8 (495) 966-18-668 (495) 966-18... — показать

8 (495) 966-18-668 (495) 966-18... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-18-66 ещё
г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 стр 38
Округ: Северный

Про «Автосалон Center Avto»

Продажа новых и б/у а/м по выгодным условиям

Сервис 2
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Center Avto (219)

Неплохой автосалон с прекрасным обслуживанием и хорошим выбором автомобилей, можно купить как новое так и б\у автомобиль. Тут вам точно не навяжут лишнего, все по-делу. В прошлый понедельник муж подарил мерс, выбирали и приобрели его тут., очень понравилось как вел себя менеджер. как тактично рассказывал и предлогал. Авто брали подержаное, но по хорошей цене и в отличном состоянии, бумаги и все такие моменты были быстро решены и домой мы отправились уже на новом автомобиле. Сбольшой радостью порекомендую ваш автосалое знакомым, да и сами будем заглядывать, вдруг чего присмотрим)
Автосалон, о котором мне рассказал мой друг, оправдал все мои ожидания. Мне понравилось расположение салона, а также богатый выбор моделей и комплектаций. Мой выбор пал на Hyundai Santa Fe последнего поколения в продвинутой комплектации, и менеджер сразу оказался готов помочь. Он подробно ответил на все мои вопросы и организовал тест-драйв, в результате которого я полюбил эту машину. Оформление всех документов заняло всего лишь один день, и я получил хорошую скидку. Приятным бонусом был ароматный кофе, который угостили мне во время оформления. Я доволен обслуживанием и выбором, который предоставил этот автосалон. Решение об обращении сюда оказалось абсолютно верным.
Мой опыт покупки автомобиля в "Центр Авто" оставил меня полностью удовлетворенным. От начала до конца, персонал продемонстрировал выдающийся профессионализм и заботу о клиенте. Менеджеры помогли мне определиться с выбором, предоставив исчерпывающую информацию о различных моделях. Сделка была проведена четко и без заминок. Особо хочу выразить благодарность консультанту, который подробно рассказал обо всех технических особенностях автомобиля. Также автосалон предоставил удобные условия кредитования, что сильно облегчило мою покупку. После приобретения автомобиля, я остался впечатлен высоким качеством обслуживания и готовности помочь с любыми вопросами. "Центр Авто" - это место, где клиенты действительно ценятся и уважаются. Благодаря этому опыту, я чувствую себя уверенно на дороге и считаю, что сделал правильный выбор.
Всегда тщательно подходим к таким крупным покупкам. Вот и в данном случае приценивались, узнавали условия. Соответственно салон выбрали самый для нас оптимальный по всем показателям. Достойный выбор, адекватные цены. Порадовало то, что можно было заранее проконсультироваться, с менеджером переговорили во всем интересующим вопросам. Соответственно и покупка, точнее оформление, прошло спокойно. Менеджер отработал на отлично, всё быстро сделал. Не пришлось торчать целый день. Довольны своим выбором на все сто процентов. Хотим поблагодарить всех сотрудников, удачи вам в работе.
Перед тем как посетить салон позвонили и уточнили актуальная ли цена на сегодняшний день на интересовавший нас автомобиль (Киа Рио) Получив утвердительный ответ, приехали. Сумма вся у нас была на руках и помощь в одобрении автокредита нам не требовалась. Сделка с подписанием всех необходимых документов завершилась за один день. Всё прошло честно, цена соответствовала действительности.

Частые вопросы про Автосалон Center Avto

Как узнать график работы Автосалон Center Avto ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 966-18-66

Автосалон Center Avto находится по адресу г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 стр 38
1 этаж.

Автосалон Center Avto на карте