8 (800) 500-46-03 8 (800) 500-46... — показать

Отзывы о компании Центр США

8 (800) 500-46-03 8 (800) 500-46... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-46-03 ещё

Отзывы про Центр США (4)

Приятно было придти в офис на поварской и услышать слова надежды, что я еще имею шансы получить рабочую виза в Америке.
Меня полностью проконсультировали (хотя было это уж долго)) и оформили приглашение со штатов.
Теперь я могу поехать и работать на неплохой должности. хочу сказать спасибо конторе.
Уехал на работу в США по приглашению от Centerusa. Помогли с живьём. Советую
Я не из тех, кто привык писать отзывы в интернете, но тут не могу оставить без внимания. Мне нужно было поехать в штаты на заработки, я водитель дальнобойщик. Никак не мог найти, куда устроится в америке и тем более не было визы.
Тут наткнулся на эту фирму и описал свою ситуацию. За месяц мне помогли. Нашли контору во флориде и помогли с оформлением визы.
Сейчас уже скоро лететь. Огромное спасибо центр сша за помощь.
Хочу высказать свою благодарность руководству Центр США за помощь в получении работы в США. По началу вообще не понял, что они могу сделать, но после визита в офис мне были предоставлены варианты. Конечно гарантии они не дают в уезду туда на 100%, ведь все зависит от моего собеседования. Но свое дело они сделали и в итоге с их помощью у меня рабочая виза в Америку.
Центр США на карте