8 (495) 150-25-66 8 (495) 150-25... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-25-66 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 3 к 1
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Бьюти Мед Клиник (52)

4.3
Зима и стресс сделали своё дело, лицо стало тусклым, сухим, проявились морщины(( Стала искать варианты исправить беду. Много прочла всякого, решила попробовать микроигольчатый рф лифтинг: это такая процедура, при которой очень тоненькими иголочками с золотым напылением стимулируется кожа. Долго выбирала среди клиник, делающих эту процедуру, выбрала Бьюти Мед Клиник на Сухаревской: удобно добираться, хорошие отзывы. Бонусом оказалось их собственная бесплатная парковка). Записалась. Ехала пока, меня потрясывало от страха. Я никогда не делала таких процедур. Меня сразу покорила врач Пайкова Елена Вадимовна. Она быстро сумела успокоить мои нервы и немного расслабить. На протяжении всей процедуры она поддерживала меня морально. Процедура довольно болезненная и первый результат немного напугал, хотя я и была предупреждена о припухлостях, но видеть их на своём лице... такое себе зрелище. Успела даже пожалеть о своём выборе. Но, спустя примерно две недели, когда прошли опухоль и шелушение, я не только увидела возрождённую кожу, но и ручками ощутила позабытую уже упругость кожи лица и шеи. Удивительно! Я очень благодарна Елене Вадимовне! Во время процедуры она мне сделала ряд рекомендаций для комплексной поддержки кожи молодой. Видя результат, хочется продолжить уход за собой на новом уровне. Возраст диктует свои условия.
Очень понравилась Калугина Юлия: прекрасный специалист, очень чуткий, добрый и внимательный. Легко находит подход к человеку и что самое главное- просто замечательный специалист. Рекомендую.
Калугина Юлия просто замечательный специалист: очень внимательная, приветливая, с легкостью отвечает на все интересующие вопросы, осталась очень довольна и обязательно запишусь к ней еще раз.
В восторге от Калугиной Юлии, просто замечательный специалист с золотыми руками. Раньше делала только чистки, мезотерапию и пилинги у нее, недавно решилась увеличить губы. Запрос был: красивые, натуральные, не большие, получила в точности что и просила, просто на 100% угадала мое пожелание. Спасибо огромное.
Делала гидроколонотерапию в Бьюти Мед Клиник. Очень долго выбирала где именно сделать, но по рекомендации подруги пошла в эту клинику. Понравилось бережное отношение к клиенту, даже во время такой процедуры я чувствовала себя вполне комфортно. Очень довольна клиникой, здесь работают настоящие профессионалы.
Делала LPG- массаж у Кравцовой Светланы- осталась довольна. Фигура отлично подтянулась, целлюлит разгладился, кожа стало упругой. Я просто в восторге.
В полном восторге от Смас-лифтинга, получила просто потрясающий результат: кожа гладкая и упругая, морщины разгладились. Теперь с огромным удовольствием рекомендую Бьюти мед клиник и данную процедуру своим подругам.
Результат после курса LPG был изумителен. Подкожный слой жира у меня значительно уменьшился. Вес снизился на 3 килограмма. Синяков не было. Я благодарю девочек из бьюти мед клиник на Сухаревской за возможность вновь почувствовать себя стройной девушкой!
Для меня Велашейп это чудо-процедура!! Там идёт сочетание 4х программ: вакуум, воздействие роликами, RF-энергии и инфракрасного света. За одну процедуру лично у меня -2см. Кожа ровная. Быстрый результат. Безболезненно. Отсутствие реабилитации и побочных эффектов.
Процедуры по омоложению я делаю с 30 лет, а все никак не могла найти своего косметолога. Вот вроде все ничего, но что-то всегда меня заставляло искать нового. И вот она! Юлечка! Идеальный косметолог! Умеет всё и предложит всегда действенные методы. Курс мезо позади, кожа увлажнённая и сияет изнутри. Ботокс стабильно раз в полгода. Озонотерапия хорошо помогла помню от пигментных пятен и акне.
Я выбрала для себя александритовый лазер Candela - самый эффективный для темных волос на светлой коже. Чем темнее волосы, тем лучше будет результат лазерной эпиляции, потому что они содержат больше меланина. Это мне так объяснили) Из всех мной испробованных лазеров этот самый мне подходящий. Безболезненный потому что хорошая встроенная система охлаждения. Клиника меня тоже во всем устраивает. Буду вашим клиентом.
Результат от гидроколонотерапии будет! У каждого все индивидуально! Но вряд ли вы сразу оставите за стенами клиники 5-7 кг не мечтайте, в среднем 2-3! Но это вы почувствуете сразу! У меня никогда не было настолько плоского живота!!Состояние кожи очень улучшилось, вес немного ушел, кишечник очистился от лишних шлаков...Я вам советую эту процедуру! Сама обязательно повторю через год!
Я безумно довольна результатом! Получилось даже лучше чем я ожидала. Юлия Вадимовна , я вам очень благодарна за свои губки. Ни боли ни синяков ни отёка. Спасибо за качественную работу!
Губы я уже делала лет 5 назад и был неудачный опыт. Тут подруга надоумила снова сделать у хорошего мастера в клинике Красоты и здоровья бьюти мед клиник на Сухаревской, у Ляхович Елены. Решилась, пришла, сделали, подкололи губки, получился образ в целом очень такой симпатично гламурный, мне очень понравилось! Вроде и ничего как будто не ставила, все естественно, а вид помолодевший, модный.
Благодаря криолиполизу и специалистам Бьюти мед клиник на Сухаревской я избавилась от жира и комплексов и даже нашла себе жениха))) но это уже совсем другая история. Реально отличная процедура чудо-техники. Без скальпелей и анестезий можно вот так просто сделать тело своей мечты! Как я рада что живу в век таких технологий!!!
В подростковом возрасте у меня была очень проблемная кожа и после полного выздоровления остались рубцы на щеках и на лбу. Раньше я всегда ходила к одному косметологу, но, переехав в Москву мне пришлось искать новую клинику и по счастливой случайности я попала в «клинику красоты Бьюти Фэнтези» к косметологу Елене Вадимовне. Как я рада что вместе с ней мы смогли добиться ровного и однородного тона кожи лица и она меня окончательно избавила от моей главной и сложной проблемы.
В восторге от того как выполнили александритовую эпиляцию в клинике красоты Бьюти Фэнтези на кандела очень порадовали цены и акции. Мне убрали волоски с голени, рук, и подмышек. Процедура безболезненная по сравнению с другими эпиляциями .Выполнили очень качественно, я осталась под очень приятным впечатлением.
В клинику красоты Бьюти Фэнтези я прихожу примерно раз в месяц. Делаю там себе электроэпиляцию, примерно каждые три недели и ручной массаж. Также недавно, я удачно попала эпиляцию, по акции скидка 60% на александритовую лазерную эпиляцию. Воспользовалась конечно!!! Очень приятно, когда дарят подарки большое вам спасибо!
Не впервые обращаюсь в клинику красоты Бьюти Фэнтези к косметологу Юлии, отличный специалист , она ведет своего клиента очень тщательно, проговаривая все ограничения, она мне сказала что в первые две недели после уколов ботокса нельзя принимать горячую ванну, нельзя ходить в баню. Также заниматься спортом аккуратно, нужно ограничивать себя в наклонах. Так же нельзя использовать маски, скрабы в область, где были поставлены уколы. Спасибо за такие рекомендации вам. Немного о процедуре, проходит она очень быстро, совсем недолго, результат можно будет посмотреть в течение 7 или 10 дней. И полгода не знать проблем. В общем мне все понравилось, большое всем спасибо!
Длительная работа в офисе довела моё тело до боли и постоянной усталости. Особенно плохи были дела с шеей. Я записалась в клинику красоты Бьюти Фэнтези на ручной массаж. И о своём выборе я не пожалела! На высоте было всё: сама процедура, на которой я чувствовала себя максимально расслабленной, отношение персонала, атмосфера. Боли утихли, это невероятно!! Огромное спасибо массажисту !
В первый раз в Клинике красоты “Бьюти Фэнтези” на Проспекте мира мне проводили лазерную эпиляцию и я естественно ощутила колоссальную разницу до и после!! Я очень осталась довольна безболезненной и безопасной процедурой. Эпиляция заметно отличается от депиляции, которую мне делали раньше. На процедуру полностью всех зон уходит около часа. Кожа после неё абсолютно чистая. Я в полном восторге от оказанной мне услуги!
Повышенная волосатость это не приговор. Грамотные специалисты проверят полностью волосяной покров и все расскажут. Вот так по крайней мере у меня было. Мне действительно помогли. Мои волосы перестали расти после сеансов лазерной эпиляции, очень классная процедура. Избавила меня от комплексов. Спасибо Вам!
Волшебный ручной массаж мне сделали тут. Полное расслабление всего тела после тяжелого рабочего дня, невероятные ощущения. Кожа становится эластичной и мягкой. Очень понравилось, буду в дальнейшем посещать вас еще.
Делала лазерную ревитализацию. Отличная процедура если вы хотите избавиться от неглубоких морщин, подтянуть кожу лица. После процедуры эффект видно сразу, кожа подтянутая, сияющая, эластичная и из за этого сразу выглядишь моложе. Крутая процедура, сделали очень хорошо, результат на лицо.
Здесь меня наконец то избавили от всех волос на теле. Пришла на лазерную эпиляцию именно туда, потому что увидела на сайте акцию и решила сразу делать эпиляцию премиум 1, чтобы уж точно избавиться от всех волос на теле перед летним отпуском. Как и обещали процедура была действительно безболезненная и супер эффективная. На теле не осталось ни единого волоска, мне это очень нравится и могу всем посоветовать данную процедуру!
Хоть я и мужчина, но у меня тоже есть комплексы и с ними нужно бороться, поэтому я решил откорректировать свою фигуру перед летом. Обратился сюда, где мне уже предложили и рассказали что такое криолиполиз. Пришлось пройти несколько процедур, результат очень заметен и я действительно избавился от проблемы, с которой пришел. Очень понравилось вежливое и качественное обслуживание, спасибо!
Сделала замечательную процедуру нитевой лифтинг. Лифтинг мне делали около часа,я не испытывала болевых ощущений. Полностью лицо восстановилось за 2 дня. Результат превзошел мои ожидания. Кожа стала такой подтянутой и молодой. Пару лет на вид убавилось точно, как здорово что в современном мире так просто и быстро стать красивее и моложе. Всем кто хочет избавиться от морщинок и освежить кожу лица, если у вас нет противопоказаний,смело могут обращаться сюда. Там с этим отлично справятся.
У меня не было противопоказаний к нитевому лифтингу и посмотрев результаты работ на сайте клиники решила записаться. Все прошло отлично, процедура была безболезненная. Восстановление быстрое и это тоже очень важно. Результат приятно удивил и порадовал. Кожа распрямилась, лицо сразу кажется подтянутым и свежим, что очень важно для любой женщины. Визуально сразу скрадывается пару годов и я вижу только сплошные плюсы в данной процедуре. Понравилось как вежливо меня обслужили в клинике, в дальнейшем еще планирую делать некоторые процедуры там.
Добрый день! Хочу поделится своим опытом лазерной эпиляции, которую мне делали в Бьюти клиник. Я делала лазерную эпиляцию премиум 2 и очень довольна результатом. Волосков не осталось вообще. У меня были темные и жесткие волосы, которые лазер идеально убрал. Огромный плюс это конечно же, что процедура безболезненная и намного быстрее, чем другие виды удаления волос. Также очень понравилось обслуживание в клинике, приятно было получить скидку на процедуру и вообще, я осталась с чувством восторга!
Я в эту клинику ходила последние 8 лет сначала на проспекте мира, потом на краснопресненской (здание кинотеатра снесли, поэтому и офиса там нет больше), последние 2 раза только на проспект мира. Всегда оставалась довольна процедурой и клиникой, пока не началась актвная текучка кадров. Последний раз я делала эпиляцию у специалиста ЧОБУ СТЕЛЛА ПАВЛОВНА. Она очень старалась, но в итоге над верхней губой у меня осталось несколько видимых рубцов и пигментные пятна почти в 1 мм, ужасно. И после процедуры все ужасно долго заживало.Теперь не знаю, чем это убрать. Что за дела вообще? Только один раз у меня было такое на бедре, но не пигментное пятно, а поставили синяк (у них был офис еще на октябрьской раньше). Теперь даже не знаю, куда обращаться, но к этому мастеру я не советую ходить. Теперь мне нужно заниматься вопросом пигментных пятен и рубцов в таком видном месте. НЕЛЬЗЯ так плохо и безответственно относиться к здоровью посторонних девушек, которые доверяют вам свой внешний вид!!!
2953046 2953047
Перестала сюда ходить после того, как начали постоянно меняться мастера
Ни в коем случае не ходите к Акулич Ирине на губы
Делает долго и больно, результат ужасен, перекачала верхнюю губу, остались комки и что самое ужасное ассиметрия. Губы кривые, а не то что там публикуют у себя в Инстаграм 2-3 хороших результата. Массажи и прочее не помогли, ассиметрия осталась, о возврате денег конечно речи не идёт
Берегите себя!
Многопрофильный медицинский центр Бьюти Мед Клиник
Многопрофильный медицинский центр Бьюти Мед Клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы попали к такому горе-доктору, но косметолога Ирины у нас нет и никогда не было. Напишите отзыв в соответствующую компанию.
Являюсь клиенткой уже больше 3 лет, некоторые специалисты ушли, поменялись администраторы, но я все равно выбираю Клинику Красоты за аппараты и качество процедур. Пришла на эпиляцию, а сейчас хожу к косметологу и иногда на массаж. Не верю, что плохие отзывы об администраторах - девочки здесь всегда приветливые и тактичные, иногда, когда нужно переписаться, они делают невозможное! Спасибо им за титанический труд!
Делала эпиляцию. УЖАС. Во первых врач с неохотно отвечала на мои вопросы, во вторых была груба. Далее, она ПРОСТО ПОВОД ЛАДНО ПАРУ РАЗ И ВСЕ.... Далее, я у неё выпрашивать крем после эпиляции, она опирается, говорит, мне не надо. Выпросить в итоге. Далее... Я делала ещё плазму. Врач приятная, на вопросы нормально отвечала, привела меня кровь задавать, а там медсестра... По телефону разговаривает и я сидела, ждала, пока она свои дела сделает. Были ещё некоторые моменты :серые блузки на девочках, декор бедноват, и пите лица у некоторых сотрудников.
Хожу в клинику каждые полгода на курс LPG-массажа. Приветливые массажисты поднимают настроение после рабочего дня, а сама процедура помогла мне убрать 2 размера одежды (был 44 - 46), и сейчас позволяет мне поддерживать стабильно 40 - 42 размер, притом что грешу иногда покушать на ночь, и работа у меня в офисе сидячая. Спасибо вам большое )) Процедуру и клинику рекомендую. Буду приходить к вам всегда!)
Хотела записаться в эту клинику на электроэпиляцию.
Во первых - очень неприветливый человек отвечает на звонки, всю информацию вы будете выпытывать и слушать тяжелые вздохи.
Во вторых, про какую стерильность там идет речь???
Я спросила протирают ли поверхности после каждого клиента, лампу ту же самую, которую постоянно крутят. Мне сказали" Вы что шутите? Приезжайте и смотрите! Я вам все что угодно сказать могу" Далее: "Мастера работают в перчатках" , Окей)) мастера в перчатках, вы ничем не заразитесь, но ведь игла вводится пациенту. И кто уже делал электроэпиляцию видел, что постоянно крутят лампу во время работы. Не секрет, что во время это процедуры может быть даже немного крови. Для заражения гепатитом, достаточно 0,001 мл крови. После этого врач сказала что после каждого клиента они не протирают, "представьте, такой поток людей. После каждого пациента мы поверхности не протираем" ))
Девочки,не пользуйтесь услугами этой клиники!Все косметологи-все на поток!!Я много лет у своего косметолога,но хотела попробовать аппарат и процедуру hydra facial.В итоге после процедуры-сыпь по всему лицу,хотя я трачу на уход каждый месяц приличные деньги,и реп не менее одна Процедура -и ужас с лицом!!Я даже знаю причину,просто напросто насадки аппарата не обрабатывают,тк все на поток -и теп самым разносят бактерии по лицам пациентов.Просто шок!Еще известные личности реулмируют-это ужасно и подло!Девочки!Не экспериментируйте -оставайтесь у своих врачей и косметологов!
Хорошая клиника, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту
Спасибо вашей клинике все было на высоте.Желаю вашей клинике больше довольных клиентов!!!
Перед тем как прийти на эпиляцию, я пришла на консультацию и спросила по поводу того, можно ли мне делать эпиляцию, есть ли какие-то отклонения, которые могут служить противопоказаниями? Врач посмотрела на меня, не смотря на зоны эпиляции и сказала, можно, просто приходите и все сделаем. Когда я пришла в центр ко времени, выяснилось, что нужно подписать договор, согласие и отказ клиники от ответственности, ок решила все подписать, но когда вышла врач, администратор сказала, что можно все подписать потом, чтобы врач не ждал. Сделали эпиляцию, врач (Ляхович Е.В.) сказала, что в следующий раз нужно прийти через месяц, просто записываетесь в любое удобное время, приходите и идете на процедуру. После процедуры у стойки администрации я закончила подписывать бумаги, оплатила процедуру и получила чек. Спросила, нужно ли приносить с собой чек в следующий раз, чтобы показать, что я все оплатила, администратор сказала, что не нужно у них все есть в системе...
Прошел месяц и я решила записаться снова, позвонила, выбрала время, спросила что с собой приносить и на всякий случай уточнила ничего ли я не должна, на что получила нетерпеливый ответ администратора, что она сейчас посмотрит, проверила и сказала, что на моем счету нет денег, я удивилась, вроде бы все оплатила, она мне объявила, что 6000 стоит одна процедура, которую я уже прошла, я попросила ее уточнить у врача, она ответила, что сейчас спросит у врача, спросила и ответ тот же, что 6000 стоит только одна процедура. Я попросила, чтобы после того, как врач освободится, она перезвонила мне, в ответ я услышала, что я передам ваше пожелание врачу....(голосом уже весьма не таким любезным)
Вывод: клиника неплохая, но лучше 10 раз переспросить действительно ли указана цена за курс или за 1 единственную процедуру.
Обидно за выброшенные на ветер деньги, потому что за эту сумму можно было бы сделать 6 эпиляций в клинике Фёдорова.
Отличное обслуживание, высокий уровень сервиса. Чисто и стерильно, профессионалы в своем деле.
Остались только приятные впечатления и от сервиса и от процедур. Массаж просто супер!
хорошее отношение к клиентам, мне понравилось. добираться мне неудобно, но это уже другая история
Записалась на электроэпиляцию. Немножко страшновато начинать. Обязательно отпишусь, когда закончится курс.
В клинике делала процедуры чистки, пилинги и мезотерапию у врача-косметолога Калугиной Юлии. Вообще очень давно хожу к ней. Результатами очень довольна . Юлия Вадимовна настоящий профессионал своего дела с огромным опытом работы, очень внимательный и просто хороший человек, а еще у нее очень легкая рука! В дальнейшем планирую делать и другие процедуры только у неё! Спасибо Вам большое! :) Простите, что стырила Вашу фотку...
Мне нравится, что я могу все сделать в одном месте, например массаж, эпиляцию и чистку. Девушки-администраторы всегда очень дружелюбные, а врачи очень добросовестные. При первом обращении меня смутило, что нужно подписывать договор, но сейчас понимаю, что так надо и никакие кредиты на меня не оформят. При адекватной цене я получаю качественные услуги. Я довольна.
До этого центра я и не знала, что для уколов ботокса нужно заполнить кучу документов, что на сахарную эпиляцию нужно подписывать согласие, что после уколов галуронки дают наклейку домой и вообще у этой организации очень серьезный подход! Интерьер не авторский, но какое отношение со стороны персонала! Не думала, что променяю свою ВИП-карту в крутой салон, на скромную клинику на 7 этаже, но мастера Света Лукьянова и Елена Пайкова меня просто покорили! Это очень тактичные и ответственные доктора с большими сердцами, была бы я мужчиной, целовала бы руки за их работу! Спасибо руководителю за таких мастеров красоты!
Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы рады, что Вы довольны качеством процедур в этой клинике. Желаем Вам всегда быть красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Еще в 2010 году делала лазерный липолиз внешней поверхности бедер. Хирург - Юрий Михайлович. Во время процедуры попал иглой в сосуд, еле остановили кровь. Образовалась гематома, так до конца и не прошла, хотя потом лечила в другом местах физиотерапией. Сгусток крови закапсулировался и теперь мне всю жизнь придется ходить с шишкой. Возможно, я бы смогла и с этим смириться, но никакого результата я от этой операции не получила.
Я давно пользуюсь услугами Клиники красоты - сначала ходила на электроэпиляцию, когда волосы перестали расти, стала ходить к косметологу на чистки и уходы, а сейчас, став мамой близнецов, начала ходить на более серьезные косметические процедуры и на коррекцию фигуры. Все процедуры проводят врачи, на все услуги заключаются договора и подписываются согласия. Все очень строго, но девочки администраторы всегда входят в мое положение и помогают корректировать время записи. Я очень довольна качеством процедур и обслуживания!
Я постоянный клиент Клиники Красоты, очень красиво, чисто, уютно. Процедуры проводят грамотные врачи, знающие и умеющие работать в области косметологии. И при этом просто чудесные девушки - дружные, веселые, настроение поднимают. Радует, что именно у моего дома в Клинике Красоты на Проспекте Мира работает лучший для меня косметолог - Пайкова Елена.

КИДАЛОВО !!! БЕСПЕЧНОСЬ и непрофессиональность : записалась на электроэпиляцию за 2 недели до назначенной даты на 9 (!!!!) утра - воскресение (. позже не могли записать.ехать на проспект мира не ближний свет. в день икс в 8.55 мне звонят админы и говорят, что специалист не вышел по "семейным обстоятельствам" !!!!!!!!!!! звонка ни накануне, ни за неск дней с отменой не было. с таким похерестическим отношением встречаюсь впервые ! я не знаю качества услуг салона, но это кидалово на время-настроение-выходной сон (встала в 7) абсолютный показатель БЕЗРАЗЛИЧИЯ и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО отношения к клиентам. дорогие девушки, берегите себя и свое время и непосещайте салоны с безответсвенными специалистами !