8 (495) 646-11-71 8 (495) 646-11... — показать

Отзывы о компании Центр доктора Очеретиной

8 (495) 646-11-71 8 (495) 646-11... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-11-71 ещё

Отзывы про Центр доктора Очеретиной (9)

4.6
Была в питерском филиале. И в полном шоке от непрофессионализма врачей. К сожалению только после 8 процедуры поняла окончательно, что Павел Борисович и понятия не имеет, что лечит ( но кормил обещаниями конечно грамотно и казался врачом , которому не все равно).На мрт при первом приеме, сказал стандартную фразу ( для этой клиники, судя по отзывам), тимки, триггеры, плюс стардартное - мы помогаем и не таким, к нам на колясках приезжают итд..мол ничего страшного, поможем. Спустя 8 процедур, мне стало еще хуже, и вместо того, чтобы честно ответить, или извиниться за то, что стало хуже, ответили, а чего вы хотели, у всс такой позвоночник ужасный плюс блокады вам сделали, помочь вам не можем. На мои вопросы: вы же сами мне хотели сделать укол блокады - ответа не было. На вопрос, если с позвоночником такая беда ( у меня протрузии и все специалисты говорят ничего страшного нет, включая Павла Борисовича, просто он потом поменял мнение на более ему удобное, так как деньги не пахнут и никакого отношения к совести для него не имеют).

У меня изначально было по мрт отёк и воспаление, на которое Павел Борисович просто забил, после курса массажей, когда мне стало хуже и начала неметь нога, попросили сделать повторное мрт, где «как неожиданно», никуда отёк и воспаление не ушло, но только теперь врач сказал, что нельзя делать массаж при таком отеке!
Как это понимать я не знаю, такая халатность просто не укладывается в голове.
После 8 процедур, когда мне стало еще хуже, врач просто накатал громадное сообщение, в котором если убрать заумные слова, был “диагноз» - у вас пробема, которой-ВНИМАТЕЛЬНО- еще не видно на мрт, но она есть, не доктор, а Ванга). Плюс сказал, повлияли пр ем бадов ( витамин д, магний), причем я сдала анализ и он показал норму этого витамина, но изде ь врач выкручивался, для него и показания анализов и шкала по которой измиряют эти анализы оказались неправильными 😂 Здесь конечно было уже понятно, что за «специалист» этот человек. Простыми словами, отфутболил пациента, ро очень не хотелопризнавать, что не понял, что за присина болезни и самое главное вообще изначально проигнорил ее на мрт снимках. Ну и вишенка на торте - андидипрессанты пейте и через месяц приходите повторно ( засем не ясно, псли лечение провалилось. Но я писала выше «деньги не пахнут»
Итог: вместо решения проблемы, сделали только хуже, только намекнули сходить к психологу за антидепрессантами, ведь боль же от психосоматики 🤦🏽‍♀️
Клиника ужасная, специалисты вообще не разбираются в проблеме и не смотрят ваше мрт внимательно, все нацелено на сдиралово денег и желательно, чтобы пациент молчал, если ему хуже или не помогает.
Врач в питере Нина Александровна вообще с дрожащими руками делала «массаж», очень неумело и каждый день новый диагноз выдумывала, на мои вопросы, дрожала и не могла двух слов связать ( это кстати глав врач там). Единственный хороший специалист это Алексей ( массажист), очень круто делает, но с моей проблемой сейчас массажи не помогут, так как наделали делов эти «умники».
Из плюсов: приветливый персонал, девочки на ресепшене, девушка Кристина по обертыванию и массажист Алексей, вам огромное спасибо 🫶🏽
А в общем и целом:
Не советую, кому дорого свое здоровье и бюджет!
Обращалась в клинику по причине сколиоза. Врачей до этого посетила достаточно, но результата прогрессивного никакого не было, наоборот ситуация только усугублялась. В клинику обратилась по рекомендации, но без особых надежд. Однако с первого приема, поняла, что сделала преждевременные выводы. Обследование проводилось на месте, предыдущие результаты врачей мало интересовали. По полученным результатам назначено было грамотное лечение. О грамотности я поняла почувствовав улучшение, да и повторное обследование это подтвердило. В свою очередь хочу выразить благодарность врачам клиники.
В следствии физической работы стала беспокоить спина, в последнее время боли усилились, что уже и спать не мог нормально. На приём в клинике попал довольно быстро, врач провёл предварительный осмотр с пальпацией практически по всей спине. Диагностировал сколиоз, это подтвердило и дальнейшее обследование. Назначил процедуры и препараты, консервативное лечение. В течении всего курса соблюдал предписания и ходил на процедуры, уже к концу чувствовал себя отлично. Не ощущал болей вообще, что и подтвердилось на очередном осмотре, все показания в полном порядке. Благодарю за своевременное лечение.
Очень давно у меня возникли проблемы со спиной, которые я к сожалению ни коим образом не пытался вылечить. Когда уже стало совсем невмоготу, решил найти хорошего специалиста. К счастью у меня много хороших друзей, которые и подсказали мне данный центр. Помещение очень уютное, вызывает положительные эмоции. Через несколько дней после общения с врачом, я стал стабильно ходить на курсы массажа. Уже через несколько занятий мой боли в спине, как будто стали отступать. Понятно, что излечить полностью наверное уже невозможно. По прошествии прохождения курса, спина практически меня не беспокоила. В следующем году планирую пройти еще один курс.
В данный центр обратилась по рекомендации знакомой имеющей успешный опыт лечения. Замучила межпозвонковая грыжа и до этого перепробовала массу лечения которое только на время помогало. Понравился индивидуальный подход и высокий профессионализм специалистов, если раньше мне рекомендовали блокады и оперативное вмешательство, то тут был совершенно иной подход. После пройденного индивидуально подобранного курса я забыла о своей проблеме. Эффект не наступил на следующий день, но результатом очень довольная. В целом, впечатление от посещения и лечения самое положительное. Обращение оправдало все ожидания
Спасибо врачам центра Очеретиной! Лучший медицинский центр, в котором я когда-либо был. Очень внимательное отношение, врачи все специалисты от Бога, к вам всегда идешь и знаешь, что обязательно помогут. Такая редкость в наше время.
У мамы очень сильно болели ноги, если в покое еще куда ни шло, но стоит походить или поделать что-то, начинались боли сильные, лечили ее медикаментозно, кололи Дону, на какое-то время становилось лучше, потом опять. Обратились в эту клинику к доктору Очеретину, подобрал нам курс, прошли и маме стало значительно лучше. Будем теперь периодически проходить. Сейчас вот уже месяц мама вообще не жалуется, это счастье, спасибо доктору!
Сейчас мало клиник, где доктора по-настоящему лечат, обычно просто пытаются выкачать деньги. Центр Очретиной - это единственный, из которых я был в последнее время, где желание вылечить пациента стоит во главе угла. Я был очень удивлен первичным приемом. Доктора не жалеют времени, очень внимательно выслушивают, понимают, что с тобой. Знаете, не просто - нужно сдать анализы, пройти обследование, а потом смотрят в эти анализы и не понимают нифига, нет. Вот просто по симптомам и моим рассказам доктор сразу мне сказал, что у меня, обьяснил от чего это и как теперь это лечить. Я прошел все лечение от А до Я и забыл о проблеме. Поэтому только хорошее могу сказать об этом центре и ставлю оценку 5+ за вашу работу.
Я прошла курс лечения в Центре Очеретиной и забыла напрочь про боли в позвоночнике и спине. Мне назначали ЛФК и массажи. Уже пол года прошло - боли не возвращаются. Очень хорошие доктора. Грамотные.
Центр доктора Очеретиной на карте