8 (495) 952-68-088 (495) 952-68... — показать

+7 495 952-...+7 495 952-68-08 ещё
г Москва, ул Павловская, д 18 стр 2
заход с Даниловского вала
Округ: Южный

Про «Медицинский центр Целлюлайт на Павловской»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Обращайтесь в медицинский центр «Целлюлайт», который расположен на Павловской улице.

В косметологическом центре вы сможете пройти курс процедур для лица и тела, которые помогут вам поддерживать красоту и молодость. Специалисты центра косметологии проведут вам развернутую консультацию и расскажут, какие услуги в сфере красоты подходят именно вам. Персонал центра использует в работе современное оборудование и качественную косметику, препараты от известных брендов, которые ухаживают за кожей.

Действующие акции точно поднимут вам настроение: СМАС лифтинг со скидкой 50%; плазменная блефаропластика по акционной цене.

Обратите внимание, в продаже представлены подарочные сертификаты. Порадуйте маму, сестру или любимую подругу в честь праздничного события. На приобретение сертификатов действует постоянная скидка 10%.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинский центр «Целлюлайт». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к специалисту.

Медицинский центр работает ежедневно.

Медицинские услуги 2
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 85
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 85
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Целлюлайт на Павловской (5)

Фотография специалиста Кирина Мария Николаевна
Солиева
Анастасия Сергеевна
Косметолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Медицинский центр Целлюлайт на Павловской (36)

В клинику Целлюлайт обратилась с проблемой целлюлита. Понравилось внимательное отношение, грамотные специалисты, все чисто, красиво. Назначили несколько процедур. Цены приемлемые. Я довольна, результат превзошел все мои ожидания.
Делала процедуру Смас лифтинга лица у Ельчаниновой Екатерины Павловны. Результат очень порадовал. Выделение носогубных складок стало значительно меньше выражено, кожа подтянулась, стала упругая и гладкая, уменьшилось количество мимических морщинок, овал лица приобрел четкие очертания. Сама процедура безболезненная, я ощущала лишь легкое покалывание и все.
По совету подруги обратилась в эту клинику. Недавно прошла программу похудения до 10 кг. Результат не заставил себе ждать. Буквально за 1.5 месяца скинула 7 кг. На консультациях мне разработали план питания, который мне было довольно сложно соблюдать. На протяжении программы было много разных массажей ручных и аппаратных (причем практически безболезненных). Программой я довольна.
Как только пришла в эту клинику мне сразу провели консультацию по моей ситуации и назначили несколько курсов процедур. В совокупности результат не может не радовать. Работают там реально специалисты своего дела.
Наверное, всю жизнь буду благодарна тому, что наткнулась на сайт медицинского центра Целлюлайт. Долго боролась с проблемой, наверное, почти каждой женщины – целлюлитом. Сама давно занимаюсь спортом, соблюдаю режим питания – не диеты, но питаюсь осознано, ем то, что принесет больше пользы, чем вреда. Но от апельсиновой корки меня это не спасло, так уж получилось, что это проблема всех женщин в моей семье. Так что решила обратиться к специалистам, и профессиональной технике. Пошла на сеанс эндосфера терапии. Результат появился буквально после первой процедуры и с каждой последующей был все лучше. Просто чудо! Еще больше радует, что мед-центр регулярно проводит акции, приятные сюрпризы)

Реквизиты организации

Полное наименование: