8 (495) 150-66-308 (495) 150-66... — показать

Медцентр P. Parts clinic

8 (495) 150-66-308 (495) 150-66... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-66-30 ещё

Про «Медцентр P. Parts clinic»

На сегодняшний день неотъемлемой частью правильной постановки диагноза являются такие типы исследований, как ультразвуковая диагностика, компьютерная томография, те или иные лабораторные анализы биоматериалов, электрокардиография, МРТ, рентген и многое другое. Медцентр P. Parts clinic (рейтинг на нашем сайте — 3.8) трудится в области проведения диагностики недугов. Деятельность учреждения помогает не только распознать патологии на ранних стадиях, но и выбрать надлежащий план лечения пациента. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Помимо этого, вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Тетеринский, д 12, у метро Марксистская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 150-66-30.

Виды массажа 4
Услуги для ногтей 2
Педикюр
Уход за ногами
Форма собственности 1

Специалисты Медцентр P. Parts clinic (7)

Фотография специалиста Сомов Дмитрий Николаевич
Шульц
Варвара Александровна
Ортопед, подолог, хирург
Стаж 18 лет

Отзывы про Медцентр P. Parts clinic (17)

3.8
Персонал не приветлив, ждать консультацию подолога мне тут пришлось долго. От Щульц Варвары Александровны услышала не утешительные прогнозы, а в итоге в другой клинике помогли решить проблему с ногтями буквально за пару месяцев.
Потратил тут время и деньги, а в итоге в другой клинике гораздо быстрее и качественней назначили лечение.
Я не конфликтный человек, но в этой клинике меня просто вывели из себя. Отвратительный уровень оказания медицинских услуг в этом центре, и особенно от Шульц Варвары Александровны.
Я один раз посетила эту клинику, и впечатлений мне хватило надолго. Необоснованно завышена цена на услуги. Консультация очень дорого мне обошлась, а конкретно по своей ситуации ничего я и не выяснила. В другой клинике мне помогли избавиться от сухого мозоля на пальце быстро и надёжно, и за адекватную стоимость.
Мне Варвара Александровна не понравилась сразу. Подолог с неё так себе. Я понимаю случай с восстановление ногтей у меня был не простой, но она даже толком и лечения не назначила, пришлось обращаться к другому специалисту и благо ему удалось решить мою проблему с ногтями.

Реквизиты организации

Полное наименование: