8 (910) 000-05-388 (910) 000-05... — показать

Центр авторазбора

8 (910) 000-05-388 (910) 000-05... — показать
Округ: Новомосковский

Про «Центр авторазбора»

Центр авторазбора на метро Бунинская аллея (рейтинг на Zoon — 5) старается благодаря своим сопроводительным услугам облегчить жизнь автомобилистов Москвы и взять часть их забот на себя.

Услуги авторазборки позволяют существенно сэкономить на покупке запчастей для вашего автомобиля. Здесь можно подобрать даже самые труднонаходимые детали, или же наоборот - сдать на склад уже не подлежащее восстановлению транспортное средство. Из видимых достоинств можно выделить, что тут велика вероятность найти именно оригинальную запчасть, а не китайский аналог.

Отзывы про Центр авторазбора (6)

Обращался в магазин впервые, покупал запчасти для ремонта автомобиля. Сервис магазина понравился, продавец дала личный номер и всегда отвечала на возникающие и дополнительные вопросы с улыбкой. Внутри магазина витрина с запчастями, заходил с другом, владельцем Volkswagen Polo, он заметил несколько запчастей на свой автомобиль по хорошим ценам. Выбирал магазин по ценам, в этом магазине оказались самые низкие.
Был в магазине "АвтоАптека" впервые. У меня машина после аварии восстанавливается. Нужно было приобрести расширитель переднего крыла на Volkswagen Touareg. Я оставил машину и через две недели забрал. Сделали хорошо. Сотрудники вежливые и хорошие. Проконсультировали, всё рассказали. Удобно, что консультацию можно получить по WhatsApp. Выбрал данный магазин, потому что устроила цена. Хотелось бы больше ассортимента.
Я покупал крыло левое на Volkswagen Polo, фару левую, крепление левое, направляющие. Мне понравилось, что я позвонил, все было в наличии, попросил забронировать, забронировали, утром приехал и забрал. Об ассортименте ничего сказать не могу, такого большого ассортимента не видел, спрашивал бампер, его в наличии не было. Из персонала была только одна женщина, она хорошо консультировала, отвечала на мои вопросы. Я выбрал этот магазин, потому что меня устроила цена и было близко.
Был впервые в автоаптеке, цены приемлемы. Удобно, что не приходится мыкаться по разным местам. Я позвонил в магазин, все что требовалось, оказалось в наличии. Я приехал уже все было собрано, забрал и уехал. Приобретал для Skoda Octavia A7 радиатор кондиционера, рамку, решётку радиаторную, коллектор впускной. Все хорошего качества, никаких нареканий нет. Буду еще обращаться.
Мне понравилось все по поводу сервиса, по поводу наличия товара, по поводу правдивости информации, по поводу объяснения, что и где находится. То есть предложили все самому посмотреть, взять в руки, покрутить-повертеть запчасть, рассмотреть. Понравилось само внимание к клиенту, не то, что "не трогайте" или "хотите - берите, не хотите - не берите", здесь, наоборот, но навязывания нет, предлагают решать самим - брать или не брать что-то. Уважение к клиенту присутствует, клиентоориентированное отношение, ориентируются на людей. На свою Skoda Octavia7 я выбирал телевизор, приобрел и уже поставил, качеством доволен, езжу теперь с телевизором. Ценовая политика магазина устраивает, стоимость приемлемая. Я спрашивал про скидку, но мне объяснили, что это и так минимальная цена на самом деле. Первый раз обратился в АвтоАптека, при необходимости обязательно еще подъеду, номер телефона записал, буду брать запчасти на Skoda только здесь.
Центр авторазбора на карте