8 (926) 516-87-76 8 (926) 516-87... — показать

Центр красоты и здоровья доктора Милы Барткевич - отзывы

8 (926) 516-87-76 8 (926) 516-87... — показать
+7 926 516-... +7 926 516-87-76 ещё
4.8 24 отзыва

Про «Центр красоты и здоровья доктора Милы Барткевич»

Центр красоты и здоровья доктора Милы Барткевич, расположенный на улице Большая Лубянка, предлагает популярные и востребованные услуги современной beauty-индустрии.

Здесь работают настоящие эксперты своего дела, обладающие высокой квалификацией и внушительным стажем работы. Специалисты центра эстетической красоты регулярно проходят дополнительное обучение с целью повышения своего профессионального уровня, что дает им возможность в совершенстве владеть современными методиками эстетической косметологии и оказывать услуги высочайшего качества.

Список услуг центра включает в себя комплексный массаж с проработкой локальных участков тела и различные обертывания, которые помогают повысить тонус кожи, убрать отеки. Также к услугам клиентов предоставляется процедура лазерной эпиляции, позволяющая быстро и надолго избавиться от нежелательных волос на разных участках тела.

Помимо этого, в центре Центр красоты и здоровья доктора Милы Барткевич работают квалифицированные косметологи, которые предлагают такие услуги, как биоармирование лица, биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, разнообразные пилинги и маски, ультразвуковая и комбинированная чистка лица.

Отзывы про Центр красоты и здоровья доктора Милы Барткевич (24)

4.8
Очень дорого. Такие же услуги можно получить и в полтора раза дешевле.
Была на лечебном массаже, очень понравилось, а также на массаже лица. Это вообще был восторг!
Спасибо Карасеву Юрию Сергеевичу за очень качественную работу, я очень довольна
Хочу сказать Спасибо Людмиле Анатольевна за качественно проведенную процедуру. Было проведено удаление новообразований лазером. Через неделю не осталось и следа. Записал жену на процедуры. Осталась очень довольна.
С Людмилой Анатольевной познакомилась случайно 3 года назад, но подружились сразу. Доверяю своё лицо только ей! Она не только Специалист и Профессионал, но и Человек с большой буквы.
Полностью доверяю мнению Людмилы Анатольевны во всех вопросах о лице и о том, что необходимо ему, давно являюсь ее пациентом, у нее золотые руки, точность проведения процедур, она большая умница и мастер своего дела! Так держать, большое спасибо за Ваш труд!!!
Я уже ощутила эффективность моделирующего массажа у мастера Александра. Мастер мне понравился, он дает хорошие советы и контактный с клиентом. После сеанса этой процедуры у меня начали уходить объемы. Александр мне рекомендовал скорректировать питание, чтобы выгнать воду из организма. Александр мне показался компетентным в своей области. Он общительный, приятный в разговоре. Стараюсь приходить к Александру через неделю. Обычно массаж у Александра длится от 1 часа до 2. Моделирующий массаж мне сделали за 2 часа. У салона удобная локация. На ресепшене встречают приветливо и услужливо.
Всем здравствуйте!!! Единственный доктор косметолог в Москве, который помог с моей проблемой, обошла я тысячи врачей и опробовала очень много всевозможных лечений, но только Людмила помогла 🥰🥰🥰
Я нашла для себя прекрасного специалиста, которому можно теперь доверить свое лицо. Прошла курс биоревитализации у Людмилы Анатольевны, врача косметолога клиники "Лазер Бар". Профессионализм и прекрасные руки соответствуют всем регалиям доктора. А еще это человек широкой души, с индивидуальным подходом к каждому. Порадовало, что клиника в центре Москвы, в 5 минутах от метро. Светлая и уютная, с вежливым персоналом.
Достоинства
Добрый день. Хожу в этот салон на эпиляцию. Даже не думала, что это может быть безболезненно. А у меня очень чувствительная кожа. Екатерина волшебница. Избавила меня от волос за 5 сеансов.
В декабре начала ходить на массаж и обертывания к Ларисе. Вот уже минус 3 кг ушло. Мастер работает на результат и это очень приятно.

Всегда чисто. Восхитительный вид из окна. После процедуры всегда пью зелёный чай)
Я просто в восторге от Катерины, более профессионального специалиста не встречала, и результаты эпиляции отличные. Я с вами навсегда.
Я не очень часто посещаю "LaserBar". Ходила сюда на антицеллюлитный массаж только к двум специалистам на постоянной основе - Екатерине и Тамаре. Могу сказать, что они хорошие специалисты, которые компетентно все объясняют, нравятся, было с чем сравнить. В данный момент хожу к ним на липосакцию, тоже все нормально, пока только один сеанс посетила. Администраторы обслуживают приветливо, предлагают воду, с пониманием относятся, если клиент задерживается на 5-10 минут, предупреждают о записи. И обстановка здесь неплохая, обратила внимание, что туалет хороший.
Хорошие мастера работают тут и удобные комнаты у них для массажа. Я стараюсь приходить на общий массаж тела 1 раз в неделю. Сеанс массажа длится больше часа. В итоге получил позитивный результат. Ушли зажимы от процедуры, полное расслабление мышц почувствовал. Юрий проявляет усердие в работе, трудолюбие, честный массажист. В общении он открытый к диалогу. Салон выбрал по скидке на первый массаж, а потом, в итоге все понравилось, поэтому являюсь постоянным клиентом сейчас.
Посещаю центр эстетической красоты LaserBar с этого лета. Хожу часто на массаж и на депиляцию. Обслуживали меня - Екатерина, Юрии и Тамара. Все мастера высокого профессионализма, аккуратные, приветливые, внимательные, высокое качество проработки заданных задач. У центра удобное месторасположение и приятное ценовое предложение. Хороший сервис, на уровне.
Мне понравился массаж, результат я получила такой, какой хотела. Интерьер в студии хороший, все уютно. Администраторы приветливые. Обслуживание тоже хорошее. В основном я хожу к одному мастеру, его зовут Юрий. Он отлично общается и относится к клиентам, очень вежливый. Цена меня устраивает, в Москве дешевле нет.
Я была на курсе антицеллюлитного массажа, обертывание и на лазерной эпиляции. Антицеллюлитный массаж и обертывание делал мастер Юрий. Ходила раза два в неделю, сначала наносили обертывание фирмы Стикс (это австрийская косметика на основе эфирных масел), потом ручной массаж. Понравился подход целостный и интенсивность хорошая, техника поставлена, все, как мне нравится. Еще хожу на лазерную эпиляцию, тоже очень довольна, остался месяц курса. В центре очень красиво, чисто, уютно.
Я делаю здесь лазерную эпиляцию. Мне очень нравится здесь мастер и эффект от процедуры. Мастер Екатерина располагает к себе, здесь комфортно, всё именно так, как и должно быть. По времени процедура занимает где-то час. Я делаю три зоны, плюс, ещё малую зону. Специалист всё рассказывает, подготавливает кожу по правилам и после естественно тоже обрабатывает. Протирают кожу хлоргексидином или перекисью, в этом не уверена. Но делает всё замечательно и как надо. Инструменты всегда чистенькие, всё отлично, всё стерильно. Так как я была только на второй процедуре, пока еще рано говорить о результате, но я уже вижу изменения и, в принципе, меня всё устраивает. В кабинете светло, красиво, стильно. Мне очень нравится там находиться, очень комфортно и на самой процедуре. Когда я покупала сертификат, мне сделали скидку, антикризисное предложение. Эта цена была очень комфортная. А выбрала этот центр по рекомендации одного популярного блогера.
Я выиграла сертификат на 5-ть сеансов антицеллюлитного массажа в проекте, в котором участвовала. Поэтому и посещала этот центр эстетической красоты. На данный момент уже все сеансы массажа я прошла. И могу сказать, что мне понравилось обслуживание администраторов на ресепшене и самого массажиста Ларисы. Доброжелательный специалист, который умеет общаться с клиентами, в общем, подошла мне по душе. Отмечу, что она использует нетрадиционные методы в работе, видела, где у меня застои лимфы. Показывала определенные проблемы и разглаживала. После сеансов я получала расслабление, не скажу, что сильно похудела, потому что нужно еще подкорректировать питание. Я собираюсь еще пойти на курс массажа после нового года, и мы уже конкретно договоримся о питании, чтобы было все в комплексе. Администраторы всегда встречают клиентов, доброжелательные девушки, предлагают водичку, посидеть отдохнуть. А также всегда меня предупреждали заранее о записи. И в интерьере все красиво.
В этом центре эстетической красоты я прошла сеансы по лимфодренажному и корректирующему массажу. Мне понравилась работа массажистов, в основном меня обслуживал специалист Юрий. Они произвели на меня хорошее впечатление, отзывчивые и профессиональные специалисты. Качество услуг хорошее, результаты есть, объемы ушли. На ресепшене встречает приветливый персонал, девушка-администратор очень приятная, всегда шла навстречу, если нужно было поменять время посещения. Интерьер - нормальный, приемлемый, все необходимое есть в наличии, бахилы и др.
Удобное месторасположение и красивый, светлый, изящный медицинский центр.Есть своя парковка и от метро пять минут, очень удобно!!!! Нет суеты и шума,большие светлые окна с красивым видом на храм. Работают только медики, практически все врачи, даже массажисты есть с высшим медицинским. Большой выбор услуг и профессиональной косметики, но никто не навязывает покупки. Направленность в основном на всё органическое, оздоровительное. Здесь Вам не будут "впаривать" ненужные услуги, даже отговорят от процедуры, если она Вам не подойдёт. Советую посетить данный центр, результат будет только положительный!!!
Центр красоты и здоровья доктора Милы Барткевич
Центр красоты и здоровья доктора Милы Барткевич
Нам очень приятно, что вам понравилось. Мы всегда рады видеть вас.
Очень довольна специалистом! Спасибо ему за время которое я провожу просто в нирване
Паллада!Новогиреево!Ваш мастер по массажу Виктор,это моя находка!Я обрела своего массажиста который отдается полностью своей работе!потрясающая энергетика,потрясающий массаж!Я уже молчу,что потеряла в объемах и это помимо того какой кайф я получаю приходя на прием!
Центр красоты и здоровья доктора Милы Барткевич на карте