8 (926) 706-31-00 8 (926) 706-31... — показать

8 (926) 706-31-00 8 (926) 706-31... — показать
+7 926 706-... +7 926 706-31-00 ещё
г Москва, ш Пятницкое, д 15 к 1
Район: Митино

Отзывы про Центр грудничкового плавания KidWay на Пятницком шоссе (12)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (1)
Ребенок и жена в восторге. Раньше сын не любил купаться даже в ванне, теперь не вытащишь)
Приветливый персонал, отличный бассейн и конечно все условия для занятий спорта.
бассейн хороший, мои детям понравилось
но тройку ставлю вот за что: я начала тонуть, а они давай в меня кругом плавательным кидать (
Ходим в Аквацентр KidWay с июля месяца, нам было 4 месяца .И мы в диком восторге!Это просто любовь с первого занятия! Начну с ресепшн: очень милая и приятная девушка-администратор Екатерина, всегда находит решение всех ситуаций, именно она и стала нашим проводником: подобрала удобное время, провела презентацию центра, помогла с выбором абонемента. В центре Очень все чисто и аккуратно, тихо и спокойно, что немало важно, если идёшь на занятие с грудничком,комфортная и чистая комната матери и ребёнка: есть все необходимое, чтобы покормить , одеть/раздеть малыша, чай/кофе для мамы, даже подогреватель детского питания есть. Купели для плавания с прозрачной, чистой водичкой, абсолютно никакого запаха хлора, вода комфортной температуры, оборудование все чистое, столики пеленальные не жесткие, малышу комфортно на них. И самый главный восторг - это наши любимые девочки-тренера: Юлия Коноплина и Ирина Лемегова! Очень аккуратное, нежное и профессиональное отношение к детям! Малышка сразу к ним прониклась и установился контакт! Вместе с девочками мы начали нырять, сидеть, ползать, а сейчас уже стремимся ходить! К каждому ребёнку у Юлии и Ирины индивидуальный подход: упражнения подбираются после диагностики развития малыша. Начинали мы с групповых занятий, и каждому ребёнку и Ирина и Юля уделяли одинаковое количество времени! Сейчас у нас только индивидуальные занятия. Кстати, в центре очень выгодные цены на комбинированные абонементы! Спасибо большое создателю такого классного центра!
Отдал сына сюда, он в восторге. Хорошие и отзывчивые тренера, рекомендую всем!
Отдали сына на индивидуальные занятия. Очень хороший центр. Всё чисто, аккуратно. Персонал дружелюбный, тренер подходит со всей ответственностью к своим обязанностям!
Вожу сюда сына с рождения, очень нравится и ему, и мне. Здесь работают профессионалы
Дочка просто в восторге! Удобное расположение и замечательные тренеры. Рекомендуем всем
Ольга Дмитриевна замечательный тренер, сын ходит на занятия, очень доволен
Отдали сына тоже на инд.занятие. Тренер супер.! очень дружелюбные ребята. Тренер Ольга Дмитриевна ! спаисибо ВАм
Отвела брата на разовое индивидуальное занятие. Дорого, конечно, но оно того стоит. Тренер был очень внимательный и старательный. Сам бассейн и душевые чистые. Думаю, в скором времени приобрету абонемент.