8 (495) 646-11-718 (495) 646-11... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Центр доктора Очеретиной

8 (495) 646-11-718 (495) 646-11... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-11-71 ещё

Про «Центр доктора Очеретиной»

"Центр доктора Очеретиной" специализируется на восстановительной травматологии и миотерапии. Лечение базируется на уникальной методике, разработанной Ириной Геннадьевной Очеретиной, на основе научных разработок и исследований США в 40-60-е годы прошлого столетия.

Основные заболевания, с которыми обращаются пациенты в медицинский центр: остеохондроз, сколиоз, компрессионные переломы позвонков, болезнь Бехтерева, грыжи позвоночника и деформирующий артроз, спортивные травмы, регулярные головные боли и головокружения. Приходят сюда и женщины, нуждающиеся в восстановлении организма после родов.

Первичный прием может длиться от получаса до часа. Врач опросит и осмотрит пациента, выяснит характер заболевания, изучит имеющиеся МРТ, рентгенограммы, УЗИ и другие результаты анализов.  По результатам обследования специалист составит персональную миофасциальную карту и разработает индивидуальную программу восстановления.

Терапия проходит без операции и приёма медикаментов. В её основе лежит лечебный массаж, помогающий ликвидировать мышечные мозоли в глубоких слоях.

Уточнить все вопросы и записаться на прием можно по указанному номеру телефона.

Виды массажа 7
Массаж

Центр доктора Очеретиной – Цены

Лечебные процедуры
Миофасциальный массаж2850 руб.
Кинезотерапия (ЛФК) с персональным инструктором2200 руб.
Криотерапия в капсуле (криосауна)2200 руб.

Отзывы про Центр доктора Очеретиной (8)

Обращалась в клинику по причине сколиоза. Врачей до этого посетила достаточно, но результата прогрессивного никакого не было, наоборот ситуация только усугублялась. В клинику обратилась по рекомендации, но без особых надежд. Однако с первого приема, поняла, что сделала преждевременные выводы. Обследование проводилось на месте, предыдущие результаты врачей мало интересовали. По полученным результатам назначено было грамотное лечение. О грамотности я поняла почувствовав улучшение, да и повторное обследование это подтвердило. В свою очередь хочу выразить благодарность врачам клиники.
В следствии физической работы стала беспокоить спина, в последнее время боли усилились, что уже и спать не мог нормально. На приём в клинике попал довольно быстро, врач провёл предварительный осмотр с пальпацией практически по всей спине. Диагностировал сколиоз, это подтвердило и дальнейшее обследование. Назначил процедуры и препараты, консервативное лечение. В течении всего курса соблюдал предписания и ходил на процедуры, уже к концу чувствовал себя отлично. Не ощущал болей вообще, что и подтвердилось на очередном осмотре, все показания в полном порядке. Благодарю за своевременное лечение.
Очень давно у меня возникли проблемы со спиной, которые я к сожалению ни коим образом не пытался вылечить. Когда уже стало совсем невмоготу, решил найти хорошего специалиста. К счастью у меня много хороших друзей, которые и подсказали мне данный центр. Помещение очень уютное, вызывает положительные эмоции. Через несколько дней после общения с врачом, я стал стабильно ходить на курсы массажа. Уже через несколько занятий мой боли в спине, как будто стали отступать. Понятно, что излечить полностью наверное уже невозможно. По прошествии прохождения курса, спина практически меня не беспокоила. В следующем году планирую пройти еще один курс.
В данный центр обратилась по рекомендации знакомой имеющей успешный опыт лечения. Замучила межпозвонковая грыжа и до этого перепробовала массу лечения которое только на время помогало. Понравился индивидуальный подход и высокий профессионализм специалистов, если раньше мне рекомендовали блокады и оперативное вмешательство, то тут был совершенно иной подход. После пройденного индивидуально подобранного курса я забыла о своей проблеме. Эффект не наступил на следующий день, но результатом очень довольная. В целом, впечатление от посещения и лечения самое положительное. Обращение оправдало все ожидания
Спасибо врачам центра Очеретиной! Лучший медицинский центр, в котором я когда-либо был. Очень внимательное отношение, врачи все специалисты от Бога, к вам всегда идешь и знаешь, что обязательно помогут. Такая редкость в наше время.

Частые вопросы про Центр доктора Очеретиной

Как узнать график работы Центр доктора Очеретиной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-11-71

Центр доктора Очеретиной находится по адресу Россия, г Москва, пер Брюсов, д 2/14 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АРИАДНА МОС»
Юридический адрес:
108814, г. Москва, пос. Коммунарка, мкрн. Эдальго, д. 7, кв. 133