8 (910) 410-17-778 (910) 410-17... — показать

Центр эстетической медицины и врачебной косметологии Клиника Professional

8 (910) 410-17-778 (910) 410-17... — показать
+7 910 410-...+7 910 410-17-77 ещё

Про «Центр эстетической медицины и врачебной косметологии Клиника Professional»

Центр предлагает своим клиентам комплекс процедур по уходу за кожей лица и телом. Специалисты салона применяют только сертифицированные и проверенные инновационные методики.

Здесь ведут прием дерматологи и венерологи.

Для вас доступны услуги косметолога, трихолога и лечебного массажа, а также ряд медицинских манипуляций, в том числе массаж спины, массаж ступней и лифтинг.

Для тех, кому хочется позаботиться о тканях своего тела на клеточном уровне, здесь доступна дарсонваль-терапия. Импульсный ток является востребованной частью современной аппаратной косметологии, это связано с тем, что он улучшает упругость кожи и в целом состояние тканей, но часто используется и врачами-физиотерапевтами при комплексном лечении различных заболеваний.

Кроме того, здесь выполняют вакуумный массаж. Воздействие на кожу вакуумом может применяться как в эстетических целях (снижение веса, уменьшение жировых отложений), так и в лечебных (снятие гипертонуса мышц, улучшение питания тканей).

Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 62
Контурная пластика подбородка
Контурная пластика скул
Микроигольчатый rf-лифтинг
Показать все 62

Специалисты Центр эстетической медицины и врачебной косметологии Клиника Professional (6)

Фотография специалиста Маховская Елена Олеговна
Фотография специалиста Саромыцкая Алена Николаевна
Саромыцкая
Алена Николаевна
Венеролог, дерматолог, косметолог

Отзывы про Центр эстетической медицины и врачебной косметологии Клиника Professional (3)

В центре была первый раз, осталась максимально довольна. Приходила на приём к косметологу, специалист Инна, она мне профессионально, грамотно объяснила, какая услуга мне будет предоставлена, поэтому меня всё устроило. Кабинет и рабочее место специалиста находились в чистом, аккуратном и опрятном состоянии, я даже решилась на процедуру. В целом центр произвёл позитивное впечатление, находиться в помещении центра комфортно, обстановка уютная. Администраторы приветливые, мне подруга порекомендовала специалиста, так как у меня было доверие к специалисту, я обратилась в центр.
Хожу в клинику уже второй год. Последний раз делала процедуру BBL. Мастер Татьяна Олеговна. Можно выделить качества мастера: профессионализм, индивидуальный подход, душевная, приятная в общении, вежливая. Общалась доброжелательно, дала свой контакт, чтобы, если какие-то моменты, можно было связаться. По времени процедура длилась 30 минут. Рабочие инструменты мастера стерильные. Администратор замечательный, всегда готов помочь, по времени подобрать, вежливо встречает, чай, кофе предлагает. Мне все нравится - интерьер, расположение, потому что я тут рядом живу.
В эту клинику первый раз пришла на процедуру Hydrafacial. Имени доктора не помню, записано в блокноте. Доктор всё подробно рассказала о процедуре. Как проводится, зачем, почему, рассказала о каждом этапе проведения процедуры. Дала советы по домашнему уходу. Очень внимательный и чуткий человек, профессионал своего дела. Нашла центр в инстаграм.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
г Москва, Трубниковский пер, д 8/15, пом III комн 8/12
ИНН:
КПП:
Центр эстетической медицины и врачебной косметологии Клиника Professional на карте