8 (499) 322-85-118 (499) 322-85... — показать

Центр практической психологии и реабилитации «Ключи»

8 (499) 322-85-118 (499) 322-85... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-85-11 ещё
Россия, Москва, Новослободская, 50/1 стр2
Круглосуточно

Про «Центр практической психологии и реабилитации «Ключи»»

Новый адрес центрального офиса:  г. Москва, Госпитальный Вал, 3к5

Профессиональное лечение и реабилитация наркомании и алкоголизма, кодирование от алкоголизма, вывод из запоя, детоксикация, реабилитация наркозависимых, лечение лудомании. Реабилитационный центр. Наркологическая клиника.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центр практической психологии и реабилитации «Ключи» (18)

4.7
Благодарю за помощь Руслана и команду которую этот человек создал! Обратились по знакомству к ним за помощью. Дочка 17 и год употребления наркотиков. Как же я отчаялась когда все это вскрылось и начались попытки суецида,сколько слез и страданий мне пришлось пережить. Слава этим ребятам которые не только поставили мою дочь на ноги и вернули к жизни,так еще и наши отношения наладили и меня в мир вернули. Огромное вам человеческое спасибо. Слезы радости из глаз.
Отправил брата пару лет назад в центр Ключи. 3 месяца проходил лечение от алкоголя. Молодцы ребята. Вернулся в семью,дом построил,машинами занялся. Хоть на группы не ходит,воздерживается и живет полноценной жизнью. Спасибо!
не по наслышке знаком с центром Ключи и хочу выразить огромную благодарность за помощь и от себя,и от своих родителей за оказанную помощь.Спасибо за трезвость,знания и новые знакомство.
Пройдя полный курс, я смог впервые взглянуть на свою жизнь без призмы эгоцентризма. Здесь, в Ключах, я научился ставить цели и достигать их, замечать в себе недостатки и менять свое поведение. Именно после прохождения курса я смог восстановить отношения с близкими, которые уже почти разочаровались во мне. Мне сложно переоценить тот опыт и знания, которые я получил здесь. Хочу выразить искреннюю благодарность, за веру в меня и силы которые в меня выкладывали, несмотря на моё сопротивление. Я смог изменится. Спасибо.
Был в этом центре, конечно не айс по сравнению с тем где был раньше, а был очень много где начиная Томском а заканчивая Хабаровском! Условия хотелось бы получше, но как мне сказали выздоровление не должно быть комфортным! Благодаря этому центру я впервые остаюсь трезвым больше года, и чему я рад что в этом центре не давали тупых рекомендаций, а наводили на то что выбор за мной, а какая будет цена за мой выбо знаю только я сам!!! Спасибо Ключам!!!

Частые вопросы про Центр практической психологии и реабилитации «Ключи»

Как узнать график работы Центр практической психологии и реабилитации «Ключи» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-85-11

Центр практической психологии и реабилитации «Ключи» находится по адресу Россия, Москва, Новослободская, 50/1 стр2.

У Центр практической психологии и реабилитации «Ключи» нет координат на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм