8 (926) 111-42-408 (926) 111-42... — показать

8 (926) 111-42-408 (926) 111-42... — показать

Про «Агентство Недвижимости ЦДН»

Агентство недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» (ООО «ЦДН») — сплоченная команда ответственных, порядочных, профессиональных риелторов, которые работают на рынке недвижимости Москвы и МО с 2003 года и всегда в курсе последних новостей в сфере недвижимости. Принцип, которым мы руководствуемся в своей деятельности, это "умные" решения жилищных вопросов. Наш основной приоритет - ориентация на потребности клиента. Квалифицированные риелторы ЦДН работают чтобы оградить вас от финансовых потерь и юридических ошибок при проведении операций с недвижимостью. Мы привыкли работать на совесть - это подтверждают отзывы наших клиентов! Если вам необходима юридическая консультация, или помощь в решении вопросов с недвижимостью, наша компания поможет вам!

UniCreditАбсолют банкАгентствоАльфа БанкАрендаВТБ 24Вторичный рынокИпотекаМТС банкНаличныеНовостройкиПокупкаРайффайзенБанкРосБанкРосгосстрах банкСберБанк

Отзывы про Агентство Недвижимости ЦДН (110)

Обращение в агентство ЦДН стало для нас буквально спасением! Иначе и не скажешь. Обратившись к риэлтору, что называется «по рекомендации», попали в крайне некрасивую ситуацию. Не вдаваясь в подробности лишь скажу, что заветная мечта обрести собственные метры, чуть было не стала несбыточной. Решившись на самостоятельные действия по поиску квартиры, случайно вышли на ЦДН и не прогадали. Прежде всего, порадовала их адекватность. Именно адекватность (!) в самом положительном смысле. Никаких «золотых гор», никаких псевдопрофессиональных советов вроде: «вы в этом ничего не смыслите, поэтому…». Все четко и по делу. Все расходы оговариваются сразу. Работавший с нами риэлтор Константин изучил нашу ситуацию, предложил алгоритм действий, оперативно и вежливо отвечал на все, даже самые «глупые» вопросы. На сделку вышли очень быстро! Нам повезло, что у ЦДН прекрасно налажены отношения со Сбербанком по вопросам ипотечного кредитования. Резюмировать можно лишь следующее: «Хорошая квартира – от хорошего агентства!» Спасибо Константину лично, а также руководству агентства ЦДН и всему его коллективу! Кстати, очень энергичные и позитивные люди. Удачи и процветания!
Хотелось бы выразить благодарность агентству ЦДН за профессионализм и внимание к своим клиентам! Познакомилась с Людмилой, еще до обращения к ней, как риэлтору, но как верно говорят в народе: язык до Киева доведет)). Вопрос был весьма актуальным, я хотела сначала просто узнать некоторые моменты, так сказать консультацию получить, но было принято решение хлопоты оставить в уходящем году и не тратить следующий январь на суету и поиски. Поэтому в течение следующих полутора недель Людмила подбирала нам квартиру и нашла недалеко от работы (это было самым критичным моментом в поиске), соотношение цены и обустройства квартиры вполне соответствовало заявленному, для меня это несомненно плюс. Подытоживая, могу сказать: Главное - внимание!) Людмила, спасибо, что не остались равнодушной и безучастной к моему вопросу, это очень ценно, что вы помогли разобраться!
Здравствуйте, спасибо большое агенству ЦДН и в частности Анатолию Юрьевичу, он мне помог максимально правильно и наиболее выгодно подобрать объект недвижимости о котором я раньше даже не думал и направил в более прибыльную сторону мой инвесторский взгляд, соответственно всё проверил, помог совершить сделку со всеми нюансами! Очень благодарен ему, советую всем обращаться, имеет профессиональный, креативный и уважительный подход к каждому!
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, вам Валерий за отзыв с вами было приятно работать, уверен, что не последний раз)
Хочу отметить быструю и качественную работу агенства ЦДН. Они прекрасно знают свою работу и всегда готовы ответить на любые вопросы касательно сделок с недвижимостью. Сразу чувствуется профессиональный подход к клиентам)!
Весной этого года мне нужно было продать свою квартиру. Сначала решила заниматься этим вопросом самостоятельно, но уже через месяц устала от бесконечных звонков, которые так и не привели к просмотрам. И решила переложить все эти заботы на профессионалов. Обратилась в ЦДН по совету соседки. Обсудили условия, заключили договор, наконец-то вздохнула спокойно. Я только присутствовала на просмотрах, которых было всего три, последний закончился заключением сделки. Очень благодарна сотрудникам агенства за хорошую работу!
Уважаемая Татьяна Иннокентьевна От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм. Мы благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы. Ивановы Александр и Марина.
Агентство Недвижимости ЦДН
Марина, здравствуйте! Спасибо вам и Александру за проявленное доверие и высокую оценку работы риэлтора Татьяны! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Марина Иванова
Марина Иванова ответила Агентство Недвижимости ЦДН
Вам спасибо за оказанную помощь в этом важном вопросе!
Спасибо большое агентству ЦДН и особенно риелтору Наталье и генеральному директору Анатолию. При покупке первого объекта была выполнена полная юридическая проверка, а также сопровождение сделки. Все прошло очень гладко под надежным присмотром) только что осуществляли также поиск объекта в Москве и последующую проверку и проведение сделки. Все риски и вопросы были озвучены и описаны в договоре, после подробного разбора ситуации было принято решение о покупке и сейчас семья счастлива и планируем ремонт! Спасибо огромное ЦДН!
Агентство Недвижимости ЦДН
Здравствуйте, Виктор! Спасибо что снова обратились к нам за помощью, мы это очень ценим!) Благодарим Вас, что выбрали наше агентство для сотрудничества! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
По работе переезжали в другую страну на три года. Решил продать свою квартиру, а жены сдать в аренду. Думал, придется сбрасывать цену, чтобы быстрее купили, но друзья отговорили, посоветовали воспользоваться услугами агентства цдн. Мол у них есть срочный выкуп квартир на выгодных условиях. Решил попробовать - оказалось правда, мне предложили больше, чем я рассчитывал и после моего согласия достаточно оперативно всё оформили. Я, так сказать, даже моргнуть не успел. И деньги перевели сразу, что не может не радовать. Поэтому, я доволен тем, что воспользовался услугами компании. Удачи вам ребята в вашем деле!
Агентство Недвижимости ЦДН
Здравствуйте, Денис! Мы проверили историю обращений в наше агентство, и к сожалению не нашли вас. Возможно вы перепутали аббревиатуры) С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Наши друзья продавали квартиру через это агентство и все им понравилось. А нам довелось покупать квартиру для себя. Часть денег была подарена на свадьбу, на остальную часть мы оформляли ипотеку. Риэлтор из ЦДН Бондаренко Наталья Викторовна, которая занималась нашим вопросом, учла все пожелания и достаточно быстро предложила несколько вариантов к осмотру. И через пару недель мы сделали свой выбор и приступили к оформлению сделки. Очень здорово, что в агентстве работают свои профессиональные юристы и всю юридическую сторону покупки мы полностью доверили им. В результате мы переехали в замечательную двушку, делаем косметический ремонт. Весь коллектив агентства благодарим за прекрасное отношение и оперативность. Хочу сказать, что стоимость услуг агентства средняя и вполне приемлемая.
Агентство Недвижимости ЦДН
Анастасия, спасибо за ваше обращение к нам и за добрые слова в адрес Натальи! Мы рады, что смогли вам помочь) С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Нам с юридической проверкой недвижимости помогла Наталья Викторовна, к которой в ЦДН мы обратились по совету знакомых, ранее этой услугой пользовавшихся. Мы сравнивали цены – они средние по московскому рынку. В общении приятный человек, на все наши нубские вопросы отвечала очень вежливо и понятным языком. За несколько рабочих дней ответ был готов и по результатам проверки квартиру было можно брать без риска. Так и сделали! Так что спасибо Вам, Наталья!
Агентство Недвижимости ЦДН
Екатерина, мы рады, что вы довольны работой с Нательей. Благодарим Вас, что выбрали наше агентство для сотрудничества! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Купить квартиру оказалось сложнее, чем я думал, потому что на сайтах недвижимости оказывались какие-то неправильные цены и нечестные объявления – звоню, а оказывается то цена не та, то нет такой квартиры, но есть похожая. В итоге поприсматривался к агентствам, пообзванивал и но решил заключить договор с ЦДН. Здесь мне подобрали несколько десятков вариантов и мы их вместе с Дубининой Ириной все объездили, среди которых нашли таки квартиру, которая ожиданиям соответствовала. Благодарные клиенты из Ясенево
Агентство Недвижимости ЦДН
Вадим, благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за добрые слова о сотруднике! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Появилась необходимость быстро снять новую съемную квартиру взамен старой, но обстоятельства сложились так, что это стало неожиданностью. Времени искать самостоятельно квартиру уже не было, и мы начали искать Агента, который нам в этом поможет. Остановились на центральном департаменте недвижимости и их агенте Пономаревой Людмиле. За два дня нашли равноценный нашей квартире вариант. Персональная благодарность вам, Людмила!
Агентство Недвижимости ЦДН
Екатерина, мы благодарны Вам за теплые слова о нашем сотруднике и о компании! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Здравствуйте, я покупала квартиру через Центральный департамент недвижимости, осталась очень довольна. Обслуживание высокого качества и услуги обошлись относительно недорого. Можно самостоятельно выбрать набор необходимых услуг, в нашем случае был подбор квартиры и юридическая проверка. Благодарим!
Агентство Недвижимости ЦДН
Алина, спасибо за обращение в нашу компанию! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Советую риэлторов центрального Департамента недвижимости и руководителя Пысина Анатолия как ответственных специалистов! Обращался дважды - сначала для поиска квартиры в аренду для племянника с семьей и потом для юридической проверки квартиры, которая нам всем нравилась, но хотелось убедиться в том, что все хорошо с документами
Агентство Недвижимости ЦДН
Игорь, благодарим Вас за оказанное доверие и добрые слова в адрес нашего руководителя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Собираюсь покупать квартиру в Москве)Почитала отзывы-точно к Вам)
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, за оказанное доверие! Ждём вас у нас в офисе.
Заказывала юридическую проверку квартиры, когда уже была морально настроена на покупку, но сердце все же сжималось - боялась, вдруг есть какие-то подводные камни. Анатолий Юрьевич помог нам - проверил выбранный вариант - слава Богу, все оказалось в порядке и мы таки купили нашу квартиру! Все, живем в квартирке, потихоньку делаем ремонт. Спасибо, Анатолий!
Агентство Недвижимости ЦДН
Благодарю Алина за добрые слова в мой адрес. Вы правильно сделали, что решили подстраховаться и проверить квартиру. С новосельем! Ждём от вас Рекомендации как вы обещали)))
Узнали о ЦДН из интернета. Так как этот опыт покупки квартиры был для нас первым, необходимо было найти агентство и, самое важное, агента, кому можно было доверять. Нашей сделкой занималась Ирина Чубатова - хороший профессионал и очень приятный и позитивный человек. Как и хотели, нашли и купили квартиру в МО ровно за месяц (сроки поджимали), без каких-либо проблем. Очень важно, что агенство находит индивидуальный подход к своим клиентам. Еще раз огромное спасибо ЦДН и лично Ирине!
Агентство Недвижимости ЦДН
Спасибо, Сергей за добрые слова в адрес нашего сотрудника Ирины.
Мне нужно было доверить специалистам альтернативную сделку. Выбирала агентство по телефону слушала что говорят, и вообще насколько грамотно и вежливо, просто были случаи, что даже двух слов связать не могут - ты им одно, они другое. А здесь удалось установить контакт с Натальей, которая в итоге и помогла нам правильно оформить договор. Мы разменивали большую трешку на две однушки на разных ветках метро в Москве. В итоге все довольны, мы вздохнули свободно не переживали уже о сделке. Спокойно разъехались с сестрой и живем своей жизнью в разных квартирах. Спасибо Наталье за помощь!
Агентство Недвижимости ЦДН
Ксения, спасибо, что обратились в наше агентство! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
В агенство недвижимости "ЦДН" я обратился за помощью в профессиональном сопровождении сделки по приобретению недвижимости,т.к. с данным вопросом сталкивался впервые!Со мной работал Тюлькин И.С.,профессионализм,которого нельзя не отметить! Сам я живу не в Москве! После нескольких консультаций, он полностью действовал от моего имени,сам ездил по объектам,назначал встречи с застройщиками!Также им была проведена работа по подбору ипотечной программы и сбору документов! За оперативность его работы отдельное спасибо!
Агентство Недвижимости ЦДН
Андрей, рады были помочь! Спасибо за оказанное доверие и добрые слова в адрес наших сотрудников! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Большое спасибо Тюлькову И.С.,Елезевой О.И. за высоко классную работу. Квартира была продана буквально за месяц. Игорь Сергеевич надежно и уверенно провел сделку, на всех этапах обеспечивая интересы продавца. Александр. 89689129913 - Тел.
Агентство Недвижимости ЦДН
Александр, спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «ЦДН».
Ольга СоколоваАнатольевич ЮрьевичИнсаров ГригорийNatalya MakarovaOlga SmirnovaChernenko Elena
Уже оставили отзывы

Отзывы про Агентство Недвижимости ЦДН (110)

Оставьте ваш отзыв