8 (926) 617-34-988 (926) 617-34... — показать

Центр эпиляции Wax на улице Бочкова

8 (926) 617-34-988 (926) 617-34... — показать
+7 926 617-...+7 926 617-34-98 ещё
Россия, г Москва, ул Бочкова, д 3

Про «Центр эпиляции Wax на улице Бочкова»

Устали от постоянного раздражения, вросших и быстрорастущих волос? Решить деликатную проблему нежелательных волос вам поможет центр эпиляции «Wax». Здесь вы найдете полный спектр услуг эпиляции по доступным ценам, а также приятную атмосферу и профессиональных мастеров.

Специалисты центра имеют профильное образование, опыт работы и регулярно повышают свою квалификацию. В своей работе мастера используют только качественные материалы и профессиональную косметику, поэтому вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг.

Центр предлагает депиляцию воском и сахарной пастой. Сахарная паста, в отличии от воска, проводит легкий эффект пилинга кожи, что предотвращает появление вросших волос. Кроме того, депиляция сахарной пастой менее болезненна.

В центре вам будет предложена депиляцию ног, рук, верхней губы, подбородка, бикини, глубокого бикини, подмышек. Мужчины также смогут воспользоваться услугами депиляции.

Если вы хотите избавиться от нежелательных волос надолго – пройдите курс эпиляции лазером. Эффект от лазерной эпиляции сохраняется на протяжении нескольких лет, лазерная эпиляция практически безболезненна и имеет минимум побочных эффектов.

Центр эпиляции «Wax» работает каждый день. Возможна предварительная запись.

Виды массажа 2

с 16.01.20
    Full-Face (60 минут) всего за 2000 рублей

Цены Центр эпиляции Wax на улице Бочкова

Лазерная эпиляция Вакса
Лазерная эпиляция. Верхняя губа790 руб. за 10 мин.
Лазерная эпиляция. Подбородок790 руб. за 10 мин.
Лазерная эпиляция. Брови790 руб. за 10 мин.
Лазерная эпиляция. Бакенбарды790 руб. за 10 мин.
Лазерная эпиляция. Щёки790 руб. за 10 мин.
Лазерная эпиляция. Шея790 руб. за 10 мин.
Лазерная эпиляция. Подмышечные впадины990 руб. за 15 мин.
Лазерная эпиляция. Ноги до колена2900 руб. за 30 мин.
Лазерная эпиляция. Ноги выше колена2900 руб. за 30 мин.
Лазерная эпиляция. Ноги полностью4900 руб. за 40 мин.
Лазерная эпиляция. Руки до локтя1490 руб. за 20 мин.
Лазерная эпиляция. Руки полностью2990 руб. за 40 мин.
Лазерная эпиляция. Бикини классика1490 руб. за 20 мин.
Лазерная эпиляция. Бикини глубокое2990 руб. за 40 мин.
Лазерная эпиляция. Грудь1490 руб. за 1 зона / 30 мин.
Лазерная эпиляция. Ягодицы1490 руб. за 30 мин.
Лазерная эпиляция. Линия Альбы490 руб. за 15 мин.
Лазерная эпиляция. Кисти рук990 руб. за 15 мин.
Шугаринг паста (сахар)
Шугаринг паста (сахар). Брови300 руб. за 10 мин.
Шугаринг паста (сахар). Подмышечные впадины450 руб. за 5 мин.
Шугаринг паста (сахар). Бикини классика900 руб. за 10 мин.
Шугаринг паста (сахар). Бикини глубокое1100 руб. за 20 мин.
Шугаринг паста (сахар). Ноги до колена850 руб. за 20 мин.
Шугаринг паста (сахар). Ноги выше колена850 руб. за 20 мин.
Шугаринг паста (сахар). Ноги полностью1550 руб. за 40 мин.
Шугаринг паста (сахар). Руки до локтя550 руб. за 15 мин.
Шугаринг паста (сахар). Руки полностью1300 руб. за 25 мин.
Шугаринг паста (сахар). Живот450 руб. за 15 мин.
Шугаринг паста (сахар). Линия Альбы300 руб. за 10 мин.
Шугаринг паста (сахар). Грудь1100 руб. за 15 мин.
Шугаринг паста (сахар). Спина1100 руб. за 15 мин.
Шугаринг паста (сахар). Ягодицы1100 руб. за 15 мин.
Шугаринг паста (сахар). Кисти рук300 руб. за 5 мин.
Полимерная депиляция Skins
Полимерная депиляция Skins. Верхняя губа500 руб. за 5 мин.
Полимерная депиляция Skins. Подбородок500 руб. за 5 мин.
Полимерная депиляция Skins. Брови500 руб. за 5 мин.
Полимерная депиляция Skins. Подмышечные впадины700 руб. за 5 мин.
Полимерная депиляция Skins. Бикини классика1100 руб. за 10 мин.
Полимерная депиляция Skins. Бикини глубокое1800 руб. за 20 мин.
Полимерная депиляция Skins. Ноги до колена1600 руб. за 10 мин.
Полимерная депиляция Skins. Ноги выше колена1600 руб. за 10 мин.
Полимерная депиляция Skins. Ноги полностью3200 руб. за 20 мин.
Полимерная депиляция Skins. Руки до локтя990 руб. за 10 мин.
Полимерная депиляция Skins. Руки полностью1590 руб. за 20 мин.
Полимерная депиляция Skins. Живот1590 руб. за 15 мин.
Полимерная депиляция Skins. Линия Альбы500 руб. за 5 мин.
Полимерная депиляция Skins. Спина1590 руб. за 10 мин.
Полимерная депиляция Skins. Грудь1590 руб. за 10 мин.
Полимерная депиляция Skins. Ягодицы1590 руб. за 15 мин.
Полимерная депиляция Skins. Кисти рук500 руб. за 5 мин.
Полимерная депиляция Skins. Нос300 руб. за 10 мин.
Полимерная депиляция Skins. Уши300 руб. за 10 мин.
Восковая депиляция Италвакс
Полимерная депиляция Аравия
Зефирная депиляция
Мужская лазерная эпиляция
Мужской шугаринг паста
Мужская полимерная депиляция Skins
Мужской восковая депиляция Италвакс

Отзывы про Центр эпиляции Wax на улице Бочкова (11)

Паста сахарная для шугаринга качественная, помещение тоже мне показалось уютным.) И главное, что косметолог суперская.) Депиляцию сделала очень аккуратно и быстро. И при такой скорости волосков практически не осталось на ногах. Ни тонких белых, ни темных. Так что шугаринг здесь делают хорошо
Полимерная депиляция здесь хороша. Для зоны бикини подошла. Аллергии не было. Косметолог тоже явно умеет заниматься своим делом — очень аккуратно делала депиляцию, не очень резко дергала. Понравилась. И сам салон тоже понравился, обстановка очень приятная, светло) Думаю, пока буду приходить сюда) советую)
Неожиданно высокий уровень, хотя центр, судя по всему, только открылся. Выглядит как что-то между хорошим салоном и клиникой 👍🏻 Кабинет крутой. И шугаринг отлично сделала косметолог. Буду теперь ходить ❤
Full face советую всем. Массажист в Вакс очень клевая. Безумно понравилось, как она работала. Очень аккуратная, не было никаких неприятных ощущений на массаже, но эффект сейчас уже появился. Кожа немного посветлела и подтянулась. Я многого от массажа не ждала, но, оказалось, что это хорошее средство. Спасибо большое!
Массаж лица очень понравился. После него слегка ноют мышцы, но зато у меня ушел наконец второй подбородок. Не полностью, но нижняя часть лица очень хорошо подтянулась, и линия челюсти стала четче, это даже без внимательного рассмотрения в зеркало заметно) Очень круто, не думала, что просто массаж может так повлиять на кожу… спасибо большое косметологу.
Для своей ценовой категории великолепно! Пришла, как только открыли салон. Внутри он выглядит очень хорошо и опрятно. И чистота здесь постоянная, ходила я на несколько сеансов лазерной эпиляции. Она здесь очень дешевая, если сравнить с теми же спец клиниками. Хотя никакой разницы, аппарат хороший, и эпиляция реально очень эффективная. У меня уже удалилось большинство волосков, хотя пока курс не закончила даже. Кожа в порядке, нет никакого шелушения и прочего. ) Косметолог мне показалась тоже компетентной и знающей)
Эпиляцию восковую делают дешево , но очень хорошо . Понравилось !
Классные кабинеты, места достаточно, да и общее впечатление от салона хорошее. Ходила пока только на воск, потом планирую лазерку все таки сделать, чтобы не ходить больше по салонам, здесь аппаратка как раз дешево стоит. Хотя оборудование выглядело очень круто. Восковую эпиляцию сделали хорошо. Проверяла под ярким освещением, не видно ни волосинки. И на ощупь тоже ноги очень очень гладкие) косметолог постарался, за это спасибо)
В первый раз бываю именно в центре эпиляции, раньше только в салонах делала. У нас много в округе достаточно хороших косметологов в салонах, но вакс мне показался посерьезнее. Хотя вроде очень дешевый шугаринг. Не знаю, может, у нас где то и дешевле можно сделать, но я пока не видела такого. За зону ног я заплатила вчера 1200. Кабинет опрятный, мой косметолог мне тоже очень хорошей показалась. И главное, что паста у них очень качественная. Я не один раз уже попадала в места с плохой, у меня всегда реакция была одна — жуткое раздражение. После вакса его не было, да и кожа в принципе стала очень мягкая и гладкая. Очень круто. Советую.
На неделе заскочила на восковую эпиляцию. Было очень любопытно, потому что конкретно центров эпиляции я не видела у нас. И на воск ходила только в салоны. Начнем с обстановки. Очень круто. Внутри всё максимально уютно, интерьер в светлых приятных тонах. Встретили меня очень тепло. Косметолог тоже попался хороший. Эпиляцию делала очень аккуратно. И волосков вообще не осталось, даже пуска, все подчистую снято. Порадовали! Буду и дальше к вам ходить.
9 сентября была здесь на шугаринге. Нашла по расположению , салон рядышком с м Алексеевская , мне удобно сюда ездить. Приняли без задержек , на ресепшене работают очень приятные девушки. По ценам достаточно дешевый салон , я за шугаринг никогда не платила меньше 500 р. Начать знакомство с вакс решила с зоной бикини. За зону отдала 300 р. Могу сказать , что знакомство прошло реально успешно , потому что. паста здесь ОЧЕНЬ качественная. Я уже научилась определять это ))) К тому же , никакой аллергии и раздражения у меня не было. Неприятно было немного , но не больно точно. А у меня очень низкий болевой порог так что шугаринг делают здесь комфортно )) Круто ! Осталась под очень хорошим от вас впечатлением !