Центр эстетической медицины ICON lab

Похожие организации

У Центр эстетической медицины ICON lab пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр эстетической медицины ICON lab»

В наше время так важно найти время для себя и отдохнуть от суеты большого города.

Центр эстетической медицины «ICON lab» – это эксклюзивное оборудование из США и сертифицированные препараты, проверенные временем.

Центр предлагает широкий спектр косметологических услуг: омоложение, пилинги, чистка лица, программы ухода, биоревитализация, мезотерапия, плазмотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика и многое другое.

Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания. Все наши мастера – квалифицированные специалисты и имеют большой опыт работы.

Медицинский центр «ICON lab» предлагает авторские процедуры коррекции фигуры. Антицеллюлитный массаж поможет вам избавиться от лишних сантиметров и придаст вашей коже красоту и упругость.

Также в центре эстетической медицины вы можете воспользоваться процедурой по удалению нежелательных волос с помощью эпиляции.

Мы открыты для вас ежедневно: 10:00-22:00.

На сайте центра вы можете найти полную информацию об услугах, ценах и акциях. Закажите обратный звонок, чтобы получить бесплатную консультацию.

Приходите за красотой и хорошим настроением в центр эстетической медицины «ICON lab»!

Виды массажа 7
Эстетическая косметология
Показать все 70
Хирургия 1
Удаление новообразований

Центр эстетической медицины ICON lab на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году