8 (495) 236-70-248 (495) 236-70... — показать

Центр доктора Очеретиной

8 (495) 236-70-248 (495) 236-70... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-70-24 ещё

Про «Центр доктора Очеретиной»

Восстановительная медицина 8

Висцеральная терапия5000 руб. за 60 мин
Миофасциальное моделирование лица7000 руб. за 90 мин
Восстановление после родов3500 руб. за 30 мин
Восстановление после родов5500 руб. за 60 мин
Капилляротерапия (Залмановские компрессы)700 руб.
Общая криотерапия1800 руб. за 1 процедура
Общая криотерапия8000 руб. за 5 процедур
Общая криотерапия16 000 руб. за 10 процедур
Курсы лечения
Ваш персональный курс лечения разрабатывается врачом после первичного приема и зависит от заболевания. Каждый курс включает помимо лечебных процедур и физиотерапии приемы врача в течение курса лечения. По прохождению курса врач передает подобранные индивидуально для вас видео-упражнения для домашней профилактики и закрепления полученного результата
5-дневный курс лечения все сеансы по 30 минут24 500 руб.
5-дневный курс лечения все сеансы по 60 минут40 500 руб.
10-дневный курс лечения все сеансы по 30 минут48 000 руб.
10-дневный курс лечения все сеансы по 60 минут79 000 руб.

Отзывы про Центр доктора Очеретиной (6)

Хочу сказать спасибо прекрасному массажисту Надежде, она очень внимательная, не отпускает точку, пока ее не проработает, это, конечно, было мега болезненно, но после процедуры я чувствовала себя новым человеком. Радует, что и врачи и специалисты предупреждают заранее, что это не тайский массаж и работа предстоит не из лёгких, поэтому морально ты готов к общему труду, порой болезненному. И ещё хочу сказать спасибо за семейную душевную атмосферу, попадая в клинику Очеретиной создаётся впечатление, что тебя здесь ждали - в общем спасибо за то что вы делаете и как вы это делаете
Хочу поделиться своими впечатлениями!) была у Ивана Дмитриевича Бэркэ на приёме. Очень много почерпнула информации о своём здоровье, получила массу рекомендаций, спустя месяц чувствую себя прекрасно. Клиника очень понравилась: персонал вежливый, отличное пространство,приятно находиться.
Попала в центр по рекомендации своей подруги. С недавних пор возникли проблемы со спиной,так как работа в основном за компьютером. И ураа попала на прием к Очеретину Павлу Борисовичу)) . Прошла не большой курс лечения ( нужно конечно все делать в комплексе) и почувствовала значительно себя лучше!!!! В центре работают квалифицированные специалисты, есть криокамера, скипидарные компрессы ,лфк. Индивидуальных подход к каждому пациенту. Я очень рада знакомству с этим центром , обязательно вернусь с целью профилактики, и всем рекомендую!!!! Следите за своим здоровьем.
Была на приёме у доктора И.Д. Быркэ и на массаже у Д.А. Абрамова по сертификату , я в восторге! Такого трепетного, индивидуального подхода к пациентам я ещё не встречала, и в целом организация работы клиники- по высшему разряду) Благодарю за проделанную работу, из клиники я вылетела с легкостью в теле ,позабыв о боли.
Долгое время мучаюсь со спиной, пробовала массу методик. Читала в интернете про тригерные точки, наткнулась на клинику доктора Очеретиной. Подумала - рискну. Сеанс ооочень болезненный и к этому надо быть готовым, но! Это работает! Я прошла 10 сеансов, эффект потрясающий! Приятный бонус : при первом посещении дают клубок ниток, с помощью которого надо делать упражнения. Тоже очень действенно. Делаю упражнения по рекомендации врача и о боли в спине не вспоминаю. Очень советую!
"С первого посещения был совершеннно фантастический эффект. Я пришла храмая, точнее прикавыляла на такси, а обратно уехала на общественном транспорте. Пришла к друзьям и они были ошаломлены - они видели и знали, как я хромала и как мучилась со своим коленом. Вы знаете за время лечения как будто небесный доктор спустился, понажимал и нога начала сгибаться и разгибаться. Дальше, скажу честно, процесс шел постепенно - порой 2 шага вперед, 1 назад, были и обострения. После второго раза поднялась температура. Но меня предупредли доктора заранее, что это возможно. Советую режим через 1-2 дня, он более комфортный. Но в конце общее состояние такое - как будто меня расковали. После массажей чувствую себя другим человеком. Очень понравились массажисты, врачи и ваши чудесные администраторы"