8 (495) 984-31-318 (495) 984-31... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-31-31 ещё
Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 1
Округ: Северный

Про «Celecom»

Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!

Отзывы про Celecom (7)

Кто по каким-то причинам ищет провайдера интернет, хотя это уже не редкость, могу порекомендовать Celecom. Возможно ценник у них и не самый низкий, но предоставляют выделенку с реально очень высокой скоростью и подключают быстро. На перспективу есть большой выбор интегрированных сервисов, но это конечно интереснее для организаций. Сам подключался еще год назад по акции, понятия час пик, которым объясняют тормоза сервера у них - нет. Доволен на все 200%.
А мы всю свою IT-инфраструктуру перекинули на аутсорсинг в Celecom. Шеф доволен — абонентская плата нормальная, не надо платить зарплаты всяким сисадминам (а запросы у них ого-го), да еще и рабочие места им организовывать :) Сейчас спецы Celecoma постоянно мониторят наше IT-хозяйство, если какие траблы — устраняют быстро, иногда еще до того, как успеваем о них узнать. Ну и текущее обслуживание они делают, включая обновление ПО, всякие перенастройки и адаптации, профилактика сбоев и угроз, и т.д.
Наша IT-компания занимается внедрением CRM, сайтами их продвижением. Территориально мы имеем 3 офиса, 2 из которых в других городах. Celecom предоставили нам виртуальную АТС по тарифу премиум за 4600 рублей. Причем очень быстро - мы оставили заявку у них в офисе, и через 2 дня нас подключили. Никаких проводов, номер 499 (попался достаточно красивый, как мне кажется), вместительный голосовой ящик, удобный личный кабинет. Что еще нужно?
Мы приобрели услугу «Виртуальная АТС» у компании Celecom. Главное отличие ВАТС – облачный сервис, т.е. достаточно интернета (а он сегодня есть практически у каждой московской компании), чтобы настроить связь с каждым выездным сотрудником нашей организации. Буквально через месяц наше руководство увидело значительное сокращение затрат на коммуникационные услуги, а также увеличение качества работы сотрудников.
у нас виртуальная АТС от ГК Celecom, очень удобная в работе. так как компания наша еще не вышла на уровень планируемой прибыли, расходы на связь для нас актуальны. а когда обратились сюда и ознакомились с тарифами, поняли что тратить можем гораздо меньше. ну и конечно же радует качество и возможность записи звонков – помогало пару раз восстановить в памяти некоторые факты)
Подключали номер 8-800 в celecom – минимум документов и оперативно. Кстати подобрали даже почти «красивый номер» и без доплаты, что очень порадовало. Клиенты дозваниваются. С переадресацией быстро освоились благодаря техподдержке. Сказали, что в случае смены фактического нахождения – номер можно оставить за собой.
Интернет нашему офису предоставляет фирма Celecom. Работаем с ними с февраля 2014 года. Абонплата устраивает на данный момент, сначала правда затраты были чуть выше , потому что мы гигабитный интернет себе подключили и настраивали беспроводные сети, сейчас скорость эту снизили вполовину, так как даже такая покрывает потребности бизнеса полностью. с техподдержкой общаться пока не приходилось, потому что проблемы если и возникали, то разрешались сами в считанные минуты.