8 (495) 241-32-718 (495) 241-32... — показать

г Москва, пер Дровяной М., д 6
4 офис; 1 этаж
Марксистская,
Район: Таганский

Про «Центр банкротства физических лиц в Малом Дровяном переулке»

Спишем Ваши долги через процедуру банкротства, либо зафиксируем долг, чтобы его можно было выплатить в рассрочку без роста долга, начисления процентов, штрафов, пеней и неустоек.

Защитим Ваше имущество от ареста и конфискации за долги, защитим Вас и Ваше окружение от давления коллекторов. Законно сохраним Ваше имущество в процедуре банкротства. Откроем выезд за границу, если он закрыт за долги перед кредиторами.

Работаем с любыми сложными случаями, при любых суммах долга. Если Вам не смогли нигде помочь, либо Вы не знаете к кому обратиться за помощью в списании долгов, в защите имущества - обращайтесь к нашим специалистам, мы предложим Вам до 3 и более вариантов решения Ваших проблем с долгами, арестами имущества, залоговым имуществом и так далее. Консультация совершенно бесплатна. На встрече мы с Вами подберём оптимальный для Вас выход из сложившейся ситуации, и совместно решим Ваши проблемы в кратчайшие сроки.

Работаем только под ключ от Вашего обращения до полного результата - списания долгов, защиты имущества  и так далее. Даём гарантию в договоре. Договор оформляется сразу на полное сопровождение от подписания до получения результата с указанием достижения результата.

В офисе регулярно дежурят управляющие для ответов на возможные вопросы - Вы лично с ними можете встретиться. Вся работа по сопровождению ведётся нами, по всем вопросам на любом этапе сотрудничества Вы обращаетесь к нашим специалистам, мы не передаём Вас в процессе работы никаким внешним партнёрам - всю работу под ключ делаем самостоятельно. Представляем Вас в суде по доверенности, Вам никуда ходить самостоятельно не надо.

Работаем по всей России. В компании специалисты с огромным стажем более 15 лет - банкротство физических лиц, граждан, индивидуальных предпринимателей ИП и юридических лиц. Списано более 2 млрд долгов.

Звоните нам прямо сейчас, чтобы не откладывать решение вопросов на потом, лучше подобрать вариант решения проблемы прямо сейчас, на каком бы этапе Вы не находились, какая бы сложная ситуация не была. И не важно, есть у Вас сейчас просрочки или нет, или уже прошло много времени - не важно, если у Вас есть проблема - мы её решим. С Уважением, Центр Банкротства Физическх Лиц (БФЛ Центр)

Звоните по бесплатному телефону прямо сейчас: 8 800 511-22-57

Звоните или пишите в WhatsApp, Viber, Telegram:  +7 925 157-75-21

Подробнее на нашем сайте: https://bfl-centr.ru/

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр банкротства физических лиц в Малом Дровяном переулке (22)

Знакомая, которая прошла до конца и завершила тернистый путь рекомендовала мне обратиться в Центр банкротства, когда я поняла, что не смогу рассчитаться в полном объеме с банком. Да, страшновато в начале, но так как с задолженностью проблема не разрешилась бы, пришлось... Теперь я, благодаря поддержке специалистов с юридической подготовкой иду к цели! Они всегда на связи, делают своё дело профессионально, уверена, что так и будет до разрешения моей проблемы.
Прекрасные сотрудники, очень отзывчивые, доходчиво объясняют, всегда на связи. Есть возможность платить в рассрочку. Очень помогли мне, большое спасибо.
Прошло процедуру банкротства через эту компанию, впечетления положительные, все сделали четко и в срок.
Отличные специалисты! Отвечают на все вопросы, помогают со сбором документов. Поддерживают.
В начале переживала сильно.
Долг был 2 700 000.
Но потом успокоилась , после того , как началась работа.
Ксения, девушка помогала собирать документы и была на связи весь процесс . Отдельное спасибо. Отзывчивая , успокаивает , понятно объясняет.
Очень Рада , что нашла эту компанию.
Ни в чем не наврали и не обманули.
Спасибо Вам большое , за ваш труд.
Рекомендую .

Частые вопросы про Центр банкротства физических лиц в Малом Дровяном переулке

Как узнать график работы Центр банкротства физических лиц в Малом Дровяном переулке ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-32-71, +7 925 157-75-21, +7 800 511-22-57

Центр банкротства физических лиц в Малом Дровяном переулке находится по адресу г Москва, пер Дровяной М., д 6
4 офис; 1 этаж.

Центр банкротства физических лиц в Малом Дровяном переулке на карте