Центр доктора Бубновского метро Парк Победы

Похожие организации

Про «Центр доктора Бубновского метро Парк Победы»

Когда сталкиваешься с проблемами со здоровьем, важно найти клинику, где работают настоящие профессионалы своего дела. При заболеваниях позвоночника и суставов вам помогут врачи-кинезитерапевты в клинике «Доктора Бубновского».

Профессором С.Бубновским были разработаны специальные тренажеры для реабилитации после травм и операций, а также профилактики заболеваний позвоночника и суставов. Все упражнения на тренажерах составляются на основе индивидуальных показаний пациента и методики кинезитерапии.

Специалисты центра получили обучение под руководством профессора Бубновского и обладают всеми необходимыми навыками.

В центре помогают восстановить двигательные функции при различных патологиях, начиная от межпозвонковой грыжи и грыжи шейного отдела, до острых болей в поясничном отделе и суставах. Кроме того, в центре занимаются лечением болезни Бехтерева, ревматоидного полиартирита, артроза и остеопороза. Специалисты помогут вылечить радикулит, ишиас, подагру и остеохондроз.

Врачи разрабатывают индивидуальную программу, включающую в себя лечение, профилактику, реабилитационную программу, а также вспомогательные методы, такие как: сауна-терапия, лечебный массаж, партерная гимнастика, пантотерапия.

Не откладывайте здоровье позвоночника и суставов на потом, обращайтесь в клинику «Доктора Бубновского».

Виды массажа 4
Восстановительная медицина 2
Процедуры 1
Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 5

Отзывы про Центр доктора Бубновского метро Парк Победы (2)

Были проблемы со здоровьем, пришлось перенести несколько операций, а после выздоровления почувствовала себя словно без сил. Посоветовали обратиться в центр доктора Бубновского, в котором можно укрепить свое тело, избавиться от различных заболеваний позвоночника. Понравился индивидуальный подход, а также эффективность выполняемых занятий в реабилитационном зале.
За мной сразу же закрепили инструктора, Иван постоянно контролировал то, как правильно я выполняю упражнения, начинали мы с лёгких весов, а уже через три-четыре занятиям я таскала гири, наравне со всеми в зале. С каждым днём чувствую, что силы возвращаются, и помогли мне в этом в центре Бубновского. Всем рекомендую при проблемах со здоровьем обращаться сюда.
В центре Бубновского занимаюсь два месяца — пришла, чтобы укрепить здоровье, подтянуть фигуру и немного сбросить вес. Нравится, что здесь подход более индивидуальный, чем в обычном спортивном клубе, так как программа подбирается под вас, после консультации у доктора. Считаю, это большой плюс. Тренажеры хорошие, можно и руки, и спину, и ноги проработать – все, что надо для общего тонуса. Отдельное спасибо, что сделали в центре массажный кабинет! Это восторг полный, какая легкость ощущается после умелых рук мастера-массажиста. Для любителей всяких спа-процедур здесь еще много чего интересного, например, тот же массаж лица, криосауна. Вещи можно оставить в шкафчике, который запирается на ключ. После тренировки можно отдохнуть в фойе на уютных диванчиках. Девочки на решепшене очень приятные, предложат травяной чай или сок. Хороший центр, я советую всем!
Центр доктора Бубновского метро Парк Победы на карте