8 (499) 136-75-058 (499) 136-75... — показать

Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте

8 (499) 136-75-058 (499) 136-75... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-75-05 ещё
5.061 отзыв
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 35 стр 2
ЖК "Искра Парк", 6 секция, 2 этаж
Динамо,
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте»

Центр эстетической медицины и экспертизы, расположенный на Ленинградском проспекте, – это современная клиника, специалисты которой помогут вам избавиться от возрастных изменений, сохранив яркую индивидуальность и неповторимый шарм. Коллектив центра состоит из врачей, минимальный стаж работы которых составляет 20 лет. Большинство из них стояли у истоков развития отечественной косметологии.

Клиника специализируется на диагностике с помощью цифровой дерматоскопии и удалении кожных новообразований, предлагает широкое разнообразие инъекционных и аппаратных процедур, направленных на борьбу с возрастными изменениями и эстетическими несовершенствами. Также ведется прием дерматологичских больных.

В числе услуг центра все виды современной контурной пластики, пептидная биоревитализация, коллагенотерапия, ботулинотерапия, мезотерапия, тредлифтинг, микроигольчатый RF-лифтинг, пилинги,  криомассаж, комбинированная чистка лица и многое другое.

Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте – это секрет вашей молодости и красоты.

Медицинские услуги 1
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 77
Форма собственности 1

Специалисты Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте (6)

Фотография специалиста Голуб Наталья Юрьевна
Фотография специалиста Гурочкина Людмила Павловна
Гурочкина
Людмила Павловна
Венеролог, дерматолог, косметолог

Отзывы про Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте (61)

Все источники Yell.ru (60) Zoon.ru (1)
Впервые посетила эту клинику для массажа лица и осталась приятно удивлена. Мастер проявил профессионализм, был внимателен к моим пожеланиям, а сама процедура оказалась очень расслабляющей и приятной. После массажа, кожа лица словно ожила, стала более упругой и гладкой. Я осталась очень довольна, и буду рекомендовать эту клинику своим друзьям.
Моя первая восковая эпиляция в этом медицинском центре оказалась настоящим открытием. Врачи профессионально подошли к процедуре, уделяя внимание моему комфорту и качеству результата. Я довольна полученным опытом, и с уверенностью могу сказать, что этот центр заслуживает внимания всех, кто ищет качественные услуги!
Я впервые делала филлеры, выбрала центр эстетической медицины и экспертизы по рекомендациям коллеги по работе. Мне очень понравилось была качество обслуживания и профессионализм врача. Результат виден сразу и я очень рада, что решилась на процедуру. Теперь я себе нравлюсь еще больше, чувствую себя более уверенно и привлекательно. Благодаря этой процедуре мое лицо выглядит моложе и свежее.
В центре я получила именно то, что ожидала - качественную и уютную атмосферу, высокий уровень сервиса и, самое главное, заметный эффект от чистки лица. После завершения чистки лица моя кожа была обильно увлажнена и успокоена специальными средствами. Результат меня приятно удивил - лицо выглядело свежим, цвет лица стал более равномерным, а текстура кожи заметно улучшилась. Я была в восторге от результата и благодарна врачу за его профессионализм и заботу
Посещаю массажиста регулярно, и результаты меня впечатляют. Массаж проводится с помощью специальных техник, которые помогают стимулировать работу лимфатических узлов и улучшать отток лишней жидкости. После каждой процедуры я чувствую легкость и освежение, отеки уменьшаются, а кожа становится более упругой и эластичной. Я рекомендую лимфодренажный массаж всем, кто хочет улучшить своё самочувствие и внешний вид.

Частые вопросы про Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте

Как узнать график работы Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-75-05

Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 35 стр 2
ЖК "Искра Парк", 6 секция, 2 этаж.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
125284, Москва, пр-кт Ленинградский, д 35, строен 2, апартамент 316
ИНН:
КПП:
Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры