8 (495) 150-66-30 8 (495) 150-66... — показать

Отзывы о компании Медцентр P. Parts clinic

8 (495) 150-66-30 8 (495) 150-66... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-66-30 ещё

Отзывы про Медцентр P. Parts clinic (17)

3.8
Персонал не приветлив, ждать консультацию подолога мне тут пришлось долго. От Щульц Варвары Александровны услышала не утешительные прогнозы, а в итоге в другой клинике помогли решить проблему с ногтями буквально за пару месяцев.
Потратил тут время и деньги, а в итоге в другой клинике гораздо быстрее и качественней назначили лечение.
Я не конфликтный человек, но в этой клинике меня просто вывели из себя. Отвратительный уровень оказания медицинских услуг в этом центре, и особенно от Шульц Варвары Александровны.
Я один раз посетила эту клинику, и впечатлений мне хватило надолго. Необоснованно завышена цена на услуги. Консультация очень дорого мне обошлась, а конкретно по своей ситуации ничего я и не выяснила. В другой клинике мне помогли избавиться от сухого мозоля на пальце быстро и надёжно, и за адекватную стоимость.
Мне Варвара Александровна не понравилась сразу. Подолог с неё так себе. Я понимаю случай с восстановление ногтей у меня был не простой, но она даже толком и лечения не назначила, пришлось обращаться к другому специалисту и благо ему удалось решить мою проблему с ногтями.
Не думала, что столкнусь с таким хамством от Варвары Александровны, отзывы о ней в интернете были только положительные. Как специалист и человек она мне сразу не понравилась.
Пришла в эту клинику по рекомендации знакомых, теперь сама рекомендую всем!
И анализы сдала, и консультацию получила, прошла курс массажа, вылечили проблему вросших ногтей и все в одном месте!
Сдавал тесты на ковид, на антитела(кровь и мазки) все выполнили аккуратно, быстро
Результаты отображаются в госуслугах
Рекомендую
Обращаюсь в данную клинику с 2019 года, находится близко к дому, что очень удобно. Сдавал экстренные тесты на ковид для всей семьи, получил результаты через 3—4 часа, все очень быстро и оперативно!!! Я очень доволен, все коды появились на госуслугах. Цены на проведение анализов демократичные. Сотрудники вежливые и компетентные, работают в любое время суток, а также осуществляют выезд на дом. Всей семьей обслуживаемся в данной клинике, спасибо за ваш профессионализм Елена Андреевна и Варвара Александровна! Определенно лучшие в Москве.
Спасибо большое медсёстрам за быстрый приезд на дом от клиники и забор анализов! Приехали день в день все быстро и вежливо сделали! Очень удобно когда все делают прям дома и никуда не надо идти! Класс! Счастлива 😊
Этот центр я выбрала по отзывам и квалификации врача. У меня была проблема с вросшим ногтем, делали операцию. Обезболивающее подействовало хорошо. Если не учитывать уколы при подготовке, то я ничего не чувствовала. Операция заняла примерно час. Это вместе со бором подписей, оформлением документов и реабилитационным периодом. Оперировала меня Кортилова Варвара Александровна. Очень хороший врач! Общительная, доброжелательная, внимательная! В центре было чисто, даже стерильно. Стоимость услуг здесь вполне адекватная.
У меня заболела пятка, не могла на неё встать. Обратилась в этот центр. Меня посмотрела ортопед и сделала индивидуальные стельки. Хожу в них и пятка больше не болит! Спасибо большое! Рекомендую всем, у кого болят ноги.
Мне в центре ноготь чистили. Понравилось, как меня встретили, как общались. Весь персонал здесь очень приятный. Качество работы пока не могу оценить, потому что мы еще в процессе. Мне еще нужно анализы сдать и прийти снова на прием. Процесс чистки прошел комфортно. Боль была, но мастер старалась ее минимизировать. Мне объяснили, сколько процедур нужно пройти. Мастер была внимательная, чуткая, добрая по отношению ко мне. В кабинете чисто, опрятно, уютно.
Я медицинский педикюр тут делаю, уже, наверное, полгода хожу. Недавно здесь была, всё прошло отлично, на высшем уровне, поэтому в этом центре бываю, здесь всегда всё идеально. Меня уже знают, в карточке всё записи занесены, мне сделали первичную карточку. Когда я опять сюда прихожу, общаюсь, если есть жалоба и что-то натёрла, то об этом говорю и мне обрабатывает мастер место мозоли. Качество процедуры 100 процентное, всё замечательно всегда делают. Я была у других подологов в других клиниках, но там отношение не такое хорошее, а тут специализированный центр, его сотрудники выполняют процедуры на ногах на высшем уровне. У меня в этот раз был отличный мастер, но обычно я хожу к разным девочкам, они все очень профессионально выполняют свою работу, имеют медицинское образование и им можно довериться, они не просто специалисты, всё безупречно. Администратор и сотрудники всегда доброжелательные, отзывчивые, профессиональные. Они кофе приносят, если нужна зарядка, то зарядят телефон, на все вопросы отвечают. Я даже, чтобы время не терять, сразу сдала необходимые анализы, девочки их взяли. Впечатление об этом центре наилучшее
Была в этом центре. Мне такие места очень нравятся. Мало того, что прекрасное обслуживание, отличный интерьер, да ещё, делая мне ручки и ножки, проконсультировали о профилактике грибка. Кроме того, хочу в будущем попасть сюда на приём ортопеда, чтоб заняться своими ногами. Маникюр и педикюр оооочень аккуратный, а главное, безопасно и все стерильно. Центр уровня клиники всем советую.
У меня был вросший ноготь на ноге. Пришел к подологу на лечение. Была проведена операция и было не больно вовремя операции. Сейчас ноготь зажил и никаких дополнительных мазей не понадобилось. Врач веселый, с чувством юмора и, конечно, профессионал. Центр находится территориально удобно, внутри красиво и уютно.
В центр я обращалась за изготовлением ортопедических стелек. Приняли меня сразу, без ожидания. Мне понравилось приятное и качественное обслуживание. Я все время работы находилась в кабинете, стельки изготавливались при мне и сразу же на месте корректировались. Все было готово за час. Качество стелек меня устроило, они лучше, чем остальные. В центре и в кабинете специалиста все чисто и стерильно. Здесь есть комфортная зона ожидания, если нужно посидеть. Сам центр я выбрала по рекомендации.
Медцентр P. Parts clinic на карте