8 (499) 460-05-598 (499) 460-05... — показать

8 (499) 460-05-598 (499) 460-05... — показать
+7 499 460-...+7 499 460-05-59 ещё

Про «Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской»

Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний зубов. Работники компании проконсультируют насчет устранения таких патологий, как пародонтоз, пульпит, кариес, гранулема и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

В целях ликвидации проблемы отсутствия элементов зубного ряда эта стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, акрил или нейлон) и разновидности крепления (съемные или несъемные) значительно отличаются, но сотрудники смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом месте могут произвести удаление, имплантацию, чистку и пломбирование зубов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 38, к. 8.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 877-40-22. Сайт организации: implanttime.ru

Отзывы про Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской (12)

Выражаем огромную благодарность всему персоналу клиники от нашей семьи! Врачи вежливые, обходительные, все работают по часам. Еще ни разу не приходилось долго ждать. В клинике делаем все: КТ, чистку, лечим зубы, приходили даже к хирургу. Внутри всегда чисто, даже если на улице дождь. Удобное современное оборудование. Ненавязчиво рассказывают о новых процедурах и возможностях. Есть парковка. По моему мнению, очень достойная стоматология.
Доктор Фарзалиев сделал мне имплантацию с костной пластикой на верхней челюсти. Всем очень довольна.
Я обратилась в клинику к доктору Геворкян из-за щелчков в челюсти. Понравился подход к лечению и профессионализм врача. В итоге было долгое комплексное лечение, ыбло задействовано несколько врачей, но результат превзошел все ожидания.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв о лечении в нашей клинике и о наших замечательных специалистах! Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
При небольшом бюджете лечить зубы сложно. Подруги присоветовала посмотреть на эту стоматологию, т.к. у них фикс-цена на все услуги. Так оно и оказалось, при чем лечат очень достойно. Мне все понравилось.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской
Обратился после неудачной имплантации в другой клинике. Через месяц после установки импланта опухла щека, начались боли. Желания продолжить лечение в прежней клинике по понятным причинам не возникло, и я приехад в Имплант Тайм на Серпуховке. Там меня принял главвлач, назначил обследование, поставил диагноз – периимплантит. Усилиями врачей имплант удалось спасти, а болезнь – побороть, чему я очень рад.
Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской

Частые вопросы про Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской

Как узнать график работы Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 460-05-59

Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской находится по адресу г Москва, ул Большая Серпуховская, д 38 к 8.

Центр дентальной имплантологии ИмплантТайм на Большой Серпуховской на карте