8 (966) 032-39-63 8 (966) 032-39... — показать

4.8 24 отзыва
г Москва, ул Павловская, д 18 стр 2
заход с Даниловского вала
Округ: Южный

Про «Медицинский центр Целлюлайт на Павловской»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Обращайтесь в медицинский центр «Целлюлайт», который расположен на Павловской улице.

В косметологическом центре вы сможете пройти курс процедур для лица и тела, которые помогут вам поддерживать красоту и молодость. Специалисты центра косметологии проведут вам развернутую консультацию и расскажут, какие услуги в сфере красоты подходят именно вам. Персонал центра использует в работе современное оборудование и качественную косметику, препараты от известных брендов, которые ухаживают за кожей.

Действующие акции точно поднимут вам настроение: СМАС лифтинг со скидкой 50%; плазменная блефаропластика по акционной цене.

Обратите внимание, в продаже представлены подарочные сертификаты. Порадуйте маму, сестру или любимую подругу в честь праздничного события. На приобретение сертификатов действует постоянная скидка 10%.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинский центр «Целлюлайт». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к специалисту.

Медицинский центр работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Целлюлайт на Павловской (24)

4.8
Обратилась в клинику с одной целью: сделать RF лифтинг тела, улучшить состояние кожи и уменьшить свои объемы. Обращалась с опасением, так как никогда раньше не пользовалась подобными услугами. Но когда попала в руки к врачу Дроздовой Е.А., все мои страхи и опасения улетучились. Она подробно рассказала о методике выполнения, о противопоказаниях и некоторых других, важных для меня, моментах. С удовольствием ходила на все назначенные процедуры - никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Этому способствовала и спокойная и душевная атмосфера в клинике. После пройденного курса, заказала еще и лифтинг лица. Результатом довольна, выгляжу отдохнувшей и посвежевшей. Пусть эта процедура и чуть дороже курса массажа, но она того стоит. Клиника оставила только приятные впечатления. Буду обращаться еще.
Вместе с сестрой посещаем центр Целлюлайт на ул. Павловская,18. Могу с уверенностью сказать, что там работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо доктору Ельчанинова Екатерина Павловне. Делала у нее блефароплазму, а недавно СМАС лифтинг лица. Безболезненно, после процедуры никакого дискомфорта не было. Выгляжу моложе, более уверенна в себе.
Уже год как я столкнулась с проблемой наличия целлюлита. Долго искала клинику и отюстановила свой выбор на клинике Целлюлайт. И ни разу не пожалела. Фирма всетаки 20 лет на рынке. Клиника понравилась тем что, вежливый и отзывчивый персонал, при лечении используется новое и современное оборудование. Лечат целлюлит на любом этапе. Ко мне подошли индивидуально и составили персональную программу лечения. Результат поразил и порадовал и меня и мужа. Единственное неудобство, то что приходилось часто ездить на лечение по 2-3 раза в неделю, но результат этого стоит.
Спасибо профессионалам из "Целлюлайт" за то, что помогли избавиться от целлюлита. Понравился комплексный подход к лечению. Несколько раз в неделю надо было обязательно посещать процедуры, но результат того стоил, да и негативных каких-то эмоций от процесса я не получала, на массаж вообще очень нравилось ходить. Чувствую себя вновь молодой и красивой, я довольна.
За последние пару лет поднабрала, появился целлюлит, кучу денег угрохала на разные антицеллюлитные гели, ничего не помогало. Обратилась в Целлюлайт для комплексного лечения целлюлита. Выражаю огромную благодарность Гришиной ЕГ за качественно проведенные процедуры СМАС, вылечила целлюлит под ноль. Единственный минус - курс достаточно дорогой.
Спасибо Кириной Марии Николаевне за качественное лечение. До того момента, как попала к ней, то перепробовала все, но кроме комплексов ничего себе не заработала. Посещала клинику 3 раза в неделю, а результат лучше, чем за полгода в спортзале.
В центре по коррекции фигуры Циллюлайт работают настоящие профессионалы. Я достигла желаемого результата всего за пару месяцев. Единственное не хотелось часто ездить в клинику, обязательное посещение 2-3 раза в неделю.
В результате комплексного проведения гидромассажа, аппаратной косметологии я похудела уже на пять килограмм. Все процедуры безопасные и безболезненные. Я хожу в клинику на Тульской.
Хороший массаж! Периодически его тут прохожу, очень нравится.
Посещала клинику. Проходили курс антицеллюлитного массажа. В сочетании с гидромассажем Всего было 10 процедур, но этого было достаточно. Кожа стала выглядеть заметно лучше. Семен (фамилию не помню) профессиональный массажист. Но самое главное, что я открыла для себя гидромассаж. Раньше как-то не считала его эффективной процедурой. Но вот в сочетании с ручным массажем это просто бомба. Плюс к гидромассажу еще по акции обертывание саакской грязью было. Рекомендую клинику всем, кто хочет не дорого, но качественно привести себя в форму.
Несколько раз была на процедуре СМАС лифтинг. Заметно подтянулся овал лица, второй подбородок стал менее выраженным. Хочу выразить благодарность за результат и качественное обслуживание. Вообще, в такой атмосфере страха перед вирусом, ходить куда-либо не очень приятно. Сложно расслабиться. Постоянно боишься подцепить корону. Но только не в эту клинику. Идеальная чистота. Только и вижу скачущий туда-сюда персонал с антисептиками, такое ощущение, что они 24/7 обрабатывают свои площади))). Короче говоря молодцы ребята! Хорошо работают! Рекомендую.
Выражаю благодарность Кириной Марии Николаевной.За процедуру СМАС лифтинг. И курс биоревитализации. Очень боялась, что СМАС лифтинг делать будет очень больно. Попробовала сначала на одной зоне, а когда поняла что процедура проходит комфортно, сделала и лицо и шею. Кожа стала более разглаженной, тон лица выровнялся, сухость прошла. Очень понравился результат. Нравлюсь себе в зеркале. Уставшая кожа была раньше, а теперь цвету и пахну в прямом смысле. Благодарю весь персонал. Хороший сервис.
Целлюлит - частая проблема всех женщин, и я не исключение(((. Но наконец я смогла избавиться от этих надоедливых "апельсиновых корок", которые реально уродуют даже самую стройную фигуру. Обратитесь в центр Целлюлайт. Врач этой клиники составила мне индивидуальную программу. Я прошла лечение+физическая активность в сумме дали мне супер результат. Понравился подход в этой клинике. Кроме процедур проконсультировали по питанию и физнанрузкам. Очень эффективно!!!
Большое спасибо Кириной Марии Николаевне за нелегкую проделанную работу со мной! Теперь я чувствую себя уверенно со своей новой фигурой. Я как будто на 10 лет помолодела. Меняю гардероб с огромным удовольствием. Рекомендую этот медицинский центр на Тульской.
В клинику Целлюлайт возле м.Тульская я обратилась после того, как отчаялась справиться самостоятельно с такой деликатной проблемой как целлюлит (деликатность наверное здесь не очень уместное слово, не деликатной, а прямо уродской проблемой)))). Что я только не пробовала, сколько денег потратила на разные антицеллюлитные средства, а толку- ноль! Здесь же врач мне составил подробную программу лечения целлюлита. Плюс прошла курс мезотерапии у доктора Ельчаниновой. Результатом более чем довольна. Состояние действительно стало намного лучше (хотя я еще продолжаю курс, но результат уже виден). Стоимость, правда, дороже, чем просто курс массажа, но оно того стоит! Денег в этом конкретном случае вообще не жалко.
Ужасная клиника на тульской! Не опытность и не знание процедур администратора,только потратит Ваше время и деньги! Зря прокатаетесь и потратите время. Аппараты кстати старые!
В клинику Целлюлайт обращался по направлению к массажистам. Во-первых, цена на этот вид услуг относительно других клиник невысокая. Во-вторых, профессиональные массажисты, отлично знающие свою работу, сделали качественный и хороший массаж. Благодаря сеансу процедур, состояние организма улучшилось.
Когда кто-то говорил о мужской косметологии, я старался не прислушиваться, делая вид, что меня это не касается. Однако пришлось и мне искать медиков, которые помогли бы мне решить проблемы с кожей. Спасибо специалистам клиники «Целлюлайт», которые с помощью самых современных технологий и комплекса специально подобранных процедур помогли мне оставить все проблемы в прошлом. Кстати! Первая консультация здесь проводится совершенно бесплатно, а кроме того существует программа скидок. Результат непросто положительный, он заставил меня самого удивиться и порадоваться. Спасибо врачам!
Очень понравилось в клинике Целлюлайт, клиника современная, предлагает большой спектр услуг по уходу за лицом и телом. Проходила несколько сеансов массажа у Елены, и косметические процедуры у Марии Кириной. Всегда выходила красивой и довольной) Цены приемлемые, частенько можно попасть на интересные акции, и хорошие скидки, что несомненно является приятным бонусом! Желаю клинике процветания и хороших клиентов!
Теперь я точно знаю, что в борьбе с целлюлитом важен правильный подход. Одними диетами ничего не добьешься. Комплексные программы, которые предлагают в центрах Целлюлайт, мне понравились разнообразием процедур. После окончания программы я улыбалась, глядя в зеркало. Кожа подтянулась, мое тело приобрело контуры. Поэтому я однозначно рекомендую Целлюлайт и их специалистов. Они каждому подберут нужную программу, которая окажет наибольший эффект.
Приобретала в клинике Целлюлайт экспресс программу подготовки к отпуску за месяц до отпуска-надо было в срочном порядке тело к отдыху подготовить). Программа рассчитана на 7 дней: Гидромассаж, Дермотония, Моделирующее антицеллюлитное обертывание, результат после недельного курса был потрясающим, ножки и попа подтянулись, целлюлит стал менее выражен, безусловно, он не исчез совсем, буду продолжать процедуры для его полного устранения. Программа суперская, перед отпуском самое то, для тех, кто самостоятельно не может взять себя в руки.
Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам Целлюлайта за их труд. Спасибо, что делаете женщин красивыми и возвращаете им веру в себя. Здесь мне помогли избавиться от сильнейшего целлюлита, который уже несколько лет портил мне жизнь. Буквально полтора месяца регулярного массажа и процедур - и мои бедра вновь обрели давно забытую упругость и гладкость. Ощущения непередаваемые. За время лечения в клинике также посетила консультацию диетолога, он помог мне скорректировать питание. В результате -5 кг. Еще раз спасибо!
Вместе с Целлюлайт я похудела на 7 кг. Благодаря индивидуальной программе коррекции веса килограммы ушли легко, без стресса для организма. У меня проблемы с ЖКТ, но мне подобрали продуманную диету, которая пошла мне только на пользу. Прошла также курс аппаратного массажа - подровнять контуры тела. Теперь чувствую себя постройневшей и полной сил. Спасибо, Целлюлайт, за мою новую фигуру!
Массажи для меня это всё, особенно если их делает специалист своего дела. После отъезда моего постоянного массажиста, я больше трех лет искал "своего" массажиста. Нашел в прошлом году в клинике Целлюлайт на Тульской. Теперь хожу только к нему, к Денису Лушникову. Каждый раз после сеанса кажется что сбросила пяток лет. Так хорошо и классно. Моя благодарность за вашу работу.
Медицинский центр Целлюлайт на Павловской на карте