8 (966) 032-57-94 8 (966) 032-57... — показать

+7 966 032-... +7 966 032-57-94 ещё
г Москва, ул Большая Филёвская, д 20
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Оздоровительный центр Андрея Салова»

Дорогие гости, вашему вниманию мы предлагаем целый комплекс процедур для восстановления вашего здоровья и красоты: от спа-программ и романтических путешествий в мир расслабления души и тела до восстанавливающих процедур мануальной терапии.

В нашем спа-салоне вас ждёт атмосфера уюта, комфорта и душевного тепла, которую вы сможете ощутить уже с порога. Гармоничный интерьер, свет, музыка, персонал окунут вас в атмосферу безмятежного покоя. Для процедур мы применяем комплексные продукты на основе целебных трав, водорослей, природных солей, меда.

Отдельно хочу рассказать про технику обертывания, которая применяется исключительно из натуральных компонентов. Во время процедур вы буквально ощущаете эти манящие ароматы шоколадного, медового и кокосового обертывания.

Шоколадное обертывание поднимает настроение и тонус. Почему именно шоколад:

• какао-бобы способствуют разгону лимфы;

• масло шоколадного дерева оказывает потрясающий эффект на кожу, увлажняя и омолаживая её;

• кофеин отвечает за активное жиросжигание и ускорение обмена веществ;

• какао содержит большое количество антиоксидантов, которые обеспечивают выведение шлаков и токсинов из организма;

• большое количество минералов, витаминов и микроэлементов способствует укреплению иммунитета и общему оздоровлению.

Медовое обертывание придает коже мягкость, стройность. Такой эффект обусловлен жиросжигающими веществами в составе меда, его способностью стимулировать кровообращение, улучшать метаболизм, выводить лишнюю жидкость из организма.

Процедура кокосового обертывания просто создана для тонкой и чувствительной кожи, легкий пилинг-массаж нежно очищает кожу, смягчает, а самое главное заживляет микротрещинки и ранки. Кокосовое молочко хорошо тонизирует кожу, питает ее и восстанавливает упругость.

Шоколадная эйфория – это не просто процедура, это возможность на 2 часа погрузиться в мир релаксации. Очень рекомендуем разделить ее на двоих со своей второй половинкой. К вашим услугам предоставлены сауна и бассейн, расслабляющий массаж, пилинг всего тела натуральными масками, обертывание и все это руками наших мастеров.

Если же вас интересует восстановление тела, то особые технологии массажа и мануальная терапия поможет привести ваши мышцы и тело в состояние легкости и на долго избавиться от боли и дискомфорта. Мы не применяем бесполезные аппараты и приспособления, только руки наших специалистов, отдавая свое тепло и опыт.

Отзывы про Оздоровительный центр Андрея Салова (7)

4.9
Достоинства
С радостью оставлю отзыв🙂 меня так по косточкам)) ещё никто не разбирал)) пришла просто на релакс, в итоге теперь знаю, как бельё правильно носить и делаю упражнения по рекомендации Андрея Георгиевича. Моя спина всегда рада встрече с этим центром😋 Всем рекомендую👌🏻
Андрей Георгиевич опытный врач и прекрасный специалист,прохожу у него вправление позвоночника .)) Сейчас много клиник и много врачей, но если есть выбор, и вы ещё думаете куда пойти со своей болезнью, идите к нему и не сомневайтесь, вы полностью в надёжных руках ))
спасибо за массаж очень профессионально и мне все понравилось
нам сюда с супругой сертификат дарили, все понравилось, здорово
Салон с отличной тёплой атмосферой. Великолепные специалисты очень качественно выполняют массаж. За весь курс не было ни каких претензий. Особенно понравилась работа мануального терапевта. После его работы навсегда пропали боли в поясничном и шейном отделе позвоночника. Рекомендую!!!
Хороший оздоровительный центр. СПА программа отличная я лично всем довольна и рекомендую девочкам тоже.
Прохожу курс у Андрея. Прекрасный результат! Подходим к финишу. Спасибо большое, Андрей!
Оздоровительный центр Андрея Салова на карте