8 (909) 964-57-878 (909) 964-57... — показать

Центр эстетической медицины Dr. Shumskaya в Долгопрудном

8 (909) 964-57-878 (909) 964-57... — показать
+7 909 964-...+7 909 964-57-87 ещё

Про «Центр эстетической медицины Dr. Shumskaya в Долгопрудном»

Центр эстетической медицины «Dr. Shumskaya» в Долгопрудном – новейшее отвечающее международным стандартам оборудование, сертифицированная косметика и медикаменты, опытные косметологи, внимательный подход и высококлассное обслуживание. Здесь вы не только сможете получить косметологические услуги высочайшего качества, но и полностью расслабиться, отвлечься от бесконечной суеты большого города и забыть о ежедневных проблемах и заботах.

Мастера центра эстетической медицины - это дипломированные косметологи и дерматологи, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, стремятся совершенствовать свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации международного уровня и внимательно следя за новейшими методиками в эстетической косметологии. Особое внимание в центре уделяется безопасности клиентов: мы применяем только высококачественную косметику от лучших мировых производителей, самое современное оборудование, проводим регулярную дезинфекцию и используем только стерильные и одноразовые инструменты.

Основная цель центра эстетической медицины - это ваше восхищение отражением в зеркале, потому мы предложим вам те услуги, которые приведут к желаемому результату, не стараясь навязать дополнительные ради собственной выгоды. Лазерная косметология, пилинг, косметические маски, мезотерапия, лифтинг и плазмолифтинг, аппаратная и инъекционная косметология, - это лишь часть услуг, оказываемых в центре «Dr. Shumskaya».

Центр эстетической медицины «Dr. Shumskaya» в Долгопрудном приглашает вас за здоровой красивой кожей и отличным настроением!

Стоматология 1
Эстетическая косметология
Показать все 89
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр эстетической медицины Dr. Shumskaya в Долгопрудном (4)

Фотография специалиста Шумская Наталья Евгеньевна
Фотография специалиста Горлан Надежда Викторовна
Горлан
Надежда Викторовна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Центр эстетической медицины Dr. Shumskaya в Долгопрудном (5)

Делала в клинике долгое время уходы для лица и контурную пластику. Это было стабильно отлично. В мае попробовала добавить для лица аппаратную подтяжку лифтера и лыж для тела. Ну тоже супер. Во всем получается нас удачное сотрудничество. Пишу, как довольный клиент ) очень довольный ))
Хожу сюда давно, а на мои похвальные отзывы и подруги подтянулись. Косметологи работают на совесть, цены не задирают, бывают акции, аппараты современные. В марте делала объем в губы и смас на Лифтере, очень эффектом осталась довольна.
2 года назад делала первую безоперационную подтяжку и это показалось мне ужасным решением, так как было больно будто как степлером проходили.
В августе делала на другом аппарате – на Лифтере – и это несравнимо ни по результату ни по комфорту во время процедуры.
Не знаю, то ли технологии так шагнули вперед, то ли косметолог тогда был вообще не в теме, но это просто небо и земля. В этот раз было не больно и не долго, реабилитации не было, результат очень классный!
Рада что дала себя уговорить и дала шанс этой методике снова. Овалом лица, контурами полностью теперь довольна, уплотнение кожи прекрасное. Выгляжу отдохнувшй, здоровой, молодой. Очень здорово! Я в общем очень довольна! Очень!
В центре ухаживаю за собой с 2018 года. Сказать, что я довольна будет мало, я очень полюбила наше регулярное общение и высоко ценю эффект, которого мы с моим косметологом вместе достигли на моем лице. В результате бережного и комплексного ухода удалось оттянуть хирургические процедуры, которые по правде говоря делать совсем не хочется. Хочется просто красиво и здорово взрослеть. Чем мы успешно и занимается с помощью уколов, массажа и аппаратных процедур. Используем весь арсенал: от ботекса до лазеров и смас- лифтинга лифтера. Спасибо огромное!
Редко когда оставляю отзывы, обычно только, если чем-то недовольна. Но не в этом случае. Очень понравился Центр Шумской, была здесь уже несколько раз и всегда меня радостно и приветливо встречают, здесь царит атмосфера красоты, женственности и эстетики. Последний раз делала лифтинг нижней зоны лица на аппарате Лифтера. Процедурой и результатом впечатлена: шикарно подтянулись все ткани, кожа в прекрасном состоянии, реабилиатционного периода по сути не было!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «СИАР»
Юридический адрес:
127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 62, корп.15, пом. 3
Фактический адрес:
127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 62, корп.15, «Центр эстетической медицины Dr. Shumskaya»
ИНН:
КПП: