8 (915) 086-65-638 (915) 086-65... — показать

Центр аппартной косметологии 25а5 в Духовском переулке

8 (915) 086-65-638 (915) 086-65... — показать
+7 915 086-...+7 915 086-65-63 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Центр аппартной косметологии 25а5 в Духовском переулке»

Центр работает в двух направлениях - омоложения лица и коррекция фигуры. При помощи корейских технологий сфокусированного ультразвука HIFU , мы делаем десятки людей лучше. Все процедуры в нашем центре выполняют сертифицированные врачи косметологи.

Миссия нашей компании сделать дорогостоящие косметологические процедуры доступные каждому человеку.

Отзывы про Центр аппартной косметологии 25а5 в Духовском переулке (1)

Всем здравствуйте! Меня зовут Галина, недавно я наткнулась в Инстаграме на рекламу данного центра. Я давно хотела сделать SMAS лифтинг, однако денег мне не хватало в 25а5 я увидела цену 15.000 рублей за все лицо это было для меня шоком. Очень дёшево. Но чем черт не шутит, я пошла на консультацию. Доктор Игорь Александрович все доступно и понятно объяснил, настоящий профессионал. Я сделала процедуру на лицо, все достаточно терпимо. Результат я увидела через пару дней мои морщины разгладились и кожа подтянулась. Мне понравилось. Вернусь ещё.

Как узнать график работы Центр аппартной косметологии 25а5 в Духовском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 086-65-63

Центр аппартной косметологии 25а5 в Духовском переулке находится по адресу г Москва, пер Духовской, д 17 стр 11

Центр аппартной косметологии 25а5 в Духовском переулке на карте
Лучший помощник для красоты кожи