8 (495) 966-18-668 (495) 966-18... — показать

8 (495) 966-18-668 (495) 966-18... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-18-66 ещё
г Москва, проезд Новопетровский, д 33
Округ: Северный

Про «Автосалон Center Avto»

Продажа новых и б/у а/м по выгодным условиям

Отзывы про Автосалон Center Avto (14)

Мне очень понравилось обслуживание в автосалоне. Менеджеры корректно себя вели, ничего не навязывали. Провели по нашей просьбе интересную экскурсию по автосалону , после которой от покупки машины мы не смогли отказаться))
После долговременных поездок по автосалонам остановился именно в этом автосалоне, привлекли цены и большой ряд автомобилей! Менеджеры знают свое дело, все показывали и рассказывали, также очень порадовало быстрое оформление!
Большой выбор различных моделей, которые тут на любой кошелек. Мы приобрели мужем тут первый наш автомобиль в сентябре. Остались довольны и качеством обслуживания самим автомобилем
Хороший автосалон, в котором мы с мужем приобрели наш первый семейный автомобиль. Выбор тут достаточно большой, регулярно бывают приятные акции и бонусы. Так же менеджеры очень помогают
Неплохой салон, обратившись к персоналу, получил помощь по выбору автомобиля и консультацию по покупке и гарантийных условиях. Выбрал в итоге Фольксваген Поло. Хорошая машина. Выбор салона удовлетворил полностью.
Машину приобрела по выгодной стоимости. Ассортимент большой. Сотрудничают напрямую с производителями, поэтому и цены нормальные. Обслуживание вежливое, я могу рекомендовать.
Автосалон мне очень понравился. Я о нем узнала случайно от своей знакомой. Цены тут намного ниже, чем у конкурентов. Ассортимент насчитывает большое количество разных моделей и комплектации. Советую.
Хороший автоцентр, давали ключи от любого авто. Подробно осматривал автомобили и садился за руль без косых взглядов. Очень понравилась и консультация, продавец знает всё до самых мелочей!
По времени не затягивали оформление - это несомненный плюс данного автоцентра. Еще мне лично понравилось, что допуслуг не навязывали, прошла сделка в максимально короткий промежуток.
В автосалоне покупал себе автомобиль несколько недель назад. Приезжал вместе с другом, он помогал с выбором. Сделала правильный выбор, да и авто нравится. Спасибо за быстрое оформление
Вежливое и порядочное обслуживание. Автомобиль купила с хорошей скидкой. Взяла в кредит на выгодных условиях. Бумаги все оформили за 15 минут. В общей сложности потратила час на покупку.
Выслушали пожелания предельно внимательно и потом показали моделей штук 5-6, не меньше. По каждой нормально рассказали - все преимущества и т.п. Кредит выдали, ставка нормальная.
Покупкой автомобиля в этом салоне очень довольна. Хороший сервис и обслуживание, отличный модельный ряд, консультация менеджера была очень полезна. Помогли подобрать автомобиль согласно моим пожеланиям.
В начале октября покупал в этом автосалоне себе новую машину. Решил брать именно здесь по совету моего друга, который ранее тут тоже как раз покупал себе машину, хорошо отзывался об этом автосалоне. Выбор и правда большой, цены вполне приемлемые. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру, который помог мне определиться с выбором. Покупкой своей я доволен