8 (966) 032-57-948 (966) 032-57... — показать
Оздоровительный центр Андрея Салова
+7 966 032-57-94
Дорогие гости, вашему вниманию мы предлагаем целый комплекс процедур для восстановления вашего здоровья и красоты: от спа-программ и романтических путешествий в мир расслабления души и тела до восстанавливающих процедур мануальной терапии.

Оздоровительный центр Андрея Салова

8 (966) 032-57-948 (966) 032-57... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-57-94 ещё
Круглосуточно

Про «Оздоровительный центр Андрея Салова»

В нашем спа-салоне вас ждёт атмосфера уюта, комфорта и душевного тепла, которую вы сможете ощутить уже с порога. Гармоничный интерьер, свет, музыка, персонал окунут вас в атмосферу безмятежного покоя. Для процедур мы применяем комплексные продукты на основе целебных трав, водорослей, природных солей, меда.

Отдельно хочу рассказать про технику обертывания, которая применяется исключительно из натуральных компонентов. Во время процедур вы буквально ощущаете эти манящие ароматы шоколадного, медового и кокосового обертывания.

Шоколадное обертывание поднимает настроение и тонус. Почему именно шоколад:

• какао-бобы способствуют разгону лимфы;

• масло шоколадного дерева оказывает потрясающий эффект на кожу, увлажняя и омолаживая её;

• кофеин отвечает за активное жиросжигание и ускорение обмена веществ;

• какао содержит большое количество антиоксидантов, которые обеспечивают выведение шлаков и токсинов из организма;

• большое количество минералов, витаминов и микроэлементов способствует укреплению иммунитета и общему оздоровлению.

Медовое обертывание придает коже мягкость, стройность. Такой эффект обусловлен жиросжигающими веществами в составе меда, его способностью стимулировать кровообращение, улучшать метаболизм, выводить лишнюю жидкость из организма.

Процедура кокосового обертывания просто создана для тонкой и чувствительной кожи, легкий пилинг-массаж нежно очищает кожу, смягчает, а самое главное заживляет микротрещинки и ранки. Кокосовое молочко хорошо тонизирует кожу, питает ее и восстанавливает упругость.

Шоколадная эйфория – это не просто процедура, это возможность на 2 часа погрузиться в мир релаксации. Очень рекомендуем разделить ее на двоих со своей второй половинкой. К вашим услугам предоставлены сауна и бассейн, расслабляющий массаж, пилинг всего тела натуральными масками, обертывание и все это руками наших мастеров.

Если же вас интересует восстановление тела, то особые технологии массажа и мануальная терапия поможет привести ваши мышцы и тело в состояние легкости и на долго избавиться от боли и дискомфорта. Мы не применяем бесполезные аппараты и приспособления, только руки наших специалистов, отдавая свое тепло и опыт.

В бане 1
Массаж сустава
Массаж шейно-воротниковой зоны
Тип парной 1
Тип салона красоты 1

Специалисты Оздоровительный центр Андрея Салова (2)

Фотография специалиста Салов Андрей Георгиевич

Лимфодренажный массаж3500 руб. за 1 час
Лимфодренажный массаж5000 руб. за 1 ,5 часа
Скульптурирующий массаж3500 руб. за 1 час
Скульптурирующий массаж5000 руб. за 1 ,5 часа
Оздоровительный массаж с элементами мануальной терапии
Восстановление позвоночника4000 руб. за 1 сеанс
Консультация мануального терапевтаБесплатно
Индивидуальные программыПо договоренности
Работа с тяжелобольными пациентамиПо договоренности
Услуги парильщика
Классическое парение1500 руб. за 15 минут
Березовая помывка2000 руб. за 30 минут
Парение «По-Царски»10 000 руб. за 1 час
Дубовая помывка2000 руб. за 25 минут
Программа СПА процедур

Отзывы про Оздоровительный центр Андрея Салова (4)

4.9
спасибо за массаж очень профессионально и мне все понравилось
нам сюда с супругой сертификат дарили, все понравилось, здорово
Салон с отличной тёплой атмосферой. Великолепные специалисты очень качественно выполняют массаж. За весь курс не было ни каких претензий. Особенно понравилась работа мануального терапевта. После его работы навсегда пропали боли в поясничном и шейном отделе позвоночника. Рекомендую!!!
Хороший оздоровительный центр. СПА программа отличная я лично всем довольна и рекомендую девочкам тоже.

Частые вопросы про Оздоровительный центр Андрея Салова

Как узнать график работы Оздоровительный центр Андрея Салова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 032-57-94

Оздоровительный центр Андрея Салова находится по адресу г Москва, ул Большая Филёвская, д 20.

Оздоровительный центр Андрея Салова на карте