8 (495) 799-41-25 8 (495) 799-41... — показать

г Москва, ул Гиляровского, д 6 стр 1
офис 204
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский

Отзывы про Центр банкротства (174)

Одно время я обращался к ним насчет процедуры банкротства. В общем, на первичной консультации я обговорил с ними все ключевые условия, а потом они мне оказали необходимую помощь. При этом всю возникшую волокиту взяли на себя. Так что процесс банкротства мне особых проблем и волокиты не доставил. Разве что, процедура оказалась достаточно долгой. Хотя мне об этом сообщили еще во время первичной консультации. Но главное вся задолженность была успешно списана. Поэтому за оказанную помощь ребятам спасибо. Ведь все было сделано четко и профессионально. Ну и советы они мне давали полезные.
У меня была сложная ситуация в плане банкротства. Помочь с банкротством мне смогли только в этой компании. На начальных этапах я рассказала всю свою ситуацию. Уже после этого приступили к делу. Порадовало то, что все смогли выполнить так оперативно, качественно и грамотно. Меня информировали на всех этапах. Сотрудники знают свое дело. Им точно можно довериться.
Сотрудники этого центра помогли пройти процедуру банкротства моему дяде. Они настоящие профессионалы, которые помогают избежать многих проблем. Могу рекомендовать теперь другим этот центр.
Фирм, которые занимаются банкротством много, но те кто реально может помочь, их очень мало. Здесь мне сразу честно описали всю ситуацию, рассказали о сроках и я уже сама принимала решение. Понравилось, что никто не давил, хочу заключаю, хочу нет. По срокам было сказано, что не раньше чем через 8 месяцев, все делают строго по договору. Прочитала его, никаких темных мест там не было, в итоге решилась.

Теперь очень рада, так как удалось списать более чем миллион долгов. По финансам вышло адекватно, была возможность рассрочки, проблем никаких. Спасибо вам большое за вашу работу. Рекомендую.
Благодаря экспертам этой фирмы я освободился от долгов. Они помогли мне пройти процесс банкротства в течение нескольких месяцев, и результат отличный: списали полтора миллиона, которые я не мог погасить из-за утраты основного источника дохода. Работники здесь профессионально выполняют свою работу, спасибо!
Хочу выразить свою благодарность центру банкротства за их профессиональных сотрудников. В начале 2023 года я обратился в этот центр по рекомендации и до сих пор остаюсь доволен своим выбором. Особую благодарность хочу выразить юристам, которые занимались и продолжают заниматься моим делом. Они действительно является высококвалифицированными профессионалами, всегда доступны и отвечают на все мои вопросы точно и по существу. Мое дело в первой инстанции завершено, и решение о моем статусе банкрота и реализации имущества уже вынесено. В апреле 2024 года процедура банкротства завершится, и я искренне надеюсь стать "свободным человеком". Я очень благодарен, что они взялись за мое дело, и желаю им только положительных результатов во всем. Рекомендую обращаться в этот центр всем, кто нуждается в помощи
Хорошие юристы. Все сделали профессионально. Так что процедура банкротства завершена успешно.
Благодаря этой компании у меня больше нет долгов. Банкротство оформили в кротчайшие сроки, результатом я доволен.
Не жалею, что обратилась именно в Центр банкротства. В минимальные сроки с меня списали долги, без нервов и лишней бумажной волокиты.
Понравилось что можно обратиться и получить сразу грамотную консультацию. Рассказывают все понятным языком, а дальше уже сама принимаешь решение. Процедура не быстрая, у меня на полное банкротство ушло почти 9 месяцев. Сама ничего не делала, все сделали юристы. Очень адекватный ценник, всегда держали в курсе, проблем не было. Спасибо огромное за избавление от долгов. Всем рекомендую.
Процедура банкротства прошла просто отлично. Здесь умелый подход, все на уровне, взялись за меня и основательно разработали все действия, что по итогу, долг оказался списан. Важный плюс - всегда оставались на связи.
Долги у меня накопились приличные. Отдать их не получается. Оставалось только проводить процедуру банкротства. Много вариантов проанализировал, много статей прочитал на данную тему. Некоторые моменты оказались мною в полной мере не поняты. Решил обратиться к помощи на стороне. Позвонил по контактному телефону и договорился о консультации. Пришел в офис. Объяснил проблему, после согласился о полноценной процедуре банкротства. Работа проведена. Было много чего, акцентировать внимание пожалуй не буду. Сейчас долга нет, потери в финансовом плане более менее приемлемые. В общем, жалоб нет.
У меня накопилось достаточно большое количество долгов. Обслуживать задолженность больше не было физических возможностей. Стал рассматривать варианты для выхода из сложившейся сложной ситуации. Оптимальным решением стало банкротство. Анализировал материал по теме. По итогу понял, что без посторонней помощи провести процедуру грамотно не удастся. Обратился сюда по итогу. Процесс был достаточно долгим, но все окончилось более чем удачно. Хочется отметить консультирование на каждом этапе и достаточно выгодные условия. По цене получилось приемлемо. В общем, ставлю высокую оценку.
Спасибо что вы есть и что вы помогли мне стать банкротом, а то не вытягивала от слова совсем. Обратилась, выслушали, оказали помощь. Специалисты настоящие))). Я так довольна работой центра, кто бы только знал. Спасибо огромное.
С помощью специалистов из этой компании мне здесь реально помогли. Спасибо что вы есть.
Настоящие профессионалы работают в компании Центр Банкротства. Они помогли моему дяде стать банкротом без проблем.
Мне все понравилось. Было конечно волнение, смогут ли все сделать или нет, но завершилось все благополучно. Мне при первой встрече сказали, что шансы нормальные и все получится. Решила заключить договор и он составлен нормально. Все прописано, права, обязанности, сроки и все было выдержано. На каждом этапе понимала что делают и сколько ждать. Процесс очень не быстрый, у меня занял почти 9 месяцев. Но сейчас списан миллион долгов и наконец-то я могу расслабиться.

Здесь работают настоящие профессионалы, так что если у вас проблема с долгами - обращайтесь. Мне помогли. Спасибо вам большое!
Быстро и эффективно помогли пройти процедуру банкротства физического лица. Сотрудники настоящие профессионалы, вежливые и внимательные, знают толк в своем деле. Хороший сервис, рекомендую.
Благодаря специалистам из этой компании у меня больше нет долгов. Помогли мне пройти процедуру оформления банкротства в течение нескольких месяцев, результат супер - списали полтора миллиона, которые я никак не мог платить, поскольку потерял основную работу. Сотрудники здесь профессиональные работают. Очень рад, что к ним обратился за помощью. Спасибо.
Хорошая компания. Обращался к ним одно время. Все объяснили грамотно, тщательно и досконально. При этом вели себя культурно и вежливо. Ну а затем предложили помощь. Я согласился, в итоге они все довели до конца. Разве что, процедура банкротства немного затянулась. Впрочем, о том, что такое может быть, мне сказали сразу же на консультации. К тому же никакой волокиты не было.
Помогли всего за 10 месяцев оформить процедуру банкротства физического лица, а так же списать абсолютно все задолженности по кредитам. Ставлю хорошую оценку и благодарю.
Помогли в списании долгов и оформлении процедуры банкротства физического лица, рекомендую.
Понравилось что нормально рассказали сразу о шансах и не стали говорить, что все пройдет без проблем и быстро. Шансы оценили высоко, решила попробовать. Все длилось почти 9 месяцев, но почти миллион долгов сейчас списан. Делать самой ничего не надо, все документы подают за вас. Не надо было ничего напоминать, сами отчитывались, как были какие-то изменения в деле. Спасибо большое за вашу помощь!
Обращался в данную компанию за помощь. в обрамлении процедуры банкротства физического лица. Ребята профессионалы, все прошло успешно. Однозначно могу порекомендовать вам!
Центр банкротства очень помог моему дяде. Здесь работают опытные специалисты, которые дают грамотные консультации.
Просто идеальная работа специалистов центра по банкротству. Процедура банкротства пройдена и я довольна. Спасибо что помогли во всем.
Центр Банкротства мы рекомендуем. Его сотрудники помогли моему брату пройти процедуру банкротства без проблем.
Очень рад, что после обращения в эту компанию мне быстро удалось пройти процедуру оформления банкротства. Всё благодаря здешним специалистам, теперь у меня нет долгов. Спасибо.
Благодаря тому, что в этой компании мне довольно быстро помогли оформить банкротство, мне удалось избавиться от всех долгов, которые у меня больше не было возможности выплачивать. Сотрудник, который здесь со мной работал, постоянно был со мной на связи. Мне не так уж и много документов, кстати, пришлось предоставить, чтобы запустить всю эту процедуру.
Я просто не могу не поделиться своим восторгом от работы с центром банкротства! За все время мои долги накопились до непоправимой суммы 500 тысяч рублей, и я не знала, как справиться с этой проблемой. Но благодаря профессиональной команде центра, они помогли мне реализовать прекрасную возможность быть свободной от этой ноши. Процесс был таким профессиональным и грамотным, что я почувствовала себя в надежных руках. Банкротство позволило мне начать все с чистого листа и открыть новую главу в своей жизни. Я рекомендую центр банкротства всем женщинам, стоящим перед финансовыми трудностями. Большое спасибо за вашу поддержку!
Проходила процедуру банкротства с помощью этой компании и осталась довольна. У меня была задолженность перед банком в размере 900 тыс. руб.
Сумма для меня значимая, и я не хотела, чтобы она увеличилась. На тот момент у меня не было ни средств, ни желания платить по кредиту. Мне помогли решить проблему с долгами по кредитам и признать меня банкротом. Теперь я спокойно живу и с меня списали все долги.
Благодарны за работу и за обслуживание, удалось без проблем и оперативно оформить процедуру банкротства физического лица, а так же все сделали всего за 11 месяцев. Негативного в работе нет
Обращалась в компанию по поводу оформления банкротства физлица. Под условия идеально подошла, сдала все необходимые документы. Далее сотрудники организации все сделали для достижения результата.
Успешно прошел процедуру банкротства, сотрудники компании прекрасно справились с поставленной задачей, только с их помощью удалось получить положительный результат. Рекомендую!
Огромное спасибо за помощь, удалось полностью списать все долги перед кредитором! Вы лучшие!!
Огромное спасибо сотрудникам компании за оказанную помощь в проведении процедуры банкротства физического лица. Всего за 10 месяцев удалось добиться положительного результата, была полностью аннулирована вся задолженность перед банком кредитором. На протяжении всего процесса проведения процедуры сотрудник компании со мной постоянно связывался, предоставлял всю информацию по банкротству.
Обращался сюда, чтобы получить статус банкрот. Огромное спасибо юристам за оперативность. Все необходимые документы подготовили без проблем. Статус банкрот получил строго в срок. Результатом доволен.
В компанию обращался за помощью в проведении процедуры банкротства физического лица. Сотрудник грамотно овсе рассказал по вопросу ее проведения, предоставил всю интересующую меня информацию по срокам. В оговоренные сроки удалось добиться поставленной цели, была полностью аннулирована задолженность перед кредитором на сумму более 500 тысяч рублей. На протяжении всего сотрудничества сотрудник компании находился на связи и отвечал на все обращения. Надежная компания, полноценно выполняет все взятые на себя обязательства по предоставлению данной услуги. Всем рекомендую!!
Нормально оценивают шансы, а дальше если хочешь, то пользуешься услугами, если нет, никто не навязывается. Мне расписали полную процедуру, сориентировали по срокам, стоимость тоже устроила. Сам по факту только все документы передал, а дальше они сами. Через 8 месяцев было списано почти 800к долгов. Спасибо огромное!
Мне было предоставлено полное консультирование по всем аспектам процедуры банкротства, с четким объяснением всех услуг и их стоимости. Я получил детальный план на каждом этапе процесса, который был строго соблюден.
От начала до конца процедуры банкротства, я ощущал полную поддержку и помощь от сотрудников компании. Они были готовы ответить на все мои вопросы и обеспечить максимально комфортное прохождение процесса.
В результате, процедура банкротства завершилась успешно, и я смог начать новую жизнь без финансовых проблем. Я очень благодарен компании за помощь. Рекомендую
Обращался в компанию для помощи в реструктуризации долга. Взял кредит как юридическое лицо, но со временем понял, что платежи достаточно большие. Через знакомых узнал про это центр, решил сходить на консультацию. Очень понравилось и отношение персонала и то как быстро удаль решить вопрос. Платежи значительно снизили, нагрузка на бизнес стала меньше, спасибо)
Удалось решить все финансовые трудности. Претензий к работе не возникло претензий.
Процедура банкротства физического лица завершилась успешно всего за 11 месяцев ее проведения. Сотрудники компании грамотные, компетентны по всем вопросам, не раз к ним обращался узнать статус проведения процедуры.
Отличные юристы, хорошо разбираются в области права. Помогли в проведении процедуры банкротства, думал уже не выберусь с этой долговой ямы. Всего за 10 месяцев сотрудничества удалось успешно завершить процедуру.
Спасибо большое, довели мое дело до статуса банкрот. Теперь стало по легче. Порекомендую знакомым..
Моя фирма терпела огромные убытки и шла к полному разорению. Благо я во время сориентировался и решил обратиться за помощью к специалистам. Я уже слышал о процедуре банкротства, но не понимал как и что нужно делать. И в этот момент я познакомился с компанией Центр Банкротства. Специалисты взяли на себя весь процесс банкротства, рассказала что нужно мне делать и как себя вести в суде.
Отличная компания, помогли в проведении процедуры банкротства физического лица. Все мероприятия завершились успешно всего за 11 месяцев сотрудничества. У меня была критическая ситуация после увольнения с работы, долг перед кредитором постоянно возрастал. Данную компанию мне посоветовал мой друг и я очень рад, что обратился к настоящим профессионалам. На протяжении всего сотрудничества специалисты компании находились на связи и отвечали на все возникающие вопросу по реализации процедуры. Списание всех долгов стало лучшим результатом за последние месяцы, огромное спасибо!
Справились с оформлением процедуры банкротства физического лица, больше никаких долгов по кредитам нет.
Мне помогли решить абсолютно все финансовые проблемы и оформить процедуру банкротства физического лица
Сотрудники этого центра без проблем помогли моему дяде стать банкротом. Хорошая компания, рекомендуем.
Быстро оформили процедуру банкротства физического лица и помогли избавиться от задолженности
Мне несколько месяцев назад пришлось обратиться за помощью в Центр банкротства, мне нужно было списать долги, которые у меня больше не было возможности выплачивать. Мне понравилось, что сотрудники здесь с уважением относятся к своим клиентам, мне пообещали, что процесс займёт не так уж и много времени. Рад, что в итоге так и произошло, процедуру оформления банкротства я смог пройти успешно, заплатив при этом адекватную цену. Теперь я свободен от долгов благодаря ребятам из этой компании. Своим друзьям уже успел порекомендовать обратиться сюда за помощью. Тут работают опытные специалисты.
Сотрудничество с компанией прошло в положительном ключе. Обращался еще в начале этого года, когда самостоятельно не смог выплачивать долги и решил получить банкротство физического лица. Специалисты здесь с большим опытом. Работают честно, всё подробно рассказали и помогли со сбором документов, юрист был постоянно на связи, в общем и целом, чувствуется уровень подготовки и ответственности, успехов в вашем деле! Как результат через 9 месяцев с меня списали все долги и удалось сохранить все имущество. Спасибо.
Доброго времени суток всем любителям качественной юридической компании. Некоторое количество времени назад по рекомендации знакомых решили обратиться сюда для списанию долгов по кредитам и как оказалось в последствии не зря. Сотрудникам не составила труда помочь нам пройти процедуру банкротства физического лица. Как же хорошо вновь не кому и не чего не быть должными.
Скопились задолженности. Они были не очень критичны, но с ними надо было что-то делать. В общем, пришлось обращаться к специалистам, чтобы они помогли с ними разобраться. Благо в компании мне согласились помочь. Они вообще встретили меня очень вежливо, да и обращались грамотно, приветливо и тактично. При этом все объясняли понятным языком, даже документы помогли собрать. Но главное помогли избавиться от задолженности. При этом никакой нервотрепки не было. Хотя процесс в итоге оказался довольно-таки продолжительным, но об этом они меня еще во время первичной консультации предупредили.
Мне специалисты из Центра банкротства пару месяцев назад здорово помогли, когда помогли мне очень быстро пройти процедуру оформления банкротства, благодаря чему с меня были списаны долги. На собственном опыте убедился в том, что здесь работают настоящие профессионалы. За услуги я в итоге заплатил не такую уж и высокую цену. В целом, я остался доволен.
В данную компанию обратился за помощью в проведении процедуры банкротства физического лица. Сотрудник грамотно оформил все необходимые документы во время первичного посещения, подробно все объяснил по необходимым мероприятиям, полноценно ответил на все интересующие меня вопросы. Сама процедура продлилась чуть более 10 месяцев, удалось достичь всех поставленных целей. Была погашена задолженность на 454 тысячи рублей. Результатом обращения в данную компанию остался полностью удовлетворен, компетентные сотрудники, адекватные цены на услуги. Даже не ожидал, что удастся избавиться от долгов, спасибо!
Оформили процедуру банкротства всего за 9 месяцев, спасибо за вашу помощь и консультацию.
Помогли собрать все необходимые документы и оформили процедуру банкротства физического лица. Списали большие задолженности перед банком, большое спасибо за вашу работу.
Если есть специалисты в области банкротства, то они здесь работают. Люди серьезные работают, специалисты настоящие. Уверена, если бы в другое место обратилась на счет банкротства, то не знаю как бы вышло, а здесь реально помогли.
Моё мнение о Центре банкротства сложилось хорошее. Ответственно подходят к процедуре банкротства физических лиц. С их помощью я смогла расстаться с долгами и последствий после списания не было.
Хорошая на самом компания. Отлично разбираются он ив банкротстве физических лиц. Благодаря им я полностью избавилась от долгов через процедуру банкротства. Большое им спасибо.
Были недавно проблемы с долгами, которые у меня не было возможности выплачивать. За помощью принял решение обратиться в Центр банкротства. Запомнились здешние специалисты, которые с уважением со мной разговаривали, постарались сделать всё, что было в их силах, чтобы я мог пройти процедуру оформления банкротства как можно скорее. За услуги я в итоге заплатил вполне адекватную цену, которая однозначно стоит потраченных ребятами усилий. Расположение у компании удачное, так что до них даже добраться просто. При первой же возможности буду рекомендовать Центр банкротства товарищам.
Избавился от долгов благодаря ребятам из этой компании. Обращался к ним за услугой оформления банкротства. Всё сделал быстро.
Данная компания мне очень помогла в списании долгов. Буквально за 10 месяцев и полностью освободился от долгов.
Обращалась в этот центр за помощью в списании долгов через процедуру банкротства. Специалисты там оказались очень опытными и компетентными. Менее чем за год получилось списать долги.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность данному центру банкротства за качественную помощь в моей проблеме. Всем кто присматривается или сомневается, рекомендую!!
Честно говоря, никогда бы не подумал, что мне придётся пройти через процедуру оформления банкротства, но несколько месяцев назад у меня в этом появилась необходимость. Повезло, что за помощью я обратился к грамотным специалистам, а именно к ребятам из Центра банкротства, которые смогли в кротчайшие сроки помочь мне в оформлении банкротства. Сотрудник, который со мной работал, всё время был со мной на связи, я мог в любой момент ему позвонить. Общее впечатление от сотрудничества с этой компанией, естественно, у меня сложилось положительное. Могу её без доли сомнения порекомендовать.
Благодарю за помощь в успешном проведении процедуры банкротства. Все долги списаны в ноль.
Большое спасибо что избавили меня от неподъемного долга. Помогли с оформлением банкротства, так что по кредиткам больше ничего не должна.
Менеджер поддерживал меня, отвечал на вопросы, по вотсапу был 24/7
Помогли оформить все по закону, правильно, мы смогли избежать серьезных финансовых потерь.
Как и у многих, пишущих здесь, были и кредиты и займы, короче влипла с финансами по уши и выбраться не было возможностей вообще. Посоветовали сюда обратиться и я конечно обратилась, чтобы мне помогли и решили мою проблему. Здесь оказали реальную помощь, да реальную, а не просто проконсультировали, как многие делают. Все нужные документы собрала и в суд. Спасибо за вашу работу и за то, что оказали настоящую помощь.
На мне было несколько банковских кредитов, не считая микрозаймов, поэтому решил оформлять процедуру банкротства, так как просто не смог все задолженности закрыть, как не старался. Обратился в Центр Банкротства и помогли собрать и оформить все нужные бумаги для суда. Спасибо.
Успешно прошел процедуру банкротство меня как физического лица при помощи сотрудников от данной юридической фирмы. Спасибо Вам за проделанную работу.
Как же я рад, что успешно прошёл процедуру банкротства. Всё благодаря ребятам из этой компании. Сделали всё быстро.
Совсем недавно был в непростой ситуации, в которой мне срочно потребовалась помощь профессионалов из Центра банкротства. Мне нужно было срочно пройти процедуру банкротства для моей фирмы, так как из-за большого количества долгов по ней у меня уже стали появляться серьёзные проблемы. Очень рад, что сотрудники этой компании к моему вопросу отнеслись ответственно, постарались сделать всё для того, чтобы для меня процедура оформления банкротства прошла быстро. Теперь долги мне списали, сотрудничать с этой компанией мне понравилось, поскольку трудятся здесь отличные специалисты.
Появились долги, с которыми было сложно справиться. После обращения в компанию "Центр банкротства" ситуация поменялась. Оперативно всё сделали. Подсказали мне, какие бумаги я должен был предоставить. Да и дело полностью всё контролировали до конца. Специалисты грамотно всё объясняли, подготовили целый пакет доказательств, после которых в судебном порядке произошло списание.
Совсем недавно успешно прошёл процедуру оформления банкротства. За помощью в этом вопросе я обратился в Центр банкротства, который мне настоятельно рекомендовали друзья. Могу уверенно сказать, что рад, что обратился сюда, так как здешние сотрудники сделали всё для того, чтобы эта процедура прошла оперативно. Теперь могу забыть о своих долгах, которых больше нет.
Огромная благодарность вам! Помогли в моем запущенном случае, процедуру банкротства оформили без каких-либо затруднений. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
В «Центр банкротства» я обращался несколько месяцев назад за помощью в списании долгов. В итоге здешние специалисты смогли в течение достаточно короткого срока выполнить свою работу. Благодарен этим специалистам, которые выручили меня в такую трудную минуту. Рекомендую обращаться за помощью именно сюда, так как здесь работают опытные специалисты.
Помогли в кротчайшие сроки пройти процедуру оформления банкротства для моей компании. За услугу заплатил немного. Качество работы сотрудников на высоте.
Все знают, процедура банкротства дело сложное и хлопотное, и нужны настоящие специалисты которых трудно найти, а если и найдешь, то такие деньги заламывают, что мама не горюй. Хорошо что воспользовался советом и обратился в эту компанию. В моем деле разобрались, проконсультировали, подсказали какой пакет документов потребуется, в общем все сделали, чтобы процедура банкротства прошла быстро. Благодаря тому что сюда обратился процедура банкротства прошла как нельзя лучше для меня.
Умудрилась связаться с кредитом, в последствии пожалела. После потери работы задолжала восемьсот тысяч, неподьёмная для меня сумма. Стала искать варианты, посоветовали обратиться к специалистам в компанию. Процедура банкротства на слуху, у меня и выбора не было. Но результат отличный, пуская и ждать пришлось окончания процесса. теперь спокойно живу, не оглядываюсь на улице. Благодарю от всей души за работу.
Заболела и не смогла вовремя расплатиться по кредиту, стали расти пени. В компании помогли оформить процедуру банкротства, в довольно короткий срок, все долги были списаны. Большое спасибо за помощь, в решении моей непростой ситуации.
Неосторожность кредитования поставила меня в сложную ситуацию. Хорошо, что решили вопрос в процедуре банкротства специалисты компании. За что я им очень благодарен.
Когда нахватала потребительских кредитов, то даже не задумывалась что однажды потеряю работу и банально не чем будет платить по счетам. Здесь мне оказали квалифицированную помощь, помогли с оформлением банкротства, списали все имеющиеся долги. Никаких рисков и лишней волокиты. Менеджер был со мной очень внимательным и учтивым.
Можно полностью доверять.
В организации работают хорошие специалисты, обратилась за консультацией, подходит ли мне процедура банкротства. Все подробно объяснили и сейчас уже начали процесс. Ничего сложного, надеюсь на списание долга.
К сожалению, несколько месяцев назад попала в сложную ситуацию, когда мне срочно потребовалось оформление банкротства для моей компании. Хотела найти компанию, которая помогла бы мне максимально быстро пройти эту процедуру, чтобы поскорее забыть об этом. Обратилась в итоге в Центр банкротства, так как репутация у него наиболее благоприятная. Мне понравилось, как работают здешние сотрудники, ко мне относились с уважением, постарались сделать всё для того, чтобы процедура оформления банкротства прошла для меня оперативно. Так и произошло. Благодарна за качественно оказанную услугу.
Уже намучился с долгами, банально не чем было платить по кредитным картам. Здесь мне помогли с оформлением банкротства, списали все накопленные долги за несколько лет. Все оперативно, качественно и профессионально. Остался полностью доволен полученным результатом.
Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера за грамотную и толковую консультацию. Был со мной учтивым и внимательным, подробно ответил на интересующие вопросы и все разъяснил.
В целом. остались хорошие впечатления о центре банкротства. Здесь работают четко на результат и не раздают пустых обещаний. Спасибо вам.
Сложно сдержать эмоции. На прошлой неделе процедура для меня закончилась, как и обещали удачно. Помогали на протяжении всего процесса, морально поддерживали. А по началу не верил, что 900 тысяч можно списать.
Спасибо за оперативное оформление банкротства для меня. Избавился благодаря вам от долгов.
Благодарю специалистов компании за успешно проведенную процедуру банкротства с представлением моих интересов в суде.
Выручили в прямом смысле слова, у меня уже хотели в счёт долга машину продать. Отлично провели процедуру банкротства, аргументов было достаточно для принятия решения в мою пользу. Долга в пол миллиона как не бывало, спасибо от всей души.
В сложной ситуации оказался. Не смог расплачиваться по кредиту в банк. Здесь специалисты сразу предложили пройти процедуру банкротства, добились правильного для меня решения. Уже вступило в силу, спасибо всем за работу.
Появилась необходимость несколько месяцев назад в срочном оформлении банкротства для моей компании, поскольку я больше был не способен выплачивать все долги. За помощью мне порекомендовали обратиться в эту компанию, так я и поступил. Сотрудники здесь работают добросовестные, от меня практически ничего не потребовалось, только предоставил необходимые от меня документы. Оформление банкротства, к счастью, заняло не так уж и много времени, так что работой этих специалистов я, разумеется, остался доволен и могу смело рекомендовать обращаться сюда за помощью. Я остался полностью доволен.
Словами не могу описать, как я рад, что обратился за помощью в этот центр. Здешние специалисты сделали всё для того, чтобы я как можно быстрее смог пройти процедуру банкротства. Большое спасибо.
Благодаря ребятам из этой компании оформление банкротства для меня прошло без лишней нервотрёпки. Всё быстро и профессионально. Спасибо.
Рада, что обратилась в Центр Банкротства, помогли списать крупную задолженность по кредиту. Специалисты работали ответственно, помогли собрать пакет документов и провели саму процедуру. От долгов избавили, результатом я довольна!
Мне тоже пришлось обратиться в Центр Банкротства, когда моя компания была уже в долгах. Как же я рад, что здешние специалисты сделали всё для того, чтобы процедура оформления банкротства для меня прошла максимально оперативно. Мне нужно было только предоставить необходимый пакет документов, а всю остальную работу сделали здешние профессионалы. Спасибо.
На мне было много долгов по кредитам, в центре помогли со списанием. Результатом полностью довольна, коллекторы больше не беспокоят.