8 (495) 755-44-92 8 (495) 755-44... — показать

16 офис; 4 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС (21)

Проходил программу Игры разума.

У Александра - качественный продукт за разумные деньги. Сам ведёт все тренинги, уделяет внимание всем участникам, создаёт очень уютную и дружескую атмосферу во время мероприятий.

Это не лекция на целый день, где только информация, которая потом забывается. И не сплошная практика, когда тебе не всегда понятно что и для чего делается, и какой эффект должно получиться. И точно не дискотека в стиле Тони Роббинса, с единственным посылом "Ты можешь!".
Теория и фундаментальные научные исследования тонко переплетены упражнениями и практиками, поданы в правильной пропорции.
На играх разума, был хороший контент и мощные практики, и как следствие глубокая проработка моих запросов.

Мне понравилось, что Александр не стремится собирать стадионты, аудитории на 1000 и более человек. Хотя он хороший оратор, и может удержать такую аудиторию в течении всего дня.

Благороден себе, что решился на это приключение. Было круто! :)

Саша, спасибо тебе и команде!
Выражаю огромную благодарность Александру Петрищеву за помощь в подготовке к конференции на международной выставке. Мое выступление было одним из главных в силу моей должности, и я не слабо переживала перед ним. На конференцию я шла спокойно и уверенно, и блестяще выступила перед публикой, вызвала огромный интерес, получила много вопросов и без проблем смогла ни них ответить. Получила максимальную отдачу от публики - и это значит, что я смогла всех заинтересовать. Теперь своих подчиненным постоянно рекомендую обратиться к Александру и не только по подготовке к выступлениям, а по любым другим проблемам.
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС
Большое спасибо. Всегда рады успехам наших учеников.
Александру Петрищеву хочу сказать огромное спасибо за тренинги и трансформацию мышления, восприятия жизни! Меня просто покорила та атмосфера, то, с каким удовольствием проходило каждое занятие, что на ораторке, что на играх разума: работа с подсознанием. Ключевое: осознание своего смысла жизни, решение застарелых обид, проработала отношения с отцом, и как следствие: больше уверенности и радости, состояние потока, рост в деньгах, наконец--то прорыв в личной жизни))) Для меня оказалось не менее важным то, что большая часть усваиваемой информации берется именно с практики, а не из теории. Было непросто, много ДЗ, хотя и домашние задания я выполняла без напряга, с легкостью и большим интересом. Очень необычная для меня атмосфера, тренинг Петрищева Александра - это как отдельная маленькая жизнь в нашей большой жизни. Все в легкой игроовой форме, многт смеха , хотя были и слезы))) Много инсайтов для себя взяла на будущее, мышление точно перетрансформировалось))) Ежедневно происходят события, которые заставляют ощущать чувство монотонности - все одинаковое, все одно и тоже. Когда окунаешься в атмосферу чего-то нового, это вытаскивает из рутины и заставляет по другому взглянуть на последневные движения. И такой тренинг - это отличный мотиватор "обновиться". Очень благодарна, что смогли вытащить из шаблонных скучных дней и дали начало к развитию новым приоритетам!
Спасибо за Ваш отзыв.
Во время тренинга Игры разума Александра Петрищева у меня произошёл важный переход в сознании. Если я раньше выступал перед аудиторией с интуитивной адаптацией к ситуации, то сейчас у меня появилась некая структура и методы постройки выступления для достижения наиболее эффективного результата. Очень помогли практические занятие, теперь я себя чувствую ещё увереннее. С уверенностью могу сказать, что даже для меня опытного и профессионального спикера тренинг Александра Ораторский Спецназ стал большим открытием. Это не просто тренинг про ораторку, это вообще не про постанвоку голоса - это даже не про публичные выступления, а это скорее форма психотерапии через навык проявленности и публичных выступлений. По факту в тренинг вшито ооочень много трансформационных психологических заданий - растяжки, НО!!! очень ценное как это этично и экологично преподносит Александр, как мастерски вдохновляет и при этом не заставляет. Мне очень понравилась сильная группа, состоящая из предпринмиателей и руководителей крупного звена. Удивило, что люди на тренинг приезжают с разных городов и даже стран.
Спасибо за вашу оценку.

Курсы напоминают детские утренники. Люди действительно серьёзные и успешные, такими материалами не заинтересуются, т.к из курса не вынести ничего, кроме моментной смелости, за счёт очень примитивных и устарелых упражнений. Если кому-то эти курсы и помогли, то только потому, что эти люди встали на минуточку с дивана, сделали какие-то телодвижения и обратно легли, напевая дифирамбы, что наконец-то в их жизни что-то на время поменялось.
Поэтому перед тем как покупать, смотрите не только на показные выступления, которые проводят на мастер-классах и на первых пробных занятиях (на что я и купилась), а на образование спикера, (особенно в каком году окончил. Бывает, что закончил в прошлом году, а ведёт уже эти тренинги/курсы лет 10-15), какая аудитория проходит эти тренинги, да и вообще, покопайтесь, изучите. Спасибо.
Я наконец-то решилась открывать свой магазин, и тут я сразу же столкнулась с проблемой общения со своими подчиненными. Сначала я думала, что это временно, и постепенно все наладится, но спустя некоторое время я поняла, что не меняется ничего и нужно действовать. И тогда на конференции я увидела выступление Александра Петрищева, увидела как он заряжает и как открывает людей, и не задумываясь приняла решение принять участие. Результат не заставил себя ждать! Мой выбор пал на тренинг Психология влияния и лидерство - он максимально подходил к решению моей проблемы. Уже после первых занятий я начала замечать изменения в атмосфере, сложившейся в моем коллективе. Коллеги стали чаще прислушиваться ко мне и я ощущала себя "боссом", чего ранее не было. Стало легче решать конфликтые ситуации - я научилась подходить к решению проблем с другой стороны. Для меня открылись многие нюансы общения с подчиненными, и они приносили очевидные результаты. Больше всего мне нравились практические задания - невероятно интересно было наблюдать за тем, какие изменения складывались в коллективе после того, как я начинала, не побоюсь этого слова "экспериментировать" над ребятами. В настоящее время после тренинга прошло уже больше года, и я безумено полюбила своих ребят, смогла удержать ценные кадры, которые приносят мне не только удовольсвие при работе с ними, но и ожидаемые результаты в бизнесе в целом. Благодарна Александру Петрищеву за его тренинг и рекомендую всем, кто хочет поменять что-то в жизни.
Спасибо. Очень рады вашим результатам
Александра Петрищева я увидела в сторис знакомой, которая выкладывала ему огромную благодарность за проделанную работу. Меня это сильно зацепило, потому что именно в тот момент я сильно нуждалась в глобальных изменениях в себе. Мне пришлось долго подумать, так как я не верила, что тренинги могут что-то изменить. все эти марафоны и спикеры меня изначально бесят, все теоретики и балаболы. НО Начав работу над собой совместо с Петрищевым Алексом, я уже в начале начала ощущать разгрузку в своих мыслях, а дальше начались уже более глобальные изменения, которые начали замечать все окружающие. И я скажу так, что иногда мне приходят мысли о том, что тренинг Александра спас меня в тот момент, когда мне было действительно тяжело. Поэтому я хочу порекомендовать всем тем, у кого есть повод для волнений, у кого выгорание, кто достиг своего птолока и не знает как жить дальше, доверьтесь и нужно обратиться к Александру Петрищеву в ИГРОКС. На своем опыте могу заявить, что я не пожалела ни потраченных денег, ни времени, это стоит того в разы больше, чем сейчас)) и это кстати Александр тоже ваша зона роста. Я говорю как предприниматель, вы смело можете делать цены в три раза дороже. Аналогов объективно вашему уровню ну очень мало, и они берут космические деньги...
Спасибо за Ваш отзыв.
Выражаю благодарность Александру Петрищеву за его старания, помощь каждому разрешить его истинную проблему, за проявленный интерес к целям своих слушателей, за умение раскопать и докопаться до истины. Все проходило так, что не хотелось ни на минуту отвлекаться, было безумно интересно, появлялась вера в себя, в свои способности, хотелось снова жить для себя. Тренинг Игры разума для меня открыл новый мир, новую чувствительность, новую самость, путь к себе, понять свои желания. Из всех тренингов за свою жизнь - это самый крутой, самый необычный, я неописуемо рада, что так случайно пришла и даже когда я хотела слиться, как вы изящно меня вдохновили остаться. Всей группе респект, очень крутые люди, я удивлена, что такой уровень людей приходит к Вам на тренинги.
Спасибо за Ваш отзыв.
Осознал, что появился шанс перейти на новую ступень в моей карьере, но возникла огромная проблема - страх перед собеседованием и страх новой серьезной должности, ведь управлять нужно теперь большим коллективом. Пообщавшись с коллегами, понял, что успех практически на все 100 зависит от того, как я проявлю себя на этой самопрезентации. Александр Петрищев помог мне побороть все сомнения и обучил все тонкостям: показал способы ухода от откровенных провокаций, научил фишкам подачи информации о себе, показал как даже торговаться о бонусах и ЗП, провел практику, основываясь на известных логических заданиях, популярных на собеседованиях. Для меня был полезен Ораторский спецназ - это лучший тренинг, хотя я уже много что проходил, но важно брать с индивидуальными занятиями пакет, тогда вообще огнище. Личный подход и проработка стратегии личностного роста мне окупилась уже за первый месяц: получил повышение, смог очень быстро поставить свой авторитет в коллективе, увеличил свои доход почти на 50%, и это все благодаря Александру Петрищеву.
Спасибо за отзыв.
Добрый день , моё знакомство с Александром Петрищевым началось с личного коучинга. Мне необходимо было тщательно подготовиться к важному мероприятию. На международной выставке A+A в Дюссельдорфе моей задачей было качественно представить свою компанию перед публикой более 400 человек. Благодаря тренингу Александра я достойно представил свою компанию, уверенно ответил на все интересующие вопросы, получил поощрение от руководства. Сейчас мне предстоит выступить на другой выставке в Москве с публикой ещё больше, и у меня почти нет никакого страха, ведь теперь я знаю, как вдохновляюще выступать, структиурировать и мотивировать слушателей и продуктивнее продавать.
Спасибо за ваш отзыв.
Пошёл на тренинг Александра Петрищева в надежде на то, что получу какие-то новые знания и навыки в ораторском искусстве, хотя я уже пару раз проходил подобные тренинги у разных именитых гуру. Так как моя работа и доходы зависят от моего слова, да + я блог веду и онлайн курсы продаю, то, долго я не думал, ведь моей основной задачей на работе было увеличение продаж и повышение репутации компании в глаза клиентов. Годы идут, меняется все, а в нашей программе ничего не менялось, поэтому я решил попробовать современные способы принести какую-то пользу в работу моей компании по продаже недвижимости. После тренинга я сам не верил тому, как быстро начали появляться более крутые результаты, первые изменения во мне и моих выступлениях. Мои выступления стали получать больше положительных отзывов, увеличилось конверсия, кол-во клиентов выросло за несколько месяцев как за последние 3 года без платных маркетинговых инструментов, а всего лишь за счёт смены структуры и формата презентаций. Превосходные немыслимые результаты! Я, Кириллов Константин Алексеевич, от лица руковдителя своей компании выражаю огромную благодарность всему коллективу ИГРОКС за вашу работу, приносящую невероятную пользу!
Спасибо большое
Никогда не упускала шанс прокачать свои навыки на полезном вебинаре или мастер-классе по ораторскому искусству. Когда я узнала о центре деловой коммуникации ИГРОКС и о тренинге Петрищева Александра ""Психология влияния и лидерства. ДНК переговоров"", то не могла пройти мимо. Это уникальный проект, который мне помог осознать имеющиеся в голове неэффективные стереотипы мышления, отбросить их и продолжать двигаться в сторону достижения собственных целей уже без внутренних препятствий. Кроме того, на занятиях я освоила самые эффективные коммуникативные приемы, которые смоглда применить с мужем, разрешим ряд спорных ситуаций, и повысить личную эффективность! Это уникальный проект, который пойдет только на пользу всем, кто стремится к саморазвитию!
Спасибо большое
Я хотел бы поделиться собственными впечатлениями после знакомства с ИГРОКС и талантливым бизнес-тренером Александром Петрищевым. Благодаря обучению у него на курсах ПВЛ и Ораторка я значительно повысил навыки переговоров, почувствовал лидерскую силу и ценность ораторского искусства, научился неконфликтному общению (так необходимого в моей деятельности), а также усвоил наиболее популярные техники продаж в современной торговле. Ценные советы значительно увеличили мой доход в первые де две недели, каждый ваш совет - в моем случае был сразу применяем в продажах и конверсия впечатляюще растет.
Спасибо большое.
Долгие годы моя жизнь шла по накатанной: офисная рутина, дом, отдых с семьей по выходным - и все по кругу. Я был уверен, что такая жизнь меня устраивает, пока не встретил своего бывшего одноклассника. После долгого разговора я понял, что в школе мы стремились покорять вершины, но потом я предал свою мечту, погнавшись за стабильностью, пусть даже мнимой, ведь на работе постоянно форс-мажоры, да и зарплата не самая высокая среди коллег. В свободное время начал искать в соц. сетях то, что помогло бы мне начать реализовывать давние планы. На мою удачу, я познакомился с Александром Петрищевым и его командой. Спустя месяц обучения я почувствовал уверенность в себе, прокачал навык общения и уметь решать сложные стратегические вопросы, стал лучше разбираться в межличностных отношениях. Понял, что стремиться к лидерству можно и нужно, а потому сейчас я занялся собственным бизнесом. Пока небольшим, но есть цели, а значит все получится. Спасибо за помощь, структуририровании своих ресурсов и возможностей, определения ниши, вы вернули мне мечту!
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС
Спасибо за отзыв. Всегда рады успехам наших выпускников.
Прошлый год оставил о себе самые ужасные воспоминания: пандемия, потеря стабильного заработка, разлад в семье. Я чувствовала, что жизнь стремительно меняется в худшую сторону, но сама не могла помочь себе, у меня просто не было сил собраться. Младшая сестра на протяжении многих недель уговаривала меня обратиться за помощью к Александру, поскольку сама прошла несколько тренингов у этого коуча и знала, что он может помочь справиться даже с глубокой депрессией. Сейчас я понимаю, как глупо поступила, что не обратилась к нему раньше! За несколько занятий я почувствовала прежнюю гармонию к окружающим миром, справилась со своим гневом и апатией, наладила взаимоотношения с мужем. Александр, ваши бесценные советы вернули жизнь в прежнюю колею, но теперь я знаю, как не свернуть с намеченного пути!
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС
Всегда рад помочь и с удовольствием делюсь знаниями и накопленным опытом. Большое спасибо за отзыв!
Я прошел Ораторский Спецназ и Психология влияния у Петрищева Александра, центр деловых коммуникаций ИГРОКС. Хочу начать с того, что не могу не сказать огромное человеческое спасибо лично Александру Петрищеву за проделанную работу, а также его команде, девочнкам которые сопровождали нас все это время. У Петрищева сразу прослеживается индивидуальный подход. Он буквально на первом занятии, когда я ещё не успел толком открыть рот, указал на мои ошибки с которым я согласился на все 100 %. Все проблемы были связаны с тем, что мысли есть, а вот как их правильно подать, так чтобы это было продающим и привлекательным никак не получалось. А кроме этого было установлено, что у меня очень сильный психологический барьер при выходе на сцену. Руки в карманах, лицо бледное, заикаюсь и извините за выражение бекаю, порой торможусь. Сложно импроизивровать на ответы на каверзные вопросы. Со стороны очень смотрится не презентабельно. Только потом понял, почему у моей компании не так много клиентов и контрактов на долгосрочное сотрудничество. Сам я занимаюсь продажей курсов по работе с популярными маркетплейсами. Курс интересный, а вот устная подача на встречах никакая. Поэтому и обратился за помощью к Александру, чтобы он научил меня правильно излагать свои мысли и формулировать речь в различных условиях. Кроме этого, научился избегать конфликтных ситуаций и помогать людям избегать возможного недопонимания и размолвок. На данный момент, когда мы с ребятами стали проводить прямые эфиры, вебинары, мастер-классы данный курс стал окупаться в двойном размере. Планирую расширение базы, как как в этом теперь есть смысл.
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день. Дорогие друзья, хотела бы рассказать вам о прекрасном коуче, да и вообще человеке, Александре Петрищеве. Благодаря ему и его тренингу у меня началась такая быстрая перезагрузка жизни. В результате чего мои отношения с мужем улучшились в разы, в семье стало спокойно, полная гармония, мы стали понимать друг друга, слушать и делать все, чтобы наша семья жила в счастье дальше. Тренинг помогает улучшить отношения не только в семье, но н работе. Я научилась правильно выстраивать взаимоотношения с людьми, повысила свой авторитет в глазах всей своей команды, вышла на новую стадию в работе. Да, кстати, в инстаграме у Александра @petrishchev_igrox , тоже не мало полезной информации.
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС
Спасибо за хороший отзыв. Всегда рад помочь!
Недавно закончила одно из престижных высших учебных заведений страны. Окончила с красным дипломом и была уверена, что проблем с трудоустройством быть не может. Как оказалось, очень даже может! Моё резюме всегда принимали к рассмотрению, назначали собеседование… и на этом всё! «Спасибо за уделённое время, но к сожалению вы нам не подходите» … Я поняла, что помимо моих практических и теоретических знаний, очень важно уметь правильно себя преподнести, «продать». А этого я не умела абсолютно… Без особой надежды на успех записалась на курс «Подготовка к собеседованию и стресс-интервью» … Очень зря я сомневалась! На занятии я поняла все свои ошибки и пару нюансов, которым даже вообще не придавала значения! Сразу же после тренинга я снова записалась на собеседование и, уже основательно подготовившись, легко его прошла! Восхищаюсь профессионализму Александра и искренне ему благодарна!
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС
Большое спасибо за ваш отзыв!
Всем привет. Немного обо мне. Мне 29 лет, занимаю должность коммерческого директора, в одной из торговых компаний. Когда я работаю с цифрами и бумагами никаких претензий никогда не было. Но как только речь заходила о совещании где надо сказать хоть короткую речь меня накрывала тихая паника.
Поставил перед собой цель – избавится от этой слабости. Друг рассказал про тренинг по ораторскому искусству, то что надо в моем случае. Пока удалось пройти только первые две ступени. Во время занятий разбирали основные ошибки, и их оказалось миллион.
Прошлись по каждому катком: жесты, движения, осанка, походка, коммуникации и стратегии общения, ошибки позиционирования и специфику ненасильственного общения. Показали, как категорически нельзя, и как надо. На подобные вещи я не обращал никакого внимания, считал, что это не так важно, но буквально за месяц у меня сильно улучшились взаимоотношения с окружающими, я увидел как растет мой авторитет, как чаще ко мне стаоли приходить советоваться, как стали повышаться KPI и итогом оказалось повышение зарплаты на 50%
Теперь, когда я выступаю на совещании никто не отвлекается и не перебивает. Колкие замечания и неуместные шутки я парирую одной фразой, взял на вооружение рефрейминг, позиционирование инфы и 3х ходовку, а все благодаря Александру Петрищеву, его рекомендациям и советам.
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады за вас, успехов!
Хочу поделиться отзывом о прекрасных тренингах Александра Петрищева. Прошел обучение невербальной коммуникации. Получил на них много полезного контента, которым там очень щедро делятся. Информация, которую я сразу стал применять на следующий день и это реально работает. Неплохой нетворкинг, были интересные личности на встрече. Александр Петрищев - крутой спикер, это один из лучших спикеров в России, очень яркий тренинг, много фишек, всем рекомендую. Спасибо вам за ценность и пользу.
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад помочь и с удовольствием делюсь знаниями и накопленным опытом.
Большое спасибо!
Проходили с подругой обучение этим летом. Решила, что нужно что-то менять и чтобы чувствовать себя увереннее на работе, решила пройти курс по ораторке. Хочу сказать спасибо тренерам за то, что изменили мою жизнь! После того как я прошла курс, я присоединилась к команде ИГРОКС и работаю с ними, поэтому рада пригласить всех на обучение, кто хочет изменить жизнь к лучшему!
Большое спасибо!
Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС на карте