показать
+7 495 661-...+7 495 661-31-75 ещё

Про «Агентство Недвижимости ЦДН»

Агентство недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» (ООО «ЦДН») работает на рынке уже более 15 лет. За это время сформировалась команда ответственных и профессиональных риелторов, готовых всегда прийти на помощь клиенту.

Обращение в агентство недвижимости «ЦДН» гарантирует отсутствие юридических ошибок и финансовых потерь со стороны клиента. Компания предлагает широкий спектр услуг в своём направлении:

·         покупка и продажа квартир в Москве и области;

·         быстрая продажа и срочный выкуп недвижимости;

·         обмен квартир;

·         покупка недвижимости с участием материнского капитала или с использованием военной ипотеки;

·         юридическое сопровождение сделок купли – продажи;

·         проверка юридической «Чистоты» квартир;

·         помощь в приватизации или вступлении в наследство;

Это далеко не полный перечень услуг, которые предоставляет агентство «Центральный Департамент Недвижимости». С полным прайсом и стоимостью можно ознакомиться на сайте компании. Расценки на услуги меняются в зависимости от ряда факторов: тип услуги и временные затраты на её исполнение; характеристика недвижимости; срочность.

Агентство недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» проводит бесплатные консультации и предварительно оценивает расходы клиента на его услуги. За консультацией можно обратиться лично или заказать обратный звонок на сайте.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНаличныеНовостройкиОценкаПокупкаСопровождениеСоставление договоровЧастная

Отзывы про Агентство Недвижимости ЦДН (113)

Всем доброго времени суток!! Хочу выразить огромную благодарность агенству ЦДН. Особенная благодарность риэлтору Константину Лукину. Профессионал своего дела.Обращалась по продаже квартиры.Интеллигентный,понимающий,очень приятный человек. Быстро нашел покупателей.Быстро прошла вся сделка. Советую всем по вопросам продажи/покупки обращаться к Константину Лукину. Большое спасибо Вам за проделанную работу.
Мне посоветовали обратиться в агентство ЦДН к риелтору Станиславу. От работы с ним остались только самые приятные впечатления, он действительно профессионал своего дела. Прекрасно провел сделку купли-продажи квартиры, объясняя все нюансы и не перегружая особенностями. В общем, в двух словах, спасибо огромное, Станислав. Было приятно работать с вами и ЦДН, рекомендации себя оправдали!
Агентство Недвижимости ЦДН
Иван, мы очень ценим ваше доверие и выражаем благодарность Юлии, за нашу с вами встречу! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Для проведения юридического сопровождения сделки обратились в агентство ЦДН к Пысину Анатолию. С нами работала риэлтор Галина, Анатолий Юрьевич выступил как юрист и если можно сказать гарантом безопасности. Мы не заказывали множество бумаг для проверки, так как Анатолий нам объяснил, что и для чего нужно в нашем случае, и предупредил, что цена проверки напрямую зависит от количества документов, это было очень приятным открытием. Саму сделку вела Галина. Все возникающие спорные моменты решала профессионально, с ней было весьма комфортно и на переговорах, и в банке, и на заключительном этапе. Я бы сказала - она человек дела! Специалистов искали сами, поэтому пишу здесь, для тех кто тоже не может долго определиться. Анатолий Юрьевич огромное спасибо вам и Галине, за проявленное человеческое отношение в работе!
Агентство Недвижимости ЦДН
Елена, очень рады вашим добрым словам, спасибо за проявленное доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Обращение в агентство ЦДН стало для нас буквально спасением! Иначе и не скажешь. Обратившись к риэлтору, что называется «по рекомендации», попали в крайне некрасивую ситуацию. Не вдаваясь в подробности лишь скажу, что заветная мечта обрести собственные метры, чуть было не стала несбыточной. Решившись на самостоятельные действия по поиску квартиры, случайно вышли на ЦДН и не прогадали. Прежде всего, порадовала их адекватность. Именно адекватность (!) в самом положительном смысле. Никаких «золотых гор», никаких псевдопрофессиональных советов вроде: «вы в этом ничего не смыслите, поэтому…». Все четко и по делу. Все расходы оговариваются сразу. Работавший с нами риэлтор Константин изучил нашу ситуацию, предложил алгоритм действий, оперативно и вежливо отвечал на все, даже самые «глупые» вопросы. На сделку вышли очень быстро! Нам повезло, что у ЦДН прекрасно налажены отношения со Сбербанком по вопросам ипотечного кредитования. Резюмировать можно лишь следующее: «Хорошая квартира – от хорошего агентства!» Спасибо Константину лично, а также руководству агентства ЦДН и всему его коллективу! Кстати, очень энергичные и позитивные люди. Удачи и процветания!
Агентство Недвижимости ЦДН
Юлия, мы рады, что Константин смог вам помочь разобраться в сложившейся ситуации, будем надеяться, что работаем не в последний раз! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Хотелось бы выразить благодарность агентству ЦДН за профессионализм и внимание к своим клиентам! Познакомилась с Людмилой, еще до обращения к ней, как риэлтору, но как верно говорят в народе: язык до Киева доведет)). Вопрос был весьма актуальным, я хотела сначала просто узнать некоторые моменты, так сказать консультацию получить, но было принято решение хлопоты оставить в уходящем году и не тратить следующий январь на суету и поиски. Поэтому в течение следующих полутора недель Людмила подбирала нам квартиру и нашла недалеко от работы (это было самым критичным моментом в поиске), соотношение цены и обустройства квартиры вполне соответствовало заявленному, для меня это несомненно плюс. Подытоживая, могу сказать: Главное - внимание!) Людмила, спасибо, что не остались равнодушной и безучастной к моему вопросу, это очень ценно, что вы помогли разобраться!
Агентство Недвижимости ЦДН
Евдокия, мы рады что наш специалист Людмила помогла вам в решении вопроса. Благодарим вас за теплый отзыв! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Здравствуйте, спасибо большое агенству ЦДН и в частности Анатолию Юрьевичу, он мне помог максимально правильно и наиболее выгодно подобрать объект недвижимости о котором я раньше даже не думал и направил в более прибыльную сторону мой инвесторский взгляд, соответственно всё проверил, помог совершить сделку со всеми нюансами! Очень благодарен ему, советую всем обращаться, имеет профессиональный, креативный и уважительный подход к каждому!
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, вам Валерий за отзыв с вами было приятно работать, уверен, что не последний раз)
Хочу отметить быструю и качественную работу агенства ЦДН. Они прекрасно знают свою работу и всегда готовы ответить на любые вопросы касательно сделок с недвижимостью. Сразу чувствуется профессиональный подход к клиентам)!
Весной этого года мне нужно было продать свою квартиру. Сначала решила заниматься этим вопросом самостоятельно, но уже через месяц устала от бесконечных звонков, которые так и не привели к просмотрам. И решила переложить все эти заботы на профессионалов. Обратилась в ЦДН по совету соседки. Обсудили условия, заключили договор, наконец-то вздохнула спокойно. Я только присутствовала на просмотрах, которых было всего три, последний закончился заключением сделки. Очень благодарна сотрудникам агенства за хорошую работу!
Уважаемая Татьяна Иннокентьевна От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм. Мы благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы. Ивановы Александр и Марина.
Агентство Недвижимости ЦДН
Марина, здравствуйте! Спасибо вам и Александру за проявленное доверие и высокую оценку работы риэлтора Татьяны! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Марина Иванова
Марина Иванова ответила Агентство Недвижимости ЦДН
Вам спасибо за оказанную помощь в этом важном вопросе!
Спасибо большое агентству ЦДН и особенно риелтору Наталье и генеральному директору Анатолию. При покупке первого объекта была выполнена полная юридическая проверка, а также сопровождение сделки. Все прошло очень гладко под надежным присмотром) только что осуществляли также поиск объекта в Москве и последующую проверку и проведение сделки. Все риски и вопросы были озвучены и описаны в договоре, после подробного разбора ситуации было принято решение о покупке и сейчас семья счастлива и планируем ремонт! Спасибо огромное ЦДН!
Агентство Недвижимости ЦДН
Здравствуйте, Виктор! Спасибо что снова обратились к нам за помощью, мы это очень ценим!) Благодарим Вас, что выбрали наше агентство для сотрудничества! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
По работе переезжали в другую страну на три года. Решил продать свою квартиру, а жены сдать в аренду. Думал, придется сбрасывать цену, чтобы быстрее купили, но друзья отговорили, посоветовали воспользоваться услугами агентства цдн. Мол у них есть срочный выкуп квартир на выгодных условиях. Решил попробовать - оказалось правда, мне предложили больше, чем я рассчитывал и после моего согласия достаточно оперативно всё оформили. Я, так сказать, даже моргнуть не успел. И деньги перевели сразу, что не может не радовать. Поэтому, я доволен тем, что воспользовался услугами компании. Удачи вам ребята в вашем деле!
Агентство Недвижимости ЦДН
Здравствуйте, Денис! Мы проверили историю обращений в наше агентство, и к сожалению не нашли вас. Возможно вы перепутали аббревиатуры) С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Наши друзья продавали квартиру через это агентство и все им понравилось. А нам довелось покупать квартиру для себя. Часть денег была подарена на свадьбу, на остальную часть мы оформляли ипотеку. Риэлтор из ЦДН Бондаренко Наталья Викторовна, которая занималась нашим вопросом, учла все пожелания и достаточно быстро предложила несколько вариантов к осмотру. И через пару недель мы сделали свой выбор и приступили к оформлению сделки. Очень здорово, что в агентстве работают свои профессиональные юристы и всю юридическую сторону покупки мы полностью доверили им. В результате мы переехали в замечательную двушку, делаем косметический ремонт. Весь коллектив агентства благодарим за прекрасное отношение и оперативность. Хочу сказать, что стоимость услуг агентства средняя и вполне приемлемая.
Агентство Недвижимости ЦДН
Анастасия, спасибо за ваше обращение к нам и за добрые слова в адрес Натальи! Мы рады, что смогли вам помочь) С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Нам с юридической проверкой недвижимости помогла Наталья Викторовна, к которой в ЦДН мы обратились по совету знакомых, ранее этой услугой пользовавшихся. Мы сравнивали цены – они средние по московскому рынку. В общении приятный человек, на все наши нубские вопросы отвечала очень вежливо и понятным языком. За несколько рабочих дней ответ был готов и по результатам проверки квартиру было можно брать без риска. Так и сделали! Так что спасибо Вам, Наталья!
Агентство Недвижимости ЦДН
Екатерина, мы рады, что вы довольны работой с Нательей. Благодарим Вас, что выбрали наше агентство для сотрудничества! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Купить квартиру оказалось сложнее, чем я думал, потому что на сайтах недвижимости оказывались какие-то неправильные цены и нечестные объявления – звоню, а оказывается то цена не та, то нет такой квартиры, но есть похожая. В итоге поприсматривался к агентствам, пообзванивал и но решил заключить договор с ЦДН. Здесь мне подобрали несколько десятков вариантов и мы их вместе с Дубининой Ириной все объездили, среди которых нашли таки квартиру, которая ожиданиям соответствовала. Благодарные клиенты из Ясенево
Агентство Недвижимости ЦДН
Вадим, благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за добрые слова о сотруднике! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Появилась необходимость быстро снять новую съемную квартиру взамен старой, но обстоятельства сложились так, что это стало неожиданностью. Времени искать самостоятельно квартиру уже не было, и мы начали искать Агента, который нам в этом поможет. Остановились на центральном департаменте недвижимости и их агенте Пономаревой Людмиле. За два дня нашли равноценный нашей квартире вариант. Персональная благодарность вам, Людмила!
Агентство Недвижимости ЦДН
Екатерина, мы благодарны Вам за теплые слова о нашем сотруднике и о компании! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Здравствуйте, я покупала квартиру через Центральный департамент недвижимости, осталась очень довольна. Обслуживание высокого качества и услуги обошлись относительно недорого. Можно самостоятельно выбрать набор необходимых услуг, в нашем случае был подбор квартиры и юридическая проверка. Благодарим!
Агентство Недвижимости ЦДН
Алина, спасибо за обращение в нашу компанию! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Советую риэлторов центрального Департамента недвижимости и руководителя Пысина Анатолия как ответственных специалистов! Обращался дважды - сначала для поиска квартиры в аренду для племянника с семьей и потом для юридической проверки квартиры, которая нам всем нравилась, но хотелось убедиться в том, что все хорошо с документами
Агентство Недвижимости ЦДН
Игорь, благодарим Вас за оказанное доверие и добрые слова в адрес нашего руководителя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Собираюсь покупать квартиру в Москве)Почитала отзывы-точно к Вам)
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, за оказанное доверие! Ждём вас у нас в офисе.
Заказывала юридическую проверку квартиры, когда уже была морально настроена на покупку, но сердце все же сжималось - боялась, вдруг есть какие-то подводные камни. Анатолий Юрьевич помог нам - проверил выбранный вариант - слава Богу, все оказалось в порядке и мы таки купили нашу квартиру! Все, живем в квартирке, потихоньку делаем ремонт. Спасибо, Анатолий!
Агентство Недвижимости ЦДН
Благодарю Алина за добрые слова в мой адрес. Вы правильно сделали, что решили подстраховаться и проверить квартиру. С новосельем! Ждём от вас Рекомендации как вы обещали)))
Узнали о ЦДН из интернета. Так как этот опыт покупки квартиры был для нас первым, необходимо было найти агентство и, самое важное, агента, кому можно было доверять. Нашей сделкой занималась Ирина Чубатова - хороший профессионал и очень приятный и позитивный человек. Как и хотели, нашли и купили квартиру в МО ровно за месяц (сроки поджимали), без каких-либо проблем. Очень важно, что агенство находит индивидуальный подход к своим клиентам. Еще раз огромное спасибо ЦДН и лично Ирине!
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, Сергей за добрые слова в адрес нашего сотрудника Ирины.