8 (499) 709-74-658 (499) 709-74... — показать

+7 499 709-...+7 499 709-74-65 ещё
г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13
Район: Тверской

Про «Cecil+»

Клиника открылась в 2002 году и за это время получила множество благодарностей от клиентов. Клиника "Сесиль" смело использует передовые разработки в области мировой медицины.

Мы отобрали лучших специалистов, которые регулярно участвуют в семинарах и обмениваются опытом со специалистами из других стран. Наши доктора находятся в курсе новых открытий и возможностей медицины, используя эти знания, мы можем сделать качественную диагностику и найти подходящее решение.

В нашем штате неврологи, психологи и психотерапевты, что позволяет комплексно рассматривать проблемы современных людей. В наше время увеличился уровень стресса жизни в городе, что влияет даже на физическое состояние человека.

В клинике "Сесиль" имеется отдельная бригада врачей, которые выезжают к лежачим больным. Мы можем диагностировать и провести лечение на месте.

Своевременное обращение к врачу для обследования может помочь обнаружить серьезные проблемы на ранних стадиях. Мы ценим каждого клиента и придерживаемся индивидуального подхода к пациентам.

АмплипульсАнестезияБюгельный протезВакуумный массажВедение многоплодной беременностиВинирыВосстановление зубаВправление вывихаГальванизацияГерметизация фиссурГинекологическаяГинекологияДарсонвализацияДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностическаяДиагностический центрИглорефлексотерапияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКардиологияКатетеризация мочевого пузыряКВЧ терапияКинезиотейпированиеКинезитерапияКоронка металлокерамическаяЛабораторная диагностикаЛечебная физкультураЛечебныйЛечебный массажЛечение абсцессаЛечение аденомы предстательной железыЛечение адреногенитального синдромаЛечение акромегалииЛечение алопецииЛечение альвеолитаЛечение амблиопииЛечение аменореиЛечение аневризмы аортыЛечение аневризмы сердцаЛечение аневризмы сосудов головного мозгаЛечение анкилозаЛечение апоплексии яичникаЛечение арахноидитаЛечение аритмий сердцаЛечение артериальной гипертензииЛечение артериальной гипертензииЛечение астигматизмаЛечение атеросклерозаЛечение атрофии зрительного нерваЛечение афтозного стоматитаЛечение баланопоститаЛечение бартолинитаЛечение белейЛечение бесплодияЛечение блефаритаЛечение близорукостиЛечение бокового амиотрофического склерозаЛечение болезни Иценко-КушингаЛечение болезни меньераЛечение бурситаЛечение вагинитаЛечение внематочной беременностиЛечение врожденных пороков сердцаЛечение вульвитаЛечение вульвовагинитаЛечение вывиховЛечение гидроцефалииЛечение гингивитаЛечение гинекомастииЛечение гиперпаратиреозаЛечение гиперпролактинемииЛечение гипертонических кризовЛечение гипогонадизмаЛечение гипотиреозаЛечение гипотрофииЛечение глаукомыЛечение головной болиЛечение головокруженияЛечение дакриоциститаЛечение дальнозоркостиЛечение детского церебрального параличаЛечение диффузного токсического зобаЛечение инфаркта миокардаЛечение иритаЛечение ишемической болезни сердцаЛечение кардиомиопатииЛечение кардиосклерозаЛечение кариесаЛечение катарактыЛечение кератитаЛечение кисты яичникаЛечение клещевого энцефалитаЛечение контрактуры дюпюитренаЛечение контрактуры суставовЛечение конъюктивитаЛечение косоглазияЛечение косолапостиЛечение кривошеиЛечение крипторхизмаЛечение легочного сердцаЛечение менингитаЛечение миастенииЛечение мигрениЛечение миелопатииЛечение миокардиодистрофииЛечение миокардитаЛечение миомы маткиЛечение навязчивых состоянийЛечение надпочечниковой недостаточностиЛечение нарколепсииЛечение невралгии тройничного нерваЛечение неврозовЛечение недостаточности кровообращенияЛечение нейробластомыЛечение нейроциркуляторной дистонииЛечение несахарного диабетаЛечение обмороковЛечение ожогов глазЛечение оофоритаЛечение опухолей головного мозгаЛечение опухолей маткиЛечение опухолей мозгаЛечение остеоартрозаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение отслойки сетчаткиЛечение панарицияЛечение паркинсонизмаЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение перелома ключицыЛечение перелома плечаЛечение перикардитаЛечение периодонтитаЛечение плоскостопияЛечение плоскостопияЛечение поликистоза почекЛечение помрачения сознанияЛечение пресбиопииЛечение привычного вывихаЛечение пролежнейЛечение простатитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение разрыва менискаЛечение рака предстательной железыЛечение рака щитовидной железыЛечение рака яичникаЛечение рассеянного склерозаЛечение растяжения связок, суставовЛечение сальпингитаЛечение сахарного диабетаЛечение сердечной недостаточностиЛечение синдрома шегренаЛечение синовитаЛечение сирингомиелииЛечение сколиозаЛечение сосудистой недостаточностиЛечение спинальной амиотрофииЛечение стенокардииЛечение стоматитаЛечение судорожного синдромаЛечение трахомыЛечение тремораЛечение увеитаЛечение уретритаЛечение феохромоцитомыЛечение флегмоныЛечение хореиЛечение черепно-мозговых травмЛечение экзофтальмаЛечение электротравмыЛечение эндометриозаЛечение эндометритаЛечение ячменяЛимфодренажМануальная терапияМассаж предстательной железыМассаж спиныМассаж ступнейМассаж суставаМассаж шеиМассаж шейно-воротниковой зоныМеталлокерамикаМногопрофильнаяМРТНеврологическаяНеврологияНуклеопластикаОртопедияОтбеливание зубовОфтальмологияПластика уздечкиПломбированиеПодбор очковПоликлиника для взрослыхПрограммы комплексного обследованияПротезированиеПротезирование зубовПсихиатрическаяПсихиатрическаяПсихиатрияПсихотерапияПункция суставаРеабилитацияРевматологияРентгенРентгенологическая диагностикаСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУдарно-волновая терапияУЗИУльтразвуковая терапияУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокФизиотерапияФункциональная диагностикаХирургическая стоматологияХирургияХирургия-гинекологияЧастнаяЧистка зубовЭлектросонЭлектрофорезЭндокринология

Цены Cecil+

Гинекология
Консультация гинеколога
Консультация акушера-гинеколога (Врач)2300 руб.
Консультация акушера-гинеколога повторная (Врач)1800 руб.
Забор материала в гинекологии
Биопсия шейки матки1500 руб.
Контрацепция
Подбор контрацепции2300 руб.
Установка ВМС (Другое)2200 руб.
Удаление ВМС2200 руб.
Лечение бартолинита
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы4000 руб.
Лечение фоновой патологии шейки матки
Инъекция в шейку матки1500 руб.
Операции при патологии влагалища
Извлечение инородного тела из влагалища1500 руб.
Консультация кардиолога ДМН, профессор5000 руб.
Консультация невролога на дому8500 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование) щитовидной железы1800 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование) органов малого таза2100 руб.
ЛОР
Исследование функции слухового анализатора
Исследование слуховых вызванных потенциалов2920 руб.
Неврология
Кардиология
Психология
Функциональная диагностика

Отзывы про Cecil+ (5)

Доброжелательный персонал, клиника вип уровня. Пришла на консультацию к доктору наук, НВБ. Быстро определил мои проблемные зоны и что нужно делать. думала что лечение займет дольше времени, но меня поставили на ноги на той же неделе! А через две я уже и забыла про свою болячку.
Давно беспокоило сердце, все откладывала поход к врачу, а тут дочка сама меня записала в вашу клинику. Врач - Хозяинова Наталья Юрьевна очень понравилась. Несмотря на молодость отличный специалист! Принимала меня и дочку долго, слушала меня, расспрашивала про симптомы и самочувствие, направила на анализы. После назначенного ею лечения уже через несколько дней стала чувствовать себя гораздо лучше, сердце хватать перестало, сплю хорошо, не задыхаюсь. После окончания лечения договорились о обязательном приеме и дальнейшем ведении меня как пациентки. Отличная клиника и врачи здесь замечательные! Дочка сейчас лечится с болью в пояснице у вас, пошли улучшения, до этого страдала больше полугода.
Cпасибо Столяровой А.В. за то что помогли моей маме выйти из тяжелой ситуации. Наша семья уже отчаялась, не знали к кому обратиться, как лечить, врачей всех игнорировала. И только Алла Владимировна смогла найти с ней общий язык и помочь. Спасибо ей за это!
Клиника с именем, в которой принимают доктора высоких рангов, почти все строго кандидаты мед-х наук, многие профессора. Проходил лечение у Зыковой Оксаны Валентиновны, первоклассный специалист! Не только поставила на ноги, но еще и мыслив нужное русло направила.
Отличная клиника, меня здорово вывели из депрессии. Спасибо неврологу Алле Владимировне Столяровой! Выхожу после сложных операций, проблем в семье, депрессии - чувч=ствую себя на пятерочку.