8 (495) 320-51-078 (495) 320-51... — показать

Интернет-магазин дизайнерского отопительного оборудования Zehnder

8 (495) 320-51-078 (495) 320-51... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-51-07 ещё

Про «Интернет-магазин дизайнерского отопительного оборудования Zehnder»

Организация расположена по адресу г Москва, наб Рубцовская, д 3 стр 1 (станция Электрозаводская) и работает Пн-Пт: 09:30-18:30. Основной телефонный номер - +7 495 320-51-07. Подробная информация представлена на сайте zehnder-russia.ru.

Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про Интернет-магазин дизайнерского отопительного оборудования Zehnder (9)

Большое спасибо менеджерам магазина, за высокий уровень обслуживания, профессиональные консультации и сопровождение клиента, от стадии заказа до монтажа. Наш выбор пал на радиаторы Zehnder. Они полностью соответствуют всем заявленным техническим характеристикам, и при всем при этом, обошлись нам по вполне адекватной цене. Приобретением мы очень довольны, в особенности супруга.
Когда делали в доме капитальный ремонт, читали много материалов по дизайну и когда стали менять отопление, поняли что радиаторы отопления тоже могут стать интересными дизайнерскими элементами. В этом магазине есть много вариантов. как сделать из радиаторов отопления нечто креативное. Купили радиаторы Zehnder 5019. По цене вышло вполне приемлемо, а смотрится очень здорово.
Летом купил у них радиаторы Zehnder 2056 / 06 1270 3/4 RAL 9016. Вполне доволен консультацией, менеджер все тонкости именно этих радиаторов мне раскрыл, так что согласился купить. Доставка шустрая, привезли нужное кол. секций быстро. Они уже у меня установлены, проверку прошли на отлично, температуру хорошо держат, отдают тепло отлично. В общем, доволен и рекомендую магазин.
Магазин очень порадовал выбором отопительного оборудования. Удалось по нормальной цене подобрать радиаторы во все комнаты моего нового дома. Отдельное спасибо сотрудникам интернет-магазина, которые по телефону меня проконсультировали. Доставка в назначенный день, радиатора были надежно упакованы. В общем, рад, что смог купить радиаторы по отличной цене!
Я подобрал себе в этом интернет-магазине радиаторы для своей квартиры. Консультант помог мне определиться с выбором, так как ассортимент здесь достаточно разнообразный. Стоимость меня полностью устроила. Радиаторы работают стабильно, быстро нагревают квартиру, так что у меня не холодно. В общем, великолепный интернет-магазин. Однозначно рекомендую.
Интернет-магазин дизайнерского отопительного оборудования Zehnder на карте