8 (495) 744-36-55 8 (495) 744-36... — показать

8 (495) 744-36-55 8 (495) 744-36... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-36-55 ещё
Россия, г Москва, ул Бочкова, д 3
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Центр эпиляции Wax на улице Бочкова (83)

Эпиляция зоны бикини для меня в этом центре прошла просто великолепно, минимум дискомфорта, а результат просто супер. Кожа гладкая вот уже спусти три месяца после эпиляции. Я довольна.
Благодарю за качественную работу специалистов центра. Выполнили эпиляцию ног и в области бикини. Очень комфортные условия для клиентов, главное отличный результат.
Хожу сюда на эпиляцию, сейчас уже не так часто, потому что эффект долго держится. Нравится как здесь делают эпиляцию - все аккуратно, после процедуры никаких ожогов и травм. Спасибо за гладкие ножки
Хожу на депиляцию воском в этот центр уже давно, очень довольна результатом и работой мастеров, которые здесь работают) вежливые и учтивые девочки, деликатные и приятные) Депиляцию делают качественно, и по ценам адекватно.
Делала тут себе зону бикини перед поездной на море по совету подруги. Очень понравилась атмосфера, дружеская и уютная. Сама процедура прошла классно, результат порадовал, все идеально.
Я ходила в этот центр на лазерную эпиляцию ног и бикини. Мастер моя очень хорошая и грамотная. Лазер мощный, даже первый сеанс дал хороший результат. А через 5-6 сеансов волосы перестали расти.
Обожаю центр эпиляции Wax! Все чистенько, профессионально и дображелательно. А еще здесь атмосфера какая-то волшебная! Выхожу отсюда не только красивая и гладкая, но и с великолепным настроением. Хочется всех обнять!
Классно сделали эпиляцию ног и подмышек, а я переживала. Абсолютно нормальная комфортная процедура. Результат выше моих ожиданий, спасибо большое такую качественную услугу.
Я довольна, что теперь открыла для себя центр эпиляции «Wax». Хочу всем девушкам порекомендовать обращаться сюда для борьбы с нежелательными волосами. Цены на услуги вполне доступные.
Мне здесь ноги привели в полный порядок, отметила про себя, что в работе используют новое оборудование. Классные ноги теперь, аж самой посмотреть приятно, большое спасибо за работу.
Девчонки рекомендую это место, здесь вам всё сделают деликатно и безболезненно. Лазерная эпиляция выгодно отличается от восковой, теперь растительность в нежелательных местах долго вас не потревожит)
Была здесь несколько раз на лазерной эпиляции - очень довольна потрясающему результату! Техника вся новая, процедура абсолютно безболезненная, никаких побочных эффектов и раздражений. Стоимость услуги здесь очень доступная!
Готовлюсь к тёплому сезону и скоро буду делать в этом центре эпиляцию в зоне бикини. Недавно делала эпиляцию ног и рук, подмышки. Делают качественно, волоски после эпиляции не сразу растут
Сделали эпиляцию в области подмышек и ноги. Отличный результат, всё красиво и гладко. В работе используют новое оборудование, я себя очень комфортно чувствовала. Всем спасибо большое за услуги.
У меня жена в этом центре делала эпиляцию ног несколько месяцев назад. Говорит, что процедура была безболезненной. Могу подтвердить, что волоски на ногах у неё ещё не начали расти, ноги всё такие же гладкие.
По совету своей подруги недавно записывалась сюда на лазерную эпиляцию, с чем собственно говоря справились профессионально. Но помимо этого я также отметила бы у них и приемлемые цены.
Я довольна процедурой эпиляцией зоны бикини, которую я посетила в этом центре на прошлой неделе. Мне понравилось, что всё прошло быстро и безболезненно для меня. Кожа теперь очень гладкая.
Я на лазерную эпиляцию приходила в клинику. Выполняют отлично, все процедуры чувствовала себя комфортно. Самое главное, что результат эффективный. На загляденье, показала подругам, теперь они сюда пойдут. Работают профессионально.
В центре Wax была уже несколько раз на лазерной эпиляции. Мне понравилось, что мастер профессионально подходит к делу, всегда внимательна к деталям, при мне дезинфицирует инструментарий. Результат отличный как для нескольких процедур - то вообще супер, раздраженный нет, я довольна!
Словами не могу передать, как я довольна эпиляцией зоны бикини, которую мне сделали в этом центре. Кожа у меня теперь там гладкая, волоски не начинают расти, хотя с момента процедуры прошло уже более двух недель.
Перед праздниками записывалась на курс эпиляции зоны бикини и ног, обслуживание замечательное и результат меня приятно порадовал. Никаких болевых ощущений и вросших волос.
Обращалась за удалением волосяного покрова над верхней губой. Честно, результат меня порадовал, а весь курс состоял всего лишь из нескольких посещений. Персонал вежливый, а нахождение здесь комфортное.
Сделали мне здесь эпиляцию зоны бикини. Рада, что процедура для меня была безболезненной, сотрудники здесь большие молодцы, атмосфера приятная. Да и заплатила немного денег.
Закончила курс эпиляции и результат приятно порадовал. Удалось избавится от нежелательных волос без боли и основательно. Сравнивать есть с чем, и с полной уверенностью могу утверждать, тут работают на результат и этот результат очень радует
Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру салона, который профессионально провел процедуру эпиляции моей супруге. Кожа чистая и гладкая, внешний вид безукоризненный.
Хожу сюда около полу года и эту студию эпиляции я люблю всем сердцем, делаю зон бикини, подмышки, ноги, руки. Очень нравится процедура сахарной пастой, так же происходит легкий пиннинг. Спасибо за адекватные цены.
Первый раз решилась сделать эпиляцию зоны бикини. Сделали все аккуратно и быстро. Волосы стали тонкими и мягкими, а где то волосы пропали окончательно. Буду дальше ходить, хочу уже наконец то полностью от них избавиться. В целом, центром очень довольна, хорошие специалисты и не высокие цены.
Записывалась на курс лазерной эпиляции подмышек, результат меня приятно удивил) После полного курса забыла что такое бритва и раздражение) Абсолютно никаких болевых ощущений не было
Хожу в этот салон на курс лазерной эпиляции ног и зоны бикини. Эффект виден, не сразу конечно, он идёт больше как накопительный, но есть. И с каждым новым посещением он все лучше и лучше.
Наконец решилась на процедуру лазерной эпиляции. Выбрала Центр Wax, по причине множества положительных отзывов от подруг. Радует, что здесь у специалистов медицинское образование, ответственно относятся к услугам и процедурам, не раз уточняют противопоказания и дают советы для максимальной эффективности. Прошла уже 5 процедур из курса, скажу честно, что немного боялась болевых ощущений, но оказалось все не так страшно. Было легкое покалывание. Результат на сегодня меня ооочень обрадовал!
Отличный салон - прошла тут курс лазерной эпиляции, мне потребовалось 10 процедур - тут очень крутой лазер стоит и работают просто отличные специалисты. Очень рекомендую этот салон
После хвалебных отзывов подруги. На прошлой неделе пришла сюда и прошла п лазерную эпиляцию. Процесс прошел оперативно и эффективно под руководством толкового специалиста. Вышло шикарно.
Несколько месяцев назад воспользовалась в этом салоне красоты услугой лазерной эпиляции зоны бикини. Без доли сомнения могу заявить, что кожа в этой области у меня гладкая, будто только вчера посетила этот салон. Кстати, процедура была безболезненной, мастера молодцы.
Делаю в этом центре лазерную эпиляцию постоянно. Работают здесь действительно мастера с большой буквы, все процедуры проходят безболезненно. Могу смело рекомендовать всем.
Была у мастера эпиляции Жанна Муртазалиевна Гимбатова. Жанна профессионал своего дела. Я решила сделать лазерную эпиляцию, которую хорошо провела Жанна. Она объяснила что можно делать и нельзя после эпиляции. Рекомендую!
Недавно начала приходить в этом центре курс лазерной эпиляции. Рекомендую, потому что люди работают здесь очень грамотные. Процедуры проводятся аккуратно, вежливый персонал и приятная атмосфера.
Всем девчонкам рекомендую этот центр эпиляции! Я прошла курс лазерной эпиляции нескольких зон - ноги полностью и подмышечные впадины. Было не больно абсолютно, а результат отменный!
Понравился этот центр эпиляции, так как тут современное оборудование и приемлемые цены на услуги. Правда самое главное, то что после посещения 6 процедур, о волосках на ножках и в подмышечных впадинах, я позабыла.
Записывалась на эпиляцию ног. Пришла на свое время и меня сразу приняли. Мастер внимательная, приятная девушка. Старалась делать аккуратно, хотя процедура и безболезненная. Мне понравился салон, чистый и аккуратный, с приветливым персоналом
Делала в центре депиляцию воском ноги и руки. После депиляции не было раздражения, кожа не шелушилась. Сделали быстро и аккуратно, хотя сама процедура не самая приятная. Понравилась уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Обязательно вернусь еще раз!
Записалась недавно в этот центр на курс лазерной эпиляции зоны ноги полностью. Место понравилось, уютная обстановка, современное оборудование, разбирающийся и вежливый персонал.
В данном центре я закончила недавно курс лазерной эпиляции глубоко бикини. Результат меня очень порадовал, ни одного волосочка в данной зоне теперь нет. Большое спасибо специалистам центра.)
Делала лазерную эпиляцию лица, и ног. Понравилось, что это быстрая процедура, без неприятных ощущений. И в результате, после всех процедур, идеально чистая кожа. Очень довольна результатом!
Отличное место, довольна часто хожу к вам на эпиляцию и очень нравится отношение сотрудников к клиентам, вежливые, настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую всем однозначно!
Записывалась на эпиляцию в зоне бикини и подмышек. Помещение уютное, персонал вежливый и приветливый, сама процедура доступна среднестатистическому гражданину. В общем все на уровне, пять звезд
Остались приятные эмоции после посещения клиники. Была здесь на процедуре фейсфитнеса. Данную услугу мне оказывали впервые, приятный расслабляющий массаж лица. Ощущения мне понравились)
Успешно прошла в данном центре курс лазерной эпиляции ног и еще зоны бикини. Мастера здесь очень профессиональные трудятся и каждую процедуру выполняют качественно и аккуратно. После эпиляции у меня кожа в этих местах идеально гладкая и никаких раздражений нет.
Записывалась на курс эпиляции ног и зоны подмышек, процедура не причиняет никакой боли и абсолютно никаких вросших волос нет. Обслуживание очень вежливое, оборудование новейшее.
Прохожу курс эпиляции зоны подмышек и ног, очень эффективная процедура, абсолютно никакой боли или неприятных ощущений. Вросших волос нет, эффект меня приятно удивил)
Записывалась на курс лазерной эпиляции ног и зоны подмышек, результат меня приятно удивил. Прошла уже третий курс, абсолютно никакой боли или раздражений, вежливое обслуживание.
Проходила в этом центре процедуру эпиляции ног а также глубокого бикини, и в целом услугами довольна. Мастера опытные, процесс происходит безболезненно и стоимость считаю вполне доступная.
Прекрасный мастер! В салон меня уговорила сходить подруга. Но результат, девочки, просто отличный, почти идеальный. Очень довольна! Кожа стала такая гладкая, и абсолютно без раздражений, супер!
Прошла уже несколько процедур по эпиляции зоны бикини, и результат от процедуры ощутим уже на данном этапе.. Мастер-профи своего дела, делает всё отлично и аккуратно, а самое главное небольно. Центр действительно очень хороший и работают здесь опытные и квалифицированные специалисты. Посетив центр эпиляции Wax один раз, вы обязательно захотите вернуться))
Я осталась весьма довольна результатом пройденного курса лазерной эпиляции зоны бикини в данном центре. Всего за три месяца я получила тот результат, который хотела. Теперь в этой области у меня волосы не растут.
Обратился в этот центр, чтобы провести курс лазерной эпиляции на груди. Я ходил на эти сеансы два месяца и дождался желаемого результата. Грудь сейчас без волос, невероятно рад! Работают превосходные специалисты и очень крутое тут обслуживание. Спасибо вам.
Просто замечательные персонал в этой центре, действительно профессионалы своего дела, столько салонов обходила, и только тут нашла себе хорошего мастер по шугарингу, золотые руки просто!)
Рекомендую скульптурный массаж. Все излишки на теле в виде боков и ушек на ногах тут убирают очень быстро. Работают отличные профессионал и очень крутое тут обслуживание. Спасибо вам
Очень недорого и прилично провели депиляцию полимерным воском, косметолог попалась очень хорошая! Средних цен качественный салон)
Периодически хожу на лазерную эпиляцию в этот центр, у них там очень классно. Мой мастер использует современный аппарат, поэтому мне не больно вообще и результат с каждым разом все лучше. Я рада, что смогла записаться именно в этот центр.
Записывалась на процедуру шугаринга, никакой боли, немного неприятно, зато эффект впечатляет. Девочки очень вежливые, настоящие профессионалы в своей сфере, обслуживанием довольна.
Советую этот салон, шугаринг делают достаточно дёшево, но при этом технологию соблюдают, так что кожа гладкая и без раздражений остается. Уже третий раз вчера записывалась. Пока что на 5 справляются)
Здесь мне оказали услугу лазерной эпиляции зоны бикини на прошлой неделе. Я смогла на собственном опыте убедиться в том. что здесь работают грамотные специалисты, которые смогли мне оказать указанную услугу безболезненно. Атмосфера в центре приятная, к посетителям относятся с уважением. Цены на услуги адекватные. Обращусь сюда снова в дальнейшем.
Обращался в этот центр, чтобы пройти курс лазерной эпиляции груди. В течении двух месяцев я ходил на эти сеансы и получил желаемый результат. Грудь теперь без волос, я очень доволен!
В начале мая делал лазерну эпиляцию подмышек, отличный результат и никакой боли и раздражений. Волосы стали меньше рости, теперь хочу такую же процедуре сделать и с ногами)
Хорошие мастера пока попадались. Вчера попробовала по совету записаться на полимерную депиляцию. Дороже оказалась, но побыстрее меня отпустили и волосы не так тянулись сильно, как обычно на воске. Эффект примерно такой же, кожа гладкая идеально, даже без мелких волосков. Хорошо!
В центре делают хороший скульптурный массаж. Решила недавно попробовать скульптурный массаж и теперь я уже врядли откажусь от этой процедуры. Очень мне понравилось, и массажист отличный
Отличный центр эпиляции. Внутри хороший ремонт, чистота и порядок. Делала лазерную эпиляцию, результатом довольна полностью. Процедура проходила безболезненно. Рекомендую!
В конце июня делала лазерную эпиляцию зоны подмышек. Процедура прошла быстро, без боли и качественно. Теперь записалась на эпиляцию рук. В хорошем результате уверенна, советую всем к посещению.
Записывалась на лазерную эпиляцию зоны бикини, результат порадовал) Никакой боли или дискомфорта. Очень вежливый персонал и цены адекватные. Обязательно буду приходить еще)
Очень неплохо) Вчера после карантина записывалась впервые
Очень понравилось отношение к профилактике. Маски, перчатки и прочее на месте
Только стало сложнее дозваниваться
Но качество не подходит, депиляция очень хорошая, и для кожи, которая склонна к раздражению, подходит, как показал мой опыт. Составы качественные, как мне показалось
Отличный аппарат для лазерной эпиляции у них стоит) Не знаю про воск, шугаринг и тд, тк не пробовала еще, но за лазерную лайк)) Подход профессиональный, косметолог очень доходчиво объясняет на консультации, как происходит процедура, что делать после и тд) По ощущениям было всё ровно. И главное, что эффект супер просто. Спасибо вам..
Хороший салон, депиляцию делать умеют. И цены при этом достаточно небольшие. Я раньше ездила на ВДНХ к косметологу на воск, там подороже было. Но в Вакс по качеству все очень прилично оказалось. И помещение само внутри выглядит очень неплохо. Так что благодарю за приём ❤❤❤
Вчера закончила курс массажа лица. Здесь его делают однозначно хорошо. Уже не в первый раз отходила на такой, но эффекта раньше такого не замечала. Для меня это была всегда чисто терапевтическая процедура, после которой цвет кожи немножко здоровее становится. Но в Ваксе мне прямо овал лица подтянули. За что косметологу большое спасибо)) Стоит того)
Паста сахарная для шугаринга качественная, помещение тоже мне показалось уютным.) И главное, что косметолог суперская.) Депиляцию сделала очень аккуратно и быстро. И при такой скорости волосков практически не осталось на ногах. Ни тонких белых, ни темных. Так что шугаринг здесь делают хорошо
Полимерная депиляция здесь хороша. Для зоны бикини подошла. Аллергии не было. Косметолог тоже явно умеет заниматься своим делом — очень аккуратно делала депиляцию, не очень резко дергала. Понравилась. И сам салон тоже понравился, обстановка очень приятная, светло) Думаю, пока буду приходить сюда) советую)
Неожиданно высокий уровень, хотя центр, судя по всему, только открылся. Выглядит как что-то между хорошим салоном и клиникой 👍🏻
Кабинет крутой. И шугаринг отлично сделала косметолог. Буду теперь ходить ❤
Full face советую всем. Массажист в Вакс очень клевая. Безумно понравилось, как она работала. Очень аккуратная, не было никаких неприятных ощущений на массаже, но эффект сейчас уже появился. Кожа немного посветлела и подтянулась. Я многого от массажа не ждала, но, оказалось, что это хорошее средство. Спасибо большое!
Массаж лица очень понравился. После него слегка ноют мышцы, но зато у меня ушел наконец второй подбородок. Не полностью, но нижняя часть лица очень хорошо подтянулась, и линия челюсти стала четче, это даже без внимательного рассмотрения в зеркало заметно) Очень круто, не думала, что просто массаж может так повлиять на кожу… спасибо большое косметологу.
Для своей ценовой категории великолепно! Пришла, как только открыли салон. Внутри он выглядит очень хорошо и опрятно. И чистота здесь постоянная, ходила я на несколько сеансов лазерной эпиляции. Она здесь очень дешевая, если сравнить с теми же спец клиниками. Хотя никакой разницы, аппарат хороший, и эпиляция реально очень эффективная. У меня уже удалилось большинство волосков, хотя пока курс не закончила даже. Кожа в порядке, нет никакого шелушения и прочего. )
Косметолог мне показалась тоже компетентной и знающей)
Эпиляцию восковую делают дешево , но очень хорошо . Понравилось !
Классные кабинеты, места достаточно, да и общее впечатление от салона хорошее. Ходила пока только на воск, потом планирую лазерку все таки сделать, чтобы не ходить больше по салонам, здесь аппаратка как раз дешево стоит. Хотя оборудование выглядело очень круто.
Восковую эпиляцию сделали хорошо. Проверяла под ярким освещением, не видно ни волосинки. И на ощупь тоже ноги очень очень гладкие) косметолог постарался, за это спасибо)
В первый раз бываю именно в центре эпиляции, раньше только в салонах делала. У нас много в округе достаточно хороших косметологов в салонах, но вакс мне показался посерьезнее. Хотя вроде очень дешевый шугаринг. Не знаю, может, у нас где то и дешевле можно сделать, но я пока не видела такого. За зону ног я заплатила вчера 1200. Кабинет опрятный, мой косметолог мне тоже очень хорошей показалась. И главное, что паста у них очень качественная. Я не один раз уже попадала в места с плохой, у меня всегда реакция была одна — жуткое раздражение. После вакса его не было, да и кожа в принципе стала очень мягкая и гладкая. Очень круто. Советую.